Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Искупить вину 2
09.11.2010, 19:58
Дона нашли) Здорово)
Только сколько ж можно болеть?)
Продолжение, плизз!!!
   10.11.2010, 15:27  
ВиКа, понимаю твое недовольство насчет болезни) но в фанфе должен присутствовать юмор. Если ранить- бредить будет несколько часов. А если заболеет - можно целую неделю проваляться в бреду с температурой) Поэтому приходится совмещать два жанра сразу)



Проснулся Дон от того, что было невыносимо жарко. Чуть-чуть приоткрыв глаза ,он увидел силуэт брата.
-Раф?
-Не, я его противоположность.
-Лео?
-Майки!
- Как я рад тебя видеть!- Улыбнулся Дон.- Эээ… Майки, можно я сниму это одеяло?- неожиданно для Майки и для самого себя просил обладатель шеста.
- Нет. – Твердо ответил младший брат. – Лео сказал, чтобы ты ни в коем случае не снимал одеяла.
-Почему? Мне под ним жарко, как в Африке! От такой жары даже…даже… Даже верблюды загнутся! - Сморозил Дон.- Или ты хочешь приготовить из меня жаркое?- подозрительно глянул он на брата.
«Зашибись. Один хочет в бульоне утопить, другой жаркое сделать. Как будто им есть больше нечего. Садисты! Каннибалы! Живодеры! О да, мир жесток…»
Майки усмехнулся и потрепал брата по голове. Тот недовольно фыркнул и сделал ангельское личико. Причем настолько ангельское, что Майки чуть не подавился от зависти.
Высоко поднятые глаза, дрожащие губы, и такой умилительный взгляд! Круглые, блестящие глаза, в которых отпечатывается искренняя мольба. Казалось, что Дон вот-вот мяукнет и заплачет, как ребенок. Хотя весельчак не сомневался, что он не один в семье «дитятко-переросток».
-Ну…- Майки замялся с ответом- Я сейчас позову Лео и он скажет, можно или нет.
Младший брат ушел в соседнюю комнату.
Дон, опасливо оглянувшись, сдернул с себя одеяло. Потом улыбнулся, обнял подушку и сладко засопел.
Когда в комнату вошли Майки и Лео, то застыли на месте, смотря на милое личико «спящей красавицы».
Потом Лео очнулся и сел рядом с братом. Он потрогал его лоб и моментально одернул руку.
-Майки, за аптечкой, быстро!
«Майки, тащи канистру?!»- послышалось Дону в голове сквозь сон – « Нет, ну это уже слишком! Мне и так жарко, а еще и это…Садисты! Изверги! Родного брата сжечь хотят! Совсем совесть потеряли. Вот когда я проснусь, то…»
Неожиданно мысли черепашки прервал легкий укол в плечо. С каждой секундой боль нарастала.
-Ау! Это что такое?!- Не выдержав, спросил Дон.
-Это укол от температуры. – спокойно ответил голос Лео. – Скажи спасибо, что в задницу не поставили.
«Они мало того, что садисты, так еще и извращенцы!»
Наконец игла вышла из плеча.
-Ну вот и все. Скоро температура спадет.
-А…Откуда ты все это знаешь?- удивленно спросил гений.
«Сейчас скажет «интернет- страшная сила!»
- Узнал в интернете.
«Почти угадал!»- улыбнулся Дон.
-Ладно, ты давай, выздоравливай…И выспись хорошо.- Лео погладил брата по руке и вместе с Майки, тихо вышел из комнаты.

(извините, что фиговенько получилось)

Последний раз редактировалось kisska 007; 10.11.2010 в 16:58.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
10.11.2010, 17:30
Фигово??? Да я вообще только что из под стола вылезла хохма одна ПРОДУ!!!
10.11.2010, 18:05

  

«интернет- страшная сила!»

Хм, где-то я это слышала))
Вообще неплохо. Болеющий Дон - всегда лапочка)
   10.11.2010, 20:45  
Но заснуть Дону не удалось. Он беспокойно ворочался на кровати, выбирая более удобное положение. От высокой температуры ему не спалось; в голове была полная чушь, он тихо покашливал и часто дышал. Бинт, который удавом обвился вокруг раны, теперь был липким от холодного пота черепашки.
На минуту Донателло показалось, что температура стала еще выше.
Дышать приходилось тяжело и часто. Дон вдруг захотел пить, но решил, что лучше будет, если он останется на месте.
Наконец он не вытерпел и медленно поднялся с кровати. Голова стала тяжелой, но гений решил идти до конца.
Спустившись со второго этажа на первый, он тихонько проследовал на кухню. Но его засек Лео, который сам же сидел за столом. Он вытаращено смотрел на брата.
«Не, ну че он на меня пялится, как будто увидел конец света…А что он застыл? Лео, ау! Хи-хи. Как же я там хотел его называть?..Лёня или Леня? Ну, букву «ё» все равно скоро запретят, так что пусть будет Леня.»
-Дон! Ты что делаешь?!
«О, очнулся»
-Да ты себя в зеркало видел?
«Да когда я в него смотрелся в последний раз?»
-Ты весь бледный.
«А должен быть яркий?)»
-На ногах еле стоишь.
«no comments гы-гы»
Лео подошел к брату и подхватил его под руку. Как оказалось, вовремя. Лидер заметил, что дышал брат часто, глаза налились мутным цветом.
Внезапно тело гения свело судорогой, и Лео как на себе почувствовал, что по телу прокатилась волна боли. Дон снова закашлял, едва не задыхаясь.
-Дон? Дон, что с тобой? – естественно, Лео знал, что надо было еще давно расспросить брата, что с ним случилось в гиперпространстве, но он боялся, что Дон будет терзать себя еще и за это.
Лео повел брата в комнату. Своим кашлем мутант разрывал сердце лидеру. Что же с ним случилось?
Обладатель катан аккуратно уложил «пострадавшего» на кровать и заботливо укрыл одеялом. Тот в ответ постарался успокоить свой кашель. Кое-как, но ему это удалось.
Лео сидел рядом с братом и гладил его по руке, чтобы хоть как-то успокоить. Он не понимал, что случилось с братом, и как ему помочь.
Отчаянно перебирая мысли, лидер пытался найти верное решение.
Дон тяжело вздохнул и попросил:
-Лео…Можно воды?..
-Да, конечно!- мутант сорвался с места и побежал на кухню. Он налил воды в стакан, и тут же полетел наверх…
Он сел рядом, приподнял голову брата и начал поить его водой. Дон жадно глотал воду, как будто этого и ждал.
Несмотря на то, что он лежал под теплым одеялом, шестоносец дрожал.
«Мда…Сходил, называется, в гиперпространство…»- засыпая, думал Дон…
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
10.11.2010, 21:05

  

«Не, ну че он на меня пялится, как будто увидел конец света…А что он застыл? Лео, ау! Хи-хи. Как же я там хотел его называть?..Лёня или Леня? Ну, букву «ё» все равно скоро запретят, так что пусть будет Леня.»
-Дон! Ты что делаешь?!
«О, очнулся»
-Да ты себя в зеркало видел?
«Да когда я в него смотрелся в последний раз?»
-Ты весь бледный.
«А должен быть яркий?)»
-На ногах еле стоишь.
«no comments гы-гы»


Вот любишь ты мучить Дона! Проду.
   11.11.2010, 18:43  
(Не забывайте - я- самый живодерский живодер их всех живодерищь!))
Спасибо за коменты
Извините, что так мало


-----------------
-Лео, ну как он?- шепотом спросил Раф у Лео, когда тот вышел из комнаты брата и закрыл дверь.
- Плохо. Он уже второй день лежит с температурой.
- Ну хотя бы в себя он приходил?
-Пару раз. – вздохнул лидер.- Да и то, если очухается, то только воды попросит и все…
-Ты ему лекарства давал?
-Только что.
-Он спит?
-Да.
-Можно мне к нему?
-Разумеется.
Раф тихонько прокрался в комнату к брату и сел рядом. Он посмотрел на Дона. Сейчас он был слаб и уязвим. От злости мутант сжал руку в кулак.
-Не ходи…- внезапно послышался хриплый и ослабший голос гения. Он как будто прочитал мысли брата.- Не надо мстить…
-Дон! Ты в порядке?
Тот открыл глаза, приподнялся и, схватив за руку Рафаэля, произнес:
-Пожалуйста, не ходи! Не надо! Там.…Там ловушка…Одному нельзя…Нельзя…- глаза снова стали закрываться и мутант тихо опустился в кровать.
---------------------------------------
Кибер Шреддер включил экран. Никого в комнате не было…
-Что?!- взревел он – Куда он испарился?! Нет! Этого не может быть! Ну всё… Пусть они здесь только появятся…Да, мой сюрприз должен сработать…

----------
Майки вошел в убежище. Он ходил прогуляться и подумать…Конечно, он редко это делал ( я в смысле прогуляться, а не подумать))
Тихонько прокравшись на кухню, весельчак увидел сидящего за столом Лео. Он , опустив голову вниз, о чем-то задумался.
- О чем задумался?
- Нам надо отомстить Кибер Шреддеру.
-Лео! Дон сказал, что там ловушка!
-Ты боишься?
-Нет. Лео, ты сам говорил, что месть – плохое…
- То есть ты хочешь сказать, что Шреддер чуть не убил нашего брата, он сейчас лежит и болеет, а ты хочешь это так оставить?! - перебил лидер брата.
-Я не об этом…А если…А если мы не вернемся?
-И что с того? Я отомщу!
- А Дон останется один, да? – язвительно заметил Майки. – Ты его до конца хочешь морально добить?
Тут он понял, что ляпнул что-то не то…
Лео тихо вздохнул и прищурился.
-Ой…Я не это хотел сказать , Лео!
-Все равно ты прав. Но я этого так не оставлю.
-Я с тобой!
-Хорошо…
Тут на кухню зашел мрачный Раф. Он без слов сел за стол и о чем-то задумался. (кухня- лучшее место для размышлений))
-Вы куда-то собрались?
-В гиперпространство.
-Не ходите.
-О, любитель адреналина отказывается от драки?! Да это все равно, что Лео, вместо тренировки пойдет в кино!
-Заткнись, Майк!...Дон сказал, что нам нельзя идти туда..
-А мы пойдем!- от злости Лео даже ударил кулаком по столу – Идем, сейчас же!
Майки отправился вслед за Лео.
Рафаэль вздохнул.
«Прости Донни, но мы пойдем…»

Лидер подошел к главному компьютеру, нажал пару кнопок, и уже через несколько секунд они втроем оказались в гиперпространстве…
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
11.11.2010, 20:29
Как-то Лео с Рафом ролями поменялись)
Очень даже неплохо, не надо наговаривать) Проду!)
11.11.2010, 23:22
Ай-яй--яй, Лео и Майки, как нехорошо не слушаться Дона. Вот даже Раф хотел послушаться, но против братьев не попрешь.
Проду!
   12.11.2010, 12:39  
Простите, если сюжет...э...странный) просто мысли уже в другом) и в третьем)


Ребята ходили по гиперпространству уже минут пять. Никого не было.
-Может у Шреддера выходной?- предложил Майки – Или он ушел на обед? Ай! Раф , ты можешь хоть раз оставить мой затылок в покое?!
-Сам напросился.
Внезапно впереди ребят появилось какое-то свечение, маленькие фрагменты начали сливаться воедино и вскоре им виду предстал…
-****! Я убью тебя тебя, *******! – саеносец первый кинулся к противнику. Он попытался вонзить свое оружие в Кибер Шреддера, но тому было все нипочем. Он стоял на месте, даже не пытаясь ударить, просто отбиваясь.
-А вот и мой сюрприз! Ваш брат предупреждал вас, но вы не послушались! Скоро вы отправитесь к нему! Теперь мою броню ничто не убьет, ничто не пробьет! Трех ваших сил не хватит, чтобы победить меня! А четвертая, хи-хи, скоро отправится на тот свет!
-Что ты сказал?!
-Ммм, он вам не рассказывал? Играл в молчанку? Зря…- Кибер Шреддер отбил атаку Лео.
-Что ты с ним сделал?!
-Скорее, что ВЫ с ним сделали!
-О чем ты?
-Я решил отравить его газом; чем больше говорит, тем больше травится…А если бы он молчал, то ничего бы не было! А вы, жалкие рептилии, своими вопросами сгубили собственного брата!- говорил Шреддер. Майки, который хотел напасть сзади, был отбит врагом.
-Я правда не знаю, как ему удалось сбежать от меня…Тогда бы вы пришли еще раньше!
Лео задумался ровно на секунду, а потом, собрав всю свою злость, и мысленно дав команду братьям, чтобы они атаковали, сам прыгнул на врага.
От нескольких ударов сразу Кибер Шреддер зарычал, но остался стоять на том же месте, где и был с самого начала драки.
-Глупцы! Вам не одолеть меня!- он сорвался с места и побежал на черепашек…
-----------------------
Дон резко открыл глаза и сел. Он сердцем почувствовал что-то неладное ,и вышел из комнаты, слегка пошатываясь. Гений чувствовал себя намного лучше, но на здорового пока не тянул.
-Ребята!
Никто не отозвался. Внезапно до Дона дошло, где все, он заметно побледнел и мигом спустился вниз. Он подошел к главному компьютеру и нажал две кнопки.
Появился экран, на котором шестоносец увидел, что его братья сражаются с Кибер Шреддером.
От злости мутант взвыл и ударил руками по клавишам. Слава Богу, что они обладали кое-каким компьютерным разумом, и не среагировали на действия хозяина.
-Ну зачем они пошли, зачем?! Зачем?!
-Тише Донателло.
-Ты кто?- Дон испуганно огляделся по сторонам, но не нашел обладателя мужского приятного голоса.
-Я твой Ангел Хранитель.
-У меня есть Ангел Хранитель?!
-Он есть у всех: у людей, у кошек, у собак…У всех есть. Но…Его нет только у того, чье сердце обратилось в камень. Мы не можем защищать таких созданий.
-А ты где?
-Пока в твоей голове. После смерти ты меня увидишь. Я приду за тобой. Хотя, об этом рано говорить…
-Если ты Ангел Хранитель, то умоляю, помоги мне!
-Ты хочешь помочь своим братьям?
-Да! Хоть как! Любым способом! Я не могу сейчас отправиться туда, мне нужно время, чтобы восстановить гиперкостюм…А можно отдать мою жизнь?
-Нет. Я не смею отнимать у тебя жизнь. На это имеет право только смерть.
-А…А всю силу можно отдать? Чтобы им помочь! Все 100 %!
-Сто нельзя. Тогда ты умрешь.
-А 90?
-Тоже нет. Твоего сердца хватит на десять ударов.
-Ну…Половину хоть можно?
Ангел Хранитель задумался и ответил:
-Можно… Как раз хватит на двоих. По одной четверти.
-А три четверти жизни можно???
-Вряд ли выберешься. Шанс ничтожно мал.
-Но им это поможет. - настаивал Дон.
-Полжизни. Я и так сделал исключение…- Ангел тяжело вздохнул. Он не хотел, чтобы Донателло вот так просто лишился половины жизни. – Ладно. Приготовься, будет больно…
Дон закрыл глаза и сказал:
-Я готов.
Внезапно мутант почувствовал сильную боль в груди. Из него словно тянули жизнь. Он увидел, что фиолетовый луч , исходящий из него, куда-то исчез. Не мигая, гений смотрел на экран.
--------------

-Я покончу с вами! Раз и навсегда!- ликовал Кибер Шреддер. Победа была налицо: Черепашки уже очень устали , а сил у злодея не уменьшалось.
Противник замахнулся своими лезвиями на руке.
-Ошибаешься!- послышался откуда-то сверху знакомый голос.- Ребята, атакуйте!
Но братья, вместо того, чтобы драться, удивленно подняли головы.
-Ну же! Скорее, у меня мало времени!
Наконец трое мутантов очнулись и одновременно прыгнули на Шреддера. Тот снова зарычал, но не успел произнести и слова, как сверху образовалась дыра, и из неё вырвался ярко-фиолетовый луч. Он ударил прямо во врага.
-Нет! Такого не может быть, Нееееееее..!!
Луч исчез, а вместе с ним закрылась «дыра».
Шреддер, который весь дымился, захрипел и упал на пол…
-Скорее, уходим! – скомандовал Лео. Он не совсем понял, что сейчас произошло, но голос точно узнал.
---------

Наконец неведомая сила перестала тянуть жизнь из гения и отпустила. Тот отчаянно начал ловить ртом воздух и от бессилия медленно упал на пол.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
12.11.2010, 13:28
о-о много же я пропустила. Тут такое тварится. Дон слышит собственого ангел-хранителя?! клево отличный ход Киса. мне нравится. жду проду
12.11.2010, 14:43
Тааак.Многова-то я пропустила.Ангел-Хранитель??У меня есть такой.От смерти под машины спас)))Продку)))
   12.11.2010, 17:13  
В себя он пришел уже…В неизвестном месте.
«Я что, умер? Но Ангел сказал, что … А, ну да…Может моих сил не хватило на восстановление? Зато я помог братьям. Я не мог подвести еще и их…»
Мутант попробовал пошевелиться.
«Ага. Значит, я лежу в кровати. Значит, я не умер. Это хорошо. Надо встать.»
Гений немного приподнялся. Тело тут же стало невероятно тяжелым , и ему пришлось вновь опустится в постель. Он тихо вздохнул, но останавливаться не собирался. Ну…Гений- он и есть гений.
Дон перекатился на бок, потом еще раз перекатился. Тело глухо ударилось об пол.
«Ну вот, хотя бы с кровати я слез… Теперь надо найти дверь. А это будет очень сложно…»
Кое-как шестоносец поднялся сначала на колени, потом на ноги. На ощупь, он стал медленно передвигаться по комнате..
«Так-с…В какой части комнаты я нахожусь? Интересно…»
Мутант сделал несколько шагов и тут же поцеловался со стенкой.
«Да где здесь выключатель?!»
Дон попятился назад, споткнулся об какую-то тумбочку, упал на панцирь..
«Да ****** ****!!! Кто здесь столько мебели понаставил?! Это повезло, что я не в своей лаборатории….»
Еще несколько шагов влево, и под ноги попалось какое-то покрывало. Дон упал, запутался, попытался встать и снова упал. Наконец он поднялся. Но оказался в ловушке.
«Похоже, я застрял. Значит, это не покрывало, а пододеяльник…Зашибись. Я в ловушке! Спасайся, кто может!»
Мутант прыгнул в сторону. Точнее, хотел прыгнуть…
Он наступил на пододеяльник и снова упал на пол.
-Ну хватит уже!!!- заорал вслух гений.
На крик сбежались перепуганные братья. Лео включил свет и увидел какое-то создание, которое застряло в пододеяльнике и отчаянно барахталось в нем, пытаясь выбраться. Существо яростно ворчало. Еле слышно ругаясь и тихо ухая, когда падало на пол.
-Дон?- осторожно спросил Лео.
-Привидение?!- спросил Дон. От страха он достал из-за пояса сюрикен и вспорол «живот» ненавистному пододеяльнику. Он радостно выдохнул и уставился на братьев.
-Ну чего смотрите?
Раф и Майки с трудом подавили смех, а Лео тихо захихикал.
Он подошел к брату и поднял его.
-Как я рад, что ты снова с нами.
-А сколько я пролежал здесь?
-Неделю.
-Неделю?! Да ну? Правда?!
-Правда. – вздохнул лидер – Спасибо. Если бы не ты…
-Да ничего.- усмехнулся гений.- Главное, что вы в порядке, а остальное не важно… И мне еще надо вернуть учителя Сплинтера…
Конец.

Последний раз редактировалось kisska 007; 03.03.2011 в 11:50.
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Кана Реутова
12.11.2010, 17:16
момент с пододеяльником просто ржач "вылезла из под стола" жаль что конец. но мне оч понравилось. жду новых творений)))
12.11.2010, 17:17

  Сообщение от kisska 007 

В себя он пришел уже…В неизвестном месте.

«Так-с…В какой части комнаты я нахожусь? Интересно…»
Мутант сделал несколько шагов и тут же поцеловался со стенкой.
«Да где здесь выключатель?!»
Дон попятился назад, споткнулся об какую-то тумбочку, упал на панцирь..
«Да ****** ****!!! Кто здесь столько мебели понаставил?! Это повезло, что я не в своей лаборатории….»
Еще несколько шагов влево, и под ноги попалось какое-то покрывало. Дон упал, запутался, попытался встать и снова упал. Наконец он поднялся. Но оказался в ловушке.
«Похоже, я застрял. Значит, это не покрывало, а пододеяльник…Зашибись. Я в ловушке! Спасайся, кто может!»

Вот именно зашибись))Ну посмеялась я))Слава Богу всё хорошо кончилось))
12.11.2010, 22:48
Ох, сколько ж я пропустила! Ну, киска, ты почти меня убила юмором. =)) Я валялась от кусочка, где Дон просил сбросить одеяло. =) И вообще я валяллась почти над каждой строчкой! Действительно, болеющий и бредящий Дон - картина умильная и угарная. Как ты только успеваешь писать так много и так качественно?! =)) Ты молодец! Фанф - пять баллов!

Последний раз редактировалось Extasy; 12.11.2010 в 22:51.
   13.11.2010, 10:20  
Спасибо *стала цветом спелого помидора* Вы меня смутиили. Наверное, не поверите, но я писала сразу в "чистовик". Этого фанфа у меня в тетради нет) только первая часть) Пришел ко мне однажды МУрЗик и сказал : " Ну все, я пришел. Пиши давай."
Очень рада, что вам понравилмя мой бред))
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):