Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Глава 1- Девушка Юлия
25.02.2012, 06:52

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

Но это глупо. Она не поймет меня. То что мне сказал Джек не может быть правдой - она никогда не полюбит меня. Я ведь мутант. Тем более ей со мной не очень интересно. Почему я мутант? Почему я не могу быть с ней?

Ну Лео как всегда вместо действий философствует))))тормоз))) это я в хорошем смысле))просто немножко ругаю его)

Кажется я знаю что это за таинственная кошечка)))) Буду ждать подтвердит ли автор мою догадку) продочку пож продочку)
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   26.02.2012, 17:20  
Не ждали? А вот и я .
Вот небольшая прода(чур тапками закидывать не меня, а мою музу ):
Глава 14 - Первый шаг.

Ранее утро. Рассвет.
В доме Эйприл спит лишь Юля, хотя обычно она просыпается очень рано.
-Джек, я приготовила завтрак. Мне нужно ненадолго уйти, поэтому присматривай за домом, пока меня не будет. Да, и приглядывай за сестрой, она в последнее время ведёт себя очень странно.- сказала рыжеволосая девушка, выходя из магазина.
-Хорошо, я сделаю все так, как ты просишь.- сказал сын вслед.
«Что с Юлей происходит? Она в последнее время сама не своя: какая-то загадочная, нервная, ни с кем не хочет говорить. Она вчера даже к шоколадке не притронулась, а шоколад всегда поднимал ей настроение. Она сильно изменилась после того, как мы уехали от ребят. Может это всё из-за Лео? Надо узнать у неё, почему она так себя ведёт.»- думал Джек, сидя за столом и завтракая.
Тем временем Леонардо как всегда вышел на утреннюю тренировку. Он бегал по крышам и думал о тех ниндзя, что напали на него с братьями вчера вечером, и о девушке-кошке, которая их спасла.
«Что это были за ниндзя такие? Что они там бормотали про пророчество? Откуда эта кошка взялась и почему она нас спасла? Что значили её слова? Почему эта кошка показалась мне знакомой? Столько вопросов, и нет ни одного ответа.»- думал лидер, бегая по крышам.
Пробегая мимо дома Эйприл, лидер решил заглянуть в гости.
-Привет Джек. А где все?- спросил черепашка с мечами.
-Привет Лео. Эйприл куда-то ушла, а Юля спит. Поэтому не говори очень громко, я не хочу её будить.- ответил Джек.
-Понятно. Ты не против, если я тут останусь ненадолго?- снова задал вопрос черепашка с синей повязкой.
-Конечно нет. Я буду только рад этому.- ответил брат Юли.
-Можно мне с тобой поговорить?- спросил лидер.
Но дать ответ Джеку помешал крик сестры, донесшийся из её комнаты. Леонардо и Джек бросились в комнату. Но то, что они там увидели, сильно удивило их:
В комнате никого не было. Юля спала и кричала во сне так, словно её убивают.
-Джек, быстро принеси воды.- скомандовал Леонардо и бросился к девушке.
Джек побежал на кухню за водой. Лео начал трясти девушку, пытаясь разбудить.
-Проснись, проснись.- кричал он.
Но это не помогало: девушка не просыпалась. Джек вернулся с полной кружкой воды. Лео обрызгал водой лицо Юли, но и это не помогло. Дочь мисс О`Нил снова начала кричать.
-Надо срочно позвонить Дону.- сказал черепашка с мечами, набирая номер брата.
-Лео, к чему такая спешка? Что произошло?- послышался сонный голос умника.
-Дон, у нас проблема. Юля кричит во сне так, словно её пытают или убивают. Но мы с Джеком не можем её разбудить. Что делать?- скороговоркой проговорил лидер.
-Следи за её пульсом и старайся привести её в чувство. Я и братья сейчас приедем.- прокричал Донателло и бросил трубку.
Лео пощупал пульс: пульс в норме.
-Держись, всё будет хорошо.- тихо прошептал черепашка с синей повязкой.
Он снова проверил пульс: пульс замедлился.
Лео был в панике и не знал, что делать: дорогой ему человек умирает прямо у него на глазах, и черепашка не может помочь. Девушка перестала кричать. Дыхание начало замедляться.
Леонардо снова проверил пульс: сердце едва бьётся.
Лидер наклонился к лицу девушки и нежно поцеловал её в щёку.
-Я не дам тебе погибнуть. Я не позволю случиться этому. Только держись.- шептал Лео.
Лидер вновь проверил пульс: ничего. Пульса нет. Дыхание прекратилось.
-Юля, очнись, очнись, очнись!- кричал черепашка, взяв девушку за руку.
Ему никто не отвечал. В комнату вошел Джек, держа в руках кружку с водой.
-Лео, что произошло?- спросил брат Юли.
-Джек, вобщем…Юля.. – лидер едва сдерживал слёзы, он не мог говорить.
-Ты хочешь сказать, что…- братец не мог произнести последнее слово; от волнения он выронил из рук кружку. Она разбилась вдребезги.
Черепашка с катанами ничего не ответил. Он посмотрел на Юлю взглядом, полным отчаяния и надежды.
***
Тем временем черепашки на фургоне приближались к дому Эйприл.
-Через 5 минут мы будем у цели.- сказал Дони.
-Ты нам толком не объяснил, что происходит.- отозвался Майки.
Дони вкратце пересказал братьям разговор по телефону. Они потеряли дар речи.
-А если мы не успеем приехать вовремя?- спросил Раф.
-Будем надеяться, что этого не случится.- ответил умник и нажал на педаль газа.

Последний раз редактировалось ЛЕОН@Рдочка; 26.02.2012 в 19:13.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Mikaella-Voitel
   01.03.2012, 00:03  
А вот и опять я со своим бредом.
Вот напечатала чуть-чуть(вот только кто это читать будет?)
Вобщем вод прода на ваш суд:

Глава 15-Реальный сон.

Той ночью, когда черепашек спасла кошка, в замке злого колдуна проходила очень важная для него беседа, которая не предвещала всему миру ничего хорошего.
-Лорд Арэс, позвольте сообщить вам новость.- в поклоне попросил Фобос.
Арэс был одет не по-королевски: черные брюки, черные сапоги, серо-коричневая рубашка. Лицо у него было довольно симпатичное: тёмно-карие глаза, прямой нос, слегка пухловатые губы и длинные черные волосы с небольшим белым чубом.
-Что там у тебя? Вы уничтожили мутантов на той жалкой планете?- спросил Арэс.
-Нет, повелитель. Нам почти удалось уничтожить четверых, но вмешалась какая-то кошка мутант и всё испортила.- сказал маг, ожидая своей участи.
-Вы должны уничтожить всех мутантов на той планете, пока не поздно. Пророчество гласит, что некий мутант сможет убить меня и вернуть власть королеве Габриель. Этого не должно случиться. Ты меня понял?- строго спросил повелитель, испепеляя своего подчиненного взглядом.
-Да, милорд.- с этими словами Фобос удалился из тронного зала.
Арэс остался один.
-Что это ещё за кошка такая. Она может испортить мои планы.- вскричал король.
-Ваше высочество, простите что я отвлекаю вас, но мы нашли то, за чем вы охотились многие годы.- некий человек в маске внёс королю какую-то шкатулку.
-Отлично, а теперь уходи.- сказал король, забирая шкатулку.
Человек удалился.
-Отлично, эта шкатулка даст мне безграничную силу, когда я смогу открыть её. А пока мне надо решить проблему: есть на свете человек, который намного сильнее меня в плане магии. Я должен уничтожить её. Но как? Точно, смерть во сне. Как я мог забыть? Это заклинание требует очень много силы, и оно может использоваться лишь один раз в жизни. Если она не знает о своей силе, то я смогу убить её раз и навсегда. Нужно приготовиться, завтра на рассвете будет твориться история - история моей безграничной власти и могущества.- заликовал Арэс и пошел готовиться к ритуалу.


***
Юля шла по лесу. За лесом, на горе виднелся огромный замок:
«Как он прекрасен»- подумала про себя девушка. Да, замок был действительно красивым: высокие башни переливались разными цветами и поблескивали от солнечного света; а из под замка с большой высоты низвергался водопад, образующий небольшую речку с прозрачной, чистой голубой водой, которая была водопоем для животных, живущих в этом лесу.
Был рассвет. Кругом был лес с огромными деревьями, а за замком виднелись более высокие горы.
«Интересно, где я нахожусь»- размышляла девушка.
Она подошла к реке очень осторожно, боясь напугать животных, пришедших сюда. Но, как ни странно, звери совсем не боялись Юли, а наоборот сами подходили к ней.
«Странно, обычно животные боятся подходить к людям.»- подумала девушка, протягивая руку к шедшему ей на встречу оленю. У него была густая и мягкая коричневая шерсть, тонкие и длинные ноги, большие и крепкие рога, и добрые карие глаза. Олень подошел к дочери рыжеволосой девушки и посмотрел на неё доброжелательным взглядом.
-Можно мне тебя погладить?- спросила дочь мисс О`Нил.
Олень кивнул и подошёл ещё ближе. Подруга черепашек очень аккуратно начала гладить этого зверя.
-Почему ты не боишься меня?- спросила дочь Эйприл.
-У тебя доброе сердце и чистая душа. Ты очень любишь природу и животных, и никогда не стала бы причинять им вреда.- ответил олень.
От удивления девушка вздрогнула.
-Ты умеешь говорить?- с недоумением спросила она.
-Да. В этом волшебном лесу умеют говорить все животные. Но об этом знают лишь немногие.- объяснил зверь.
-А у тебя есть имя?- спросила девушка, продолжая гладить животное.
-Знаешь, меня об этом никто из людей не спрашивал. Меня зовут Элара!- скромно ответила она.
-Ты девушка. Это хорошо. Меня зовут Юля. Очень приятно познакомиться, Элара.- представилась дочь подруги черепашек.
-Взаимно.- ответила новая знакомая Юлии.
-А что это за место?- спросила Юля.
-Это планета Каллисто. А вон тот замок принадлежит королеве Габриель и её 15-ти летнему сыну принцу Даниэлю. Но принц несколько дней назад убежал из замка, потому что узнал, что королева скрыла от него кое-что очень важное: 20 лет назад у него пропала старшая сестра по имени Миранда.- ответила Элара.
-А что случилось с королем?- тихо спросила дочь рыжеволосой девушки.
-Он был побежден, когда пытался защитить свою дочь от своего родного брата Арэса. Брат хотел украсть принцессу, чтобы после шантажировать короля и занять трон. Арэс наложил на короля Уильяма заклинание, похожее на кому: человек не может очнуться, он словно застрял в своём сне. Принцесса безвести пропала: никто не знает где она и что с ней. Многие сильнейшие маги пытались разрушить чары наложенные на короля, но всё было безуспешно.- с грустью сказала девушка олень.
-Понятно.- едва слышно прошептала Юля.
-Но есть предание о том, что некий мутант или мутанты спасут нас от тирании Арэса.- сказала Элара.
Послышались шорохи, подул очень холодный ветер. В воздухе появилась некая фигура, похожая на человека.
-Беги Элара.- дочь Эйприл толкнула свою подругу, и Элара последовала просьбе девушки и бросилась бежать.
Фигура начала приближаться к Юле.
-Кто ты? Что тебе от меня нужно?- прокричала дочь рыжеволосой девушки не своим голосом.
Ответа не последовало. Это подобие человека запустило в девушку огненной сферой, которая проникла в тело и начала, словно прожигать его изнутри. Сестра Джека закричала от боли.
«Как же больно! Меня словно прожигают изнутри. Что здесь вообще происходит?»- пронеслось в голове у дочери подруги черепашек.
-Что, больно? Ты сейчас спишь и это всего лишь твой сон, но я превратил твой сон в некую реальность. Твой крик сейчас слышен в реальном мире, но твои слова туда не проникают. Ты беспомощна.- произнесла тень, висящая в воздухе.
Девушка свыклась с болью и перестала кричать.
-Ты намного сильнее, чем я думал. Жаль, что я вижу лишь твою тень. Это лишает меня удовольствия посмотреть на твоё лицо и взглянуть в твои глаза перед тем, как твоя душа навсегда отделится от твоего тела. И ты умрешь!- злорадно произнёс голос и запустил в тело своей жертвы сферу чёрного цвета.
-Я тебя найду, и поверь мне - даже если я умру ты от меня так просто не отделаешься.- сквозь боль прокричала дочь мисс О`Нил.
Сфера начала действовать: дыхание девушки медленно прекращалось, пульс замедлялся.
Девушка боролась изо всех сил, но тень добилась своего: девушка умерла.
-Отлично, теперь я смогу стать властелином мира. А твоя душа погибнет без твоего тела!- с этими словами некое подобие человека, которое всё это время витало в воздухе, исчезло.
После гибели Юли во сне она умерла наяву.

Вот так выглядел "типа" король Арэс:
http://www.turtlepower.ru/picture.ph...ictureid=25975

А вот так выглядело то место, где во сне бродила наша героиня:
http://www.turtlepower.ru/picture.ph...ictureid=25974
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
01.03.2012, 14:25
Как это Юля умерла???? ПРОДУ!!!

  

вот только кто это читать будет?

Я буду, обязательно бдум
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   01.03.2012, 15:46  
Прода будет в субботу или воскресенье(просто я ща с телефона сижу, а комп в ремонте)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   03.03.2012, 19:54  
А вот и прода(что не понятно пишите в комментах)

Глава 16-Испытание.


Юля очутилась в месте, напоминающем рай: кругом были луга с цветами, от которых исходил чудесный аромат; озёра; горы с водопадами; и огромные леса, в которых жили самые разнообразные животные, даже такие, как единороги и пегасы.
«Интересно, где я? Я в раю или это мой очередной сон? Если я сплю, то я хочу проснуться.»- думала Юля, идя по лесной тропинке.
Девушка присела на траву и прислушалась к природе: в лесу щебетали птички, неподалёку слышалось тихое журчание воды, теплый ветерок колыхал ветки деревьев и обдувал тело девушки.
-Надо отдохнуть.- сказала дочь рыжеволосой девушки и присела на траву.
«Интересно, как там Джек? Я волнуюсь за него. А Эйприл, а ребята? Что они сейчас делают? А что со мной случилось: я и вправду умерла или я сплю и вижу «десятый» сон? Столько вопросов. И почему я одна в этом лесу? Почему здесь нет людей? Я так запуталась во всём. Если я действительно умерла, то я надеюсь, Лео ещё не знает об этом.»- рассуждала дочь мисс О`Нил, глядя на белые пушистые облака, бегущие по чистому голубому небу.
Тем временем за Юлей наблюдала девушка.
Выглядела она так: длинные светло-русые волосы, голубые глаза, ободок с крылышками, голубые перчатки, и такие же цветом платье и сапоги.
«Это же человек! Я должна помочь ей»- подумала ангел и направилась в сторону сидящей на траве девушки.
Дочь Эйприл услышала её шаги.
-Кто здесь?- спросила Юля, поднимаясь на ноги.
-Меня зовут Элина. Я уже 5 лет являюсь хранительницей этого места.- ответила хранительница.
-Очень приятно познакомиться, Элина. Меня зовут Юля. А где я сейчас нахожусь, если не секрет?- снова задала вопрос сестра Джека.
-Ты в стране, которая отделяет мир снов от загробного мира. В эту страну очень редко кто-либо попадает; но все, кто были здесь, попадали в мир мёртвых.- объяснила Элина.
-Если я правильно поняла, то страна снов- это мой билет домой, в мир живых.- утвердительно сказала дочь подруги Ч.Н.
-Да. За 5 лет что я здесь провела, ты первый человек, а точнее душа.- сказала «ангел»
-Что значит душа?- спросила Юля.
-В реальном мире ты умерла. В этом мире твоё тело-это твоя душа.- объяснила Элина.
-Ясно. А что мне нужно сделать, чтобы вернуться в страну сновидений?- спросила Юля.
-Тебе придется пройти очень трудное испытание: оно покажет, достойна ты жить, или нет.- сказала хранительница.
-Я готова. Как говорил мой друг Леонардо:
«если у ниндзя есть выбор, он должен выбирать трудный путь.»
Тем более другого выхода у меня нету.- сказала девушка.
Тогда вперед!- сказала «ангел» и перед ней появился фонарь(я не знаю как эту фигню ещё назвать ).
Она достала оттуда немного пыльцы и посыпала ею сестру Джека.
Юля и Элина исчезли из леса и оказались возле входа в какую-то пещеру.
-Ты должна пройти до конца пещеры и открыть ворота, которые там находятся. Но знай - без ключа ворота не откроются. И помни – времени у тебя немного.- сказала Элина.
-Я поняла, Элина. Спасибо тебе. Прощай!- с этими словами Юля вошла в пещеру.
-Прощай. И удачи тебе!- сказала хранительница и исчезла.
Девушка шла по пещере: весь пол был затянут сплошным туманом; на стенах было много паутины; внутри пещеры было холодно очень сыро. Вобщем, обстановка была ужасная.
Юле стало немного не по себе. Она решила пойти быстрее, но вдруг увидела своих родителей.
-Доченька.- послышались голоса родных.
-Мама! Папа!- на глазах девушки появились слезы счастья, ведь она всегда мечтала снова встретиться с родителями вновь.
-Милая наша. Мы скучали по тебе.- сказала мама.
-Я тоже по вам скучала.- тихо прошептала девушка.
-Юля, останься с нами.- подал голос отец.
-Но я должна идти.- ответила дочь мисс О`Нил своему отцу.
-Ты не пойдешь. Если ты любишь нас ты останешься с нами.- сказали родители хором.
-Вы не мои родители. Мои родители мне желают только лучшего. Они бы никогда, ни за что на свете не заставили бы меня остаться здесь.- стоило дочери рыжеволосой девушки прокричать эти слова, и родители(а точнее их копии) исчезли.
«Здесь ничему нельзя доверять»- подумала дочь Эйприл, идя дальше.
Она дошла до какой то комнаты, посредине которой стоял хрустальный шар.
«Коснись шара, и через несколько минут ты узнаешь всё, что захочешь узнать о себе и о других.»- гласила надпись, выбитая на плите, которая висела у входа в комнату.
-Мне многое хотелось бы узнать, но я должна спешить.- шепнула дочь подруги черепашек, продолжая свой путь.
И вот девушка достигла своей цели: дошла до ворот. Она подошла к ним и попыталась их открыть.
-Это бесполезно. Без ключа тебе никогда не открыть эти ворота.- послышался за спиной очень знакомый голос.
Юля обернулась и не поверила своим глазам: эти слова принадлежали ей самой(а точнее её копии)
-Кто ты такая?- спросила сестра Джека.
-Я это ты. Но у меня другие взгляды на мир. Я не такая как ты, и одновременно такая же. Я создана из всех твоих плохих эмоций, из всех проблем, переживаний и страхов. Тебе не победить меня, я намного сильнее тебя.- ответила копия.
-Если бы ты была сильнее, меня бы не существовало. Ты- это часть меня, и я не собираюсь с тобой драться или убивать тебя. Мы с тобой одно целое- не станет одной, и другая погибнет. Ты- это ключ ко всему в моей жизни.- сказала дочь Эйприл.
«Стоп. Ключ. Я всё поняла.»- с этими мыслями Юля взяла своего клона за руку и толкнула его прямо на ворота.
Клон исчез. Но ворота так и остались запертыми.
«Что ж, если так должно быть, то пусть так и будет. Зато я смогла открыть другие «ворота»- путь к своему второму «я», путь к своему сердцу. А жаль, что я не вернусь к своим родным в мир живых; жаль, что не увижу Лео, моего «ангелочка». Я буду помнить вас, не забывайте и вы обо мне»- думала девушка, стоя у ворот и ожидая, когда закончится время, данное на прохождение испытания.

А вот так выглядела Элина( с "фигнёй" в руках )
http://www.turtlepower.ru/picture.ph...ictureid=24748
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
03.03.2012, 20:05
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
04.03.2012, 11:54
Все ведь будет хорошо, да? она ведь не может умереть! ты ведь оживишь ее?
давай проду!)
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   04.03.2012, 12:58  
Kristi January, спасибо за отзыв. Я через пол часа постараюсь закинуть проду

---------- Добавлено спустя 52 минуты ----------

А вот и прода. Ну вот как-то так:
Глава 17-Приключения начинаются.

***
-Лорд Арэс, очнитесь.- говорил Фобос, тряся повелителя.
-Фобос, я уничтожил девчонку. Она погибла прямо «у себя дома», возле замка королевы Габриель. Сколько прошло времени после прочтения заклинания?- спросил Арэс.
-Пол минуты, повелитель.- ответил маг.
-Отлично. 2 дня меня не беспокоить, я слишком слаб. Усильте охрану в замке.- отдал приказ повелитель.
-Будет выполнено.- с этими словами наёмник покинул тронный зал.
В зал ворвался человек в маске, который приносил до этого шкатулку.
-Повелитель, принц Даниэль сбежал! Он смог выбраться из оков.
-Но как он… ах, да. После «путешествия» мои заклинания ослабли. Найдите его. Далеко он не ушёл.- приказал Арэс.
Человек в маске удалился, ни сказав ни слова.
Арэс стал разглядывать шкатулку: это была небольшая прямоугольная вещица, сделанная из дерева. В центре крышки была нарисована змея, пожирающая себя, а по углам были драконы разных цветов: синего, фиолетового, красного и оранжевого. Возле каждого дракона находилось по драгоценному камню(под цвет драконам). Змея, пожирающая себя, образовывала круг, в центре которого находилась вставка для неизвестного драгоценного камня. По краям шкатулка была украшена различными резными узорами.
-Аметист, топаз, изумруд, сапфир, хрусталь, алмаз, бриллиант, рубин – что за камень сюда подойдет?- бурчал себе под нос король.
Повелитель убрал шкатулку в тайник и направился в свои покои.
***
Лео смотрел на Юлю взглядом, полным отчаяния и надежды. Джек, который до сих пор не верил в случившееся, не пряча своих слез, выбежал из комнаты и, забежав в ванную комнату, запер за собою двери. Лео, не отпуская руку девушки, сидел на краю кровати.
-Юля. Ты должна бороться. Ты же можешь, я знаю. Если ты что-то решаешь, тебя не остановить. Ты всегда добиваешься поставленной цели. Я прошу тебя, не сдавайся. Ты нужна мне, нужна как никогда.- тихо прошептал лидер и закрыл глаза.
Он сидел, закрыв глаза, и верил в то, что когда он их откроет, он увидит блеск дорогих ему карих глаз. Лидер не решался открыть глаза. Вдруг кто-то провел ладонью по его щеке. Это прикосновение он узнал бы из сотен тысяч. Черепашка открыл глаза и увидел Юлю, смотрящую в его глаза своими испуганными и счастливыми карими глазками. Юля продолжала гладить своей ладонью щеку черепашки.
-Лео, я дома или я опять сплю?- тихо спросила она.
-Ты дома, милая. Всё в порядке.- сказал Леонардо.
-Лео, пожалуйста, не бросай меня. Не оставляй меня одну.- сказала девушка, засыпая.
-Я не оставлю тебя, обещаю. Я буду рядом. А теперь спи.- сказал черепашка с мечами.
Он боялся дать ей снова уснуть, но сердце ему говорило, что теперь ничего страшного не случится. Девушка почти сразу уснула. Леонардо позвал Джека, и когда Джек узнал, что с Юлей всё в порядке, его счастью не было предела. Возле дома послышался звук подъезжающей машины. Лео выглянул в окно- приехали братья. Они быстро поднялись в дом.
Лео рассказал Дони всё, что происходило с девушкой.
-Надо понаблюдать за ней, её опасно здесь оставлять. Нужно отвезти её к нам в логово. Так будет безопаснее.- настоял Донателло.
Никто не был против.
-А что мы скажем Эйприл?- спросил Джек.
-Я придумаю. Джек, позвони ей и скажи, что вы едете к нам в гости, чтобы она не волновалась. Раф и Майки- разложите в машине сиденья так, чтобы туда можно было положить Юлю. Лео, а ты осторожно донеси Юлю до фургона.- приказал умник.
Все принялись выполнять приказы нашего гения, и через несколько минут все были готовы к поездке.
-Ну всё. Едем.- сказал черепашка с фиолетовой повязкой и, заведя машину, поехал в сторону дома.
Минут через 10 они были уже дома.
-Сыновья мои, что произошло?- спросил Сплинтер, глядя, как Лео несет гостью в свою комнату.
Братья рассказывали сенсею то, что знали сами. Тем временем Лео отнес девушку к себе в комнату, а сам сел рядом с ней. Она что-то очень тихо шептала, но понять эти слова Леонардо никак не мог. Он поцеловал её в щёчку и накрыл тёплым одеялом, а сам вышел из комнаты и направился в тренировочный зал. Позанимавшись там около 2-х часов, черепашка вернулся в комнату, где его ждала «спящая красавица». Тихо подошел к ней и легонько коснулся своею рукой её щеки. Но этого прикосновения хватило, чтобы разбудить «ангелочка».
-Лео.- тихо прошептала девушка, открывая глаза.
-Прости, я не хотел тебя разбудить.- сказал лидер.
-Ничего. Я уже выспалась.- сказала дочь рыжеволосой девушки.
-Как ты себя чувствуешь?- спросил черепашка с катанами.
-Неплохо. Только я проголодалась.- потупив взгляд в пол сказала дочь Эйприл.
-Сейчас накормим.- сказал черепашка, помогая «принцессе» встать.
-Спасибо.- поблагодарила его дочь мисс О`Нил.
Лео отвел девушку в кухню, где все уже обедали.
-Как ты себя чувствуешь?- спросил обеспокоенный Дони.
-Неплохо.- ответила сестра Джека.
Все принялись обедать, но обед был прерван внезапным появлением какого-то свечения.
Открылся портал, и оттуда появился Даймио.
-Сплинтер-сан, мне нужна помощь ваших сыновей.- обратился Даймио к Сплинтеру.
-А в чем дело? Что произошло?- спросил сенсей.
-Королеве Габриель с планеты Каллисто нужна срочная помощь. От решения ваших сыновей зависит судьба мира. - объяснил ниндзя.
-Мы пойдем .- утвердительно ответил Леонардо.
-Я пойду с вами, и никаких но. Понятно?- строго сказала Юля.
-Юля, но..- черепашка не договорил, его перебила дочь Эйприл.
-А мне всё равно. Если там опасно, я вас туда одних не пущу.- сказала дочь рыжеволосой девушки.
Долго уговаривать ребят ей не пришлось.
-Ну хорошо, пусть идет с нами.- сказал Донателло Леонардо.- Она всё равно не отстанет.
-Через этот портал вы попадете сразу к воротам замка королевы.- сказал Даймио и исчез.
Черепашки и Юля направились к порталу.
-Пока Джек. Ещё увидимся.- сказала его сестра и исчезла вместе с остальными.
-Береги себя.- сказал Джек.
Портал закрылся. Сплинтер и Джек стали думать, как сказать Эйприл о том, что Юля отправилась в другое измерение чтобы спасти мир.

Последний раз редактировалось ЛЕОН@Рдочка; 04.03.2012 в 12:58.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Kristi January, Mikaella-Voitel
05.03.2012, 20:44

  

-Я пойду с вами, и никаких но. Понятно?- строго сказала Юля.
-Юля, но..

Вилимо не понятно Фух, гора с плеч. Юля жива... ЮЛЯ ЖИВА!!!!! ПРОДУ!
   06.03.2012, 16:41  
Прода. Туповато получилось, но это притензии к моей музе.
Глава 18-Посмотри на себя в зеркало.

Юля и черепашки вышли из портала. Портал закрылся. Взору наших героев представился огромный замок, сделанный из белого камня.
-Ничего себе.- сказал Рафаэль.
-Да уж. Вот это замок так замок.- ответил Микеланджело.
-Да он ещё и на горе находится.- проговорил Донателло, оглядываясь по сторонам.
«Отлично. И зачем мы Юлю с собой взяли? Здесь ей находиться опасно. Может мне удастся уговорить её отправиться домой или хотя бы остаться в замке?»- подумал лидер.
«Интересно, что случилось? Почему королева Габриель просит о помощи? Неужели Арэс что-то натворил? Надо узнать в чём дело, и если Лео захочет чтобы я осталась, то пусть даже не мечтает об этом. Это ради его же блага.»- подумала девушка.
Открылись ворота, ведущие в замок, и оттуда вышел охранник.
-Проходите. Королева Габриель уже ждет вас.- сказал он и пошел впереди, ведя за собой гостей.
И все пошли по каменной дороге, ведущей к входу в замок.
-Я никогда ничего подобного не видела!- с восхищением сказала дочь Эйприл, глядя по сторонам.
Действительно, растущие кругом растения и построенные дома были прекрасны.
Спустя полчаса(замок же большой) черепашки и Юля пришли к тронному залу королевы.
-Королева Габриель, гости прибыли!- сказал охранник.
-Пусть входят.- приказала она.
Охранник ввёл прибывших гостей в тронный зал, а сам поспешил удалиться.
-Здравствуйте, я вас ожидала.- послышался приятный женский голос.
Путники увидели женщину (хотя она выглядело очень молодо для своего возраста):
длинные русые волосы, собранные в 2 хвостика; зеленые глаза; розово-зелёное платье, в котором королева была похожа на цветок: красивый, но хрупкий.
-Здравствуйте, Ваше Высочество.- хором ответили друзья в поклоне.
-Не нужно кланяться.- сказала Габриель.
-Зачем мы нужны вам?- спросил Рафаэль.
-Дело в том, что Арэс- брат моего мужа, нашел шкатулку, в которой храниться сила пятерых драконов-создателей нашей планеты. По легенде в ней хранится сила, способная завоевать весь мир и дать власть тому, у кого эта шкатулка в руках. Эту шкатулку открыть можно лишь при помощи камня судьбы, но если его силу будут подпитывать 5 амулетов силы света.- сказала Габриель
-А что это за амулеты? И где их можно взять?- спросил умник.
-Эти амулеты даются за преодоления своих страхов, и получить их непросто. Если Арэс попытается найти тех, у кого эти амулеты, он уничтожит всё на своём пути. Но к счастью он не знает этой легенды. Но надо торопиться.- объяснила королева.
-А что нам надо сделать?- спросил весельчак.
-Вы должны украсть у Арэса шкатулку, пока он не догадался, как её открыть. Да, и найдите, пожалуйста, моего сына.- попросила женщина.
-А что случилось с вашим сыном?- спросил черепашка с мечами.
-Он убежал из дома, узнав, что 20 лет безвести пропала его старшая сестра. Он был очень расстроен, что я не рассказала ему правду. Его не было дома уже неделю.- прошептала Габриель, едва сдерживая слёзы.
-Мы найдем вашего сына. Я уверена что с ним всё в порядке.- успокаивала королеву дочь рыжеволосой девушки.
-Хорошо, завтра вы отправитесь в путь. А пока можете просто походить по замку. Стража покажет вам ваши комнаты и приготовит вам все необходимые вещи для путешествия.- сказала королева.
Черепашки и Юля поклонились и вышли из тронного зала. Все разошлись в разных направлениях. Юля, бродя по замку, наткнулась на вход в библиотеку.
-Ничего себе библиотека.- сказала Юля, глядя на огромный зал, полки в котором были полностью заставлены книгами.
«Ну что ж, буду брать пример с Дона и начну грызть гранит науки. Пригодится что нибудь из прочитанного.»-подумала девушка и принялась за чтение книг.
Несколько часов она провела за чтением книг. Юля уже хотела вернуться в свою комнату, но на глаза ей попалось зеркало.
«Надо посмотреть как я выгляжу»- подумала дочь мисс О`Нил и подойдя к зеркалу, начала смотреться в него.
Сначала она видела своё отражение, но потом в зеркале появились обрывки 20-ти или 25-ти летней давности, относящиеся к прошлому этого королевства:
«Маленькая девочка с русыми волосами и зелёными глазами играет возле королевы Габриель и короля Уильяма. Король и королева наблюдают за девочкой, которая весело смеётся. Но эту идиллию прерывает Арэс, ворвавшись в замок со своими войсками. После долгой схватки между братьями Арэс побеждает, накладывая на брата страшное заклинание.
-Ты зачем пришел сюда? Что ты сделал с моим отцом?- прокричала плачущая малютка.
-Он жив, но ненадолго.- сказал злодей.
-Ты не вернешься в замок до тех пор, пока не изменишься.- сказала девчонка и запустила в своего дядю волшебную сферу.
Арэс исчез, но перед тем, как полностью испариться, он приказал поймать девчушку.
Его воины попытались поймать её, но она смогла их всех одолеть.
«Я должна исчезнуть, чтобы они не знали где я. Так они долго не смогут отыскать меня. Простите меня мама и папа. Я люблю вас»-с этими мыслями маленькая принцесса исчезла.
Она появилась на Земле в облике чёрного котёнка с зелеными глазами. Её приютила одна очень добрая семья. 5 лет спустя, одним летним утром, кошка убежала из дома. В этот день на пороге своей квартиры эти добрые люди нашли новорожденную девочку с русыми волосами и зелёными глазами.
-Что за изверги оставили на улице такую малышку?- сказала женщина и отнесла беспомощную девочку в дом.
Малышку удочерили, и она осталась с этими добродушными людьми.»
-Почему я не видела этих людей, а видела лишь их силуэты?- очень тихо прошептала Юля, и посмотрела на зеркало, которое больше ничего не показывало.
-Юля, ты в порядке.- спросил Леонардо, сидящий за скамейке.(да, там стояли скамейки).
-Да, а что случилось?- спросила дочь подруги черепашек, садясь рядом с черепашкой.
-Ты несколько минут не отрывала взгляда от зеркала.- ответил лидер.
-А сколько времени ты здесь находишься?- спросила сестра Джека.
-Минут 5. Я пришел, чтобы поговорить с тобой!- сказал черепашка с мечами.
-О чем ты хочешь поговорить?- спросила дочь рыжеволосой девушки.
-Я хотел бы попросить тебя, чтобы ты осталась здесь, в замке.- прошептал черепашка в голубой повязке.
-Лео, я хочу пойти с вами. Я знаю, что это опасно, и поэтому я пойду с вами. Я не хочу, чтобы с вами что нибудь случилось. Я волнуюсь за вас. И думай что хочешь, но я очень боюсь за тебя.- ответила дочь Эйприл.
-Я боюсь за тебя, и поэтому хочу, чтобы ты осталась. Но как я понял, уговаривать тебя бесполезно. Ты точно хочешь пойти?- спросил катаноносец.
-Да. Я вам пригожусь.- ответила дочь мисс О`Нил.
Юля посмотрела лидеру в глаза, и он сделал тоже самое.
«Неужели он так близко ко мне. Я не должна упускать такой шанс»- пронеслось в голове Юли.
«Наконец мы с ней наедине. Сейчас самое время сделать признание»-подумал черепашка.
Расстояние между их лицами составляло не более 5 см, и Лео решил сократить его.

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Вот так выглядит замок:
http://www.turtlepower.ru/picture.ph...ictureid=26059
А это королева Габриель:
http://www.turtlepower.ru/picture.ph...ictureid=26060

Последний раз редактировалось ЛЕОН@Рдочка; 11.03.2012 в 17:52.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Kristi January, Mikaella-Voitel
06.03.2012, 19:47
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   06.03.2012, 19:52  

  Сообщение от Kristi January 

Юль, ты молодец) у тебя хорошо получается писать
жду продолжения!)

Спасибо, я стараюсь. Может сегодня будет прода.
   06.03.2012, 22:35  
А вот и я с очередной продой.
Следующая прода будет в субботу или воскресенье(если повезёт)

Глава 19-Пойми меня.

Расстояние между их лицами составляло не более 5 см, и Лео решил сократить его.
Но его плану помешал Раф, заоравший на всю библиотеку:
-Лео, ты здесь? Ты куда пропал?
Леонардо отстранился от Юли.
-Я тут. А в чём дело?- спросил Лео, в мыслях ненавидя брата за его вопрос.
-Просто всех на ужин зовут, вот я и пошел тебя искать. А Юля где?- спросил он.
-Я тут, читаю!- ответила она.
-Поторопитесь. Я уже пошел, догоните!- прокричал Раф, который всё это время стоял у входа в библиотеку, и не видел Юли и Леонардо, сидящих вместе.
Рафаэль ушел.
«Ну, блин, Раф. Такой момент мне испортил. Ты когда нибудь можешь не приходить в неподходящее время?»- выругал лидер про себя своего брата.
«Ну, Раф, ё моё, взял и всё испортил. А мне ведь было так хорошо до твоего прихода. Не вовремя ты конечно заявился.»-обругала Юля братишку.
-Ну что, пойдем ужинать!- сказал лидер.
-Пойдём, я как раз проголодалась.- сказала девушка.
Юля и Лео шли по коридору, не говоря друг другу ни слова.
Ужин удался на славу. После ужина все отправились по своим комнатам.
Лео был в одной комнате с Дони, Майки в одной комнате с Рафом( не повезло кому-то ), а Юле была выделена отдельная комната.
***
Сплинтер и Джек пытались объяснить Эйприл и Кейси сложившуюся ситуацию.
-Куда она отправилась? Она что, с ума сошла? Почему вы её не остановили?- кричала Эйприл.
-Она упряма как осёл, и ты это прекрасно знаешь.- сказал Джек.
-Какое спасение мира, если она даже драться не умеет.- не успокаивалась рыжеволосая девушка.
-Эйприл, я знаю её 7 лет. Поверь мне, с ней будет всё в порядке.- успокаивал её сынок.
-По-моему она решила показать себя крутой.- рассуждал Кейси.
-Кейси, она никогда просто так не рискует. Я уверен, что у неё была веская причина, чтобы отправиться туда.- сказал брат Юли, а про себя добавил: «Да уж, угораздило тебя влюбиться, сестренка».
-Эйприл, если Джек так доверяет Юле, значит, она не пропадет. Она сама выберет, что для неё лучше, и не думаю, что стоит ей в этом мешать в этом. Она уже взрослая, и сама знает, что к чему.- сказал сенсей.
-Я думаю, вы правы. Просто я за неё очень волнуюсь.- с грустью сказала подруга черепашек.
-Всё будет хорошо.- сказал Джек, и все направились на кухню пить чай.
***
-Лорд Арэс, принца Даниэля нигде не видно.- сказал человек в маске.
-Что. Он же не мог испариться? Продолжайте поиски.- приказал злодей.
-Будет выполнено. Да, и ещё кое-что.
-Ну что ещё?- спросил раздраженным голосом король.
-У королевы гости. Те 4 мутанта, и с ними какая-то девчонка.- ответил человек в маске.
-До моего замка им не добраться. Пусть погибнут на пути ко мне. Но если что-то пойдет не так- убить всех. Ясно?- прикрикнул повелитель.
-Да.- сказал человек в плаще и ушёл.
***
Юля переоделась (одела вместо юбки черные обтягивающие джинсы), и не знала чем заняться. Она подошла к окну и, любуясь закатом, начала петь песни.
Лео, не знавший что делать, решил побродить по коридорам замка. Проходя мимо комнаты дочери Эйприл, он решил зайти к ней. Лео зашел в комнату, но Юля даже не заметила его. Лидер услышал пение девушки:
Очень близко, снова мимо..
Он пройдет, закажет кофе,
За привычный столик сядет,
Глянет на часы.
Догадался бы, любимый,
Собираю я по крохам
Те минуты, когда рядом,
Взглядом рядом у своей мечты, но ты...

Припев:
Ты заставляешь сердце биться
Всего на несколько минут.
В твоих объятьях растворится..
Они с ума меня сведут.
Мне б только раз к тебе прижаться,
Посмотреть в твои глаза.
И навсегда в тебе остаться,
В твоем сердце, навсегда..
Конец минутам..
Опять одна осталась..
Прости, я замечталась...

Очень близко, снова мимо,
Ты уйдешь, не обернувшись,
За углом кому-то купишь
Желтые цветы.
Больше ждать невыносимо!
Я тебе скажу, проснувшись:
"Если ты меня разбудишь
Нежным взглядом на краю мечты.." Но ты...

Припев:
Ты заставляешь сердце биться
Всего на несколько минут.
В твоих объятьях растворится..
Они с ума меня сведут.
Мне б только раз к тебе прижаться,
Посмотреть в твои глаза.
И навсегда в тебе остаться,
В твоем сердце, навсегда..
Конец минутам..
Опять одна осталась..
Прости, я замечталась...


Ты заставляешь сердце биться ...
В твоих объятьях растворится...
Мне б только раз к тебе прижаться..
И навсегда в тебе остаться,
Конец минутам..
Опять одна осталась..
Прости, я замечталась.

Лидер просто потерял дар речи.
«Если бы она пела это для меня.»- подумал он, подходя к девушке так, чтобы она могла его услышать.
-Лео, не ожидала тебя увидеть.- сказала дочь рыжеволосой девушки, увидев черепашку.
-А я не знал, что ты так красиво поёшь!- сказал черепашка с мечами.
-А ты всё слышал?- удивленно спросила сестра Джека.
-Да.- ответил черепашка с синей повязкой.
-Мне никто не говорил что я красиво пою, ну, кроме Джека и родителей.- улыбнувшись сказала дочь мисс О`Нил.
-Почему ты в последнее время такая задумчивая?- мягко спросил катаноносец.
-Я не знаю. Мне просто начинает казаться, что я – это не я. Я никогда ничего подобного не чувствовала. Мне кажется, что я для вас как хомячок: толку никакого, а выбросить жалко.- дочь Эйприл не сдерживала слёз.
-Это неправда. Ты для нас как родная сестра. И что бы ни случилось, мы будем рядом, зайка. - Лео посмотрел девушке в глаза.
-Зачем ты меня зайкой назвал?- спросила девушка.
-Чтобы ты не считала себя хомячком.- смеясь сказал лидер.
Из коридора донесся голос Дони:
-Лео, где тебя носит?
-Я уже иду.- сказал черепашка с мечами, покидая комнату сестрички.
-Спокойной ночи, братик.- крикнула ему вдогонку сестра Джека.
-И тебе спокойной ночи. Спи спокойно.- сказал черепашка и ушел к себе в комнату.
Спустя час вся семейка уже мирно спала.
День был тяжелым, и поэтому все спали как убитые.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Mikaella-Voitel, VaLeNTina
07.03.2012, 17:36
Припев:
Ты заставляешь сердце биться
Всего на несколько минут.
В твоих объятьях растворится..
Они с ума меня сведут.
Мне б только раз к тебе прижаться,
Посмотреть в твои глаза.
И навсегда в тебе остаться,
В твоем сердце, навсегда..
Конец минутам..
Опять одна осталась..
Прости, я замечталась...

Очень близко, снова мимо,
Ты уйдешь, не обернувшись,
За углом кому-то купишь
Желтые цветы.
Больше ждать невыносимо!
Я тебе скажу, проснувшись:
"Если ты меня разбудишь
Нежным взглядом на краю мечты.." Но ты...

Припев:
Ты заставляешь сердце биться
Всего на несколько минут.
В твоих объятьях растворится..
Они с ума меня сведут.
Мне б только раз к тебе прижаться,
Посмотреть в твои глаза.
И навсегда в тебе остаться,
В твоем сердце, навсегда..
Конец минутам..
Опять одна осталась..
Прости, я замечталась...


Ты заставляешь сердце биться ...
В твоих объятьях растворится...
Мне б только раз к тебе прижаться..
И навсегда в тебе остаться,
Конец минутам..
Опять одна осталась..
Прости, я замечталась

Классная песня)
Спасибо за пост (2) от: Кьюби-тян, ЛЕОН@Рдочка
   07.03.2012, 20:04  
Даша, если что, эту песню поет группа "Инфинити", а называется она "Замечталась"
07.03.2012, 21:06
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   07.03.2012, 21:12  

  Сообщение от VaLeNTina 

Классно) Песня хорошая)) Ты молодец,хорошо пишешь! Жду продку))

Я стараюсь. Прода будет в конце недели. Я ща с телефона сижу
   08.03.2012, 15:40  

  Сообщение от Селина 

Да песня действительно классная.

я старалась подобрать подходящую песню, которая отчасти передает чувства девушки.
   11.03.2012, 17:58  
А вот и я, как и обещала

Глава 20-Тайна прошлого.

Утро. Рассвет. Первые солнечные лучи, пробивающиеся из-за леса и гор, начинают освещать долину; теплый летний ветерок слегка колышет зелёные ветви молодых деревьев; птицы звонко щебечут. Мир словно оживает.
Юля, которая проснулась около получаса назад, глядя в окно со счастливой улыбкой на лице, наблюдала за пробуждением природы.
«Как же тут красиво.»- промелькнуло в голове девушки.
Вдруг она услышала крики, доносившиеся из соседней комнаты:
-Майки, тебе крышка.- кричал Рафаэль.
-Рафи, ну я же нечаянно.- смеясь оправдывался Микеланджело.
-Ага, конечно. Взял и нечаянно намазал моё лицо зубной пастой?- не унимался саиносец.
-А ты ещё свою морду лицом называешь?- не переставая смеяться спросил весельчак.
-Ну всё, я тебе сейчас…
-Раф, стой, послушай меня. Ты сначала свою мордашку умой, а потом разговаривай со мной. А то я со смеху умру.- прикольнулся черепашка с нунчаками.
Дальше послышался грохот.
«Ну, Майки, опять за своё взялся. Надо пойти их успокоить, пока в комнате хоть что-то целое осталось.»- размышляла дочь рыжеволосой девушки, выходя из комнаты.
Войдя в комнату «соседей», она увидела такую картину:
Лео оттаскивает Рафа от Майки, а Раф пытается вырваться с криками:- «Ну всё, тебе конец, мелкий. Я тебя в порошок сотру.»
Дони тем временем оттаскивает Майки от Рафа, а Майки кричит: «Ты сначала догони меня, Рафи, а потом кричи!»
-Эй, вы что это здесь устроили?- спросила дочь Эйприл, едва сдерживая смех.
-Ничего. Просто у Рафи настроение плохое.- отозвался черепашка в оранжевой повязке.
-Никогда не называй меня Рафи. Ты понял, рыжик?- заорал черепашка в красной повязке.
-Так, успокойтесь. Вы не у себя дома.- прокричала дочь мисс О`Нил, чем сильно удивила братьев.
Все братья послушно успокоились. Юля засмеялась.
-А что смешного?- спросил Леонардо.
-Вы бы себя со стороны видели. Да, и Рафу умыться надо, а то ему зубная паста не к лицу.- сдерживая смех сказала дочь подруги черепашек.
По комнате разнёсся смех. Рафаэль быстро умылся и вся команда отправилась завтракать. После завтрака все направились в тронный зал, где их уже ждала королева.
-Охрана уже собрала все необходимые для путешествия вещи. Вы можете отправляться в путь. Берегите себя. Вы – наша единственная надежда.- сказала Габриель.
-Мы сделаем всё, чтобы помочь вам.- сказал черепашка с катанами, надевая рюкзак.
Все последовали его примеру и взяли по рюкзаку.
-Не волнуйтесь, Ваше Величество, я уверена что с вашим сыном всё в порядке. Мы найдем его.- сказала Юля, видя волнение королевы.
-Знаешь, ты очень похожа на мою дочь. Сейчас ей было бы 25 лет. А сколько тебе лет?- спросила королева.
-Мне почти 15.- ответила сестра Джека.
-Не буду вас задерживать. Вам пора.- сказала женщина и взмахнула руками.
Черепашки и Юля оказались возле входа в замок.
-Быстро же мы сюда попали.- удивился Майки.
-Вы слышали, что нам нужно сделать: украсть шкатулку. Я не нанимался работать вором.- бушевал Раф.
-А меня больше волнует то, как открыть эту шкатулку. Эти амулеты силы света никому не удавалось получить. А камень судьбы является хранилищем силы этого мира. В него драконы заключили всю свою силу, и лишь тот, у кого благие намерения, сможет получить его.- объяснила Юля.
-Откуда у тебя такие познания?- спросил удивленный Дони.
-Просто я читала книги. Ты думаешь, я зря почти 2 часа просидела в библиотеке!- ответила девушка.
-Ну вот. А вы не хотели брать её с нами.- вступил в диалог Майки.
-А куда нам идти?- спросил лидер.
-Лео, у тебя в кармане рюкзака лежит карта.- сказала дочь Эйприл, протягивая лидеру карту, взятую из его кармана.
Лео взял карту и, открыв её, начал разглядывать.
-И что это меняет. Я все равно не понимаю куда нам идти.- сказал весельчак.
-Дай сюда.- С этими словами дочь мисс О`Нил отобрала карту.
Братья этого не ожидали.
-Карта, нам нужно добраться до замка Арэса. Укажи нам путь.- прошептала Юля, и на карте появилась стрелка, ведущая в лес.
Черепашки офигели от увиденного.
-А что? Эта карта сама показывает путь и короткие дороги. Это просто волшебная карта. Ничего странного и страшного здесь нет.- спокойным тоном сказала дочь подруги черепашек.
-Ты меня пугаешь!- признался нунчаконосец.
-Ладно, пойдем. Нам пора идти.- сказал гений.
Все направились туда, куда вела их карта.
***
Джек ночевал у Сплинтера.
Он проснулся очень рано. Проснувшись, он сел на диване и стал смотреть в одну точку. Сплинтер видел волнение юноши и решил узнать, в чем дело.
-Джек, что с тобой? Почему ты не спишь?- спросил Сплинтер.
-Не спится. Я просто думаю о Юле. Я волнуюсь за неё, хотя и знаю, что с ней всё будет хорошо. Она мне всё таки сестра.- сказал Джек, а мысленно добавил: «Сводная, но сестра. А она даже не знает о том, что я ей не родной брат.»
Сплинтер сел рядом с мальчиком.
-Что ты скрываешь, мальчик мой? Может, ты расскажешь?- попросил сенсей.
-Хорошо. Около 2-х лет назад, за год до гибели родителей, мама и папа сильно поругались. Юля тогда была в школе. Из ссоры я узнал, что 15 лет назад на пороге своего дома они нашли маленького ребёнка. Этим ребенком оказалась моя сестра. Получается, что она мне не родная сестра.- сказал брат Юли.
-А она об этом знает?- спросил мастер.
-Нет. А вдруг после того, как она узнает, она перестанет любить меня.- заволновался мальчик.
-Поверь мне, этого не случится. Я это знаю.- успокаивал мальчика сенсей.
-Вы правы. Нужно ей рассказать обо всём.- согласился юноша.
-Отдыхай, Джек.- С этими словами Сплинтер ушёл.
Мальчик сразу же уснул.
***
Черепашки и Юля шли по лесу.
-А почему мы должны идти пешком?- хмуро спросил Майки.
-Майки, ходьба продлевает жизнь.- ответила Юля.
-Ага, и утомляет мышцы.- сказал нунчаконосец.
-Знаете, я не думаю что это путешествие будет таким уж легким. Здесь есть какой-то подвох.- сказал гений.
-Да. А вы думаете что злодей нас просто так пустит к себе в замок и подаст нам шкатулочку на блюдечке с золотой каёмочкой?- шутя спросил саиносец.
-А ещё раскатит перед нами ковровую дорожку.- сказал лидер.
-Да хватит вам уже. Давайте поговорим о чем нибудь серьезном.- решила перевести тему дочь Эйприл.
-Ладно. У тебя когда нибудь был парень?- прикольнулся нунчаконосец.
-Я вообще-то хотела поговорить о чем нибудь серьезном. Но если тебе это так интересно я отвечу. У меня никогда не было парня.- слегка краснея ответила дочь мисс О`Нил.
Неподалеку послышались крики.
-Быстрее, бежим туда.- скомандовал черепашка с мечами и побежал на крик.
Все бросились за лидером.
-Нет, не трогайте меня.- крики становились всё ближе и ближе.
Когда все прибежали к «источнику», перед их глазами появилась вот такая картина:
3 злых, кровожадных, огромных животных, напоминающих волков, окружили девушку. Один из них повалил её на землю, а двое других лишь наблюдали. Вожак занёс свою когтистую лапу для решающего удара, и …

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

А это наши злые "собаки"
http://www.turtlepower.ru/picture.ph...ictureid=26124

Последний раз редактировалось ЛЕОН@Рдочка; 11.03.2012 в 17:58.
Тема закрыта
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):