Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Последний путь воина. Продолжение...
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
   01.09.2009, 20:09  
Последний путь воина. Продолжение...
Я не стал долго ждать, и решил продолжить историю "Последнего путя..." который по комментариям из первой части многим понравился.
Первая глава очень маленькая.
______________________________________________________

Автор: aleksnnov
Слоган: "Они пройдут весь путь до конца..."
Кол-во глав: пока неизвестно, примерно 26.

Это фанф я посвещаю 9-ым моим друзьям на этом форуме, которые любят почитать:

Lanе
Антохе
Kin
Валерии
Milashke
Russian Ninja
Maike
MEGAVENOMу
и тебе, если ты пройдёшь этот путь вместе
с черепашками до самого конца.



Пролог.

В последнее время наша жизнь сильно изменилась.
Мы расправились со своим главным врагом, но тем самым породили нового. Мы потеряли нашего хорошего друга, а ещё - отца.
Возможно, этот список не большой, но в нашей судьбе он играет значительную роль.
Две недели прошло с похорон отца. Мы поклялись найти нового Шреддера и отомстить. Ясно, что ничего хорошего он не задумал, поэтому мы и ищем его!
Во второй части фан-фика "Последний путь воина" вас ожидает ещё больше приключений, схваток и любви.

Глава 1. Спустя время...

Нью-Йорк. День. 15:00.
Лучики летнего солнца приятно ласкали лица прохожих, уже ехавших с работы домой. Но большой огненный шар повисший над городом
уже опускался за горизонт. Небо темнело, на улицах начали зажигаться фонари, проезжавшие машины включали свои фары и освещали путь.
В канализации четыре черепашки мутанта в своём новом уже рассекреченном логове обсуждали последние события.
Рафаэль, ходил по комнате из угла в угол что-то бормоча себе под нос , потирая свои кулаки и глядя на братьев. - Раф, хватит уже! – Леонардо остановил неугомонного брата. Черепашка встал на месте и поглядел на брата. – Ну а что нам делать? - Мы думаем… Шреддер таинственным образом вернулся. – Больше всего мне интересно “Как он вернулся?”, если мы сами столкнули его с алтаря , а он напоролся на острый конец дерева, прямо в то место где сидел утром… -Бяя… - Микеланджело отвернулся от братьев – меня тошнит от этой истории. Черепахи были в тупике. У них не было не малейшего представления о том, что им делать дальше. Как вернулся их враг, зачем (хотя ответ на этот вопрос был ясен) и самый главный – как его остановить. – Знайте… - Донателло подал голос – вам не кажется что возвращение Шреддера – это мистическое явление? - Чего? – переспросил Микеланджело. – Я про то Майки, что просто так он бы не мог вернуться. Он вышел из какого-то портала, на нём была другая броня, с виду явно более тяжёлая… - Ну может быть он упал, но не умер, а потом сбегал и переоделся? Братья серьёзным лицом посмотрели на брата. – Ладно, плохая версия… Черепахи продолжили думать. В один момент раздумье прервал Леонардо. – Стойте! – черепахи посмотрели на брата – кто так хорошо знает Шреддера, как наш отец. – Лео, Сплинтер умер. – ответил Микеланджело. – Я говорю “Кто так же” хорошо знает его. – Братья задумались. – Ну… Братья помотали головами. – Старейший! – воскликнул Леонардо – Он сам хорошо знал Шреддера, возможно ему что-то известно, что могло бы пригодиться нам! - Но после похорон он скорее всего уже уехал обратно, в Японии… - ответил Рафаэль. – А что остановит нас поехать к нему? – спросил Лео. – Отлично, тогда поедем завтра утром.- подметил Дон. Мутанты только встали, и хотели идти умываться и спать, ведь завтра у них будет трудный день, но в двери они заметили подозрительную тень. – Не надо никуда ехать…

* * *

Нексус. Местность у Алтаря. Чуть позже.
Девушка-ниндзя в элегантном чёрном костюме, со знаком фута на груди пришла к алтарю Нексуса. Но она не пошла наверх – у неё была другая цель. Она подошла к кустам и обнаружила экзокостюм в виде древнего война - демона – Шреддера. Броня была разбита на части, валялась по сторонам. Девушка подошла к костюму и подняла руку, которая была отделена от тела. Немного посмотрев на него, потом как будто вспомнив все моменты в своей жизни отправилась назад, в свой мир.

Продолжение следует...
01.09.2009, 20:29
Aleks, спасибо что не стал нас мучить ожиданиями продолжения этого замечательного фанфа
Начало мне понравилось...Судя по всему интрига будет рости))
Жду продолжения
01.09.2009, 20:41
Аleksnnov, начало уже отличное. Это прогресс!
Спасибо, что признал меня своим другом, но скорее всего мы все колеги по фан-фикам)
И я немного не понял. Караи нашла броню Утрома Шреддера?
   01.09.2009, 20:45  
Всем спасибо)

  Сообщение от Антоха

Спасибо, что признал меня своим другом, но скорее всего мы все колеги по фан-фикам)

Мы все друзья!

  Сообщение от Антоха

И я немного не понял. Караи нашла броню Утрома Шреддера?

Да, но точнее её понадобилось только часть брони. Зачем это ей вы узнаете в продолжении)
01.09.2009, 20:51
Ух ты, продолжение, здорово! Похоже, что это будет интересно, по крайней мере начало многообещающее.

  

Этот фанф я посвещаю 9-ым моим друзьям на этом форуме, которые любят почитать:

Lanе
Антохе
Kin
Валерии
Milashke
Russian Ninja
Maike
MEGAVENOMу
и тебе, если ты пройдёшь этот путь вместе
с черепашками до самого конца.

Во-первых, спасибо, а во-вторых, ты недавно перечитывал седьмого Поттера? Смотри, как бы за плагиат что-нибудь плохое не сделали
   01.09.2009, 20:53  

  Сообщение от Валерия

а во-вторых, ты недавно перечитывал седьмого Поттера?

Ну Поттер тут совершенно не причём) Написал так сказать про друзей и будущих читателей (надеюсь такие будут)
Спасибо)
01.09.2009, 20:58

  Сообщение от aleksnnov 

Ну Поттер тут совершенно не причём) Написал так сказать про друзей и будущих читателей

Просто в начале седьмой книги Ролинг именно такие слова
   01.09.2009, 21:02  

  Сообщение от Валерия 

Просто в начале седьмой книги Ролинг именно такие слова

Ну бог с ним! Если получится, завтра прода, просто учебный год - теперь возможно перерыв между главами будет больше, т.к. меньше свободного времени!
02.09.2009, 18:47

  

Если получится, завтра прода

постарайся, неплохо было бы

  

теперь возможно перерыв между главами будет больше, т.к. меньше свободного времени!

а кому сейчас легко?
03.09.2009, 18:45
Так, начало заинтреговало. Спасибо, что не долго томил нас продкой. Скажи, черепашки поедут в Японию?
А теперь короная фраза-продочку.
   04.09.2009, 20:48  
Milashka спасибо)
Обо всём в следующий главе)
___________________________________________

Глава 2. Прибытие...

– Отлично, тогда поедем завтра утром.- подметил Дон. Мутанты только встали, и хотели идти умываться и спать, ведь завтра у них будет трудный день, но в двери они заметили подозрительную тень. – Не надо никуда ехать…


* * *

Мёртвое пространство. Время и дата неизвестны.

Вокруг лишь тьма. Ничего больше. Она окутала всё, что только можно было окутать. Туман ослепил дорогу путникам, если таковые есть, ведь в мёртвом пространстве не обитает никто, кроме зла, которое когда-то было побеждено.
Туман из одного угла рассеялся и около мёртво-холодного столба показался чеё-то чёрный силуэт. Чётко было видно детали костюма тени, его коготь. В один момент глаза чудовища (другого имени подонкам из "Мёртвого измерения" нельзя было дать) как-будто воспламенились красным планемен, чуть ли не осветив половину зала.
Чудище медленно огляделось по сторонам, затем подождав около минуты направилось к центру комнаты.
Оно остановилось прямо у центра, подняв свою тёмную руку монстр прошептал что-то себе под нос на непонятном языке, как когда маленькие дети читают в первый раз свой первый букварь. Пол в центра зала раздвинулся, а из него поднялся большой, тёмный, с длинными чуть извилистыми поручнями, урашенный различными символами в форме чудовищ, змей и прочей нечести трон.
Подождав, пока строение полностью "вылезет" наружу демон сел на него. Делать было нечего даже демону, но если бы кто-нибудь мог видеть его выражение лица, окутанное тьмой, по нему можно было бы понять, что он сидит в ожидании.
Демон продолжал глядеть в одну точку - вперёд. Туман продолжал окутывать помещение тьмой.
Вдруг из тьмы показался ещё один монстр. По сравнению с демоном он был намного меньше (меньше человеческого роста), примерно с ногу человека, худощавый, мелкий не только по росту, но и по внутреннему миру, хотя это было уже неважно.
Монстр подошёл к демону.
-Она была там.
Глаза монстра снова разгорелись красными глазами.
-Она забрала её. Видимо она всё поняла.
Монстрик продолжал смотреть на своего хозяина.
-Она должна успеть. И тогда я снова вернусь в тот мир...
-Я.. Я очень надеюсь на это босс! - помощник чудовища улыбнулся - А .. ээм.. Как бы.. А можно мне теперь.. Ну.. Ну вы же уйдёте, а кто останется в этом мире, а?
Демон зло посмотрел на своего помощника.
-Знаешь, Свокс...- монстр постучал по чёрным рукоятям пальцами - ты долго служил мне, пока я был тут, всегда выполнял то, что я тебе поручал...
Мелкий "подонок" снова улыбнулся, сжал руки.
-И я должен сказать тебе... Спасибо... - монстр ещё больше обрадовался, он понял, что он добился всего - ПРОЩАЙ!
-Что?
Монстр не успел опомниться. Демон щелкнул пальцами и изо всех углов тёмного пространства повыползали нити, напоминающие лианы в джунглях.
Они схватили мелкого монстра и начали душить его.
-Х..х..хозяи..ин.. - лианы начали душить его. Он пытался убрать их, но было поздно.
Монстр упал.
Демон посмотрел на трупа, усмехнулся и исчез со своего трона, который после снова "спрятался в землю".


* * *

Нью-Йорк. Новое черепашье убежище. 15:45

В проходе мутанты заметели небольшую тень.
-Кто вы? - пискнул Микеланджело.
Леонардо не стал ждать, достал катаны и кинулся на незнакомца.
-ИИИИИЯЯЯ!
Вдруг небольшая, пухлая рука из тени ухватила катану черепашки.
-Стой, Лео... Это.. - из прохода вышел старый знакомый черепах - я..
-Старейший!? - воскликнули одновременоо мутанты.
Перед ними стоял отец отца Сплинтера ("светлая ему память") - Старейший. На нём как всегда была та же одежда, та же шляпка.
Мастер прошёл в убежище.
-Старейший, а разве вы не уехали в Японию? - спросил Донателло.
В ответ ниндзя отрицательно покивал головой.
Отец Йоши пошёл по направлению к кухне.
-Старейший, где вы были две недели? - спросил Раф, но не получил ответа.
-Старейший, вы можете рассказать нам... - Леонардо хотел завершить вопрос, но воин его остановил.
Старейший повернялся к черепахам.
-Я очень устал, позвольте мне немного отдохнуть..
Черепашки замолчали и уставились на японского воина.
-И ещё.. Можно мне чаю? - он улыбнулся.
Майки подпрыгнул и приземлился прямо у знакомого.
-Я вам сделаю! - отозвался черепашка.
-Спасибо, Микеланджело-сан! - Старейший поклонился черепахе (Майки сделал тоже самое) и вместе они направились на кухню.
Дон, Лео и Раф остались лишь смотреть им в след.


* * *

Небоскрёб Ороку Саки. Вечер. 20:00

За окном бушевала сильная гроза. Хороший хозяин в такую погоду свою собаку не выпустит гулять.
Двери в покои Саки распохнулись и в неё вошла Караи. Не смотря на грозу её одежда и сама она была сухой, разве что только на её лице по неизвестной причине были слёзы.
Она подошла к пьедисталу находившийся рядом с троном и достала небольшой предмет, завёрнутый в небольшой кусок газетки.
Она развернула свиток и достала руку. Руку своего бывшего отца.
Она положила её на пьедистал, свернула в комок газету и откинула её в сторону.
Посмотрев на свою "добычу" по её лице снова потекли слёзы.
-Я должна... - Караи уверяла себя - я ... - в этот момент она вспомнила всё. Всё, она не хотела делать это, но это был её долг. Она должна. Мобрав волю в кулак - Я должна это сделать! - девушка отправилась куда-то снова.

Продолжение следует...
04.09.2009, 21:06
Класс Начало вообще завораживающее))

  Сообщение от aleksnnov 

Леонардо не стал ждать, достал катаны и кинулся на незнакомца.

Что? у Рафа зарозился?

Конец тоже очень интереный. Что сбираеться сделать Караи?
В общем - жду продолжения)))

Последний раз редактировалось LANA; 04.09.2009 в 21:58.
   04.09.2009, 21:09  
LANA спасибо)

  

Что? у Рафа зарозился?

Поверь, такое бывает))
Прода...пууф.. прода-прода-прода-прода-прода... Прода может завтра))
04.09.2009, 22:33
Довольно интересно, но убрать бы несколько опечаток и небольших нестыковок.
Типа: Мобрав волю
урашенный различными символами
Дон, Лео и Раф остались лишь смотреть им в след
И еще описание "Мертвого пространства"
05.09.2009, 20:55
Очень интересно, особенно вот это:

  

Она развернула свиток и достала руку. Руку своего бывшего отца.

руку? ужас какой)))
   05.09.2009, 20:57  
Спасибо)

  

руку? ужас какой)))

Там имеется в виду рука в броне, тоесть рука экзокостюма))
06.09.2009, 11:22
Аleks, одним словом - круто! Вот только я не могу понять, что за Мёртвое пространство и что за монстр там сидит?
И ещё интересно, что собирается сделать Караи.)

Последний раз редактировалось Anton P.; 06.09.2009 в 11:22.
06.09.2009, 20:40
СУПЕР! Я вроде поняла, что собирается сделать Караи. Но меня больше всего волнует-когда прода?
06.09.2009, 20:52

  

Там имеется в виду рука в броне, тоесть рука экзокостюма))

о, ну тогда ладно
   09.09.2009, 20:38  
Всем огромное спасибо)

Глава 3. Похищение.

С тех погиб мастер Сплинтер, всё стало так непривычно. Мы скорбим по нашему учителю. Такую потерю не так-то легко пережить. Теперь перед нами новая цель – победить Шреддера – нашего давнего врага, который недавно сумел выжить после смерти. Я и сам думаю, как такое могло случиться. Ох, да, забыл представиться, я – Леонардо! И я черепашка мутант. И сейчас мы сражаемся с полчищем футов , которые пришли к нам вместе Караи. Я понимаю что она замышляет что-то недоброе, а что именно… Я бы не очень хотел узнать.
- КИИИЯ!


* * *

Нью-Йорк. Утро. 07:00.
Летнее солнышко потихоньку поднималось из под горизонта освещая тёмные улицы. Утро на сей раз ничего необычного не несло, разве что только в черепашьем убежище Рафаэль храпел громче обычно, что сильно мешало Микеланджело спать.
– Тупой братец! – Майки кинул в спящего брата подушку, но тот никак не отреагировал и продолжил издавать дикие звуки бешеного храпа, что просто выводило Майки с ума.
Рано проснувшийся (не от храпа) Леонардо встал, застелил постель и направился в ванную. Быстро почистив зубы своей любимой синей щёткой, умывшись черепашка вышел из комнаты и направился на кухню. Но заметив что дверь в комнату где жил Старейший приоткрыта он решил зайти в неё. Тихо подкравшись черепашка ухватился за ручку и приоткрыл скрипящую дверь. Старейший спал. Они уже не могут достучаться до него два дня. Мутантам не терпелось разузнать побольше о Шреддере, а Старейший как никак знал его, возможно и знал то, чего не знали сами черепахи. Но каждый раз когда ниндзя начинали своё обращение, Старейший хитро уходит от вопроса придумывая самые разные ситуации. Черепахам казалось что специально не поднимает эту тему. Ну может быть он прав? Может нам не стоит лезть в это дело, а до конца жизни сидеть дома, сосать палец и скорбить по родному учителю? – такие мысли мелькали у Леонардо в голове.- Ну нет! Такого не будет.
Черепашка тихонько прикрыл дверь и направился на кухню.
Леонардо с полотенцем на плечах зашёл на кухню. Перед ним находился всё тот же холодильник, всё тот же стол, всё тот же МАЙКИ который сидел за всё тем же столом.
– Майки?..- Леонардо подошёл к брату, отодвинул табурет и сел за стол. – Ты чего не спишь то?
Черепашка в оранжевой повязке сидел за столом в уставшем виде, держа в руках баночку кефира.- Да уснёшь тут…- мутант сделал глоток. Все его губы были в кефире.- А ты то чего встал? Ты вроде как я помню с недавних пор – Майки встал из-за кухонного стола и усилил голос – НЕ СПИШЬ СО СВОИМ ДИКО ХРАПЯЩИМ БРАТИКОМ!
Но в ответ послышался только храп.
Черепашка снова уселся за стол и сделал глоток холодного кефира.
-Оуу, нет...- Леонардо протёр своё лицо рукой. -Я просто…- черепашка посмотрел на своего брата который лихо уставился- рано встал…- Майки продолжал пристально глядеть…- встал я…- Микеланджело не сводил с Лео глаз- рано… Да… … Ну чего?
Вдруг Микеланджело сделал ещё один глоток, а потом со смеху у него весь кефир полился изо рта.
-Ахах, ой насмешил, хех...
-Чего?
- Да ничего! Ты бы ещё сказал что так рано встал потому что хочешь в видеоигры раньше меня поиграть… Ахах… Кстати, учти, я уже играл, так что у тебя ничего не получится!
Лидер команды вздохнул.
– Да ладно тебе, колись, что так рано встал то?
- Ничего...
- Ой, да ладно! Небось решил о Караи в одиночестве подумать.
– Что ты несёшь? – Лео разозлился – Ты же знаешь, что я её… - Лео сделал паузу.
– Ну, что?
- Я её не люблю...
- Ложь!
- Что?
- Ложь! – Майки улыбнулся.
– Да почему? – Леонардо ударил кулаком по столу.
– Да потому что ты её любишь! ЛЮ-БИШЬ!
-Я не люблю её!
-Тебе напомнить? Ну хорошо:

Леонардо:

-Оо, Караи, я люблю тебя!
-Караи, я люблю тебя!
-Ты моя любимая!
-Я хочу тебя!
-Караи, я, я, я тебя люблю! (Так, стоп! *недоумение* – вскрикнул Лео – А это как ты умудрился выглядеть? В тот раз мы с ней были в запертой комнате, наедине! Она пришла по важному делу, ну а я… *заговорился* -Так мы с Рафом и Доном через замок подглядывали! *чисто сердечное признание* -АААУУ! *подзатыльник*)
-Караи, прости, ты моя любимая!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ну и так далее! – Майки окончил своё напоминание.
Выражение лица Лео было не из лучших.
– Майки, ты труп!
Так и закончилось утро в Нью-Йорке.


* * *

Нью-Йорк. День. День. 14:00.

Все попытки по расспросам Старейшего проходили… Ну как, не очень успешно…
-Старейший! – Леонардо подошёл к знакомому, который сидел на диване и смотрел новости.
– Не сейчас Леонардо, какие-то пурпурные драконы натворили много плохих дел в Нью-Йорке. Ты не знаешь кто это?
– Знаю,… к сожалению… - с этими словами он отправился в свою комнату.

***

Старейший! – Рафаэль подбежал к воину. – Вы не…
- Не сейчас Рафаэль… - Старейший ел суши.- Не видишь я ем?
- Но вы даже не поинтересовались что я…
- Рафаэль!
- Простите…- с грустным видом Рафаэль покинул наставника.

***

Донателло подбежал к знакомому мастеру, который рассматривал черепаший вездеход.
– Старейший!
- Донателло, это ты сделал?
- Ну да… Старейший, вы не могли бы...
- Молодец Донателло…- Старейший похлопал черепашку по плечу и направился на кухню. – Молодец…

***

-Старейший! Вы не могли бы…- Микеланджело подбежал к воину, который сидел на диване. -Ооу… Кхем… Старейший?
Отец Хамато Йоши сидел на диване и играл в видеоигры.
– Да, Микеланджело? Ты кстати случаем не знаешь как победить Драко на арене?
- Ой, нет… - Микеланджело просто остолбенел – не доходил…

Прошло около 5 часов...

- Ребята, я не знаю больше как его расспросить! Мы все пытались, но он всегда находит какие-то отговорки. – Донателло лишь разводил плечами.
– Вам не кажется, что он просто не хочет нам что-то говорить? – предположил Леонардо.
– Но что там такого запретного? – Рафаэль был в недоумении.
-БЕРЕГИТЕСЬ!
- Берегитесь? – переспросил Раф – не думаю что слово “берегитесь” такое запретное!
- Да нет, вы сейчас, БЕРЕГИТЕСЬ!- Леонардо указал на бомбу которая лежала рядом с черепахами.
БУУМ!
В одно мгновение всё помещение заполонило едким газом. – Кхе-кхе… - Леонардо поднялся – что это?
Во всём дыме, который успел заполонить комнату, ниндзя заметил форму женщины и ещё нескольких ребят.
– Нет! – в одно мгновение мелькнуло в голове у черепашки.
Тень вырвалась из тумана. На ней было серая броня, на груди знак клана фут, в руке – катана.
Это была...
- КАРАИ! – вскрикнул Раф подбежавший к брату в синей повязке.
– Я не буду церемониться – женщина встала в боевую позу.
– Караи… - на лице Лео появились слёзы – зачем всё это снова?
На лице девушки тоже появились слёзы горя.
– Прости, но я должна сделать это…
-Что? - вмешался Раф.
–Вы потом узнаете… - девушка кинулась на черепах.

Леонардо достал свои катаны и отпрыгнул в сторону. Караи нанесла удар в грудь Рафаэлю, что тот отлетел в сторону.
Очнулись Дон и Майк.
–Ребята, разберитесь пожалуйста с футами… - Лео ещё сильнее сжал катану. – У меня тут разговор с одной мисс…
Черепашки ринулись в бой.

Футы накинулись на Дона, но тот с лёгкостью раскидал их в стороны с помощью своего шеста бо. Донателло успел наклониться и отбил заднюю атаку, потом раскидал ещё двух футов. Но неожиданно для него в бой вступили элитные ниндзя. Они откинули черепашку в сторону, затем подошли к нему, чтобы нанести последний удар.

Микеланджело отбивал атаки катан футов своими нунчаками. Затем наносил удар в грудь, бил по почкам. Неожиданно, элитный ниндзя подкрался сзади и нанёс мутанту удар. Черепашка отлетела в сторону, ударившись об стену.

Рафаэль отбивал атаки футов. Он крепко держал в руках свои саи, безжалостно протыкал ими сильных футов. Он был очень зол. Его взгляд упал на умного брата – Донателло, который находился в трудном положении. Элита хотела нанести последний удар Дону, но Раф вовремя остановил их, нанеся удар, освободив брата.

Леонардо и Караи снова схлестнулись в битве. Руки уставали держать катаны, оба персонажа этого боя были слабы, но Караи – дочь Саки старалась держаться. Её предназначение – её главная цель.
– Сколько можно, Караи? Я не понимаю тебя…- Леонардо отбил удар якобы подруги.
– Леонардо, была ли у тебя когда-нибудь цель? Цель, которая была для тебя главной?
-Была… Но твой отец угробил её, тем самым поставив передо мной новою – он резко отбил удар катаной, отбросил их в сторону, повалил девушку на пол и прижал холодное оружие к её глотке – отомстить…
Караи посмотрела в глаза Леонардо – в них была и злость, и доброта… Она как будто очаровала черепашку, а потом резко нанесла удар в грудь. Мутант отлетел в сторону, ударился об стену. На его голову свалилась полка, отчего он потерял сознание.

Караи, воспользовавшись моментом, быстро подбежала к якобы любимому другу и взяла его на плечи. Миссия была почти завершена. На черепашье счастье Раф увидел как будто чётко отыгранную сценку.
– Лео! – он с разбегу хотел толкнуть Караи, но та успела увернуться, в результате чего Раф приземлился прямо на Майки.
Караи быстро отозвала пару футов, и вместе они исчезли.
Черепашки остались лежать без сознания.

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось aleksnnov; 22.09.2009 в 20:38.
09.09.2009, 21:17
Круто! Молодец))
Мне понравилось как Старейший увиливал от разговоров)) А уж разговор Лео и Майка о Караи вне конкуренции...
Я к Караи очень хорошу отношусь, но Лео она вернет ЖИВЫМ!
С нетерпение жду продолжение
   09.09.2009, 21:31  
Большое спасибо!
Могу даже сказать, что несмотря на всё, что произошло, Караи совершит неожиданный поступок!
Ещё раз спасибо!
09.09.2009, 21:41

  Сообщение от aleksnnov 

Могу даже сказать, что несмотря на всё, что произошло, Караи совершит неожиданный поступок!

Я дагадываюсь, что она сделает Поетому читать еще интереснее))
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):