Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare (2005)   прохождение игры TMNT 3: Mutant Nightmare
   31.03.2012, 11:04  
первая часть прохождения этой игры!!! извините за то что я не коментировал, в следуйщей серии которая выйдет уже завтра я буду коментировать!!! также простите за лаги, и за то что я пропустил заставки. А также простите за то что я не начал новой игры! в следуйщей серии я постараюсь всё это исправить. спасибо за понимание.
вот сам ролик http://youtu.be/wYCzwauWT90

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

[yt]wYCzwauWT90&feature[yt]

---------- Добавлено спустя 14 минут ----------

ещё вопрос: надо-ли показывать заставки, токо как вы видели на первом ролике они будут жутко лагать

Последний раз редактировалось vator; 31.03.2012 в 11:04.
31.03.2012, 13:28
Я думаю заставки лучше выключать, слишком тормозят. Была бы эта игра на комп лагов бы не было=)
31.03.2012, 19:09
неужели, ты действительно думаешь, что кто-то будет смотреть "прохождение" с такими лагами? У меня на моём компе с Dual Core 2.2Ghz меньше лагает эта игра. Правда я пробовал на Dolphin'е в основном 20-25 ФПС. А на самом деле, попробуй записать игру на Dolphin'e. Если ты не в курсе, Dolphin это эмулятор Gamecube и Wii.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Только что посмотрел трейлер. Видео которое длится 1 минуту, растянуто на 2:44. И какой-то немного противный эффект ты поставил. Пришли мне в личку свою системку. Может смогу чем нибудь помочь!

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Опа! Только-что заметил одну фигню. Зачем ты снимал 720р качеством? И ты еще удивляешься почему тормозит? Когда я снимал своё прохождение на одно ядерном-говно-компе, я играл на минимальном разрешении, с минимальными настройками! И кстати, если будешь трепаться, голос записывай другой прогой. А то будет такая хрень, то-что ты скажешь ХЕРАКШ и только через 15 секунд ударишь врага. Поверь мне, как опытному человеку в этом деле!

Последний раз редактировалось lap_tap; 31.03.2012 в 19:09.
Спасибо за пост (1) от: vator
   01.04.2012, 11:04  

  Сообщение от lap_tap 

неужели, ты действительно думаешь, что кто-то будет смотреть "прохождение" с такими лагами? У меня на моём компе с Dual Core 2.2Ghz меньше лагает эта игра. Правда я пробовал на Dolphin'е в основном 20-25 ФПС. А на самом деле, попробуй записать игру на Dolphin'e. Если ты не в курсе, Dolphin это эмулятор Gamecube и Wii.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Только что посмотрел трейлер. Видео которое длится 1 минуту, растянуто на 2:44. И какой-то немного противный эффект ты поставил. Пришли мне в личку свою системку. Может смогу чем нибудь помочь!

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Опа! Только-что заметил одну фигню. Зачем ты снимал 720р качеством? И ты еще удивляешься почему тормозит? Когда я снимал своё прохождение на одно ядерном-говно-компе, я играл на минимальном разрешении, с минимальными настройками! И кстати, если будешь трепаться, голос записывай другой прогой. А то будет такая хрень, то-что ты скажешь ХЕРАКШ и только через 15 секунд ударишь врага. Поверь мне, как опытному человеку в этом деле!

спасибо за совет, попробую найти этот эмулятор

да и ещё там в трейлере есть кнопка там можно ускорить видио
   01.04.2012, 12:47  
2-ая часть моего прохождения!!! я исправил почти все недочёты 1-ой части, поэтому лагов нету, но все равно немного подтормаживает так-как игра как я уже говорил не для компьютера . почему почти всё исправил, да потомушто на ролике меня почти не слышно хотя я говорил ни тихо, а в настройках игры я поставил все звуки, музыку, и голоса персанажеё на 1/10 !!! если можете как-то помочь то напишите.А вот и сам ролик http://youtu.be/NUBbUIy-Qsg

---------- Добавлено спустя 14 минут ----------

говорю сразу для тех кто может не правильно понять на моем конале есть 2 трейлера 1-ый нормальный, 2-ой нет. смотрим первый, когда мы включаем видео то нажимаем кнопку ниже в виде гайки (ну вы поняли, я просто забыл название) там можно ускорить видио на 2.0х, нажимаем именно на неё!!! вот тогда вы можете насладится нормальным трейлером

Последний раз редактировалось vator; 01.04.2012 в 12:47.
   01.04.2012, 19:17  
трейлер ставлю сюда (пожайлуйста поставьте скорость 2.0, это значительно улутшит качество трейлера)
01.04.2012, 20:33
Вообщем мы с Vator'om поговорили, и выяснилось что у него не достаточно мощный комп, чтоб эмулировать эту игру. Видеокарта так себе, поэтому выходило только 50% скорости.

Зато Я, сегодня часа два копался в настройках Долфина и выдавил из эмулятора 85-95% скорости. Так что если кто-то хочет прохождения от меня ставим спасибо к этому посту! ЫЫЫ!!!
Спасибо за пост (6) от: aleksnnov, Nastya-cool, Serёga, Super Marvel, vator, Анимешник
01.04.2012, 20:45

  Сообщение от Alex 

Жаль что у тебя нету PS 2 .

Зато у меня есть Xbox 360 и Wii. Да и вообще что вы все привязались к этому ПС2? Есть много других замечательных консолей.
01.04.2012, 20:48

  Сообщение от lap_tap 

Да и вообще что вы все привязались к этому ПС2?

Мне вообще не нравится ПС2 !
01.04.2012, 20:50

  Сообщение от марвел 

Мне вообще не нравится ПС2 !

Здесь надо обсуждать прохождение игры TMNT 3: Mutant Nightmare, а не ПС2.
   02.04.2012, 14:37  

  Сообщение от lap_tap 

Вообщем мы с Vator'om поговорили, и выяснилось что у него не достаточно мощный комп, чтоб эмулировать эту игру. Видеокарта так себе, поэтому выходило только 50% скорости.

Зато Я, сегодня часа два копался в настройках Долфина и выдавил из эмулятора 85-95% скорости. Так что если кто-то хочет прохождения от меня ставим спасибо к этому посту! ЫЫЫ!!!

ты не офегел, у меня на эмуляторе psx2 скорость без фрапса 100 процентов
но из-за фрапса скорость падает до 30-ти, а эмулятор долф вобще ***** я его нафиг удалил выдаёт 14 фпс, а сама игра на него весит 12ГБ, не качайте этот эмуль и игру на него, psx2 эмуль без фрапса выдаст до 100 фпс и больше, просто в первые три минуты игры эмулятор немного подтармаживает
как вы видели на моей второй части прохождения всё шло просто отлично вы представляите как бы всё прикрасно шло без фрапса.
да и lap_tap, здесь надо обсуждать моё прохождение!!! ты своё ЗАКОНЧИЛ!!!

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

  Сообщение от lap_tap 

Зато у меня есть Xbox 360 и Wii. Да и вообще что вы все привязались к этому ПС2? Есть много других замечательных консолей.

вабще панты, и чё что у тебя есть Xbox 360 и WII, у меня тоже есть Xbox360 (это не реклама, это не реклама, это не реклама) но я же всем об этом не говорю, и вобще эта тема для обсуждения и просмотра МОЕГО прохождения!!! и как я уже говорил ты своё отслужил, дай и другим

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

кстати я проверил в долфе (эмуляторе под названием долф) и получилась такая фигня что по мимо музыки, звуков и голосов персанажей во время игры нету, я не очень думаю что будет будет приятно смотреть прохождение с немыми персанажами, да ещё и лаги из-за фрапса всёже будут присутствавать, или вы действительно думаете что эмулятор да ещё и с фрапсом будет идти лутше 30 фпс!!! такшто в думайтесь что сматреть будет лутше нимых героев при 30-ти фпс, или всё-же с большем фпс и с голосами персанажей

Последний раз редактировалось vator; 02.04.2012 в 14:37.
   02.04.2012, 19:22  
ладно так и быть пусть lap_tap делает прохождение этой игры, мне в принцепе пофиг раз aleksnnov, Nastya-cool, Serёga, марвел, хотят чтоб я не делал прохождение игры то я не буду!

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

кстати я вспомнил, когда я смотрел прохождение tmnt bn от lap_tap, я очень часто замечал слова "на этой неделя серий не будет", даже иногда просто месяц не выпускал видио, и т.д.. но не об этом

всем говорю завтра я закрою тему, конечно извините но...

Последний раз редактировалось vator; 02.04.2012 в 19:20.
02.04.2012, 21:22
Вообщем почитал, что ты тут понаписал и... Я сегодня попробовал запустить игру на вашем "прославленном" Pcsx2, и ничего! По сравнению с "Долфом" , тут она по черному лагает. Да и фрапс этот трижды проклятый, но дело не в нём.
Во-вторых, тебе надо очки прописать, если вместо 4 ты видишь 1, и перед 2 не видишь запятой.
В-третьих если ты считаешь, что скорость 50% это "просто отлично", то наверное на скорости 100% ...
В-четвертых, в названии темы не сказано "лагучее прохождение vatora53", а просто прохождение
Про не рекламу, не рекламу, не рекламу я промочу!
В-шестых, ты наверное глухой, раз не смог расслышать нелагучую музыку и нелагучие звуки и голоса.
Эта фраза вообще гениальна!

  Сообщение от vator53 

такшто в думайтесь что сматреть будет лутше нимых героев при 30-ти фпс, или всё-же с большем фпс и с голосами персанажей

А вот серьёзно! Лутше завтра запишу видео про нимых персанажей при 30-ти фпс, и посмотрим у кого лучше! А?

Да и вообще, тебе надо не прохождения игр делать, а русский язык учить!

Последний раз редактировалось lap_tap; 02.04.2012 в 23:05.
Спасибо за пост (2) от: GDWays , vator
02.04.2012, 22:27

  


Да и вообще, ты надо не прохождения игр делать, а русский язык учить!

Убил
Тема закрыта
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):