Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео   Кейси Джонс [фан-фильм, с переводом на русский]
   31.01.2012, 20:44  
Кейси Джонс [фан-фильм, с переводом на русский]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CaseyJonesTheMovieposter.jpg
Просмотров: 33
Размер:	344,6 Кб
ID:	37104

Информация о фильме: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=4255
Официальный сайт (с он-лайн просмотром): http://www.caseyjonesthemovie.com/

Американская озвучка (http): http://www.caseyjonesthemovie.com/vi...es_700kbps.flv
Американская озвучка (он-лайн просмотр): http://vk.com/video-26366453_161049689
С переводом на русский (torrent): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3913241

Просмотр он-лайн на русском (через официальную группу форума ВК):
31.01.2012, 23:12
Сайт фильма меня поразил ещё давно - вот, ведь, люди умеют, могут. Но, к сожалению, кроме супер оформленного сайта я ничего хорошего не увидел Мне абсолютно не понравился актёр, исполняющий главную роль, в общем, меня хватило лишь на десять минут...
31.01.2012, 23:16

  Сообщение от Rdan 

Сайт фильма меня поразил ещё давно - вот, ведь, люди умеют, могут. Но, к сожалению, кроме супер оформленного сайта я ничего хорошего не увидел Мне абсолютно не понравился актёр, исполняющий главную роль, в общем, меня хватило лишь на десять минут...

А меня, наоборот, актёр очень зацепил. Он чертовски похож на Элиаса Котиаса - единственного настоящего Кейси в моём представлении. Худой, поджарый - настоящий виджиланте в маске.

И для фан-фильма снято очень сильно. Просто невероятное количество отсылок к оригинальным комиксам.

Больше всего доставляют комментарии казуалов к фильму на торренте =))
01.02.2012, 00:12

  Сообщение от Demon-Alukard 

Больше всего доставляют комментарии казуалов к фильму на торренте =))

Сори за оффтоп - дай ссылочку)
А фильм мне очень понравился, для фанатского , сделано реально на высоком уровне! Актеры нравятся и огромное спасибо за перевод! Разве что мне было не привычно видеть Майки с Кейси,но я постаралась отнестись к этому с пониманием так как черепашка давала контраст этой кровавой атмосфере своим веселием и шутками ( но все таки жалко что не Раф ) А так в оснвном меня фильм удоволетворил , ( только бы по-больше бы его )присутствует кровь и не слишком много . Если будут снимать новый фильм я хочу что бы он был именно в такой атмосфере.
01.02.2012, 04:20

  Сообщение от Teenage Kat 

Сори за оффтоп - дай ссылочку)

Да выше же, ссылка на русскоязычный перевод.
03.02.2012, 17:25
Вот слова одного пользователя под ником Deman99:

  

Ко всем кто здесь что-то пишет информация. Я на постоянной связи с режиссером данного фильма, и хочу сказать, что не стоит это воспринимать его как шедевр или еще что-то, это обычный любительский фильм, бюджет которого составил 300$. И по моему мнению эти деньги себя оправдывают. Так же хочу сказать, что данный фильм демонстрировался в кинотеатрах америки 2 раза и собирал битком набитые залы. Как говорит Поларис, сейчас он уже начинает писать сценарий для второго фильма, в котором мы увидим всех черепашек полностью, а так же Шреддера и Крэнга. Ну и благодаря такой популярности фильма бюджет конечно же будет увеличен и я надеюсь, что костюмы черепашек будут выглядеть лучше.
По моему мнению фильм не шедевр, но и не фигня. После фильмов 90-х про черепах больше ничего такого не снимали (мультфильмы не в счет), поэтому этот фильм можно смотреть, кто-то будет плеваться, кто-то наоборот в восторге. Но я был очень рад увидеть снова хоть что-то про черепашек.

29.07.2012, 20:18
Фильм просто ужасен, а из-за кровавых сцен в дрожь как сильно бросает... Короче, мне не понравилось

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 01.10.2012 в 15:27.
Спасибо за пост (1) от: Эрик Михаелис
02.12.2012, 09:05
раз пытался посмотреть этот фильм но сразу интерес к нему отпал когда Кейси дрался с Рафаэлем или Мекиланджелом там фиг поймеш ну а когда я увидел кренга на крыши так сразужи выключил короче фильм говно
02.12.2012, 10:22

  Сообщение от Димас Черепашка 

когда я увидел кренга на крыши так сразужи выключил короче фильм говно

Чем тебе Кренг не нравится ? Не забывай, что бюджет фильма всего-лишь 9 000 рублей, и что он снимался фанатами, а не профи.
Спасибо за пост (5) от: DemonS, donatello46, Red Sky, Саваном, Джейни
02.12.2012, 15:32
@Димас Черепашка, Ты снимешь лучше, да? Если у тебя получится шедевр, то я съем собственную шляпу

Последний раз редактировалось DemonS; 18.06.2013 в 08:59.
Спасибо за пост (6) от: donatello46, Klunk, Raph 007, Red Sky, Teenage Kat, Джейни
02.12.2012, 16:30
В последнее время вообще на форуме много безграмотных и "умных" малолеток-философов развелось.
По фильму могу еще сказать , что Микеланджело скорее всего выбрали не по собственному желанию , а по отстутсвию костюма и оружия Рафаэля
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Джейни
13.12.2012, 16:33
Ребята, вы хоть понимаете что такое 300 баксов? Я занимаюсь компьютерной графикой, и за один хороший аниммированый 3д логотип (длительностью меньше тридцати секунд), я получаю 100-200 баксов! А тут фильм! Почти 40 минут. И даже если автор скромничает, говоря - нет, не оценивайте его как шедевр, я думаю, что это реальный шедевр, и автор не "любитель" как тут упомянули, а хорошо в этом шарящий человек, которого и профессионалом не грех будет назвать.
Я только вот не понимаю, как он мог его в кинотеатрах крутить? Авторские права же он не покупал, факт.
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
17.06.2013, 12:52
Кейси Джонс. Всего лишь отчаянный герой, который хочет изменить мир, отчистить от несправедливости и грязи. Или хотя бы потому, что насилие - это единственное, что у него хорошо получается По крайней мере, из-за своей агрессивности и переоценке способностей он часто вылетал из работы. А фильм прекрасно показал нам путь от "простой агрессивный человек, которого пинают направо и налево" до "защитника района".
Если говорить о технической стороне фильма, то, я считаю, с ней всё в порядке. Но некоторые нюансы врезались в глаза, но фильм бюджетный, с этим ничего не попишешь. Игра некоторых актеров была где-то неубедительная, где-то бездушная.
Но появление Кренга на крыше расценился нелогично. Зачем ему лично идти за черепахами, ещё в бедный район, мог бы и Шреддера отправить. Его появление приправило бы пафоса.)
А если смотреть, закрыв глаза на некоторую несостоятельность, то фильм исполнен вполне душевно.
Спасибо за пост (1) от: Джейни
17.06.2013, 16:34
Хм...Неплохо как для фанов. Да что я такое говорю - кинематографу моей страны и то далеко к сему фильму,а бюджет фильма всего то 300!!!! доларов... Как то говорится-звезда в шоке*
Хороший и своеобразный взгляд на Кейси Джонса . Жестокая жизнь , суровый характер да и грязь на улицах - вот стимул "Мститель в маске" . Конечно,жестко показана разправа Кейси над бандитами ,но пусть будет так ...
11.09.2013, 16:14
Все-таки решился посмотреть фильм про Кейси Джонса.

Что могу сказать. Фильм довольно таки интересный и до появления черепах правдоподобный.

Мне понравилось как умело скрестили тематику старого сериала черепах и новых. Эйприл репортерша, Кейси псих и Кренг - вот уж кого не ожидал здесь увидеть.

Походу просмотра драки с ниндзя возник вопрос: "А почему вдруг появился Микелянджелло, а не Рафаэль?".
Ответ на который пришел мне в голову моментально после третьей шутки от обладателя нунчак.
Ведь только юмор может разбавить жестокость, которую творит Кейси Джонс во имя справедливости. Добавь создатели фильма Рафа, футов бы разорвали в клочья вместе с Кренгом в придачу.

Не знаю как некоторым, но я бы захотел посмотреть это небольшой фильм на большом экране в кинотеатре поглощая интенсивно попкорн и по путно запивая его "черепашьей содовой" ("черепашья содовая" является зарегестрированной маркой кампании Red Sky Team, все права защищены в уме).
Но, как и любой фильм в нем присутствуют недочеты, такие как нелепые движения и накрученные движения (типо сальта от стенки от оплеухи клюшкой) и некорректные фразы (вроде ответов на вопросы).
И тем не менее фильм они не портят, ибо о них забываешь через пару минут.

В общем лично от меня фильм получает 90 из 100а, 9 из 10ти или 4.9 из 5ти.
Спасибо за пост (1) от: Эрик Михаелис
25.06.2014, 23:34
Мне фильм как-то средне. Для фан-фильма конечно это хорошо, но актеры не понравились как-то, сюжет затянутый и скучный. Очень, даже слышком мрачный фильм, в котором нет ничего кроме насилия.

Лично мне из фильма понравилась только песня Goongala в титрах
20.06.2016, 01:00
За 300$ снять отличную короткометражку, да еще и с черепашкой на аниматронике! Жму руку создателям))
Хотя соглашусь, что с Крэнгом вышел перебор) он как то не вписывается в этот фильм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):