Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Новости о новом фильме
14.03.2012, 08:58
Paramount объявили дату премьеры фильма, он назначен на 25 декабря 2013 года!
Источник: http://www.deadline.com/2012/03/para...medium=twitter
14.03.2012, 14:49

  Сообщение от Черепаха 

премьера назначена на 25 декабря 2013 года!

На мой день рождения!!
15.03.2012, 22:56
Ну если фильм будет такой же хороший как Миссия Невыполнима 4 , то успех ограничен .
Спасибо за пост (2) от: B1$HOP, Super Marvel
18.03.2012, 12:30
Я офигел

Оказывается, есть смысл в том, что перезапуск «Черепашек-Ниндзя» компания Paramount доверила деятелям в лице продюсера Майкла Бэя и режиссера Джонатана Либесмана, прежде работавших над блокбастерами о вторжении инопланетян.
"Посмотрев наш фильм дети поверят в то, что эти персонажи действительно существуют. Наши Черепашки-Ниндзя прибыли из другой инопланетной расы, они крутые, забавные и неимоверно очаровательные" - заявил Майкл Бэй.

Источник: http://starkindustries.ru/news/2012-03-18-3152
Спасибо за пост (1) от: донни
18.03.2012, 12:33

  Сообщение от Черепаха 

"Посмотрев наш фильм дети поверят в то, что эти персонажи действительно существуют. Наши Черепашки-Ниндзя прибыли из другой инопланетной расы, они крутые, забавные и неимоверно очаровательные" - заявил Майкл Бэй.

Форум Технодрома уже гудит. Но это не точная цитата. Дословно - "Черепашки ОТ инопланетной расы", что можно трактовать как "их происхождение связано с пришельцами".

А может просто Бэй - дебил и в очередной раз все испортит.
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Haru Mamburu, Вадим93
18.03.2012, 16:52

  Сообщение от Черепаха 

"Посмотрев наш фильм дети поверят в то, что эти персонажи действительно существуют."

Вот вот эта фраза для меня ключевая
18.03.2012, 19:43
Глупый Бэй! Только попробуй сделать "Черепашек Пришельцев Ниндзя"!

Это будет похуже "Новой Мутации" (хотя я ее плохой не считаю)
19.03.2012, 14:07

  Сообщение от ARTЁM 

можно трактовать как "их происхождение связано с пришельцами".

ну если так талкуется, то можно щитать что все норм. )))
19.03.2012, 15:28
Michael Bay is moron!!

  Сообщение от ARTЁM 

...А может просто Бэй - дебил и в очередной раз все испортит.

Точно!!!!
20.03.2012, 17:41
Не успела общественность отойти от откровений Майкла Бэя, как пришли новые подробности прогрессивной трактовки «Черепашек-ниндзя». Инсайдеры уверяют, что герои получили инопланетное происхождение ради появления в фильме Крэнга, который и станет злодеем перезапуска.
Точнее, теперь считается, что черепашки прибыли из другого измерения. А головоногий Крэнг, впервые появившийся в мультсериале 1987 года, в прошлом как раз правил измерением Х. После некой катастрофы он лишился тела и был изгнан на Землю, успев, однако, прихватить передвижную крепость Технодром. Теперь на пару со Шреддером Крэнг строит планы захвата мира.
Занятно, что свой облик огромного мозга со щупальцами Крэнг позаимствовал у расы Утромов из оригинальных комиксов. По канону группа обитающих на Земле представителей этой расы и создала знаменитый мутаген. Так что при желании связать новую концепцию с мифологией франшизы возможно.

Как обычно перевод со http://starkindustries.ru/ Самому же лень перевести
Миниатюры
x_226240e5.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Alex, ARTЁM, B1$HOP, Haru Mamburu, Serёga
20.03.2012, 17:56
Ну и ну! Я лично теперь фильм не жду - мало того, что люди не любили Черепах, потому что они мутанты, так теперь они пришельцы! А Кренг на молюска похож!
20.03.2012, 17:57
Это уже я сам перевел
Сообщение от Майкла Бэя:
"Фанатам нужно остыть и успокоится. Они не читали сценарий. Наша команда работает в сотрудничестве с оригинальными создателями Черепашек Ниндзя, чтобы помочь расширить и придать ему более сложную историю. Расслабьтесь, в первую очередь, мы включаем то что сделало вас фанатами. Мы просто создаем богатый мир."
20.03.2012, 18:00
Чесно говоря ждать чего то крутого от Бея нету смысла , но все таки глянуть обновленную историю будет тоже интересно .
20.03.2012, 18:31
Новые истории - эт всегда хорошо, я двумя ногами за Бейчика, тем более он профессинал, да и группа у него профессионалы. А что будет, если за фильм возьмутся фанаты мы уже видели
21.03.2012, 01:41
Всего сутки прошли с тех пор, как Бэй это ляпнул, а Интернет буквально взорвался. Фанаты пишут петиции, собираются предать его долгой мучительной смерти, сайты пестрят негативными отзывами... Даже Робби Рист (голос Майки в фильмах 90-х) написал Бэю открытое письмо, в котором заявил, что тот "собирается изнасиловать наши детские воспоминания".
Все-таки КАК МНОГО, оказывается фанов Черепашек!

Лично у меня на вторые сутки чтения всего этого сложилось 2 разных мнения. Какое правильное покажет время.

1. Это просто пиар-ход, чтобы подогреть интерес к фильму. Промо-компания стартовала и начать ее со скандала, это громко и эффектно. А потом Бэй заявит, что его не так поняли, и мы вновь увидим классическую историю. В пользу этого, кстати, говорит именно двусмысленность его фразы.

2. Бэй реально дебил решил все переиначить на корню. А когда пошла такие отзывы, просто сдал назад. Ну а чтобы совсем не потерять лицо, опять отделался туманными формулировками.

В любом случае, думаю РАДИКАЛЬНЫХ изменений мы не увидим. Даже если они и планировались, то после ТАКОЙ реакции фан-сообщества сценарий вновь перепишут.

Что касается Кренга и Технодрома - вполне возможно (и я обеими руками за!). Тем более, это как раз в стиле Бэя - куча взрывов и разрушение Нью-Йорка. Посмотрим.
Спасибо за пост (2) от: Миямото Усаги, сТРаж
21.03.2012, 17:37
Брайан Точи (озвучивал Леонардо), тоже высказал свое мнение
"Если Майкл Бэй действительно хочет изменить оригинальную версию черепах, желаю ему удачи!"
22.03.2012, 20:53
Джим Лоусон нарисовал несколько эскизов по теме нового фильма
Миниатюры
305690_244106285684788_155495057879245_504160_1754524944_n.jpg   375094_243496805745736_155495057879245_502508_1838993457_n.jpg   553159_243647442397339_155495057879245_502805_1164248570_n.jpg  
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, DemonS, Ultimate AliK
22.03.2012, 22:16
Вот и Кевин Истмен поделился своим мнением:

"Эй, ребята, извините, что отсутствовал со своим взглядом на происходящее так долго, — полностью завален работой по новому фильму — и это довольно захватывающий материал. Я был приглашен, чтобы проследить за развитием фильма, которым также занимается мой друг Скотт Медник, а некоторое время назад, я имел возможность полностью ознакомится со всем тем процессом, которым сейчас заняты сценаристы Аппельбаум и Немец, режиссер Либесман и продюсер Бэй. — и то что они делают, просто ПОТРЯСАЮЩЕ! . Я официально на борту, и обещаю поделится большей информацией, как только это станет возможно ... спасибо всем!"

Последний раз редактировалось Черепаха; 22.03.2012 в 23:43.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, DemonS, TurtlesF@N, Ultimate AliK
22.03.2012, 23:43
Пришло время дать ответ на сложившуюся ситуацию самому Питеру Лэрду:

"У меня было несколько просьб от поклонников Черепашек-ниндзя на прошлой неделе прокомментировать идею о том, что Черепахи будут представлены, как инопланетяне в новом фильме,созданием которого занимается Майкл Бэй. Некоторые - кто, похоже, не понимают, что я больше не в управление над брендом - хотят, чтобы я остановил это, любым способом. Очевидно, что я не могу этого сделать, даже если бы захотел.
Но я хотел бы на самом деле способствовать тому, чтобы фанаты восприняли план мистера Бея, и набрались терпения просто подождать и посмотреть, что может выйти из этой, казалось бы непродуманной, на первый взгляд, идее. Вполне возможно, что достаточно по-настоящему творческих мозгов к этой задумке, и она на деле может сработать. Я не говорю, что это вероятно, или даже несколько вероятно ... но это возможно.
Однако, после того, как я поразмышлял обо все этом, я осознал истину, что он на самом деле ГЕНИЙ мысли. Позвольте мне объяснить ...
На протяжении многих лет, я не скрывал своего отвращения к тому, что я считаю действительно слабой, поверхностной, совершенно неподходящей идеей, которую можно резюмировать следующим образом:

"Если четыре черепахи ниндзя хорошо, то пять (или более) Черепашек Ниндзя должен быть лучше!"

Это было в значительной степени издевательство, что привело к созданию отвратительный Венус Де Мило, персонажа, которой имел место существовать на протяжение единственного сезона сериала "Черепашки-ниндзя: Следующая мутация". И я не могу сказать вам даже приблизительно, сколько раз мы получали почту в первые годы показа черепашек на телевидении от людей, которые думали, что это была просто удивительная идея, чтобы сделать «пятую Черепаху", и сколько раз те же самые люди предполагали, что этот пятый герой будет называться "Пикассо", например. И сколько еще видели блестящей идеей объяснить это тем, что в аквариуме изначально находилось пятеро пресмыкающихся.
Вздох.

Я признаю, - я тоже играл с идеями несколько раз. Существовал персонаж "Кирби", а также "пятой Черепахи", которых Кевин Истман и я придумали для одной из нескольких сюжетных линий, а также я создал "Супер Черепашек" в четвертом томе TMNT комиксов опубликованных Mirage ... и в конце концов они оказались в одном из эпизодов мультсериала 4Kids ТВ.

Но ...

... И в тех случаях, я был достаточно осторожен, чтобы не сделать этих черепах более значимыми по сравнению с уже существующими, в тоже время и не лишними. В обоих указанных выше случаях, дополнительные Черепахи были из других измерений ... и супер черепахи, в частности, сильно отличались от Черепашек-Ниндзя. Я не помню все подробности работы, которую мы сделали, но я помню, что был твердо уверен, если мы будем согласны с идеей «пятой Черепашки", чем просто еще одна опрометчивая история...

Это являлась слишком тонкой линией? Да, возможно ... Но на мой взгляд, во всяком случае, это было понятным.

Возвращаясь к"инопланетным черепашкам"... я говорю это может быть "гениальной" идеей потому, что кто-то впервые - придумал способ иметь в арсенале столько Черепашек сразу, сколько они захотят. Я имею в виду, если TMNT на самом деле члены инопланетной расы, следовательно может существовать целая планета, заселенная такими же существами!
Радость.

ДОПОЛНЕНИЕ:
Я спросил Питера: "... после того, как я поразмышлял обо все этом, я осознал истину, что он на самом деле ГЕНИЙ мысли." - это был сарказм или вы вправду так считаете?
Он ответил: "И, на самом деле тоже".

Переведено этой группой: http://vk.com/tmnt.reboot
(Не подумайте что рекламирую еще, просто ценю труд людей)
23.03.2012, 14:02
Сегодня вечером, я поделюсь своим взглядом на тему "инопланетных черепах". Возможно, многим она покажется занятной.
P.S. Не стоит воспринимать слова Бэя столь буквально...
23.03.2012, 14:40

  Сообщение от Черепаха 

Джим Лоусон нарисовал несколько эскизов по теме нового фильма

Питер тоже не сидел сложа руки и кое-что нарисовал )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTalien.jpg
Просмотров: 10
Размер:	1,02 Мб
ID:	39534
23.03.2012, 19:30
Спасибо за пост (2) от: АТИМ, Миямото Усаги
Ответить
Страница 8 из 41:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):