Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Последний путь воина. Продолжение...
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
02.11.2009, 20:56

  Сообщение от aleksnnov 

А у него список есть, он по списку: -"Таак" - прочитал -"Ага! Ты следущий!"

Только почему то, он эту фразу каждому по 100 раз повторяет.
   10.11.2009, 21:21  

  Сообщение от Антоха 

Только почему то, он эту фразу каждому по 100 раз повторяет.

А это чтобы тот своём место в очереди не забывал!

Конец главы.
_________________________________________________________


* * *

- Оно моё! - прокричал Шреддер жадным голосом, когда уже почти приблизился к цели.
- А ну как стой! - Донни сбил Шреддера с ног. Он достал свой бо и преградил врагу путь к алтарю.
- Тыы!? Тебе не жить! - Саки собрался с силами, вскочил с пола и пнул Дона в грудь.
- Не смей бить моего брат! - подбежал Микеланджело и снова снёс демона с ног. - С тобой хотят поцеловаться мои нунчаки! - Майки достал своё оружие.
- А с тобой хочет поцеловаться ПОЛ! - Шреддер вскочил, взял Майки за голову и добанул её об пол.
У черепашки начал страшно болеть нос.
- Иди сюда! - Донни сбил Шреддера.
- Да чтож такое то... - ругнулся демон - все сегодня с ног сбивают! - он вскочил и с разворота врезал умнику. - Нет времени, чтобы тратить его на вас! - он взошёл на алтарь.

Шреддер почти получил коготь.
- Отлично! Теперь я восстановлю свою руку, и вам всем конец!
- Вот тебе, а не рука! - Майки толкнул Шреддера.
Тот в ответ снова взял черепаху за голову (День повторений! )) Одного всё время сбивают с ног, другого башкой обо что-то бьют.. прим. автора) и ударил об трибуну, над которой в воздухе с помощью магии и парил коготь.
- Я возьму его!
- Донни, давай! - Майк схватил Саки за ногу и дёрнул. Тот упал, зацепившись за трибуну, которая в последствии рухнула, а коготь слетел.
- Я ДОЛЖЕН НАДЕТЬ ЕГО! - проорал демон.
Донателло в вохдухе схватил коготь, и нечаянно надел его на свою руку.
- Ооу... - подумал черепашка.
В один миг всю комнату озарило ярким, как будто солнечным светом, и если не прикрыть свои органы зрения, то можно легко ослепнуть.
Из когтя на руке Дона как будто хлынул поток бешеной энергии.
Странно, но Демоны Нексуса и Футы от всего этого сияния просто растворились в воздухе и рассыпались на прах.
Шреддер был в бешенстве - все его войска пропали, а коготь захватили черепахи.
- Я всё равно возьму его! - крикнул Саки и кинулся на Дона. Но тут неожиданно мощный поток энергии, исходящий из когтя откинул его в сторону.
Неожиданно свечение начало уходить обратно в коготь, и через пару секунд оно исчезло вообще.
- Ваау! - всё что смог выговорить Донни.
Микеланджело встал с ног и подошёл к Шреддеру, которой мирно лежал ПОВЕРЖЕННЫМ.
- Мы его убили? Или он без сознания?
- Наврятли.. - ответил Старейший.
- Да, ты прав, НАВРЯТЛИ! - послышался грозный голос.
Шреддер очнулся.
- О нет...
- О да! Но сейчас я ухожу.. Я в меньшенстве, хотя я бы всё равно убило вас!
- Болтай меньше...
- Ублюдки... - после этого демон растворился в воздухе.
- Он ушёл... - подметил Лео - Пора и нам уходить!
- Мы успешно выполнили миссию! - Майки прыгал от радости.
- Да.. Коготь у нас! Но этого мало... - лекции Лео в последнее время становились похожи на звук игры неумелого скрипача... Такие же УШОДЕРУЩИЕ и НУДНЫЕ.
- Тебе мало!? - вскрикнул Раф.
- Вы слышали что он сказал? "Вы ублюдки" ... И он прав! Мы ублюдки! Мы действуем слабо! Мы СЛАБЫЕ!
- Лео, ты меня всегда удивлял, но сейчас... ТЫ РЕАЛЬНО ТАКОЙ ДОЛБАНУТЫЙ!? Мы отняли коготь, мы уничтожили футов и демонов, мы наконц-таки получили время для обдумывания следующего хода!
- Этого мало!
- Знаешь что Лео... Я..!
- ХВАТИТ! - крикнул Старейший - Хватит... Нам ругань не нужна, пойдёмте домой... - ниндзя напрвился к выходу.
- Да, пойдёмте! А по дороге Донни нам раскажет, как он сделал этот ЧУДО - ПРИЁМ! - Раф улыбнулся и подошёл к брату-гению. Рядом шёл Майк, они шли за Старейшим. А вот Лео пошёл вперёд всех, чтобы обдумать всё, не ввязываться в ругань.
- Ты думаешь я знаю, как я это сделал? - усмехнулся Дон.
- Ну ты же делал! - ответил с улыбкой Раф - И кстати, дай мне его посмотреть...
- Стой Раф, вдруг ты его сломаешь! - крикнул Майки - Донни, дай лучше мне!
- Нет мне!
- НЕТ МНЕ!
- МНЕ!
- МНЕ!
Оох... - Донни подбежал к Лео. - Брат, как ты?
Но тот ничего не ответил, а лишь ускорил шаг.
Неужели в семье черепах намечался новый раскол? Ведь старый не привёл ни к чему хорошему...
10.11.2009, 21:36
Что я могу сказать? Просто супер!

  Сообщение от aleksnnov 

С тобой хотят поцеловаться мои нунчаки! - Майки достал своё оружие.
- А с тобой хочет поцеловаться ПОЛ! ...

Шреддер Майку не уступает

  Сообщение от aleksnnov 

- Да чтож такое то... - ругнулся демон - все сегодня с ног сбивают! - ...

Шреддер, сегогдя для тебя неудачный день

Мне понравилось, как Дон ловко разделался с демонами и футами!
Ну Лео, как всегда, погрузился в самобечивание!
Очень жду продолджения!
13.11.2009, 16:25
Няфа, прода)))
Очень круто драка с Шредди-
Лео как всегда писимист, делает прогнозы)
Надеюсь, раскола не будет.
Жду проду))))))))))))))))
21.11.2009, 07:50
Не мог не написать коммент!Супер!Шред-Хед пока что проигрывает!Без проды не отвертишься!!
   08.12.2009, 20:23  
СпасибО) А вот она, долгожданная (ну кому это надо?) прода..)

_______________________________________

Глава 11. Возвращение домой.

Горы. Лёгкий ветер изредка подувает в восточном направлении приятно щекотя кожу. Чувствуются небольшие муражки, которые покрывают всё тело.
Девушка в накидке, и по виду, лишённая руки решила забраться на вершину горы. Зачем? Ответить можно - просто так. Просто так, скажет кто-нибудь, ведь всё равно не поймёт истинную суть. Кто-то подумает, что дама обезумила и решила покончить с жизнью, или наоборот, прибавить в крови адреналина.
Все они грубо ошибаются. Эта девушка недавно пережила ТАКОЕ, что тем придуркам, отставшим от цивилизации такое и не снилось. И чтоже, лучший способ успокоиться - лезть на гору? Да. Именно. Там, в довольно "приятной" обстановке можно собраться с мыслями. В таком положение ты найдёшь в себе истиную силу. Дерзай, как сказал бы оптимист!

* * *

- Канализация, милая канализация! - Микеланджело влетел в дом, и мигом сиганул на диван у телека - как хорошо быть дома!
Следом неторопясь вошли остальные.
Дон и Раф тоже соскучились по дому. Старейший тоже был рад, что их путешествие не кончилось неудачей, и в честь победы решил перекусить. А вот Леонардо по-видимому было всё равно. Он, растолкав Рафа и Дона по сторонам, быстрым шагом направился в свою комнату, при этом громко стукнул дверью.
- Я его просто не понимаю! - сказал брату в красной повязке Дон - Почему он так взъелся!?
Раф в ответ лишь с непониманием пожал плечами.
- Забей на это, Донни! - улыбнулся Майк, глядя в телевизор - Всё будет нормунь!
- Как? И когда? Шреддер в ярости, факт то, что он в любой момент может напасть, а из-за раскола мы станем слабее.
- Да, и такое уже было не раз! - подтвердил Рафаэль - Вы сами знаете что я часто ссорился с Лео... А ещё вы знаете к чему это приводило!
Дон и Майк переглянулись, и одновременно сказали:
- Да уж!
- Вот! Из-за раскола мы уже потеряли... - Раф замолчал.
Донателло и Микеланджело поглядели ему прямо в глаза. Видно было, что по щеке некого темперамента скатывалась алмазная слеза.
Дон положил руку на плечо брата.
- Мы знаем...
Раф не сдержал печали.
- Может, если бы тогда всё было хорошо, не было бы ссор, он был жив!
- Ладно Раф... - успокоил его Дон - В этом не ваша вина. Успокойся.
Раф немного погодя, отошёл от срыва и пошёл к себе в комнату.
Дон и Майки остались одни.
- Что там по телеку? - немного погодя сказал Донни.
- Ничего... - грустно ответил Майки, и нажал на кнопку пульта "Off"
Экран погас.

[глава не вся]
08.12.2009, 20:32
А я уж думала в этом году проду не увижу
Очень понравилось, хоть и не много!))

  Сообщение от aleksnnov 

Он, растолкав Рафа и Дона по сторонам

Ишь какой! Места ему мало?

  Сообщение от aleksnnov 

- Забей на это, Донни! - улыбнулся Майк, глядя в телевизор - Всё будет нормунь!

Хех! Оптимист!

В общем, я получила дозу удовлетворения и теперь жду продолжения!
   08.12.2009, 20:36  
08.12.2009, 21:11
aleksnnov реально интересно! Начало очень даже понравилось! Прочитал не всё конечно! Счас распечатаю и начну! Прости что не сразу замечал! Хех концовка немного угарная. Лео и вправду места что ли мало?!
В общем спасибо тебе большое!

Последний раз редактировалось Maike; 08.12.2009 в 21:19.
09.12.2009, 19:18
Супер)))
Лео как всегда)
Раф не ругается? Глаза мои не врут?
Жду продочку)))
   03.02.2010, 20:04  
Оо, кажется меня сейчас закидают всем-всем-всем, так что... Быстренько выложу продку и убегу

_____________________________________________

* * *

- Глупые тупые противные рептилии! - Шреддер был в ярости. Он со всей силой треснул "поддельной" рукой по стене, но он как будто забыл о своём недавнем провале. Кисть мгновенно распалась. - АААА! - боль как-будто достигла пика, но, спустя буквально пару секунд, рука снова "собралась". Однако, это ничего не изменило. Ещё один такой ударчик, и от руки снова ничего не останется.

В воздухе как будто повеяло холодом... и тьмой. И это было так.
В покои Шреддера вошёл Демон Нексуса, причём возник буквально из ниоткуда.
- Как вы, хозяин? - спросил он и поклонился.
- Не подлизывайся...
- Надеюсь на ваше полное самоисцеление...
- Какое к чёрту самоисцеление? Ты полнейший кретин!? Коготь не у меня, а у этих мерзких рептилий! - Шреддер снова ударил по стене рукой, после чего по его телу пронеслась боль. Демон хотел как-то помочь хозяину, но тот подал знак, что справиться сам.
- Держу пари есть шанс вернуть коготь...
- Если ещё не поздно...
- А может быть поздно?
- Если они уничтожат коготь, я никогда не смогу исцелить руку. Никогда...


*БУУХ*

Осколки некого артефакта разлетелись по сторонам.
- Так ему! - крикнул Майки.
Дон держал в руках небольшой но массивный молот. Раф стоял в стороне и молчал.
- С этой минуты Шреддер стал слабее... - сказал Дон.
- Надо было сделать это ещё раньше...
- Кто же знал...
Раф подошёл к одному из осколков, нагнулся и взял его в руки. После чего черепашка начал внимательно его рассматривать.
- Эдакая хрень..
- Одно дело сделали... Осталось лишь достать эту серебряную кость... - сказал Дон и присел на диван.
- А мы сможем? - спросил Майки и подсел рядом.
- Кто знает? Может да, может нет...
- Что значит нет!?.. - послышался грозный голос из угла - Что знацит НЕТ!!?
Из тёмного угла вышел Леонардо. Его повязка была надета на нём ни как обычно. Сейчас она охватывала всю макушку черепахи вместе с глазами.
- О, Лео? - пропищал Майк.
- У нас нет выбора... - продолжил он - Если мы не победим... Вы помните, сколько Шреддер принёс бед различным мирам, галактикам... Сколько войн он развёл, все его действия, махинации... Они же всё испоганили. А вспомните, сколько из-за него народу погибло... Миллионы, миллиарды... И если не начать действовать прямо сейчас, в скором времени список умножится...
Микеланджело и Донателло поднялись с дивана, и вместе с Рафаэлем подошли к Леонардо...
- Нас четверо... Мы братья... Мы семья... И мы последняя надежда этого мира... - Леонардо вытянул руку - И если мы семья, мы будем действовать вместе и сообща!
Раф протянул руку и прикоснулся руки Лео.
- Если так говорит мой брат, так я и сделаю...
- Время не стоит на месте... Все меняется, вещи меняются, мы тоже меняемся... Наши враги становятся сильнее, но это не значит, что мы слабеем! - Дон вытянул руку.
- Если так, то почему бы нам не сделать то, что нужно было сделать давно? - Майки тоже вытянул руку - Давайте пойдём к Шреддеру и навсегда закроем эту тему! - улыбнулся Майки.
На лице всех черепашек была улыбка, а их руки соприкасались на вытянутом расстоянии.
- Пойдём и сделаем это!
- Давно пора!
- ДА!
- МЫ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!


* * *

Япония. Верх горы Хиэй.

Девушка сидела на верху горы, и о чём то думала.
Она глубоко прониклась в свои мысли... И в её глазах появилось некое ведение:
В земле торчали четыре креста, обвязанные повязками четырёх цветов: красным, синим, оранжевым и пурпурным.
Девушка открыла глаза и встала. Лёгкий ветерок пробежал по её щеке... Она поглядела вниз - было высоко. Привязав один конец верёвки к небольшому камню на вершине горе, а другой к своему поясу, она слетела с горы и начала быстро отталкиваться от неё, спускаясь вниз...
Она чувствовала волнение, которое прежде не чувствовала никогда...
03.02.2010, 20:25

  Сообщение от aleksnnov 

Быстренько выложу продку и убегу

Стоп! Куда побежал! А дальше? Я теперь в догадках мучатся должна
А вообще прода классная!
Шреддер такой коварненький злодейчик
Лео, так сказать сменил, имидж!Хм...не привычно с такой маской...
Еще меня взяло за душу их реплики о единстве. Я прям расчувствовалась.
Что ж...жду-с продки
P.S А девушка на горе Хиэй, часом не Караи?
   03.02.2010, 20:30  
Спасибо большое) Рад что понравилось)

  Сообщение от LANA

P.S А девушка на горе Хиэй, часом не Караи?

Часом она. Т.к. ещё в начале главы (см. пост 81) описывал девушку, которая была без руки. Ну а там уже помнишь как она рученцию свою потеряла.
03.02.2010, 20:50

  Сообщение от aleksnnov 

Оо, кажется меня сейчас закидают всем-всем-всем, так что... Быстренько выложу продку и убегу

Куда собрался? Я тебя хвалить хочу, а ты убегаешь!

  Сообщение от aleksnnov 

- Что значит нет!?.. - послышался грозный голос из угла - Что знацит НЕТ!!?
Из тёмного угла вышел Леонардо. Его повязка была надета на нём ни как обычно. Сейчас она охватывала всю макушку черепахи вместе с глазами.
- О, Лео? - пропищал Майк.

ОМГКакой Лео крутой

  Сообщение от aleksnnov 

- У нас нет выбора... - продолжил он - Если мы не победим... Вы помните, сколько Шреддер принёс бед различным мирам, галактикам... Сколько войн он развёл, все его действия, махинации... Они же всё испоганили. А вспомните, сколько из-за него народу погибло... Миллионы, миллиарды... И если не начать действовать прямо сейчас, в скором времени список умножится...

Красивый монолог

  Сообщение от aleksnnov 

- МЫ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!

Эх, любимая фраза


В общем продолжай))))
Жду продолжение)
   15.02.2010, 20:31  
Всем спасибо ))

  Сообщение от LANA

Стоп! Куда побежал! А дальше? Я теперь в догадках мучатся должна

Ну мучатся недолго.

  Сообщение от MiLashKa

Куда собрался? Я тебя хвалить хочу, а ты убегаешь!

Оох, надо было остаться

Ну вот оно

___________________________________________________

Глава 12. Снова в бой!

Нью-Йорк. Вечер. Небоскрёб Ороку Саки.

Демон был в невообразимом бешенстве. Он ходил по залу из угла в угло с желанием оторвать кому-нибудь голову... или оторвать руку... или ногу... ему неважно было ЧТО отрывать, сейчас ему просто хотелось спустить на ком нибудь всю ярость. Хоть футы были идеальным вариантом, но во-первых они "свои", а во-вторых - они ему ещё понадобятся. Но второе всё таки наверное было главным...
- Тупые рептилии! - думал Шреддер - Я бы их сейчас разорвал на куски!
И вот желание демона исполнилось. Двери в покои отворились, охрана уже валялась в отпаде, а на пороге были гости.
- Привет Шреддер! - вышел вперёд Лео с обнажёнными катанами и в новом обличии.
- Привет, Шред - Хэд.. Ты тупой баклан, в натуре ты... Ээ... - растерялся Майк, т.к. не смог подобрать слов к своему "приветствую" - Ээ.. Ты... Ты барыга... Нет, не складно... Ээ.. Чёрт!
- Считайте что нас трое ребята, потому что одного мы уже потеряли! - сказал Раф и покрутил саями.
- Погоди ты... Шред... Ээ...
- Как хорошо что вы здесь! - начал Саки - Я как раз хотел кого-нибудь УБИТЬ!
- Ты Шреддеровская Какашенция, сейчас ответишь за всё! - Майк раскрутил свои нунчаки.
- Рискни! - прохрипел Демон и подозвал футов.
Покои Саки превратились в своеобразную арену.
- Давай Шреддер, покончим с этим! - Дон раскручивал шест, и мысленно анализировал ситуацию.
- Начнём! - Шреддер показал пальцем на черепах - Слуги мои, УБЕЙТЕ ЭТИХ НЕ ПОВИНУЮЩИХСЯ ТВАРЕЙ!
Черепахи кинулись в атаку.

* * *

Девушка, завернувшаяся в какое-то тряпьё (иначе это никак не назовёшь) бежала по поляне. Она остановилась перед знаком с надписью "Нью-Йорк 50 Миль".
- Времени мало... - про крутилось в голове у ней. Она достала небольшую вещь, напоминающую амулет. Вспышка. И девушка исчезла.


* * *

- Сегодня вы отправитесь к своему отцу, на небеса! - Шреддер отбил атаку Лео.
- А тебя и ад не примет - настолько ты отвратен! - лидер хотел нанести удар второй катаной, но Шреддер изловчился, отпрыгнул в сторону и с помощью магии "отослал" черепаху в сторону. Леонардо врезался панцирем в стену.
- Какие баталии! - воскликнул Майк, отбивая удар Элитных ниндзя. Он выбил нунчаками оружие у врага, и откинул его в сторону. Тот взял чашу на ножке с огнём - своеобразные факелы, которые стояли у Шреддера по всему залу и махнул им. Огонь чуть не задел черепашку. - Хехе! Ловкого Черепашку-Титана не так то легко победить! - и тут же он получил удар в спину. Черепашка отлетел и огонь пронёсся по его лицу.
К Майку подбежал Дон и помог встать.
- Как ты, Майки? - спросил Донателло.
- Нормально Донни... - лицо Титана было обожжёно, но к счастью задета пламенем была только щека, от чего она была чёрной и в крови.
Дон отнёс брата в угол, и напал на Элиту.
Парой ловких движений он перебил всех четырёх.

Раф отбивал атаки футов. С ними было драться намного легче, чем например с Элитой, или Шреддером.
- Вы мне надоели! - Раф подсознательно как будто включил режим "Мега-Дробилки" и начал почти со скоростью света метелеть всех подряд (Ладно хоть случайно не задел Дона с Майком и Лео прим. автора).
Через минуту на полу в нокауте валялись около четырёх десятков футов.

Лео продолжал бой с демоном. Управившись с остальными, на помощь лидеру пришли братья.
- Эй Шреддер, конец игре! - сказал Раф, направив на него сай.
- Битва кончилась! Это всё! Теперь тебе крышка! - сказал Лео.
- Рано или поздно, тебе бы это откликнулось... - сказал раненый Майки, которого поддерживал Дон.
- И теперь пора завершить историю! - закончил Дон.
- История... - сказал Шреддер - ПРОДОЛЖИТСЯ! - он взмахнул руками, комнату озарил яркий свет, а потом он исчез. А вместе с ним исчезли и все футы.
- Эй, куда он делся!? - поразился Раф.
- Нас нужно на Нексус... - послышался сзади знакомый голос. Это был Старейший.
- Но зачем? Что мы там сделаем? - спросил Лео.
- Мы завершим историю...
- На Нексусе? Вы хотите сказать, что там нас ждёт последняя битва?
- Нексус будет предпоследней и самой безопасной остановкой... Потом мы отправимся в кое какое другое место...

Продолжение следует...
15.02.2010, 20:42
А! Прода! Вот теперь верю

  Сообщение от aleksnnov 

Хоть футы были идеальным вариантом, но во-первых они "свои", а во-вторых - они ему ещё понадобятся.

Мда..весомые аргументы

  Сообщение от aleksnnov 

- Погоди ты... Шред... Ээ...

Вот за это я люблю Майки

Мне очень понравилась драка ЧН и Шреддера. Было и смешно, но и волнительно( особенно за Майка).

  Сообщение от aleksnnov 

- Нексус будет предпоследней и самой безопасной остановкой... Потом мы отправимся в кое какое другое место...

Уже страшно и интригующе!
В, общем продолжение в студию!
   15.02.2010, 20:46  
Спасибо-спасибо))

  Сообщение от LANA

А! Прода! Вот теперь верю

Ну Слава Богу

  Сообщение от LANA

Мда..весомые аргументы

Ещё какие! Шреддер у нас вообще по этой части силён

  Сообщение от LANA

Вот за это я люблю Майки

Ахах, Майки всегда оригинален!

В остальном спасибо, рад что понравилось)) Прода... скоро)))
16.02.2010, 16:52
ОМГЯ пропустила это??? Как я могла заснуть, когда тут такое??? Ты ведь простишь меня, да?

  Сообщение от aleksnnov 

- Привет, Шред - Хэд.. Ты тупой баклан, в натуре ты... Ээ... - растерялся Майк, т.к. не смог подобрать слов к своему "приветствую" - Ээ.. Ты... Ты барыга... Нет, не складно... Ээ.. Чёрт!
- Считайте что нас трое ребята, потому что одного мы уже потеряли! - сказал Раф и покрутил саями.

Хорошо хоть Шреддер был, а то потеряли бы двоих

  Сообщение от aleksnnov 

- Как хорошо что вы здесь! - начал Саки - Я как раз хотел кого-нибудь УБИТЬ!

У меня аж самой руки зачесались

  Сообщение от aleksnnov 

Дон отнёс брата в угол, и напал на Элиту.
Парой ловких движений он перебил всех четырёх.

О да!! Дон-FOREVER

  Сообщение от aleksnnov 

- Эй Шреддер, конец игре! - сказал Раф, направив на него сай.

Хм *коситься на игру, где написано Game Over*
С нетерпением жду продолжения))))
17.02.2010, 18:59
Хорошо, но есть несколько недочётов. В Главе 10... извини, конечно за критику... ты Шреддера выставил каким-то лохом. Просто это не тот Шреддер, которого я знаю. Его там так запинали... Ну, скажем так, он был какой-то несерьёзный.

  Сообщение от aleksnnov 

Вы помните, сколько Шреддер принёс бед различным мирам, галактикам... Сколько войн он развёл, все его действия, махинации... Они же всё испоганили. А вспомните, сколько из-за него народу погибло... Миллионы, миллиарды... И если не начать действовать прямо сейчас, в скором времени список умножится...

Ээээ... А ты о каком Шреддере написал?
   17.02.2010, 19:36  

  Сообщение от MiLashKa

Хм *коситься на игру, где написано Game Over*

Это ещё далеко не Game Over ))

  Сообщение от Антоха

В Главе 10... извини, конечно за критику... ты Шреддера выставил каким-то лохом. Просто это не тот Шреддер, которого я знаю. Его там так запинали... Ну, скажем так, он был какой-то несерьёзный.

Хмм... Ну может это была моя миссия - представить его несерьёзным. )
А хорошая критика лишь на пользу..)

  Сообщение от Антоха

Ээээ... А ты о каком Шреддере написал?

О Демоне. В моей вселенной он принёс не мало бед другим разным галактикам, как и Утром, но конечно, его нашествия были мощнее...
17.02.2010, 19:42

  Сообщение от aleksnnov 

О Демоне. В моей вселенной он принёс не мало бед другим разным галактикам, как и Утром, но конечно, его нашествия были мощнее...

В мультсериале Тенгу Шреддер как родился в Японии, так там и оставлся ведь. Я тебя не понимаю...
   18.02.2010, 19:31  

  Сообщение от Антоха

В мультсериале Тенгу Шреддер как родился в Японии, так там и оставлся ведь. Я тебя не понимаю...

Повторюсь...

  Сообщение от aleksnnov

В моей вселенной он принёс не мало бед другим разным галактикам, как и Утром, но конечно, его нашествия были мощнее...

В моей вселенной и Утром по другому погиб.
18.02.2010, 19:36
Ладно, понял.
Тогда у меня к тебе есть предложение - напиши свою историю становления Тенгу Шреддера.
   20.02.2010, 20:01  
Глава 14. Эндшпиль войны.

- Нас нужно на Нексус... - послышался сзади знакомый голос. Это был Старейший.
- Но зачем? Что мы там сделаем? - спросил Лео.
- Мы завершим историю...
- На Нексусе? Вы хотите сказать, что там нас ждёт последняя битва?
- Нексус будет предпоследней и самой безопасной остановкой... Потом мы отправимся в кое какое другое место...
- Что за место!?
- Это потом... телепортируемся в Нексус. - Старейший достал из кармана какую-то маленькую вещь, напоминающую амулет, открыл его и... в один миг всё поле битвы озарило ярким светом.


Закат. Арена Нексуса так и не была восстановлена после нападения Демонов, и неизвестно, будет ли она вообще когда-нибудь восстановлена.
Черепашки и Старейший "приземлились" на том месте, где в былые времена поседал на троне хозяин всего этого мира - Даймио. Однако, он был здесь рядом, но сидеть не было времени, да и не на чем, ведь его трон был разрушен, как почти и всё.
- Наконец-то вы прибыли! - воскликнул хозяин пострадавшего мира.
- Ребята застали Шреддера врасплох, однако исход был не самый удачный, слава Богу что мы заранее подготовились. - ответил Старейший.
- Ээм, мы что-то пропустили? - заинтересовался Раф.
- Мы промолчали, но сейчас это уже не так важно. Алтарь доставит вас прямо к Шреддеру. - ответил Даймио - Идём к алтарю. И кстати... Вас там кое кто ждёт...
- Что!? - воскликнули черепахи.

Прошло пару минут, и герои оказались на лестнице алтаря.
Они поднимались, хотя им было тут не очень приятно находиться - тут погиб их отец.
- То самое место... - проскользило из уст Рафа.
У Дона слёзы наворачивались на глаза - он вспомнил последний разговор со своим отцом, который произошёл буквально за несколько минут до его смерти. Смерти Сплинтера - великого мастера и доброго отца...
Микеланджело положил Дону руку на плечо.

Они наконец-то поднялись, и увидели знакомые лица...
Здесь их встречали Эми, Усаги, Ген, Караи...
- Друзья! - Эми кинулась к черепахам.
- Караи!? - удивился Лео, и подсколчил к подруге - Как ты? - Лео кинул взгляд на руку девушки.
- Уже нормально... Лео... Шреддер силён, я знаю это, как никто другой...
- Нет выхода, Караи...
- Вы с братьями..?
- ...Пойдём в бой...
- А.. Мы ещё увидимся?
Лео замолчал. Он и не знал что ответить.

- Что же вы будете делать? Там, где придётся сразиться со Шреддером - его родина, там он владеет особой силой. - спросил Ген.
- Мы не знаем... - печально ответил Дон.
- Мы не можем вам помочь... Шреддер уже заблокировал все проходы к его территории, в том числе и магические... К счастью, у нас оказалось достаточно энергии, и портал работает, но переместить к нему мы можем только четверых... Отправка большего количества органических существ может привести к гибели всех пяти. - пояснил Даймио.
- Вы попадёте Японию, и если расчёты будут верны, мы переправим вас как можно ближе к самой территории Шреддера... Вы - последняя надежда, и это будет последняя битва. - сказал Старейший.
- Переходим в эндшпиль... - сказал Дон.
- Поторопитесь, в любой момент портал может отключиться.
- Пошли! - сказал Раф.
- Удачи вам! - пожелал Усаги - Вы - храбрые войны, и несомненно победите... - самурай поклонился.
- Спасибо Усаги! Ты - великий боец! - Майки поклонился в ответ.
- Нам пора! - Раф уже подходил к порталу, как вдруг кинул взгляд на Лео и Караи... Они так сильно "вцепились" друг друга в поцелуе, что забыли обо всём... Ведь это возможно была их последняя встреча...
- Не хотелось бы вас отвлекать, но нам пора на смертельную схватку... - сказал Раф.
- Не говори при мне слово "смертельный"... - попросил Майки.
В итоге Рафу пришлось оттаскивать Лео от Караи, и ему это удалось...
- Всем пока! - крикнул Раф, и вошёл в портал, тащя за собой Лео.
- Караи, я люблю тебя! - крикнул лидер, перед тем, как его поглотил портал.
- Удачи! - крикнули все.
Майки и Дон вошли в портал.
- Надеюсь, что им удастся победить... - сказал Даймио.
- Они несомненно победят... - подтвердил Старейший.
Портал закрылся. Путь воинов приближался к концу...
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):