Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фильмы
01.07.2011, 17:25
Ходил сегодня на "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".

Скажу буквально в двух словах: эпично, интересно, красиво, захватывает дух.
Так что кто смотрел предыдущие 2 - обязательно посмотрите и эту часть (она, к слову, последняя). Она стоит вашего внимания.
01.07.2011, 17:36
Обычно хожу на фильмы в обычном формате, а на Трансферов решил в 3D сходить. Впечатлений - море. Особенно красиво выглядят битвы.)
01.07.2011, 19:08
А я и не смотрел прошлые части
Не фанат.
Вот сегодня посмотрел "Робин Гуд" (фильм 2010 г.). Я на него еще ходил в кино, когда он вышел только, и вот опять решил пересмотреть. Только на этот раз полную режиссерскую версию. Понравился фильм.
01.07.2011, 21:58

  Сообщение от aleksnnov 

Ходил сегодня на "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".

Скажу буквально в двух словах: эпично, интересно, красиво, захватывает дух.
Так что кто смотрел предыдущие 2 - обязательно посмотрите и эту часть (она, к слову, последняя). Она стоит вашего внимания.

на фильм не пойду ибо там нету меган фокс .
01.07.2011, 22:24

  Сообщение от gsz 

на фильм не пойду ибо там нету меган фокс .

Странно судить о фильмах про трансформеров по Мэган Фокс. Хотя сами фильмы не очень: после просмотра многочисленных мультсериалов, фильмы - не то: битвы - не пойми где кто.
01.07.2011, 22:31
Вот недавно посмотрел фильм "Смерть в эфире". Не новый фильм, выполнен классно. И идея просто гениальная:
одной девушке приходит в голову мысль создать шоу, построенное на идее русской рулетки: шесть участников, один револьвер, одна пуля. Участники по очереди стреляют себе в голову.
Те, кто остались жить, получают бабки.
Очень интересный фильм. Идея даже не в самом шоу, а в том, как это шоу пытались на телевидение продвинуть и шли против толп негодующих адвокатов и людей.
Мне понравилось.
01.07.2011, 22:36

  Сообщение от Hellboy 

Вот недавно посмотрел фильм "Смерть в эфире". Не новый фильм, выполнен классно. И идея просто гениальная:
одной девушке приходит в голову мысль создать шоу, построенное на идее русской рулетки: шесть участников, один револьвер, одна пуля. Участники по очереди стреляют себе в голову.
Те, кто остались жить, получают бабки.
Очень интересный фильм. Идея даже не в самом шоу, а в том, как это шоу пытались на телевидение продвинуть и шли против толп негодующих адвокатов и людей.
Мне понравилось.

суицид шоу от карлина в действии
02.07.2011, 09:19

  Сообщение от Колька 

Странно судить о фильмах про трансформеров по Мэган Фокс.

а на что там еще смотреть то ?


  Сообщение от Hellboy 

чего? какого карлина?

ну крэнг выкладывал ролик про джорджа карлина ,юморист он еще про суицид шоу на ТВ рассказывал ..
07.07.2011, 16:32
Да, кстати, "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" тоже очень понравился ))
По-моему лучшая часть трилогии. Вторая самая худшая. Правда как-то уже поднадоела уже Земля, лучше бы действие происходило на Кибертроне.

Попутно хочу поправить aleksnnov'а...

  Сообщение от aleksnnov 

она, к слову, последняя

...ошибаешься =)

  Сообщение от gsz 

на фильм не пойду ибо там нету меган фокс .

По-моему Роузи не хуже Меган ))
Но на сам фильм стоит идти далеко не из-за главных героинь =)
07.07.2011, 16:47

  Сообщение от Antoha 

Но на сам фильм стоит идти далеко не из-за главных героинь =)

Для некоторых особей мужского пола это совсем неутвердительный факт

А я когда постер увидел, думал Фокс покрасилась

Я не пошел, так как вторая часть совсем разочаравала.
07.07.2011, 17:32
Hellboy, тот фильм про который ты говорил похож на Тринадцать
Сходил на Трансформеров, круто!
3D эффекты на высоте конешно
И Роузи не хуже Меган.
Кстати Роузи подруга Джейсона Стетхэма (да-да того лысого из адреналина и перевозчика ) Скорее всего он и помог ей получить эту роль
07.07.2011, 19:09
Antoha, ну новость то, видимо, сегодняшняя. До этого вроде как все говорили, что третья часть последняя.)

Ну что же, в таком случае я очень даже рад. =)
07.07.2011, 19:32
Читал типа Стэтхем будет в новых Трансформерах.
Я вообще только первую часть смотрел, остальные влом
Уже и прикол есть по теме, не знаю может и старый)
Миниатюры
z_0c2009fd.jpg  

Последний раз редактировалось Черепаха; 07.07.2011 в 19:54.
07.07.2011, 20:53
Пвахахаха xD

А он бы своей ролью приукрасил бы фильм xD
07.07.2011, 20:58
Пфффхахахаха, РжуНиМагу
ППЦ, ну все! У вас, Десептиконов, нет шансов... вы обречены! xD Молитесь, чтоб его в фильм не взяли! xD
07.07.2011, 21:05
Круто будет, если возьмут! Я тогда еще больше трансов любить буду xD И пускай он там катается на черной Audi
Вы обречены... Прикол! Хаха
08.07.2011, 14:48

  Сообщение от Exposure 

Я не пошел, так как вторая часть совсем разочаравала.

Да, второй фильм полный шлак. Но в третьем Бэй учёл все ошибки прошлой части, так что обязательно сходи, при том что в третьих "Трансформерах" охренительное 3D!

  Сообщение от aleksnnov 

До этого вроде как все говорили, что третья часть последняя.)

Не, говорили, что это последняя часть при Майкле Бэе ))

UPD. Недавно появился слух, что главную роль в "Трансформерах 4" может сыграть Джейсон Стэтхэм ))

Последний раз редактировалось Anton P.; 08.07.2011 в 16:49.
09.07.2011, 17:46
В пятницу посмотрел "Запретное Царство" с Джеки Чаном и Джетом Ли. Фильм - супер, хорошая игра актёров (хотя от Джеки Чана другого ожидать нельзя было) и драки на уровне. Всем любителям восточных единоборств, в частности Кунг-Фу, рекомендую
10.07.2011, 09:57
Да, "Запретное Царство" - действительно крутой фильм, по-моему он уже на гране фэнтези,
10.07.2011, 13:51
По-моему, человек-обезьяна, девушка, у которой волосы несколько метров, монах из волоса, да и вообще перенос в другой мир с помощью скипетра, говорит, что этот фильм и есть фантастика.
p.s Самый смешной момент- это когда джеки чан вызывал дождь.
10.07.2011, 14:10
Последний фильм,который посмотрел это Тор в 3D,очень даже неплохой фильм,хоть и идёт мало.
А щас жду Гарри Поттера последнего (тоже в 3D), уже и книгу второй раз перечитал
Ответить
Страница 10 из 12:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):