Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Особенность
   28.03.2011, 18:23  
Иной раз я задаюсь вопросом - кому оно надо? И для чего я вообще это печатаю? Странно, я думала, этот жанр будет каким-то... Другим. Каким-то новым... Но, увы, все привыкли к старым

ЗЫ: Нашла один скрин в инете... Вот, отрывок из видения. Во время видения все так выглядит:
(правда, на самом деле качество куда лучше))
Миниатюры
684.jpg  
   28.03.2011, 19:05  
Так, ладно... Харэ философствовать на сопливые темы У меня все-таки ужастик-боевик-триллер

Вот... Маловато конечно..)

оп-па... Капец, я всё перепутала Ну да ладно, выкрутимся)


Мутанты побежали на меня. Я потратил целый магазин, пытаясь смертью собратьев отпугнуть их от себя, но... Только наоборот привлекал к себе внимание.
Перезарядка.
Выстрелы, выстрелы!
Они окружили меня и зажали в угол.
Дрожащие руки, сбивчивое дыхание - семеро убиты...
Я пошел дальше, но тут, слева что-то проломило пару досок и навстречу мне выползла передняя половина мутанта.
Выст...
Нет боеприпасов!
Я испуганно отшатнулся, вовремя схватил Центурион и пальнул по половине мутанта.
Готов.
Но... Как я буду идти дальше?! С этим Центурионом и ножом?!
Я прошел дальше, направо, надеясь, что скоро увижусь с Девлином.
Еще двое!
Рука уверенно достала нож - хоть так и медленней, но...
Обезвредив обоих, и получив довольно-таки серьезные ранения, я подлечился и пошел дальше.
Увидев наконец, напарника, я поспешил подойти к нему, но хрупкие доски не выдержали и я провалился вниз.
На меня тут же с рыком набросилось еще двое.
Потратив порядочное количество патронов с Центуриона, я отдышался.
-Рэнко, хватай руку! - напарник помог мне выбраться. - Как же я рад тебя видеть, Рэнко! - радостно вздохнул Девлин, когда угроза миновала. - Не будь тебя, я бы погиб...
Напарник открыл двери и тут же убил очередью еще одного мутанта.
Мы вышли во двор.
-Спасатели должны были прибыть еще вчера, но...Ладно, идем.
Пока он что-то говорил, я ходил по всему двору и собирал бонусы.
-Боже, что за мерзкое создание? - бормотал Девлин, рассматривая тело мутанта. - Это русские создали? Если да, то зачем?..Может я не прав, но у нас в прогнозе не было огромного столба энергии, бьющего в небо!
Я посмотрел вверх и увидел...
Вот это да!
На другом конце острова ( а это было видно, дабы остров был в форме месяца) был какой-то то ли замок, то ли что, из которого наверх, в небо, бил столб яркой энергии, переливающейся красным, желтым, оранжевым, и синим цветом. В небе образовался целый циклон и мутные тучи кружили вокруг.
Может, эта штука во всем виновата?

Последний раз редактировалось kisska 007; 28.03.2011 в 19:07.
28.03.2011, 19:19

  

Мутанты побежали на меня. Я потратил целый магазин, пытаясь смертью собратьев отпугнуть их от себя, но... Только наоборот привлекал к себе внимание.

Что ж, маневр не удался, но хоть живым выбрался и на том спасибо.

  

На другом конце острова ( а это было видно, дабы остров был в форме месяца) был какой-то то ли замок, то ли что, из которого наверх, в небо, бил столб яркой энергии, переливающейся красным, желтым, оранжевым, и синим цветом. В небе образовался целый циклон и мутные тучи кружили вокруг.

Жуткая красота. Вроде бы и красиво, а как подумаешь, что из-за этой вот "иллюминации" и начались возможно все проблемы, становиться жутко...

  

ДиЛео, понимаешь.... Каторга-12 это как бы вообще отдельно существующее государство... Там всё по своим правилам. Демичеву доверяли. Поэтому никаких проверок не было в помине...

Довольно странное название для государства. Подумать только Каторга-12. Само название уже отталкивает.

  

Демичеву доверяли. Поэтому никаких проверок не было в помине...

И вот к каким последствиям все это привело.
28.03.2011, 19:42
Скрин просто улет! Еще сильнее захотелось поиграть=) Завтра пойду смотреть в мгазинах эту игрущку - надеюсь найду а потом попрошу бабла и куплю=)
Глава просто супер!

  

Спасатели должны были прибыть еще вчера

Оп-пки! А их сожрали по ходу дела?

  

Иной раз я задаюсь вопросом - кому оно надо?

Ты чего?! Столькоим людям понравилось! Это нам надо, понимаешь? Нам! И не смей говорить что это никому не надо - все улет, пиши дальше!
Проду!
29.03.2011, 15:32
Слышал я об этой игре, но пока не повезло в нее поиграть...
Ну а сама задумка сюжета весьма любопытна. Советовал бы конечно побольше описывать окружающий мир, но в остальном все хорошо. Жду продолжения...
   29.03.2011, 15:32  
Ого, кто меня откомментил Один из самых-самых любимых авторов!)))
А насчет описаний: будут еще
Это же только самое-самое начало...
29.03.2011, 15:36

  

Один из самых-самых любимых авторов!)))

Приятно иметь поклонников

  

А насчет описаний: будут еще

Я верю, так что жду.
   30.03.2011, 12:56  
Не знаю, обрадует это кого-нибудь, но меня уже точно обрадовало
Почти при каждой проде будут добаляться очень качественные официальные скрины
ЗЫ: Спасибо огромное, что ждете!=))
ЗЗЫ: Какой-то большой отрывок получился xD
Но на этом скучные отрывки прекращаются) дальше - лучше))




Напарник попытался вызвать Титан-1. Бесполезно.
-Надо следовать плану. - заговорил Девлин. - Нужно топать к радиовышке, там должно быть много полезного...
Напарник побежал куда-то дальше. Я - за ним, еле успевая оглядывать живописные руины.
-Как разведка, мы конечно, лоханулись. - хмыкнул напарник. - На заброшенное место это никак не тянет.
В одном из зданий лежал труп солдата, а рядом с ним - огромная лужа крови.
-Форма совсем не та, что я видел... Но это абсолютно точно русский солдат, я уверен!
Когда напарник распахнул дверь, на него тут же с воплем кинулся еще один мутант.
Я моментально среагировал , достал Валькирию и убил мутанта.
Девлин сбросил с себя труп и воскликнул:
-Что за хрень?!
В дверь начали биться мутанты.
Я помог загородить дверь каким-то шкафом, но из дверного окна полез один.
Напарник выстрелили в него короткой очередью.
-За мной!
Я встрепенулся и побежал за напарником, который был уже на лестнице.
-Черт, заперто! - ругнулся он, пытаясь влыомать старую дверь. - Давай, найди другой вход и открой двери с другой стороны! Я буду прикрывать и держать оборону!
Беглый взгляд - Ага, а вот и вентиляционная шахта...
Выбрался я без проблем, не считая внезапно "ожившей" передней части мутанта, которая напугала меня совсем невовремя.
Увидев ту самую дверь, за которой слышались выстрелы, я сбил замок парой пуль и Девлин, ворвавшись в комнату, захлопнул за собой дверь.
Несомненно, мне хотелось всё рассмотреть и всё обдумать... Но сейчас ситуация была слишком накаленная.
Напарник посмотрел куда-то вдаль сквозь щель в заколоченное досками окно, откуда было видно тот самый огромный энергетический столб.
-А вот и радиовышка. Там мы свяжемся с Титаном-1 и свалим отсюда...А сейчас идем!
Честно говоря, я не понял, зачем мы вообще входили в это здание, если можно было спокойно со двора выйти к радиовышке?
Или... Может это шанс встретить как можно меньше мутантов?
Неужели мы доберемся до радиовышки и улетим отсюда? Неет, это уж ну чересчур банально... - раздумывал я во время бега за напарником.
-За мной! И ... будь начеку.
Наконец, пока Девлин рассматривал огромные железные ворота, я осмотрел местность:
Везде были доски, ящики... Весь двор казался заброшенным и неухоженым.
Лил дождь.
Я подошел к напарнику, и тут у меня из-под ног вылетела целая стая каких-то птиц, с громким криком.
От испуга я даже подпрыгнул.
Эффект неожиданности авторам удался...
-Ааа... Закрыто! - воскликнул Девлин. На минуту мне даже показалось, что у него клаустрофобия, раз он так боится закрытых дверей. Ну, это так, к слову.
-Проверь ту будку, может там что-нибудь есть.
Я задрал голову наверх и понял, что по ящикам, которые стояли рядом, мне не забраться...
Долго же бродил!..
А выход, оказывается, совсем простой, был в самом конце двора, откуда наверх шли доски, по которым я вскоре благополечно забрался на будку и нажал рубильник.
Не теряя времени, я спрыгнул вниз и побежал за Девлином.
Мы были за воротами.
Небольшой деревянный мостик, на другом конце - продолжение мертвых улиц, а вокруг, по бокам - огромная и высокая трава, потускневшая от радиации, или еще от чего.
-Черт, хватай винтовку!.. Опять эти твари! Нужно расчистить путь.
Я собрал бонусы и увидел какую-то интересную винтовку.
Но чем же она отличалась от обычной?
Когда я прицелилися в одного из трех мутантов на другой стороне, я с удивленным ужасом заметил, что могу замедлять время, и, точно прицелившись, выстрелить.
Вот это да...
Я решил поменять Центурион на СНВ Касимова, которая произвела на меня поразительный эффект! Точность, дальность и убойной просто восхищали!
-Молодец, метко стреляешь! - усмехнулся напарник, но тут же переменился в лице. - Вертолет! Но он не наш! Ложись!..
Я присел в густую траву и глянул наверх. Над нами пролетал вертолет, светя освещающим прожектором во все стороны.
Когда угроза миновала, мы стали тихо продвигаться по небольшому деревянному мосту.
-Смотри в оба, нет ли еще этих тварей.
Прошло какое-то время, и мы, без последствий, добрались до той самой радиовышки.
-Ну наконец-то!.. Боже, здесь прямо музей старины! - Усмехнулся Девлин, разглядывая полки со старым, даже допотопным, радио.
Он попытался поймать сигнал:
-Это Девлин 1-4, вызываю Титан-1, мы готовы к эвакуации!.. Черт, опять эти русские. - он посмотрел на радио безнадежным взгядом. - Они похоже глушат наш сигнал! Одна русская речь... Интересно, хоть что-нибудь работает на этом проклятом острове?!
-Нет конечно. - внезапно усмехнулись в ответ. Я дрогнул. Мне этот голос казался знакомым... - На этом острове уже 50 лет никого нет. По крайней мере, так считали...
-А ты кто такой?!
Девлину не ответили.
Там, внизу, за окнами раздались выстрелы. Бесконечный поток пуль начал атаковать радиовышку.
-Черт, эти парни не очень дружелюбные!
Я высунулся в окно, и тут же, мимо меня просвистело пару пуль.
Их было очень и очень много. Они лезли отовсюду - высовывались из-за ящиков, из-за старых, разваленных грузовиков...
Но что же всё это значило? Неужели Россия вот так просто забросила этот остров?! Если даже и да, то почему Америка втихаря сует дело не в свой нос?
Я не хотел стрелять в людей. Именно это я и ненавидел в играх...
-Ну чего ты тормозишь?! - озлобленно крикнул напарник. Он уже не мог отстреливаться один.
Я перекрестился в душе и, скрипя сердцем, достал винтовку, чтобы было удобнее.
Конечно, я не варвар и людям в головы не стрелял.
Да я вообще не хотел стрелять! Но русские уже чуть ли не лезли в окна - а мне нельзя умирать в игре!

Сколько времени прошло? Для меня - бесконечность. Весь этот затхлый двор, заставленный всяким хламом, был усеян пару десятками трупов.
-Идем! - скомандовал Девлин, когда атака русских солдат стала намного яростнее. - На надо отступать!
Я помчался вслед за ним, вниз,успокаивая сбивчивое дыхание, но не успел даже и миновать один коридор, как меня ударили прикладом по голове и я потерял сознание.


(Здесь скрины за несколько прошедших прод ^^. Они являются оффициальными, таких скринов никому не удавалось сделать...)
Миниатюры
168573_4.jpg   Singularity_2010-06-25_15-11-10-31.jpg   singul4-thumb-640xauto-15287.jpg   image_singularity-12975-1709_0008.jpg  

Последний раз редактировалось kisska 007; 30.03.2011 в 13:04.
30.03.2011, 13:04

  

-Как разведка, мы конечно, лоханулись. - хмыкнул напарник. - На заброшенное место это никак не тянет.

Хорошего же он о себе мнения

  

Неужели мы доберемся до радиовышки и улетим отсюда? Неет, это уж ну чересчур банально...

И слишком просто, и следовательно скучно

  

Я решил поменять Центурион на СНВ Касимова, которая произвела на меня поразительный эффект! Точность, дальность и убойной просто восхищали!

А тяжелый-то наверное, будь здоров...
30.03.2011, 13:25
Вау! Как всегда - офигительно круто! Дальше интересней говоришь? Если сейчас закачаешься, то что же дальше-то будет?! Жду
   31.03.2011, 13:15  
*растаяла*
Спасибо всем=))
Ценю каждого читателя и комментатора ^^

Эм... Да, такое бывает и самом начале игры
Чем же она замечательна? Во время роликов можно нажимать паузу!)) И этот ролик не пропустится) Так что... Я всё старалась в точности)
И тут я нашла ужасающую ошибку... Вместо синБулярность, надо синГулярность xD Но я все исправлю ^^
Фуу.. Мне самой страшно стало от этого отрывка


Первое, что я смог зафиксировать взглядом - связанные руки. Я, очевидно, сидел на коленях.
Справа я увидел Девлина, в точно таком же состоянии.
Всё еще шел дождь.
Мы были в том же самом дворе, рядом с каким-то зданием.
Сначала я не понял, почему мы даже не делаем попытки высвободиться, но потом, оглянувшись, увидел несколько солдат. Один из них стоял прямо перед нами.
И тут, к нам подошел...
Демичев?!
Он стоял в военной парадной форме, на плечах - длинная, до пола, "королевская" мантия... Он словно какой-то император!
Волосы, покрывающие только затылок и макушку, немного квадратное лицо, заостренные уши и до ужаса пронзительные глаза.
Вид у него был... Очень статный. Он явно чувствовал себя Богом.
-Рэнко... - он посмотрел на меня. - Капитан Рэнко, так ведь? Не удивляйтесь, фамилия написана на вашей форме. Американцы так дорожат индивидуальностью... - усмешка. Даже немного надменная. - У меня к вам пара вопросов,..
-Фамилия, звание - больше ты ничего не получишь, Ванюша! - крикнул Девлин. - Загляни в справочник по женевской конвенции!
Но тот лишь усмехнулся.
-Я давно плевал на эту бюроктарию. - одним кивком он подал знак, и солдат, который стоял рядом, ударил оружием по лицу моего напарника. - Ясно?
-Мы - офицеры армии США!.. - продолжал Девлин. - Я хочу поговорить с кем-нибудь из нашего посольства!
-Боюсь, это невозможно.
-Посольство, сейчас же!
Я хотел было сказать ему, что надо чуть попридержать коней, но Демичев резко достал из-за пояса револьвер и одним громким выстрелом в голову убил моего напарника.
Демичев повернулся ко мне.
-Почему вы не постарели за эти 50 лет? Объяснение только одно... - он направил дуло револьвера на меня. - МВП, где оно?

На моё счастье где-то очень-очень рядом раздлись выстрелы, что привело всех солдат и Демичева в замешательство.
В рации закричал приятный женский голос:
-Беги, Рэнко, беги! Бросайся в открытые двери!
Я подскочил и со всей возможной скорости побежал вперед, со связанными руками.
-Скорее, Рэнко!
Честно сказать, я даже не помню, как и куда я бежал... Я действительно врывался во все открытые двери, молясь, чтобы не было тупиков.
Солдаты были очень близко: и их было слишком много...
Иногда пули догоняли меня и я чуть не спотыкался...
Коридор... Поворот... Еще один... Быстрее!!!
Не скрою, мне было очень и очень страшно!
Я - не ниндзя, а они - не футы с безобидными катанами и шестами...
Теперь Демичев явно жаждает убить меня.
Целый град пуль настигал меня,..
А этот женский голос все продолжал мне кричать, куда бежать.
И вот казалось, что я уже пришел в тупик, что меня просто расстреляют, как Девлина, но...
Прямо перед носом открылась дверь, что-то схватило меня за руки, затащило внутрь и захлопнуло за собой дверь.
Я тяжело отдышался и увидел девушку. На вид ей было... Лет 25, может, чуток побольше.
Он взяла с полки комнаты тесак ,и, разрезав веревки, дала в руки Центурион.
Хорошо, что хоть это,.. А то всё оружие у меня "конфисковали".
Брюнетка в светлых джинсах и красивой спортивной кофте облегченно вздохнула.
-Фффух, слава Богу, Рэнко, ты жив!.. Иди сюда, скорее...
Мы пробежали еще пару комнат и она снова закрыла дверь.
Но... Откуда она меня знает? Она что, тоже была со мной в вертолете?..
-Меня зовут Кэтрин. Я состою в организации, известной, как МИР-12...Один из ученых проекта "сингулярность" в тайне построил убежище. Ты должен найти его. Там выход. - Кэтрин указала рукой на одну из дверей. - Вот, держи... Это двухсторонняя рация с навигацией. Ступай.
Я последний раз глянул на последнюю надежду, которая уже скрылась и вздохнул.
Ну чтож. Идти так идти...
Открыв дверь. меня встретило.... Что-то наподобие канализации.
Справа , у двери, было завалено хламом .
А слева, было огромное круглое отверстие, откуда выходилатруба. Изх этой самой трубы лился мощный поток воды.
Но помещение не затапливало.
Почему?
Дело в том, что у дальней стены была лестница, ведущая вниз. Туда вода и стекала.
Не раздумывая, я подошел к лестнице и нырнул.
Честно сказать, я даже немного заблудился и плыл уже наугад, в свободные дырки.
Наконец, я вышел "на сушу" по лесенке, которая вела нверх.
Что я там увидел?..
Лучше не спрашивайте.
От испуга и ужаса в моих глазах запечатлился страх, я даже отшатнулся к одной из стен.
Это было довольно высокой помещение. Наверху были лестницы.
И вот всё это... Было залито кровью.
На перилах, на столах, на штыках,.. Были насажены трупы. ДЕСЯТКИ трупов солдат... Они были подвешены к потолку за ноги и их безжизненные маски скрывали все эмоции, которые они успели здесь ощутить...
Кровавые дорожки и следы, и эта ужасающая зловещая тишина...
Нет! Не тишина..!
Не тишина!!!
Я испуганно вжался в стену.
Вертикально, по стене, прыгали и внезапно испарялись в воздухе какие-то... Новые мутанты...
Они были ярко-голубого цвета,а тело покрывала какая-то короткая военная форма. Зловещий рык и развитая мускулатура говорили о том, что они как минимум очень сильны и быстры...
Куда мне против них с Центурионом?!
Но, эти мутанты не замечали меня. Или, просто не делали виду.
В голове отдавался жуткий звон цепей и этот тихий рык мутантов, который был настолько жутким, что, поверьте, кровь стыла в жилах.
О да, я боялся.
Боялся этих новых, страшных мутантов, боялся звона цепей и скрежет железа,боялся трупов, которые никогда больше не шелохнутся, боялся даже искрящейся неоновой лампочки...
Сердце выпригивало из груди. Таку жуть просто невозможно описать. Это там, снаружи. глядя в экран кажется нестрашным... А здесь...
Я знал, что рано или поздно я с ними встречусь.
Но вот когда?..
Я поднялся по лестнице наверх и обнаружил оружейный шкаф.
Что это такое? Что-то вроде бонусного шкафа, где на любой вкус есть оружие. Правда, пока не все доступны...
Там я и приобрел Валькирию за Е-99, которые так тщательно собирал.
Однако, приобретение более мощного оружия меня никак не ободрило...
Противный звук цепей и рыка мутантов не прекращался.
Ну что же...
Я отправился дальше в путь, навстречу смерти,..
Я не знал, почему эти мутанты не нападали. Может быть, они специально запугивают меня?..
Миниатюры
singularity-1278518656-s.jpg  

Последний раз редактировалось kisska 007; 31.03.2011 в 13:17.
31.03.2011, 13:31
Прода супер! Как всегда=) Помещение со множеством трупов? Бе... Наверное это было ужасным зрелищем?(фоты, если есть, можешь дать?ЫЫЫ))
Жду еще
   31.03.2011, 13:40  
Ну, скрины, к сожалению, сделать не удается(
Но с этими мутантами есть пару картинок)
Пока - одну, чтобы иметь общее представление ^^
Миниатюры
1272396956_screen1072.jpg  
31.03.2011, 14:15
Спасибо=) Я сейчас смотрю видео прохождение всей игры. А то денег мне не дают. Она не скачивается и никто мне ее покупать не хочет=(( Хоть так "поиграю"
   31.03.2011, 14:16  
Блин, ... А я даже прохождение не искала xD
Ну, тебе потом неинтересно тогда будет
31.03.2011, 14:21
Будет=) Одно дело смотреть, другое читать. Совсем другими словами=)))Блин, а так поиграть хотелось=(
31.03.2011, 14:25

  

Первое, что я смог зафиксировать взглядом - связанные руки. Я, очевидно, сидел на коленях.
Справа я увидел Девлина, в точно таком же состоянии.

О, похоже вы вляпались....

  

Вид у него был... Очень статный. Он явно чувствовал себя Богом.

Ну и самомнение у человека

  

Что я там увидел?..
Лучше не спрашивайте.
От испуга и ужаса в моих глазах запечатлился страх, я даже отшатнулся к одной из стен.

Таак, походу это что-то страшное...

  

В голове отдавался жуткий звон цепей и этот тихий рык мутантов, который был настолько жутким, что, поверьте, кровь стыла в жилах.

Ой-ей... Дон спасайся...
   31.03.2011, 15:54  
*радостный вздох*
Ну хоть два-три постоянных комментатора не дают этому фан-фу умереть, за что вам огромное спасибо

Это последняя прода... За сегодня
И, да, эту жуть действительно не описать))
Следующая прода... Я каждый раз, когда прохожу это задание, у меня под 120 ударов в минуту сердце выпрыгивало
Только из-за этого я шла на легком уровне...

Миновав это жуткое здание, я оказался во дворе. Это наверное что-то вроде очень узкого... Тупика или... Я не знаю. В конце "улицы" была огромная сетка, а в бока зданий, повернувшихся ко мне спиной, вгрызлись нереально огромные шипастые стволы деревьев. Видимо, Е-99 подействовало...
-Будь осторожен. - предупредила Кэтрин по рации. - Сингулярность из-за радиации превратила местных жителей в мутантов. Не попадайся им на глаза.
Связь прервалась.
Не попадайся им на глаза?! Да они же здесь толпами бегают!
Они сверхсильные и сверхбыстрые!
Но, кое-как подавив в себе панику, я пошел дальше и снова оказался в каком-то здании.
И снова видение.
Трое человек бежали вверх по лестнице с криками:
-Аааа! Скорее!
-Они уже совсем блиизкоо!
Видение прекратилось.
Я поднялся на лестницу.
Это был... Довольно странный коридор. Если его вообще можно назвать коридором...
На верхних ярусах железных подвесных лестниц было множество сетки. То есть, это был коридор... Сетки делали из всего, что попалось под руку: трубы, рельсы... Видимо, очень старались, чтобы сюда не пролезли мутанты.
Только теперь я понял, какие они все-таки надежные: Справа спрыгнул "новый" мутант, пытаясь до меня добраться. Он еще кое-какое время грыз сетку, но, вскоре оставил свою попытку.
Я оглянулся и увидел... Еще одного. Но он был внутри.
Внутри!..
Напротив меня...
Я стоял, боясь шелохнуться, а этот мутант, чавкая, доедал солдата, при этом даже урча.
Лишь только я приблизился - он исчез.
Да эти твари способны перемещаться в пространстве! Конечно, всего там метров на десять, но...
Когда я все-таки миновал этот "железный" коридор, спустился вниз и увидел очередную звукозапись.

Нас было 12... - голос явно дрожал. - Мы открылись от взрыва сингулярности на складе, неподалеку отсюда. Но потом нас нашли твари... - причем слово "твари" он сказал так ядовито и ненавистно, что я вздрогнул. - Теперь нас только трое. Нам надо выбраться с этого острова..."
Стоп. А не те ли это трое, которых я видел? Скорее всего, что они...
Я спрыгнул вниз, собрал пару бонусов. (большинство которых было ненужными)
Впереди появился маленький сгусток энергии, из которого через мгновение возник этот самый мутант.
Я вжался в угол и начал стрелять с Валькирии.
Слава Богу, он даже не успел до меня добраться...
Я встряхнул головой. Нужно было найти эту чертову лабораторию... Нужно было пройти эту игру, чтобы я смог вернуться...
Дааа.... Пейзажи, как всегда, впечатляли... Огромные шипастые растения и мертвые дома... Да-да, именно мертвые...
Я зашел еще в какое-то одноэтажное здание, которое уже стало своебразным "коридором".
И, только я зашел внутрь, как понял, что разбил пустую бутылку.
Во неуклюжий...
Еще звукозапись?
Это наверное те, трое...

Мы оторвались от чудовищ,.. Или просто им надоели. Наш соотрудник Павел, вывихнул лодыжку. Эту ночь мы проведем здесь.
К счастью, здесь нашлись шахматы и запас водки.
Уютная домашняя атомосфера...

Я даже чуть улыбнулся, искренне переживая за этих ребят. Они были здесь... Но живы ли вообще?
Я прошел дальше и сбил замок на двери.
Черт! Еще один!
Короткая очередь - он готов.
Но я был уверен, я просто чувствовал, что очень и очень скоро они настигнут меня... И их будет очень много...
Я вышел во двор.
Слева - высокие сетки. Справа - лестница... Но, к сожалению, с закрытой дверью. Впереди - какой-то дом.
Здесь стояло несколько грузовиков, заржавевших от времени, наставлены были ящики... Мусорные баки... Как говорится: "Всё, как у людей".
Я приблизился к огромной двойной деревянной двери.
Видение...
-Скорее сюда! Мы завалим дверь! - они бежали к спасительному зданию.
-А! Лодыжка! - застонал один из них и упал на пороге. Но товарищи помогли ему подняться,..

Сердце отчаянно билось. Мне очень не хотелось идти туда. Но... Оставаться здесь и ждать смерти - еще хуже.
Я подошел к тяжелым дверям и немного приоткрыл одну.
Но тут, совсем-совсем внезапно, что-то грязной лапой схватило меня за руку и закрыло дверь.
Я чуть не вскрикнул от страха и тяжело задышал.
Но развернувшись, мое сердце просто ушло в пятки.
Я... Я обомлел от страха.
Уже знакомый рык казался мне в сотню раз зловещей!!!
Их было слишком много!!! Слишком!.. Около десяти сразу...
Мне не выбраться...
От страха я выпалил на них целую очереь, но убил только одного.
Голубо-черная яростная масса в одно мгновение оказалась рядом.
За пару секунд я потерял больше половины жизни. Обновив аптечку, я попытался убежать в сторону - но нет...
Слишком поздно...

Последний раз редактировалось kisska 007; 31.03.2011 в 15:58.
31.03.2011, 16:10

У меня вопросы уже несколько раз возникали:
1. Если Дони не пройдет игру, он не выберется оттуда никогда?!
2. Если Дон умрет, что с ним будет?
3. Сколько времени Дони уже играет, а его братья со Сплинтером где?

  

Это последняя прода... За сегодня

Вот тут ты заставила меня пялиться в экран, не веря)))

  

Следующая прода... Я каждый раз, когда прохожу это задание, у меня под 120 ударов в минуту сердце выпрыгивало

Сколько раз ты игру проходила?!
Пожалуйста, ответь на вопросики, а то спать спокойно не смогу=)
   31.03.2011, 16:22  

  

1. Если Дони не пройдет игру, он не выберется оттуда никогда?!

*загадочная улыбка*

  

2. Если Дон умрет, что с ним будет?

Ну... Пока - ничего. Но чуть дальше....
Понимаешь, во время игры начало происходить слияние клеток... То есть Рэнко - это и есть Дон)) Он начнет ощущать всё, как в реальности... Всю боль, и всё вообще...
Ну, а судя по концовке
В общем, посмотрим)

  

3. Сколько времени Дони уже играет, а его братья со Сплинтером где?

Ну, у них-то время там намного медленней Да даже и представь: разве они смогут открыть эту кабину?)) Но сломать её точно не рискнут..))
А вообще... Никто не знал о его изобретении) Так что первые часа четыре...

  

Сколько раз ты игру проходила?!

Один раз - смотрела Один - проходила)0 А еще один раз прошла, чтобы все записать

Спасибо большое!)))
31.03.2011, 16:38
Спасибо за разъяснение Бедный Дони... Слияние клеток дело не шуточное... Боль, которую ощущает персонаж ого-го какая!!!! Я кстати увидела руку того монстра. Она такая огромная!!!
31.03.2011, 21:23
Боже моЙ!!!!!! Донни ты сможешь их убить!!! Я знаю, что сможешь!!! Только держись!!! Проду!!!
   01.04.2011, 13:13  

  

Я кстати увидела руку того монстра. Она такая огромная!!!

...

  

Боже моЙ!!!!!! Донни ты сможешь их убить!!! Я знаю, что сможешь!!! Только держись!!! Проду!!!

Спасибо всем за комменты))
Честно сказать - обстановка там оччень накаленная, почти как проект "Альфа"
Ну. скоро узнаете, кто это)
Таак... Скоро дойдем до самого главного в этйо игре)

Удар - еще и еще, не замедляя темп. Хорошо, что я почти ничего не ощущал - просто глухой удар, правда, если жизни на нуле,..
Я резко прошмыгнул в сторону и скорее побежал к той двери, откуда вышел в этот проклятый двор.
Черт! Заперто!
Испуганно вжавшись в угол, я начал отстреливаться почти вслепую. Твари зажали меня в угол, не давая проходу.
Но мне нужно было время, чтобы перезаряжать оружие!
Я даже не успевал обновлять аптечку, количество которых стремительно падало...
Что это вообще было? Просто серый прочный напульсник на руке, который стоило только крутануть - и аптечкка пополнится запасом жизни.
Правда, мне было сейчас совершенно не до этого...
Я бежал, как мог. По всему двору, как загнанный, улепетывал... Потом забивался в какой-нибудь угол и отстреливался.
Страх сейчас руководил всем моим сознанием. Я ничего не слышал, кроме собственного сбивчивого дыхания и сердцебиения...
Рыки мутантов были словно за стеной.
Валькирия предательски дрожала в руках. Я не мог с собой ничего поделать!
Их было много! Казалось, этот огромный поток никогда не кончится!
Рык - удары - очередь выстрелов - снова удары - бег....
Сколько я убил?
Около пяти или десяти... А сколько их еще?
В два раза больше!

И вот, наконец, я убил последнего.
От страха подкашивались ноги, я не мог никак отдышаться.
Это... Это просто нереально страшно! НЕРЕАЛЬНО! И это называется легкий уровень?!
Я хотел сейчас только одного: завалиться на землю и немного отдохнуть, но в этой игре просто нельзя задерживаться!

Даа... Эти мутанты наверняка устроили на меня засаду. Но там же столько трупов! Им что, еды мало?!
Или они так любят убивать?..
Может, они просто мстят за то, что с ними сделали?..
Я глубоко вдохнул и зашел в то самое здание, куда меня так хотели не пускать.
-В убежище находится устройсвто, известное, как МВП. - сообщила Кэтрин.
Причем, это было настолько неожиданно, что я чуть не ругнулся в её адрес.
-Его изобрел доктор Барисов. Один из ученых пятидесятых годов...
Барисов? Что-то знакомое... Везде мелькает его фамилия.
Я спустился вниз по длинным коридорам, минуя повороты и собирая бонусы.
Но, когда я оказался с одной из дверей, то снова увидел бело-голубые потоки энергии, означающие только одно - сейчас я увижу видение.
Мне пришлось позком пробраться в одну из комнат и я увидел...
Тех самых троих.
На полу, судя по всему, лежал Павел, над ним склонился второй, то ли помогая встать, то ли наоборот...
Третий стоял к ним лицом.
-Они уже близко! - крикнул второй.
-Я не хочу так умереть.... - простонал "раненый".
Третий вынул из кармана Центурион и одним выстрелом избавил его от мучений. Жестокий, но... Лучший путь. Умереть от рук товарища быстро и безболезненно было куда лучше, чем стать чьи-то обедом...
Второй удивленно на него глянул и тоже получил пулю.
-Простите,.. - третий приставил к телу Центурион и спустил курок, приготовившись к смерти.
Но... Послышался только щелчок. Патроны кончились...
На лице запечатлилась гримасса ужаса и страха. Он хотел умереть без мучений.
Послышался гулкий рык и третьего убили.

О Боже... Бедный... Бедные трое...
Люди после взрыва разбегались по всему острову и прятались... И сейчас, уже 50 лет спустя, я вижу отрывки этих историй... Брр...
Я прополз в еще одну комнату, и, нажал какой-то рычаг.
В следующую минуту, когда я выполз обратно в высокую комнату с тремя трупами, то понял, что железная дверь открылась.
Войдя внутрь, я посмотрел в окно.
Внизу сидели мутанты, жадно чавкая трупами.
Я посмотрел вниз и, понадеявшись, что на такую высоту они не прыгнут, стрельнул в банку азота.
Двое мгновенно замерзли и стояло мне пару раз стрельнуть - они просто рассыпались на кристаллики.
Трейтий моментально схватил бочку ( и где они их только берут?!) и кинул в меня.
Я чуть не показал ему язык, когда он промазал.
А когда в следующий раз мутант схватил бочку, я ловко прицелился и выстрелил в неё.
Эффект очень меня обрадовал - бочка взорвалась. Мутант - погиб.
Я спрыгнул вниз, так как показалось, что никого не было, и тут же ко мне выбежало около четырех.
Мдаа... Чую, патронов мне не хватит...


Блин... Нет у меня скрина с временным разломом *вздох*...

Последний раз редактировалось kisska 007; 01.04.2011 в 13:17.
01.04.2011, 13:23
Здоровски... Я б тоже хотела будто бы в реале поиграть...Только без слияния клеток и чувствования настоящей боли=)) А того на которого пуль не хватило, реально жалко=(( я б тже лучше б застрелилась чем стать чьим-то обедом
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):