Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Переводы   Deceitful Betrayal / Обманчивое предательство [перевод]
30.03.2011, 15:35
30.03.2011, 16:56
Млиииииииииннннннннннннннннн................ Все таки не Леооооооооооооооооооо.........
   31.03.2011, 13:56  
Глава XIV: Хитросплетения



- Зайдите в мою скромную лабораторию, - сказал голос по связи.
Шреддер ушел от ниндзя, исполнив то, что хотел, и направился к лифту. Он вышел на сорок первом этаже. Лаборатория профессора Стечера.
Стечер встретил Шреддера в холле.
- Все должно идти, как планировалось? – спросил он своего работодателя.
- Было несколько незначительных неудач. Если всё пойдет хорошо, профессор, скоро вы получите больше материалов для экспериментов. – начал он, - мои ниндзя приведут нас прямо в их логово.
Он посмотрел сквозь маленькое окошко на лабораторной двери.
- Как наш гость?
Профессор фыркнул и поправил очки.
- Он проснулся, спасибо вашим ниндзя, - он протер линзы своим халатом, - Последнее избиение было необходимым?
- Уверен, у моих ниндзя были на это причины, профессор, - Шереддер сузил глаза.
Стечер выпрямился и нацепил очки. Губы сжались в тонкую линию – ему было известно больше, чем его нанимателю.
- Ладно. Он очнулся, сэр.
- Сможете ли вы приступить к своим экспериментам точно по расписанию?
- У него жар, - ответил Стечер, вытащив пару стерильных перчаток из кармана. Он натянул латекс на руки, - но я уверен, что могу приступать.
Шреддер кивнул.
- Я буду в тренировочном зала, пока солдаты приведут мои доспехи в порядок. Держите его живым, профессор, его смерть должна произойти от моей руки. Ясно?
- Да, сэр.
Последний взгляд в комнату, и он, развернувшись, направился к лифту.
- Скоро здесь будут его братья и крыса, я хочу увидеть его кончину, - он должен быть мертв к тому времени, - сказал он через плечо.
Стечер вошел в лабораторию. Лео медленно повернул голову и посмотрел на него. Все его тело содрогалось от дрожи.
- Вижу, ты всё еще в сознании, - Стечер начал проверять различные механизмы, к которым был подключен пленник, и сделал пару записей в свою рабочий блокнот.
- У тебя высокая температура, но, думаю, мы можем продолжить.
Стечер кружил вокруг Лео, как пчела, проверяя провода и трубки.
- Знаешь, мы уже проводили эксперименты на некоторых солдатах и даже добровольцах с улиц. Но, конечно же, здоровье ни одного из них не выдержало химикатов, – профессор всё говорил и говорил.
Лео закатил глаза и прочистил горло:
- Это … это часть пытки? – прохрипел он, - слушать твою болтовню?
Стечер замер, его глаза-бусинки еще больше сузились:
- Вижу, что у тебя еще осталось присутствие духа. Но скоро Саки всё выпотрошит. – Он схватил скальпель со стола, - мы что-нибудь сделаем для этого.
- Ты весьма проблематичен. Следует принести тебе хоть немного пользы и вырезать язык, - рядом с ним блеснуло лезвие.
- Знаешь, что можно кричать и без языка? – Он оказался на опасной близости к Лео и обхватил его лицо свободной рукой.
Лео дернулся и плотно сжал рот. Он смотрел на мужчину с вызовом, но сердечный монитор указывал на то, каким бешенным было его сердцебиение.
Стечер самодовольно улыбнулся и убрал руку.
- Будь хорошим мальчиком, и, возможно, я сохраню тебе язык.
Он быстро нацепил на Лео кислородную маску и двинулся к столу. Он вернулся со шприцем и бутыльком светящейся сыворотки. Он наполнил шприц и выпрыснул его содержимое в капельницу, подключенную к руке пленника.
Лео широко раскрытыми глазами наблюдал, как яркая жидкость пробежала по трубке и вошла в его вену.
- Это еще один галлюциноген, - объяснил Стечер, - очень сильный.
- Саки любит мучить людей, которые предали его, - Стечер наблюдал, как наркотик начинает действовать, - Но, как ты знаешь, что может быть намного хуже, - он пробежал пальцами по небрежным стежкам на боку Лео, заставив его вздрогнуть и судорожно выдохнуть.
- Если сработает, эта сыворотка проведет тебя через твои наихудшие страхи, - он повернул вентиль, удерживающий газ, который теперь устремился к кислородной маске, - И когда я добавлю это, чувства усилятся и материализуются.
Лео сжал глаза, когда комната начала вращаться. Сознание ускользало от него, когда аппараты начали мерцать и кружить возле него.
Стечер сделал пометки в блокноте и покинул комнату.


- Так, - сказал Дон, распахнув рюкзак и вынув маленькую бутылочку, - ты скажешь нам свое имя?
- Нет! – закричал парень. Он хотел быть грубым. Но глядя на врагов, окруживших его, он тяжело сглотнул.
Черепаха в красном выглядел почти безумным, глаза широко раскрыты. Тот, в фиолетовом, казался более спокойным, но все еще держал в руках бутылочку, заполнив ее содержимым шприц. Только мутант в оранжевом, который, казалось, вот-вот расплачется, не был таким агрессивным.
«Они требуют всего лишь одно слово от предателя – мое имя. Или они всё-таки исполнят то, что обещают», - тяжело подумал он.
- Ч…Чарльз, - заикаясь, сказал он, - меня з…зовут Чарльз.
- Ммм, Чарльз, - Дон кивнул и, надавив на поршень, выпустил из шприца лишний воздух.
- Так вот, Чак! – Раф произнес это так, словно попробовав имя на вкус. – Знаешь ли ты, что случилось с парнем, который пытался нас надуть со своим приборчиком?
Чарльз снова сглотнул и отрицательно покачал головой.
- Просто скажу, что на следующем дружеском пикнике футов его не будет, - в широко раскрытых глазах мелькнул опасный огонек.
Майки взял верхнюю часть его униформы и протянул его маску Дону.
Раф приблизился к Чарльзу:
- Где мой брат?
- Я не знаю.
Раф рассмеялся. Леденящий, темным смехом.
- Ты знаешь что-нибудь, Чак? – он коснулся острым концом сай его дрожащего подбородка.
- Я. Не. Верю. Тебе.
По его вискам побежал пот. Он испугано посмотрел на других.
- Я … я не знаю, клянусь!
- Ты лжешь, Чак! – под лезвиями появилось несколько капель крови.
- Я клянусь! Они … они забрали его, и я … я остался в камере. Я не знаю, куда … честно!
Дон протянул руку к Рафу:
- Ладно, Раф.
Низко зарычав, он убрал саи и сделал шаг назад.
- Проклятье! – закричал он и метнул саи в ближайшую вещь.
Пот продолжал стекать по щеке Чарльза. Он взволнованно отер его с глаз.
- Надейся ради самого же себя, что мой план сработает, - усмехнулся Дон и воткнул шприц в его руку. Чарльз заметил гневное выражение лица того, кто лишь недавно угрожал убить его.
- У тебя нет никаких идей насчет того, что ты наделал, так ведь? – Дон покачал головой и вынул иглу.
У Чарльза поплыло перед глазами.
- За … за все … простите … мне жаль, - пробормотал он, его голова наклонилась вперед. Он не мог сказать, произнес он эти слова от настоящих угрызений совести … или от страха.
- Слишком поздно для этого, Чак, - прорычал Раф.

Страх.

- Мы предоставим право решать твою судьбу твоему новому нанимателю, - сказал Дон, когда ниндзя без чувств упал на пол.
- Мы почти возле башни, Дон, - отозвался Кейси из-за руля.
- Парк в двух кварталах оттуда, оставайся в укрытии.
- Так точно, - Кейси развернул фургон по аллее и сократил путь.
- Каков план, умник? – спросил Раф.
Дон протянул униформу водителю.
- Мы будем твоими пленниками, - сказал он Кейси.
Кейси взял одежду и удивленно посмотрел на него.
- Я понял, - сказал Раф, - так мы попадем в башню … но они заберут наше оружие.
- Вот куда ты идешь, Раф, - объяснил Дон. Он нажал на устройство и обратил Чарльза в Рафа, - Чарльз будет тобой. Ты прокрадешься в башню, встретишься с Кейси и освободишь нас. Затем мы найдем Лео.
- Отлично, - сказал Раф.
- Мы должны быть уверены, что больше не будет фокусов с устройствами, - добавил Дон.
- А что насчет нашего перебежчика? – Раф указал на Чарльза.
- Он займет место Лео, - глаза Дона потемнели, - Шреддер может заняться им.
- Тогда идем, - Майки протянул свои нунчаки Дону, которые тот положил в свой рюкзак. Он передал его Рафу вместе со своим шестом бо.
- Будьте осторожны, мои сыновья, - сказал Сплинтер, обняв их.
Кейси пожал плечами и натянул на голову маску фута. Он связал руки Майки, Дона и Чарльза вместе.
- Вперед, - он потащил Чарльза к выходу из фургона. Они возвращались туда, откуда едва смогли уйти.



Конец XIV главы.

Последний раз редактировалось Leo_NardA; 31.03.2011 в 18:55.
31.03.2011, 14:14
Бедный Лео... А план отличный! Так этому Чарльзу/Чаку(так и не поняла кто он=))) Бусть сдхнет тварь!
Продки
31.03.2011, 14:18
"Освобождение Лео" дубль 2... Удачи ребята, надеюсь, что вы спасете своего брата..
31.03.2011, 18:19
- Вот куда ты идешь Раф, - объяснил Раф???

Эх, Лео... Так больно читать о нем(

Проды!
   31.03.2011, 18:57  
   01.04.2011, 18:44  
Привет! Классно, всех с праздником! Мы уже с друзьями вдоволь поиздевались не тольк друг над другом, но и над совсем невинными людьми))) Операция "сиреневые носки" прошла успешно



Глава XV: Скопление грозовых облаков.


Фут поклонился у входа в тренировочный зал и прошел внутрь. Саки, теперь без доспехов, заметил его, но ничего не сказал, продолжая бороться с тремя ниндзя. Они атаковали со всех сторон. Саки выбросил вперед правую ногу прямо в живот одного из них, который полетел через всю комнату. Он врезался в стену и со стоном сполз на пол. Еще удар, и больше никого не осталось. Саки расправил складки на одежде и развернулся к футу, стоящему у двери.
- Что тебе нужно? – спросил он, явно недовольный тем, что его тренировка был прервана.
- Мастер, - солдат снова поклонился, - вы нужны в ваших покоях.
- Очень хорошо, приду туда, как только закончу.
- Да, сэр, - солдат почтенно поклонился и больше не стал задерживаться.


Саки вошел в покои и был удивлен от того, что там увидел. Здесь была куча футов, стоящих в середине комнаты вокруг трех связанных черепах.
- Что произошло? – спросил Саки. Должно быть, его ниндзя обнаружили их логово.
Один солдат вышел вперед и поклонился.
- Мастер, - сказал он, - мое устройство сломано.
- Как вы справились? – спросил Саки, - вас превосходили числом, ведь остальные вернулись ни с чем.
Дон тяжело сглотнул – он надеялся, что Кейси придумает что-нибудь.
Кейси откашлялся.
- Я … я сказал им, что вы угрожали моей семье. Что вы убьете их, если я не сделаю того, что вы мне скажете. Они очень доверчивы … и предсказуемы, как вы и говорили.
Саки улыбнулся и кивнул:
- Продолжай.
- Я, заручившись их поддержкой посреди дороги вырубил водителя. Произошла авария.
- Девушка и крыса?
- Их выбросило прямо на дорогу, мастер, они не выжили.
- Я вижу. Почему Рафаэль без сознания?
- С ним было много проблем. Вырубить его было самым разумным способом.
- Очень хорошо. Ты будешь щедро вознагражден, солдат.
Кейси снова поклонился.
- Я предан только вам, Мастер Шреддер.
- Уведи их в камеру, а униформу – профессору Стечеру. И скажите, что его исследования начнутся раньше, чем было запланировано.
Кейси поднял Рафа и двинулся к двери.
- Шевелитесь, мутанты.
Дон и Майки последовали за ним. Когда они уже были далеко от комнаты, так, что нельзя было услышать, Дон выпустил вздох облегчения.
- Это было великолепно, Кейси! – прошептал он.
- Мутанты? – голос Майка казался
- Не обижайся, - пожал Кейси плечами, - я должен быть убедительнее.
Он подвел их к камере. После того, как он открыл дверь, он слегка подтолкнул Майки.
- Чувак, - резко прошипел он.
- Они смотрят, - так же шепотом ответил Кейси.
- Я скоро вернусь, - выдохнул он и закрыл дверь.
Майки и Дон остались в тишине. Дон предполагал, что камеру могли прослушивать, а может быть, даже и просматривают через скрытые камеры. Они сидели на полу панцирем к панцирю и ждали возвращения Кейси.
Дон был сильно обеспокоен. У них не было достаточно времени, чтобы нарушить охранную систему вторично. Что ж, были только они и карта доступа, взятая у Чарльза.


Кейси, все еще в униформе ниндзя, брел по коридору. Он обеспокоенно расшагивал взад и вперед. Они договорились встретиться с Рафом, но он определенно опаздывал.
- Раф? – тихо позвал Кейси, - Раф, ты здесь?
Внезапно кто-то потянул его в тень, рот накрыла рука.
- Ты совсем тугодум? – прошипел знакомый голос, рука исчезла, - Почему ты сразу всем футам не сказал, что я здесь?
- Раф! – в голосе Кейси звучало явное облегчение, - я начал беспокоиться.
- Не так-то и просто проникнуть сюда, когда они удвоили охрану, - выдохнул Раф. – Давай найдем Лео и остальных.
- Как ты собираешься выяснить, где Лео?
- Ты же у нас фут, - Раф слегка толкнул его в плечо, - найди кого-нибудь и спроси.
- Да, верно! – Кейси выскочил в коридор, а Раф проследовал за ним, передвигаясь от тени к тени. Они наткнулись на крепкого, полноватого мужчину в медицинском халате.
- Извините, - окликнул его Кейси, - я … мммм … мистер …эм.
Мужчина закатил глаза.
- Холстен. Мистер Холстен, - усмехнулся он, - Неужели вам, глупцам, так сложно это запомнить? - пробормотал он
- Верно, - Кейси кивнул, - мне … ммм …. Нужно знать, где черепаха. Леонардо.
Холстен сузил глаза.
- Если вы еще не знаете об этом, значит у вас нет полномочий для получения этой информации.
Раф покачал головой.
- Я так не думаю, - мистер Холстен легко коснулся рукой щеки Кейси, - я знаю, что профессор Стечер еще не закончил своих экспериментов над черепахой в голубом. Он еще не готов.
Он развернулся и пошел дальше.
- Мы просто должны выяснить, что Саки скажет насчет этого.
- Нет! Подождите! – Кейси схватил его за руку.
- Не прикасайся ко мне! – Холстен одернул руку, - у тебя нет никаких прав даже одной рукой касаться меня! Я могу упрятать тебя за это! – его лицо покраснело, а вена на лбу начала раздуваться.
- Новый план, - прорычал Раф и выпрыгнул из укрытия. Один резкий удар, и Холстен был на полу.
Раф выхватил саи и прижал их к шее мужчины.
- Послушай, коротконогий, - прорычал Раф, - я хочу знать, где мой брат, сейчас же. Скажешь мне, или я проделаю в тебе еще одну дыру.
Мужчина хранил молчание.
- Давай же, - сказал Раф сквозь зубы, - будет очень трудно есть через трубку … говори!
Холстен с вызовом поглядел на него, но его подбородок начал дрожать.
Раф злобно оскалился и надавил на лезвия, отчего у мужчины выступила кровь.
- Просто скажи номер, - прошипел он.
- С ..сорок первый, - заикаясь, ответил Холстен, после чего давление опасного лезвия исчезло, - прошу … пожалуйста, не убивайте меня.
Раф нахмурил брови.
- Дай-ка подумать … ты один из тех ублюдков, которые мучили моего брата?
- Мне … мне жаль, - прохныкал мужчина.
Раф сморщил нос и сузил глаза:
- Ты просто жалок.
Он прокрутил саи и метнул их в стену в нескольких миллиметрах от головы Холстена, заставив его от страха потерять сознание.
- Ты не стоишь этого.
Кейси помог затащить его в ближайший шкаф.
- Давай найдем остальных.


Конец XV главы.

Последний раз редактировалось Leo_NardA; 01.04.2011 в 18:55.
01.04.2011, 19:02
*Облегченно выдохнула* Пока все идет в норме и вроде как по плану... Всю главу была напряженная атмосфера...
Жду еще=)
Надеюсь, Лео спасут уже скоро=))
   01.04.2011, 19:09  
ты права))) но напряженка будет до самого конца))) А знаешь, что будет, когда я закончу рассказ?
01.04.2011, 19:17

  

А знаешь, что будет, когда я закончу рассказ?

Нет....Ччто?!
Новый фанфик?
   01.04.2011, 19:55  
продолжение))) не менее напряженное и болезненное для Лео и ... еще кое-кого)))
01.04.2011, 19:57
Для Рафа?!( Эх, спасайте Леонардика скорее!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Книгоманка; 01.04.2011 в 19:57.
02.04.2011, 06:36

  Сообщение от Leo_NardA 

продолжение))) не менее напряженное и болезненное для Лео и ... еще кое-кого)))

Болезненное? В каком смысле? В физическом или моральном?
   02.04.2011, 20:55  
Привет! Ну вот, у меня начался ремонт, и я устаю, как собака))) Ну ничего, до нетбука доползти смогла)))



Глава XVI: Прах к праху.



Кейси вошел в камеру.
- Идем, - сказал он, - я отведу вас к профессору Стечеру.
Дон и Майки встали и вышли, а Кейси схватил бессознательного «Рафа». Они в тишине прошли к лифту.
Только там Кейси снял маску и принялся развязывать друзей. Открылся верхний люк, и через него проскользнул Раф.
- Хей, парни, - он протянул Дону его шест бо и нунчаки Майки.
- Мы едем на сорок пятый этаж, - Кейси нажал на кнопку.
Они достигли нужного этажа и вышли из лифта.
- И что теперь? – спросил Майки.
- Мы должны найти его прежде, чем кто-то обнаружит, что мы пропали, - сказал Дон, проглядывая через прямоугольные окна на дверях лабораторий.
- Я нашел его! – закричал Раф на полпути к холлу.
Кейси скользнул картой доступа по отверстию и толкнул двери.

Лео был прикован к столу множеством проводов и трубок, соединенными почти со всем его телом. На лице была газовая маска. Его трясло и подергивало, словно ему снился кошмар.
- Донни, что происходит? – спросил Майки. Он заметил новые синяки и кровоподтеки на руках и ногах брата.
- Я … я не уверен, - ответил Дон.
Раф снял маску. Лео бессознательно втянул воздух в легкие. Его дыхание было тяжелым. Слишком.
- Лео? – Раф нежно коснулся его щеки, - брат, ты слышишь меня?
Его глаза быстро двигались под веками. Он застонал, но не ответил.
Раф сузил глаза.
- Мы вытащим тебя отсюда, - он начал отстегивать провода и трубки.
- Подожди, Раф. Мы должны узнать, что произошло, - Дон оттолкнул его в сторону.
- Мы не может так его оставить
- Я знаю, но мы можем навредить ему, - сказал Дон, разглядывая комнату в поисках ответов. Он нашел блокнот Стечера.
- Я что-то нашел, - сказал Дон, быстро перелистывая страницы.
Дверь лаборатории открылась, приковывая внимание всех к профессору Стечеру, вошедшему в комнату. У него отвисла челюсть, когда он увидел Кейси и черепах.
Раф зарычал и двинулся вперед. Стечер понял, что ему нужна помощь, и, попятившись назад, развернулся, чтобы убежать. Дверь захлопнулась прежде, чем он смог проскочить через нее – перед ним стоял Майки, скрестив руки на груди.
- Куда направился, чувак? – он поднял свое оружие, - тебе следует остаться.
- Я предполагаю, ты и есть профессор Стечер? – сказал Раф, вынимая саи.
Стечер задрожал и бросился к Кейси:
- Ты здесь! Солдат! Позаботься о … о них!
Кейси посмотрел на друзей.
- Не, не пойдет, - он пожал плечами.
- Ты, жалкий идиот! – Стечер стал нервничать, - Шреддер снесет тебе голову за это!
Кейси рассмеялся:
- Я вроде бы уже и так в списке его врагов.
Дон сорвал меняющее устройство с Чарльза. Внешний облик Рафа сразу же исчез.
- Такие еще есть? – спросил он, показывая ему устройство.
Стечер ничего не ответил.
- Тебе лучше ему ответить! – усмехнулся Раф, - или закончишь так же, как и Холстен!
- Ч…что вы сделали с моим ассистентом?
- Ты не захочешь узнать, - Раф погрозил саем и рассмеялся.
- Это устройство и еще одно вы уже уничтожили, - пробормотал он.
- Ты не ответил на мой вопрос, - Дон подошел ближе.
- Я … я работал над несколькими … изображениями полицейских офицеров и представителей правительства, - продолжил он.
- Покажи мне их! – Дон схватил его за руку.
- Дон? – спросил Раф.
- Всё нормально. Начинайте отключать Лео. Мы уйдем отсюда, когда я вернусь.
- Это не навредит ему?
- Нет, он под воздействием галлюциногенов, - он посмотрел на Стечера, - мы должны будем уйти, конечно же.
Он вытолкнул Стечера из комнаты.
- Не слишком веселый бизнес, - прорычал он.
Стечер покачал головой.
- Нет, мой офис в другой стороне.
Когда они вошли в его кабинет, Стечер торопливо подошел к столу и вытащил пять изображений из ящика:
- Только эти нормально функционируют, - он протянул их Дону.
Дон разорвал каждое из них.
- Где сам проект? – он посмотрел прямо на Стечера.
Он указал на лэптоп.
- Сядь! – приказал Дон.
Стечер быстро сел, опустил глаза.
- А сейчас, удали свою программу.
Стечер не двинулся.
Дон открыл лэптоп и толкнул его к профессору.
- Давай же!
- Эта работа всей моей жизни! – заныл Стечер, - ты … ты не заставишь меня уничтожить ее!
Дон громко вздохнул и нажал на несколько кнопок. Программа отобразилась на экране.
- Какой пароль?
Молчание.
- ПАРОЛЬ!
Стечер скрестил руки на груди.
Донни закатил глаза:
- Я не самый сильный из братьев, но и не слабый! Скажи мне пароль или я оторву тебе руки и ими же убью тебя! – прокричал он.
- Ты убьешь меня при любом раскладе.
- Это не мой стиль.
Стечер глубоко вздохнул.
- Альфа Рэд.
Дон ввел пароль и получил полный доступ к программе.
- Это не мой стиль, - повтор Дон, подняв взгляд на Стечера, - но я не могу сказать то же о моем брате, Рафаэле, - от мрачно улыбнулся, отчего профессор начал дрожать.
Дон вырвал шнур из лэптопа и присоединил его к другому компьютеру в комнате. Он вернулся к лэптопу и снова ввел код. На экране появилась надпись «критическая ошибка». Он посмотрел на Стечера и нажал кнопку ввода. Экран лэптопа потемнел, а компьютер начал дымить.
Стечеру явно было плохо.
- Хорошо, идем, - Дон толкнул его к двери.
- Что … что вы сделаете со мной?
- Мы позволим решить это Рафаэлю, - Дон толкнул Стечера дальше по коридору, - идем.


В лаборатории Майки и Раф удачно освободили Лео от приборов и вытащили иглу капельницы. Майки потянул его со стола, тщательно избегая тревожить его раны. Лео все еще трясся в руках Майки, глухо стоная и бормоча бессвязные слова.
- Я иду искать Дона, - Раф повернулся к двери.
Прежде, чем он достиг ее, дверь медленно открылась, и, спотыкаясь, вошел Стечер под присмотром Дона.
Донни прошмыгнул мимо профессора и оказался возле раненного брата. Рафаэль медленно подошел к профессору. Стечер напряженно следил на ним, вздрагивая при каждом резком движении черепахи.
- Пожалуйста, скажи, что мы можем идти, - Майки посмотрел на брата в фиолетовой повязке.
Донни кивнул и, дотронувшись до лба Лео, умственно отметил жар.
«Ему понадобятся антибиотики», - подумал он. И, возможно, в раны на боку уже попала инфекция. Он бережно коснулся отметил от игл, покрывающих руку Лео. Он заметил, что некоторые из них были слишком красными и опухшими. Он гневно посмотрел на Стечера, внезапно поняв, что некоторые иглы были сломаны. Дон поднялся и начал разглядывать шкафчики, покрывающие все стены в комнате.
- Что ты делаешь? – спросил Майки
- Закупаюсь, - ответил Дон, читая названия на бутыльках, выбирая антибиотики и обезболивающие .. всё, что могло помочь.
- Уверен, вы не против, - он оглянулся на Стечера, сваливая всё в рюкзак.
- Что будем делать с этими двумя? – спросил Раф, обходя кругом профессора.
- Оставим их Шреддеру, - предложил Дон.
- Ч…то? – запинаясь, переспросил Стечер. Он знал так же хорошо, как и все, что Шреддер делает с предателями.
- Мы не заключаем сделок! – резко ответил Дон. От всей этой ситуации ему было плохо. Не только от того, что они должны позаботиться о множестве физических ран старшего брата – он должен молиться, что психологические раны обратимы.
- По сравнению с тем, что нам следует сделать с тобой, наказание Шреддера покажется пустяком.
Дон поднял наручники, которые были на Лео. Он подтянул Чарльза к экзаменационному столу и пристегнул его к ножке, привинченной к полу. Чарльз начал шевелиться.
- Ты! – указал Дон на Стечера, - на стол!
- Что вы собираетесь сделать?
- Давай! – Раф толкнул его вперед.
Дон связал профессора. Он затянул кожаные ремни так туго, как мог, и натянул ему на лицо газовую маску.
- Вы сделали очень тщательные записи, - сказал Дон, вводя Стечеру галлюциноген, который тот дал Лео. Он потянул вентиль.
- Я бы не хотел оказаться на вашем месте.
Профессор начал дергаться и извиваться, маска заглушала его крики.
Он развернулся к братьям.
- Идем.
Раф ухмыльнулся Дону:
- Что ты сделал с ним?
Дон ухмыльнулся в ответ.
- То же, что и они с Лео. Иронично, не правда ли?
Чарльз открыл глаза.
- Ч…что происходит? – он огляделся по сторонам, - где я?
Дон наклонился к нему.
- Ты там, где выбрал предать Никого и моего брата. Сейчас деньги Шреддера кажутся не такими сладостными, верно?
Он выпрямился и направился к двери.
- Пожалуйста! Прошу вас! Не оставляйте меня здесь! – на его красном лице появились слезы.
- Прости, приятель. Мы помогаем только хорошим парням, - улыбнулся Майки, - увидимся!
Он развернулся и последовал за братьями и другом прочь из этого места.



Конец XVI главы.
02.04.2011, 21:11
Хоть бы они добрались до дома!
Леонардик, держись! Все будет хорошо!
Майки, вряд ли вы теперь увидитесь! *злобный смех*
02.04.2011, 21:56
Пожалуйста, скажите, что они смогут добраться до дома и их не побеспокоят!!!(Хотя глав-то еще штук 8)
Проду!
   03.04.2011, 15:26  
Прода попозже будет ... главное, чтобы опасения Дона не подтвердились ...
03.04.2011, 15:51

  Сообщение от Leo_NardA 

Прода попозже будет ... главное, чтобы опасения Дона не подтвердились ...

Это точно, а то будет ой-ой... Хотя насколько известно, душевные раны вылечить сложнее, чем физические. Одно меня радует, Стечер получил по заслугам
   03.04.2011, 16:29  
Прода будет где-то через часа полтора - вот закончу конспект по литературе и начну перевод (а то глава и так на 4,5 вордовских страниц)
Ответить
Страница 7 из 10:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):