Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фильмы
08.01.2010, 07:58
Я хотела на Аватар сходить, но там до конца праздников вообще нет билетов. Прикинуть сколько они за прокат фильма соберут)))) А так мне нравиться сериал Сверхъестественное, у меня диски с 4 сезонами, а пятый в онлайне смотрю. 13-район, 1, 2, Ночь в музее 1, 2, люблю Бена Стиллера. Советую посмотрите Знакомство с родителями, и Знакомство с Факерами, тоже с Беном, там только угорать)))
08.01.2010, 20:00

  Сообщение от Ангел Крови 

А так мне нравиться сериал Сверхъестественное, у меня диски с 4 сезонами, а пятый в онлайне смотрю.

Вот о чем я мечтаю, так это иметь все сезоны "Сверхъестественного" на дисках.

Перед новым годом посмотрела почти все новинки.
Аватар мне понравился. Фильм хороший! Не могу сказать, что он супер. И не могу утверждать, что он отстой.
Я очень люблю фентези. Поэтому смотрела с удовольствием.Отдельное внимание уделяла специфектам (что меня очень парадовало). В сюжет особо не вникала, там и так все ясно))

Так же ходила на "Шерлока Холмса".
Конечно с нашим родным не сравнится, но фильм классный. Сюжет с мистический наклоном, для меня то, что надо. Причем, что бы понять, всю прелисть задумки, надо смотреть не отрываясь. Это мне очень понравилось.

Было отдельное желание сходить на "Черную молнию", но когда узнала, что это копия "Человека паука" желание тут же улетучилось...
08.01.2010, 21:27

  Сообщение от LANA 

Конечно с нашим родным не сравнится, но фильм классный..

+1000000000000000 ! Ливанов - лучший Холмс из тех что были, и тех что будут

  Сообщение от LANA 

Было отдельное желание сходить на "Черную молнию", но когда узнала, что это копия "Человека паука" желание тут же улетучилось...

Советую относится к этому фильму как к Русской альтернативе Человека-Паука, ошибка многих - поспешные выоды о плагиате.

А ведь Тимуру было поручено создать Российский супергероический фильм, он приступил к работе над фильмом о героях-гонщиках (информация не подтверждена), но Unversal сами хотели что-бы он был приближен к Американским кино-комиксам. Тогда из списка выбрали Человека-Паука и Железного Человека, было принято решение сделать "нашу" версию этих фильмов, не адаптацию т.к Паук у нас известен и без того...
15.01.2010, 22:38
самый мой любимый фильм-Неоспоримый 2, и скоро выйдет 3я часть, как раз про моего любимого персонажа Юрия Бойку.прям я, в будующем
Это он:
Миниатюры
x_8031bb3d.jpg   kinopoisk.ru-Undisputed-II_3A-Last-Man-Standing-224567.jpg   x_1fe3d115.jpg   x_ab0cb03a.jpg   x_ad280d7c.jpg  

Последний раз редактировалось Dr.Stockman; 16.01.2010 в 22:11.
17.01.2010, 09:09
На Игре - капецкий фильм. Как только прода выйдет, сразу пойду смотреть. Если кто не знает продолжение - 18 февраля
17.01.2010, 22:46
Нравится молодежная комедия Wild Child. Уж очень она дерзкая и по-хорошему веселая =)
18.03.2010, 18:47
Сейчас очень жду фильм "Железный Человек 2". Видел трейлер - он меня потряс!
Надеюсь, фильм выйдет таким же интересным, как и первая часть.
21.03.2010, 10:18

  

Сейчас очень жду фильм "Железный Человек 2". Видел трейлер - он меня потряс!
Надеюсь, фильм выйдет таким же интересным, как и первая часть.

Я тоже жду этот фильм.Побыстрее бы он вышел...

Последний раз редактировалось Федя; 21.03.2010 в 10:19.
21.03.2010, 11:53
Я его уже два года жду!
А еще фильм "Пипец" оч классным должен получится,скоро в кино будет!))
22.03.2010, 09:41
Вчера рискнула посмотреть "Хатико: Самый верный друг"

Очень ранимый фильм, рассказывающий о реальных событиях. Не знаю, как вы, но я без слез не смогла просмотреть этот фильм. И какой раз я говорю себе, не смотреть драмы...Но все же рекомендую посмотреть
24.03.2010, 19:50
Сегодня смотрел фильм "Невидимый" - впечатления несмываемые...
Очень оригинальный фильм. Советую всем.
ЗЫ - Создан фильм при участии Продюссера "Шестого чувства" и сценариста "Бэтмена: Начало"))))
24.03.2010, 20:16
Железный человек с 27 апреля будет я ваще его обожаю кайф такой я наверно раз 5 схожу на него))Мой знакомый на 1 часть ходил 10 раз
25.03.2010, 18:38
Ну если фильм нравиться, то почему бы и не сходить? Я, например, на TMNT 2007 тоже раз пять ходил, когда они в кино были. И каждый раз подчеркивал в нём для себя что-то новое
26.03.2010, 22:45
Всё жду выхода фильмов Последний маг воздуха, Мортал Комбат III и Человек Паук 4
26.03.2010, 23:02
Но может передумают и выпустятНО если нет то вот еще какие классные фильмы будут:
Охотники за привидениями 3 / Ghostbusters III, 2012
Пираты Карибского моря 4 / Pirates of the Caribbean 4, 2012
РобокопRoboCop, 2010
Ковбои против Чужих / Cowboys and Aliens, 2010
Человек-паук 4 / Spider-Man 4, 2011
Супермен: Человек Стали
Первый мститель: Капитан Америка
26.03.2010, 23:03
Человека-паука 4 тоже не будет, планируется перезапуск франшизы.
27.03.2010, 09:05
Кстати,а вы знаете что в человеке пауке питером паркером будет другой актёр сниматься.Блин во многих фильмах такое,почему они все уходят?
27.03.2010, 19:31

  Сообщение от paliks 

Кстати,а вы знаете что в человеке пауке питером паркером будет другой актёр сниматься.Блин во многих фильмах такое,почему они все уходят?

Да. Хотя по мне лучше бы продолжили франшизу, а то этот "перезапуск"... Ничего хорошего лично я не вижу.
17.04.2010, 19:23
Прошу прощение у админа за даблпост.
Но просто охотно написать рецензию по фильму. Итак...

На игре 2. Новый уровень.

Я долго ждал, когда же история продолжится. Я считал дни до премьеры... да что там... мы с друзьями ждали. Очень ждали. И дождались!
Наконец-то в свет вышло продолжение фильма "На игре".
Ещё в ноябре 2009 я посмотрел первую часть, и был приятно удивлён. Фильм получился на славу. Конец первый части меня сильно удивил, хотелось лишь поскорее увидеть продолжение. Я ждал вторую часть - очень радовался, когда пошёл на премьеру, и в то же время немного боялся - как бы автор не переборщили с чем-нибудь, не испортили проще говоря продолжение. Но такого Слава Богу не случилось. Продка удалась на славу!
Сюжет: Наверное это самое главное в любом фильме (не знаю как для вас, но для меня сюжет - это всё). И во второй части игра продолжилась. И на сей раз они играли по своим правилам - команда распалась, у каждого теперь были свои цели. Описывать сюжет не буду, луче посмотрите сами. Но отмечу то, что сюжет понравился. Понравились так же и неожиданные повороты событий (и они действительно неожиданные).
Спецэффекты: Очень порадовали боевые сцены в фильме - довольно жёсткие и интересные. Стрельба, пули, взрывы - голова кружится. Но всё это получилось довольно интересным.
Игра актёров: Что мне действительно понравилось, так это игра актёров. Мало того, что они просто вернулись в продолжении, так у них же теперь есть ещё и актёрский опыт. А сыграть каждому актёру своего героя удалось на славу. Особенно, хочу отметить образ Дока (понравился мне его образ, хоть он и жесток).
Саундтрек: Обожал песенку "Торбы" ещё с первой части фильма. Новая песня, играющая в конце второй части меня поразила и запала в мозг. И видимо на долго!
ИТОГ: Достойное продолжение полюбившегося фильма. Однако жаль, что это конец истории, но в прочем, когда нибудь же должен наступить конец игры.

10/10

ENTER NEW GAME?

Последний раз редактировалось aleksnnov; 17.04.2010 в 19:27.
07.05.2010, 15:53
сходил недавно на Kick-ass (Пипец) в нецензурном, правильном переводе.
и вот что я скажу: фильм-супер, но последняя сцена, где пипец летает с рюкзаком на спине... это бред. сначала ведь - нормальный правдоподобный фильм, а тут....

ещё из хороших недавно вышедших фильмов могу назвать: "Остров проклятых".
это - умный и интересный фильм, хорошо мозг развивает и логическое мышление...
Ответить
Страница 6 из 12:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):