Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Трудовые будни героев TMNT
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
26.10.2010, 13:40
Прикольно. Долго смеялась Отличный фанф

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 26.10.2010 в 13:40.
   26.10.2010, 16:36  

  Сообщение от Просто девчонка 

Прикольно. Долго смеялась Отличный фанф

дану ? неможет біть ! а то я сама как перечитиваю дывуюсь как-же меня угараздело написать такое !!!!!
По жизни я человек весьма серёзен , ну а здесь пишу чтото вне ...вне нормы !

Ладно пасибчик за комент ! он для меня - луч света в конце тунеля!
   08.11.2010, 21:01  

  Сообщение от Darkhunter 

Реально ржАчно!!!=) Просто полнейший улЁт!!!=) *ищите под столом*

всегда приятно видеть новие коменты .... я то уже подумала бросить всё ето и пустится в комиксы , но пасибчик вам ради вас пишу мои маси ! Прода будет....... когда муза вернётся !
   10.11.2010, 10:05  

  Сообщение от Тринити 

А куда она свалила?

Трудно сказать , так как ета зараза мне писем не пишет и не дзвонит и вообще задела на меня ! Уверена что пархнула в тропики и с какиме-то неграми на пляже загаряет ( а зачем неграм загар - и так чёрние ) и кокосы пожирает , трасть ее бери , и меня не вспоминает !


По поводу продки - не знаю , просто на мне висит ищо одна глава " Разговор о смысле 3 " а вона ищо не писалась . Идея есть но времени - в обрез !


В общем ждите . Я дам за себя знать
14.11.2010, 11:34
Джейни можно попросить чтобы твой фанф красовался в TMNT Гоблин
   14.11.2010, 22:24  

  Сообщение от sergerey96 

Джейни можно попросить чтобы твой фанф красовался в TMNT Гоблин

Гоблин? Ето сайт такой или форум ? или что -то подобное ?
14.11.2010, 23:02
Это наша соц. группа http://www.turtlepower.ru/group.php?groupid=69
которая кстати предлагается на удаление
   14.11.2010, 23:13  

  Сообщение от Krang 

Это наша соц. группа http://www.turtlepower.ru/group.php?groupid=69
которая кстати предлагается на удаление

почему ? заторгывает личние чуства к персам?
28.11.2010, 13:04

  Сообщение от Krang 

Это наша соц. группа http://www.turtlepower.ru/group.php?groupid=69
которая кстати предлагается на удаление

На удаление T________T ???

Последний раз редактировалось Serёga; 28.11.2010 в 13:05.
   17.02.2011, 02:51  

  Сообщение от plastic prevent 

мне понравилось ,кстати идея с комиксами отлична )

Рада что понравилось ... Только что перечытивала -ето совсем не нуль
Комиксы на стадии сценария но есть наброски ))))
17.02.2011, 03:06

  Сообщение от Джейни 

Рада что понравилось ... Только что перечытивала -ето совсем не нуль
Комиксы на стадии сценария но есть наброски ))))

ты очень мило пишешь на русском языке )) (серьезно получается классно )

надеюсь ты успеешь нарисовать комикс до 1 апреля ,а то меня заберут в армию и я не успею посмотреть )
   17.02.2011, 15:59  

  Сообщение от plastic prevent 

ты очень мило пишешь на русском языке )) (серьезно получается классно )

надеюсь ты успеешь нарисовать комикс до 1 апреля ,а то меня заберут в армию и я не успею посмотреть )

Я пишу мило...приятно )))) Ведь я по -украинском маю 5 за 12балкой

Е-е не уходи .... я постараюсть ... Брось идею и всё зделаю )))))))
27.03.2011, 22:15
АХАХАХА очень долго ржала а вы еще представте какая реакция была бы у черепах есле бы они это прочитали?!!!XDDDDDD
   19.05.2011, 16:45  
Катерина,Teenage Kat cпасибо за ваш отзыв))) Приятоно видеть новые комениты спустя год*ого не верится...*
Я лично потеряла желания писать проду . А вы хотите ее?
   30.05.2011, 20:54  

  Сообщение от Катерина 

Да-да! Хотииим!)))) Очень хотим проды! ))))

Ну вы сами напросились
Но предуприждения - прода была написана в кротчайшие сроки и юмор , еслы так можно его назвать , не совсем держить планку...

НУ ПОНЕСЛАСЬ ДУША В АД))))

17:10 жить , как говорится хорошо , а спать с дубинкой ищо лутше - вот мой лозунг по жизне ))) Но вернёмся к месту действия .
от хаЛЕРА всё выпили . Не оставили даже не чёрный день ( день когда ко мне заглянет инспекция ). Ну я их метлою вымету , я их тапками забросаю , вот еслы только куплю их и не оближу их во сне ; я их ...да я их ... угощу печенюшкой ...которую испекли в цеху по перероботке "отходов" .... Бон апетит
17:33 "Кто сильнее других борется за справедливость, тот больше всех украдет" - ну разве ето е так ?! Вот сейчас пишу ету заметку , смотрю на етих бяк которые не потравились печенькой и дожирают остатки и думаю - вот холера ведь они - борцы за демократию и равноправия в народе а бухают похуже даишнокив после смены. Всё тaйное, рaно или поздно становится пьяной исповедью и имено так я узнал , что мерия и другие важные "ца-бе" города NYC фанатически помешаные на Гари Поттере и что у них 99% входящих смс - "перезвони от сам знаешь кого" -от Волан Де Морта что ли?
17:59 они наконец -то убрали свои конечности из моего дома и забрали с собой , " на память " как они сказали , литру саке столетней выдержки , не честно я ж себе не навру , или ето йогурт я уже не помню.
18:02 ух ты блин а я быстр - написав заметку о получасовой разминке пред настоящим ужасом через месяц у меня в резиденции , сожрал заметку на столе с просьбой о увольнении от Стокмана , заказал пицу ( черепашки отдыхайте - всю партию розобрал Я) , постовил новый автоответчик ... ох да вот что он говорить :
Абонент пытался Вам позвонить, но у него не хватило смелости, и он сбросил вызов до начала гудков.Пожалуста простите банкрота .
Ах я ж зверь . Нагло ржу на весь этаж от которого остались рожки да ножки - всё винесла мерия нашего родного города .
18:10 вот калбаска на фретюре , я забыл что мне нужно уничтожить черепашек .Так ща подзвоним к бандитос ганстеритос спросим совета у онлайн - гадалки что она мне предскажет по поводу моего замысла послать в канализацию таракана так под 3 метра ростом и с мехом на спинке и с ушанкой на бошке ...стоп таракан ли ето или ето новый костюм Хана ?!Нужно выяснуть ...хотя да ну его ведь с ним спориш - как будто говориш с себе подобным (Д:Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он)
18:12:98 давай шкапа отвечай
18:13:12 ну
18:13:30 почему молчиш
ты что меня не слышеш
ану отвечай старушенция

*на другой линии* Еду на танке,
Вижу корова,
В шапке ушанке,
С рогом огромным.
Здорово, корова!
Как поживаешь?
«Ду ю спик инглиш?»
-Чё наезжаешь?

пы-пы-пы-пы
ваш абонент перегружен запросами . Оставте ваши деньги на коврике у входа . Мы обещаем - к Новому году мы подзвоним к вам.
Я - нуль емоция ...хотя нет сейчас попрёт .. сейчас ...ищо минуточку...секундочку...О - ах вы************* (непереводымая игра слов). Ну вы у меня ещо получите ..через 2 года 7 месяцов и около 20 дней . Что за числа ? нет ето не число за сколько я сдамся ментам и не за столько меня убют(Д: ой неужто он ето сказал ) нет , ето время за которое я дострою свой звездолёт по рисункам Караи , которые она рисовала в 5 лет или ето я рисовал когда мне было 40 лет(по земному конечно )?!
(ЗЫ.Д: чем доказать ..хотя нет - я ржу не могу ... .. да сколько же тебе сейчас по-земному 134585 лет ? А по марсианском? А по-утромськом) ?!
18:24 настроение-убей меня автобус, а останки - переедь трактор
18:30 решил позвать группу поддержки . Так какой там номер у етой девчурки то есть дочурки ... Ах он ведь у меня занесен в стандартные под названиям "Need help - just coll " .Дзенькаю . Ой у неё такой класный музон на дзвонке :
Даже самый строгий и каменный мужчина, не может противится фразе: "Hу паааааааап, ты же меня любишь?" =)
Ну вот коль такое стоить - значить нет никакого Лео а закиды типа " я уйду от тебя " всего лиш повод вызвать ревность ... Странно к чему ето .. И зачем ей телефон - игр на нем всё равно нет (Д: железная логика)
18:31. Подняла. Немой разговор :
- Да .
-Караи
- Да ето я мастер ведь
- Что делаеш *нах я спросил*
- Не хорошо , не плохо .Мне нужен плакат на ватмане, чтоб повесить над кроватью.
с надписью "не встанешь вовремя - Шреддером станеш "
* не могу поверить - она ето сказала . Ну ты и жжешь )))*
- А в чём проблема - напечатай .
- Дай деньги
- А ..ща . У тебя что - переходной возраст ?
- Видимо и у тебя коль пишеш не стене "Утромы жувут по -соседству с психушкой " и "Демократия - это когда функция пастуха лежит на баранах" или "Сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплеванный !"
- Сново пила?
- А ты?
- Вали сюда . И дыхни в пляшечку , бо стаканчики кончились так и не начавшись .*ох зря он так с ней*
18:43 явилась - не запылилась , или не опилилась ..нет ето к цветочкам .
18:45 молчимо
18:47 пошли маты , полетели
стулья



Прода будеть ... Еслы будут коменты . Ах да , пока не забыла - не слышко ли много цвета здесь ? ВАЖНО

Последний раз редактировалось Джейни; 30.05.2011 в 21:04.
30.05.2011, 21:10
Хахаха! Разговор по телефону убил!
Кстати, ты так мило пишешь на русском! ))))))
Продку! Интересно, что Караи уготовила Шреддеру! )
   30.05.2011, 21:12  

  Сообщение от Диан@TMNT 

Хахаха! Разговор по телефону убил!
Кстати, ты так мило пишешь на русском! ))))))
Продку! Интересно, что Караи уготовила Шреддеру! )

Мило или не грамотно ?Да какая разница . Главное - понимают )))
От етой парочки можно ждать всё , что угодно)))
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):