Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фильмы
   15.02.2009, 17:22  
Фильмы
Какие вам нравятся фильмы и почему. Что вы сейчас смотрите? Сериалы и т.п. ттоже можно обсудить ( если стоят того).
15.02.2009, 19:56
Особо опасен классный,потому что он захватывающий и когда смотриш-весь на нервах,а ещё сериал Ундина,потому что очень интересен!
19.02.2009, 16:23
Ещё "Убить Била",потому что спец эффектов много,сюжет классный,да и сам фильм смотришь на одном дыхании..

Последний раз редактировалось Viktoria; 30.03.2011 в 14:17.
25.02.2009, 18:52
по Рентиви показывали сериал ..Сверхестественное.. вобще жуткий и интересный.Особенно жуткая серия псих-больница!
26.02.2009, 09:20
DON-21 я все серии почти сверхестественного смотрела!Мне тоже он очень понравился!А ещё раньше по Рен тв показывали секретные материалы.Обожаю такие фильмы!
27.02.2009, 15:34
Да согласна!Секретные материалы какие то запутанные,а сверхестевственное попроще!!
   27.02.2009, 19:03  
УУУУУУУ! ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!!!
Гыыы! Раньше фанател по Секретным Материалам, а сейчас даже и смотреть не пытаюсь - надоели!
   06.03.2009, 18:00  
Пару раз! Мне понравилось, но потом я всё время начал забывать, что оно по телеку идёт, да и у меня Рен-ТВ глючит.
15.03.2009, 11:29
Любимые фильм: Supernatural, Lost, 4400, Smallville, Jeremiah, Prison Break, X – files, Ghostbusters 1-2, Star Wars 3-4-5-6, Taxi 1-2-3-4, MIB 1-2, B13, B13: Ultimatum, The Crow 1-2-3-4, TMNT 1-2-3-4, Sin-City 1-2, The Spirit, Wanted, The Mask, Смертельная битва1-2, Безумный Макс1-2-3, фильмы по Marvel Comics, фильмы по DC Comics, Хэнкок, Утка Говард, Ямакаси 1-2, Хранители, Судный день, Кошмары на улице Вязов и Пятницы 13, Трэш, фильмы о Зомби, Крепкий орешек 1-2-3-4, Пираты Карибского Моря 1-2-3, Чужой против Хищника 2, Назад в бедующее 1-2-3, Супер Братья Марио, Обитель Зла 1-2-3-4, Хэллбой 1-2, Шаг вперёд 1-2, Я Легенда, Заложница, Побег из Шоушенка, 8 Миля, Костолом, Аниме - Школа убийц, Аниме - 7 Самураев, Унесённые призраками, Маска Зорро, Легенда Зорро, Перевозчик 3, Адреналин, Знакомство с Родителями, Она мужчина, Цыпочка, Любовь Морковь 2, Один Дома 1-2, Гарфилд, Осмосис Джонс, Кто подставил кролика Роджера?, Космический JAM, Васаби, На гребне Волны, Зловещие Мертвецы 2-3, Трансформеры, Хроники Сары Конор, Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа, Шопоголик, Симпсоны в кино, Никто не знает про секс, Дерзкие Дни, Самый лучший фильм 2, Мы из будущего, Главный калибр, Платина, Сеть, Одержимый, Константин, писал без разбора что вспоминал – не судите
Любимые телешоу:
The Simpsons, Family Guy, South Park, Futurama, Мульты 80-90 годов, Том и Джерри, Счастливы Вместе, Универ, Любовь на районе, Битва Экстрасенсов, Последний герой, Большая разница, ПрожекторПерисХилтон, Comedy Club, Наша Russia, Смех без правил, Убойная лига, Убойной Ночи, Поле Чудес, Что?Где?Когда?, Naruto, Смешная реклама, ZOOM, ProКино, Саша + Маша, От Винта!
15.03.2009, 17:38
Только что посмотрел фильм "Профессионал" в главной роли Жан-Поль Бельмондо...фильм просто потрясающий...всякие современные "Стрелок" и "Враг государства" просто рядом не стояли! А уж мущыка в исполнении Эннио Морриконе вообще бесподобна
19.03.2009, 00:44
Мне "Австралия" понравилась. С Хью Джекманом и Николь Кидман. Хороший такой фильм.
А так... "Сумерки", черепахи, фильмы с Джеки Чаном и Брюсом Ли (их перечислять долго)), "Дикий Ангел" смотрела когда-то, "Из 13 в 30" с Дженни Гарнер - весьма поучительно и весело, "Гарри Поттер" (но 5 какой-то скомканный вышел... его меньше люблю, чем, например, 2 или 3).
Люблю фильмы с Адриано Челентано (ух, итальянец! ^^).
Не вспомнить сразу Потом допишу, если что.
А вот сериалы вообще предпочитаю не смотреть. Ну неинтересна мне очередная love-story, я их сама сколько угодно написать могу в разном антураже
24.03.2009, 17:14

  

"Гарри Поттер" (но 5 какой-то скомканный вышел... его меньше люблю, чем, например, 2 или 3).

Согласен! Он мне тоже не очень! Много убрали! Всё скомкали!

Последний раз редактировалось aleksnnov; 24.03.2009 в 17:14.
31.03.2009, 18:00
А я Поттеров не люблю, и Властелин Колец тоже - книги лучше(
ЗЫ: Кто постарше советую посмотреть Олимпиус Инферно, такой серьёзный фильм, но снят он просто шикарно и за ОЧЕНЬ короткие сроки, посвящён недавним событиям 08-08-08

Последний раз редактировалось FER; 31.03.2009 в 18:02.
18.06.2009, 22:28
Недавно пришёл с фильма Терминатор 4. Хорошо снят и сюжет хорош, но особого впечетления не произвёл. А вот я ходил на премьеру фильма Ангелы и Демоны вот этот фильм просто потресающий! Всё просто отлично, сюжет просто динамично развивался.Том Хенкс тоже сыграл отлично.Это лучший фильм который я видел в этом году!Всем советую глянуть!
18.06.2009, 22:35
Я ходила на Ангелов и Демонов. Ты прав фильм потресающий и динамичный. Но мне больше по душе Код да Винчи!Хотя о вкусах не спорят!))
18.06.2009, 22:38
На Терминатор:да придёт спаситель я ходил, и фильм мне очень понравился! Потрясающея постановка, сюжет, спецэффекты не пподкачали!
Классынй фильм!
18.06.2009, 22:40
Та на этом фильме я даже отвести глаза не хотел что б не пропустить что-то.(Это я про Ангелы и Демоны!)

Последний раз редактировалось Roman2008; 18.06.2009 в 22:41.
18.06.2009, 22:51
Правдо эсть несходство с книгой такие как:
Согласно сюжету романа кардинал Баджиа утонул в фонтане Четырёх рек на пьяцца Навона, но в фильме его спасли и он стал Папой.
Согласно сюжету романа антивещество получил отец Виттории, Леонардо Ветра, который впоследствии был убит. В фильме же это был коллега Виттории, Винченцо.
События романа «Ангелы и Демоны» предшествуют событиям романа «Код да Винчи», однако фильм является сиквелом — несколько персонажей упоминают прошедшие события «Кода да Винчи».
Камерленго (Камерарий) Карло Вентреска в фильме стал Патриком МакКенна.
В книге присутствует романтическая линия между Лэнгдоном и Витторией. В фильме ничего подобного нет.
Убийца и похититель антивещества значительно отличается от персонажа описанного в книге
По сюжету книги на вертолете вместе с камерарий улетел не один, а с Робертом Лэнгдоном.
В книге убийца, после убийства третьего кардинала похищает Витторию, и после завершения своего дела хочет оставить ее себе в качестве инструмента для сексуального удовлетворения. Однако перед самым половым контактом ее спасает Роберт Лэнгдон.
Убийца в книге был убит Робертом и Витторией.
19.06.2009, 07:03
я просто не могу представить свою жизнь без сериалов "Друзья"Клиника"Смолвиль"Герои"Джо"Альф"Баффи-истребительница вампиров"Ангел"
а фильмы вот какие нравятся -звездные войны(сага),властелин колец (трилогия),назад в будущее (трилогия),невероятные приключения Билла и Теда,Каратель(2004),Рэмбо(квадрология),Город грехов,Подростки мутанты ниндзя черепашки (все ,но особенно третий фильм),10 грязных подвигов,Один дома(1.2),Трасса 60,много советских комедий ...............и многие ,многте другие)))))))))
ЗЫ смотрю все фильмы по комиксам ,но к любимым их отнести тяжело ,разве что-Темный рыцарь ,Супермен(1-3),судья Дредд,Хеллбой 2,Бэтмен возвращается.................................

Последний раз редактировалось KomicsF@n; 19.06.2009 в 07:08.
19.06.2009, 10:16
Помню трилогию "Назад в будующее"! Обожаю этот фильм! все три части! Сюжет очень интересный, хорошо актёры играют, жаль что третья часть была последний - она мне очень понравилась, ну я бы продолжение может посмотрел! Хотя, может лучше, чтобы точка была поставлена в конце третий части!
19.06.2009, 11:24
Комиксфан - сериалы перечисленные тобой мне тоже очень нравяться=)
А мой самый-самый любимый фильм это наверное первые Охотники за привидениями(раз 40 точно смотрел и все диалоги наизусть знаю), потом Ворон (первый разумеется), а дальше идёт спор между городом грехов, хранителями, побегом из Шоушенка и т.д...
Ответить
Страница 1 из 12:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):