Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Волшебная шкатулка
   02.08.2011, 13:24  
Волшебная шкатулка
Волшебная шкатулка.
Магазин Эйприл.

-Майки!Давай в этот год,без шуток!-Раф.
-Ты,что?Это ведь,1 Апреля!1 Апреля!Как без шуток?-Майки.
-Хотя бы пару раз!-Майки.
-Нет,нет и ещё раз нет!-Рафаэль
Микиланджело обиделся на Рафаэля и решил освежится на улице.Он отпрасился у Мастера,тот ему разрешил.Микиланджело,вылез из люка и перескочив,сначало на,мусорный бак,потом на балкон соседнего знания,а потом и на крышу.Он бежал как мог,ему нельзя было опоздать.Сегодня был его любимый день.1 Апреля,день дураков и Майки,хотел одурачить,всех в своём окружении.Первым делом он побежал к Эйприл.Майки подбежал к антикварному магазину,огляделся,рядом никого.Он забежал в магазин и сразу посмотрел где Эйприл.Её нигде небыло.Микиланджело решил,посмотреть,что новенького у неё в магазине.Там он увидил:Статую обезьяны из золота,коричневую шкатулку,4 монеты из древнего Египта.Стоп!Его внимание остановилось,на шкатулки.Пока некого,нет.Он решил взять и посмотреть её.Это была обычная,древняя вещь.
-Хм...Может возьму её и подшучу над кемнибудь,что она может перемещать людей в другое измерение?А,что шкатулка выглядит вполне похоже на магическую...-Вот,что было у Майка в голове.
-Эйприл!Ты непротив если я возьму у тебя,шкатулочку?-Майки.
Тишина.
Эйприл!-Майки кричал.
Нечего.
-Мочание знак согласие!-Сказал майк и взял шкатулку.-Так,надо потренироватся.-Подумал он.
-Смотри,это волшебная шкатулка!Я хочу....Я хочу...Я хочу в древнию Японию!-Тренировался Майк.
Тут он исчез.
Самурай.

Майки приземлился на свою пятую точку.
-Вот чёрт!-Подумал он.
-А ну,стоять,зелёный индеец!-Самурай в синем.
-Это,ты мне?-Майки.
-Да,да!Тебе!Стой и выкини Нун-чаки!-Самурай.
-Эх..Не-е!Это,ты брось свою катану!-Майки.
-Это не Катана!Это Самурайский,меч!Но я смотрю,ты не с войной!Как тебя зовут?-Самурай.
-Ты меня незнаешь?Да я чемпион,битвы Нексуса!Да мы с моими,братьями победили всех,на арене Триспортс!-Майк.
-Я такого незнаю!Меня зовут,Клоун Дэ Морд!-Самурай.
-Эм...Клоун?Я тебя буду назвать Клоун!-Мики.
-Как пожелаешь,Индеец!-Клоун Дэ Морд.
-Тормоз,Я не индеец!Я черепашка ниндзя!-Майки.
-Чере-пашка?Тоесть,твоё полное имя Чере Дэ Пашка?-Клоун.
-Сам ты Пашка!Чё обзываешся?Я Майки из другого мира и я потом вернусь обратно,в свой мир!-Майки.
-Ты Маг?-Клоун.
-Типо того,а сейчас, я свалю,отсюда,а потом опять прилечу!-Майк.
-Прощай,Индеец!-Самурай.
-Ц-ц-ц!Несмей меня так называть!-Майки.
Микиланджело,взял шкатулку и сказал:"Я хочу на Землю в Нью-Йорк" И тут же.....
Возможно.

-И где это,существо в виде гномика?-Рафаэль.
-Раф.Гномов,небывает,конечно есть нечто похожее,на них,но с научной,точки зрение гномов..-Дон
-Всё,Хватит!У меня сейчас голова треснет!-Перребил его Раф.
-Как хочешь.-Сказал Дон.
-Ты прав Раф,Майка двано нету...Но он вернётся.А если нет,то мы его найдём.-Леонардо.
-Не-а.Я неиду.-Рафаэль.
-Ты пропустишь,возможную драку?-Сказал старший брат.
-Эх..Ты знаешь,как меня заставить!-Раф.
-Так,Дон,ты берёшь,вертолёт и просматриваешь,Майка с воздуха!Раф,бери ниндзя-цикл,он тебе пригодится в поисках.Я возьму,везде-ход и...
-Погоди,я еду с вами!-Сказал Сплинтер.
-Тогда,мы возьмём,везде-ход и поедем!-Леонардо.
-И чего мы ждём?Поехали!-Рафаэль.
Черепашки,забрались в свои средства передвижения и поехали(Дон полетел).
-Первый вылетел,на своём мототцикле Раф.Затем,Дон быстро вывел свой вертолёт и полетел.А Леонардо,пришлось туго.Везде-ход,никак нехотел заводится.
-Незаводится!Лео.
-Дай,я попробую,сын мой!-Сказал Мастер и,что есть силы ударил,по двигателю.Тот завёлся.
-Поехали!-Лео.
Черепашка и крыса,забрались в везде-ход и погнали.Леонардо,направился в Южный район,возле магазина Эййприл,Раф поехал обыскать,возле Дворца Шрёдера и заглянул на мусорку(Мало ли где Майки бродит).КОгда Раф,заехал туда,он сразу вспомнил Нано,большого,железного,нанотехнологичного малыша.Дону,надобыло прочесать,по воздуху всё побережье Нью-Йорка.Черепашки искали,Майка,часа два.Не нашли.Приехали уставшие,домой,а там был нет,не Майк,а....Tobecontinuation.


Узнали тайну?

...А там был нет,не Майк,а Всепожирающий Кейси.
-Ты,чё тут забыл?-Раф.
-Сам,ты тут забыл!Я пришёл к друзьям,отдохнуть,а тут,те на!Выгоняют!-Кейси.
-Пошёл,вон!-Раф.
-Чё?-Кейси.
-ТО!-Раф
-Кейси.Майк,куда-то запропостился!-Леонардо
-Надо искать!-Кейси.
Тут,вбежала ошарашенная Эйприл.
-Майки!Он,взял её!-Эйприл.
-Кого,её?-Лео.
-Волшебную,шкатулку!С её помощью,как гласит легенда,можно перемещатся в любые,миры,измерения,страны,города,планеты!Вобщем куда,захочешь!Он взял,её!-Эйприл.
-А,где была ты?-Дон.
-В туалете,сал....!Ой...Тоесть,в ванной,сало резала!-покраснела Эйприл.
Раф и Кейси,в тихушку посмеялись.
-А,почему,ты в ванной,резала САЛО?-РАф.
-Ну...я..-Эйприл.
-Ты,ещё непридумала?-Захохотал Кейси.
-Не смешно,Кейси Джонс!И ты мог захотеть,поса...Тоесть на моём месте оказатся!-Эйприл
-Раф и Кейси,ржали как кони,Лео попытался узнать всё о шкатулке.
-Ну,ещё легенда,гласит,что шкатулка,освобаждает,трёх,самых опасных войнов-злодеев.-Эйприл.
-А,кто ОНИ?Лео.
-Они,меняются..Трёх,самых опасных,выбирает судьба!-Эйприл.
-Лео!Помниш...Возможно,эти трое,это три Шрёдера!-Дон
-Ч'релл,Тенгу и Кибер?-Лео спросил.
-Да!-Ответил Дон.
-Нам,потребуются,все силы,что-бы справится с ними!-Лео.
-Берём,всех!От Трибунала Ниндзя,до,наших блезницов,братьев!-Лео.
-О,нет!Только не это!У нас опять,будет пять Майки!-Раф.
-Придётся!Я пойду,через мой телепорт,за блезницами!-Дон.
-Я отправлюсь,к Трибуналу Ниндзя!-Лео.
-Я пойду,почитаю древнее пророчество!-Эйприл.
-А,я пойду посплю!-Раф.
-Ты,пойдёшь,за Лигой Правосудия!-Лео.
-Чё,я там забыл?-Раф.....To be continuation.

Жило.

....И тут,он исчез.
Майки,приземлился,на свою пятую точку.
-Вот,блин!-прокричал Он.
-Майки,оказался,в совершенно,неизвестном ему городе,да и земля,под ногами,была Синяя.
-Чё,за?Где я и этот Клоун?-Майки.
Он,подбежал к первому прохожему,но тот почему-то побежал в другую сторону.Занят-Подумал Майк.Он подбежал к другому,но и тот от него свалил.-До,что,это такое!-Подумал он.
-К нему,подошла "полиция".
Ываолв ыулаоды лдуваыбвуа.оыволоаылоа лаоы тплпп праоп попо оау шла!-Промычал "Полицейский"
-Чё,чё?-Майки.
Полицейски,настроил,на поясе,на ремне,какие-то буквы и там вместо слова "Земля",появилось,слово "Ыраку".
-Привет!-Сказал полицейский.
-Вау...Здорово!
-Что,ты тут делаешь?
-Шкатулка!
-Дай,позырить!
Майки,дал ему.-Хрень,а не шкатулка!У меня есть побаче!-Сказал Полицейский
Покань!Кстати,а почему ты так,говоришь?
Я блатной,полицейский!
-Нехило!
Они пошли во дворец.Они перешли,два светофора,шесть красное-жёлто-чёрных машин и уже оказались там.Полицейский,достал из коробочки,одну,превосходную шкатулку и дал Майку.
-А,как она работает?
-Так,же как и твоя!Говоришь,координаты и всё!
-А почему,я сказал "Земля",а появился,тут?
-Всё живые существа,называют свою планету земля!Почему-Незнаю.
-А,как я попаду в "Свою" Землю?
-В Библиотеки Планет,есть точное название,каждой планеты.Моя например "Жило",а твоя "Ыраку"!Полицейский отдал,восем,шкатулок Майку,и тот оказался в Библиотеки,он взял два справочника Планет.И загадал оказатся на Ыраку...Tobecontinuation.

Лига в опасности.

...Чё я там забыл?-Раф.
-Ты спроишь,у Лиги,смогут ли они нам помочь!И,что ты потеряешь,если поедишь туда?-Лео.
-Время,здравомыслие и обед!-Ответил Раф.
-Тоесть,обед,тебе дороже родного брата?-спросил Леонардо.
-Хм...Дон,а что у нас на обед?-Раф.
-Перловка!-Ответил Дон.
-Ладно,Майки дороже перловки!-Сказал Рафаэль.
-Вот и отлично!Всё,я к Старейшиму,а потом к Трибуналу!-Леонардо.
-Окей......А,кстати,где эта ваша Лига?-Спросил Рафаэль.
-Спроси у Май......Проежаешь,свалку,потом поворот на лево,далее прямо по шоссе,до дома Эйприл,затем поворачиваешь,в "тёмный" переулок,проходишь,в канализацую,там прямо и направо,наш бывший дом.Заходишь туда,проходишь его,поворачиваешь на лево,потом направо,вылезаешь.Там будет улица "Южная",проходишь её,потом улицу "Солнечная",на переулке "Правосудие",увидишь большой,зелёный котетж,проходишь его.Затем там будет маленький киоск,сразу за ним,здание "Лиги Правосудия"!-Ответил Лео.
-Дон и то,яснее обьясняет!-Проругался Раф и залез на ниндзя-цикл,и поехал.
Рафи мчался со скоростью Ветра,он был уже у дома Эйприл,ещё пара минут и он оказался возле киоска,но неувидел,там никоко-го здания,вместо него была большая яма!
-Вот,те на!Приехал фиг знает куда,а,что теперь?-Подумал Рафаэль.
-Он посмотрел ближайшие 2 киломметра,но никоко-го здания небыло.
-Ладно,поеду домой,разберусь там!Но,только он собрался ехать,как прямо на его голову упал.........Tobecontinuation.

Майки Дома.

Только он собрался ехать,как прямо на его голову упал.....Майки!
-Ах ты!Мы тебя ищем,а ты братьям на голову падаешь!Ну я тебе!-Кричал Рафаэль.
-Тихо!Я нашёл,вошлебную шкатулку и...-
-Я знаю!Знаю!Поехали и дело с концами!
-Нет!Я обещал Клоуну!
-Какому,Клоуну?
-Он мой новый друг,это Самурай Синий,его полное имя,Клоун Де Морд!А сокращённо Клоун!
-Сам ты Клоун!Поехали!
-Нет.Я быстро,екунды две небольше!
-БЫСТРО!-Сказал РАфаэль.
Майки исчез и через 0.2153468546463415644654135464636168464969799997564163464643164346631 мили-мили секунд появился.А вместе с ним двое.Один смахивал на полицейского,а другой из синего психа.
-Садимся!-Крикнул Раф.
Они быстро доехали и оказались уже дома,а там были все,от Блезницов из других вселенных,до Трибунала Ниндзя.
-Надеюсь у вас,что-то стоющие?-Спросила Чикара Шишо.
-Три,самых ужасных войнов на свете,теперь освобожденны!-Сказал Лео,и тутже заметил:О Майки?А это кто?
-Клоун и Блатной полицейский!-Сказал Микиланджело.
-Можете называть меня,Блатной!-Ответил БЛАТНОЙ
-Ладно,потом обьяснте всё!а пока,надо разобратся с этими тремя!-Сказал Леонардо.
-Вы про Трёх,сильнейших войнов?-Спросил Блатной.
-Да,а ты знаешь?-Спросил Дон.
-Конечно,блатничком пацанчики!Я всё знаю!Короче,слушайте:Давным,давно в далёкой галактике шли звёздные войны и было трое самых бесстрашных злодеев,это:Цсуки,Морф и Джастин!Вобщем их удалоь,победить и зоточить в Шкатулку,но если ей пользоватся,то они выйдут оттуда.Хотя,уже не они,а трое других,других злодеев.
-Тут шкатулку,какбудто разорвало и всё стало белым,тут белый свет прошёл и они увидели передсобой,Шрёдера Ч'релла,Тенгу Шрёдера,Кибер Шрёдер.
-Так быстро?Это хорошо,люблю повесилится!-Сказал Раф.
Но Шрёдеры стояли,а потом исчезли даже неатаковав.
-Хм...Странно-Сказал Дон.
-Они,куда-то делись?-Спросил Лео.
-А ты,что сам невидешь?-Сказал Раф.
-Они пошли в Японию!-Сказал Старейший.
-Откуда вы знаете?-Спросил Лео.
-Там,там лежит сокровенный меч.-Ответил Старейший....
Что за меч?-Спросил Лео
-Он силён и непредсказуемый!Я тебе сейчас всё расскажу!....

Тайны меча и армия Розовых….

Что,в нём непредсказумого?-Спросил Лео.
-Он,сильнее любого меча,он появился,из неизвестного каменного-металла!-Сказала Чикара.
-Так,давайте,сломаем его и дела с концами!-Заявил Майки.
-Это непросто меч.У него есть свой интелект и если,ты захочешь его уничтожить,то он быстрее уничтожит тебя!-Сказал Кон Шишо..
слишком
-Фигня!Я ему,так врежу,что он обсерится,нас убивать!-Сказал Блатной
-Замолчи!Тварь,позорная!Да тебе,никогда несравнится с этим мечём!-Кричал Джуто Шишо.
-Ты,слишком Блатной,пацан!-Блатной
-Молчать!-Крикнул Джуто.
-Всё,хватит соррится,надо убивать!-Крикнул Рафаэль.
-Для начала нам нужен план.Хороший план.Нужно,узнать,кто эти трое,может это не Шрёдеры!-Сказал Старейший.
-Для чего,вы нас звали?-Спросил,Донатело (1987)
-Да!Зачем,мы вам?-Рафаэль(1987).
-что-бы,помочь,победить!-Сказал Леонардо(2003).
Ясно.-Сказал Майки(1987).
-Ты,так говоришь,как будто мы в Аське общаемся!Одним словом "ясно"!-Сказал Рафаэль(2003).
-А,что вы сами,не сможете?-Спросил Лео(Мираж)
-Наверно,нет!-Ответил Лео(2003).
-Так,Леонардо!-Сплинтер(2003).
-Что?-Ответили,сразу четыри Леонардо(Мираж,1987,2003,Арчи).
-Думайте план.А мы с моими, друзьями,Сплинтерами обсудим,всё хорошенько.-Ответил Сплинтер(1987).
А,я пока,блатничком буду!-Блатной сказал и начал пританцовывать хип-хоп.
-Чере де Пашка-Сан!-ОБратился Клоун де морд,к Майку.-Ты говорил,покажишь магию!
-Я занят!Мне,надо спасать мир!-Сказал Микиланджело.
-Майки.Иди сюда!-Позвал,Лео.
-Существо,где твоя,Лига?-Спросил Рафаэль(2003).
-Какая?Там,где я работаю,каждую среду,каждого четвёртого месяца и 29 Февраля,Ну когда он есть?-Спросил майки.
-Да!-Ответил Леонардо.
-Ну....Вобщем,так!:Проежаешь,свалку,потом поворот на лево,далее прямо по шоссе,до дома Эйприл,затем поворачиваешь,в "тёмный" переулок,проходишь,в канализацую,там прямо и направо,наш бывший дом.Заходишь туда,проходишь его,поворачиваешь на лево,потом направо,вылезаешь.Там будет улица "Южная",проходишь её,потом улицу "Солнечная",на переулке "Правосудие",увидишь большой,зелёный котетж,проходишь его.Затем там будет маленький киоск,сразу за ним,здание "Лиги Правосудия".-Сказал Майки.
-Я там,был.Но здания там нет.-Ответил Раф.
-Нету?Как,это?Если,они собрались бы на задание,то взяли бы меня!Они там!-Сказал Майки и позвонил в Лигу правосудия,по своему передадчику.
-Ало!Лига?-Спросил Майки.
-Помогите Черепашки!
-Что такое?
-Они,тут!Нас всех,ждёт большая битва!
-Кто там?Три Шредера?
-Нет!Нету,тут никаких Шредеров!Тут,тармия розовых....................
Связь прервалась........
Скандалы Рафиков.

-Ну,Что?-Лео.
-Там,беда-Майки.
-Что?Кто,там?-Донателло (2003)
-Там....Там "розовая" беда!-Ответил Майки.
-Розовый?Ненавижу!-Сказал Рафаэль(Мираж).
-Мы,знаем!Ты ведь,чёрно-белый!-Усмехнулся Рафаэль (2003)
-Что?И,что?Я хоть,чёрный-белый,но с мозгами,в отличии от тебя,красная повязка!-Раф(мираж).
-А,что ты имеешь,против,красных повязок?-Ответили,все Черепашки(Арчи) У которых были все красные повязки.
-Всё,я ненавижу,красный и розовый.Они самые глупые,цвета на свете!-Раф. (Мираж)
Рафаэль(2003) Невыдержал и бросился,на своего близнеца-брата.Мираж,быстро отбился,от Рафа 2003.Раф(мираж),просто кинул его в стену,а потом кинул в него своим тризубцем.И попал прямо в руку.Рука,Рафа за несколько секунд,Покрылась кровью.
-Ему,нужна помощь!-Майки(1987).
-Это,тебе нужна,помощь урод!Не смей защищать его.-Сказал Раф(Мираж)
У Рафаэля(2003)Блеснул,огонёк в глазах.Всё,его рассудок,поглотила месть.Он,был готов разорвать своего близнеца,на маленькие клочья!Он,встал и необращая внимание,на боль,бежал,к Миражовцу.
-Ну,всё!Ты попал!-Сказал Рафаэль(2003).
-Раф,бежал,как сумашедший.Ему,было пофигу,кто на его пути.Сейчас,он бы с лёгкостью,победил бы даже,всех трёх Шредеров.
Раф(2003)Прыгнул,на близнеца и они покатились кувырком.Слышались,только матерные слова и вздохи.Они,крутились,по полу,минуты две.И никто,НИКТО,не решался,их остановить.Так,Как два разьярённых Рафаэля,страшнее,даже Ядерной бомбы.Наконец,Раф из Миража,опять,ударил,Рафа (2003) по ноге.И тот,упал.Упал,с большим вздохом........

Раф,что с тобой?-Спросил Лео(2003)
-Да,я его убью!-Закричал Раф.
-Это,ты меня убьёшь?Да,это я тебя убью!-Сказал Мираж-Раф.
-Да я!Ай…..-Рафу стало больно.
-Раф…С тобой всё впорядке?-Спросил,Лео брата.
-Всё нормально,только нога болит.Сильно болит.-Сказал Раф.
Лео,поднял брата,перевернул его и посмотрел на его ногу.Она была вся в крови и были видны дырки от Тризубца.
-Что ты с ним сделал?-Закричал Лео.
-Я проучил его!А могу и тебя!-Сказал Рафаэль из Миража,спокойно,приспокойно.
Сейчас я проучу тебя!-Сказал Леонардо(2003).
Но только,он достал катаны,как,его захватила цепь и он упал.Это был Джуто Шишо.
-Нет!Твой брат,проиграл в честной битве,ты неимеешь право мстить и поммогать ему!Понял?-Джуто.
-Это несправедливо!-Сказал Лео.
-Всё справедливо!Проиграл,значит выбыл из битвы ты и твои стороники!-Сказала Чикара.
-Мы,тут лишние,что ли?-Спросил Лео(1987).
-Нет.Сейчас вместе со Сплинтерами пойдём обдумывать план.-Сказал Лео(2003).
Мираж Рулит!

Лео,майки,Дон,Раф,(1987),Майки,Дон,(2003),все Черепашки (Арчи) и Дон с Майком,пошли думать план.Остались,Лео(2003) и Раф,и Лео(Мираж).
-Похоже,пришло время поговорить,на щёт сорвибошки?-Хлоднокровно сказал Лео(Мираж).,
-Нежелаю,с вами разговаривать!-Сказал Леонардо.
-А тебя никто и неспрашивает!-Раф(Мираж).
Лео бросился на Лео.Раф,смотрел.Леонрдо(2003),отбивался,так сильно,что смог одолеть своего близнеца из Миража.Рафаэль,невыдержал и пошёл на помощь Лео(мираж).Раф,победил Леонардо и хотел убить его,но тут он услыышал чей-то голос за спиной:
Никто!Слышали,никто несмеет,угрожать моей семье!-Перед ними стоял Рафаэль(2003)Левая Рука и нога в крови.
-Ты ещё жив?Спросил Раф(Мираж).
Но Рафаэль,нестал ничего говорить и сразу бросился в атаку.Было видно,что он терпел боль,но с трудом большим.Сай,опять сверкнули в воздухе.Через 15 секунд драки,у Рафа(2003) Сломался трезубец,а через 1 миуту второй.Раф,начал в рукопашку.Конечно шансов было у него мало,но он неунывал.Нет,что же это,у Лео,Майка и Дона,на шее,амулеты,такие же как им дал,тогда Трибунал Ниндзя.Это,заставило Рафа,отвелся и его брат,воткнул ему трезубец в панцирь(целеся,в голову,но он промазал).Раф,почкствовал,это и нетеряя,времени схватил трезубец и бросился в драку.Теперь у каждого из них,было по одному трезубцу.Братья наблюдали за ходом битвы,но нерешались туда сунутся-опасно.Один лиш Лео(2003)Не смог,больше этого терпеть и побежал помогать брату.Но пришли мастера Сплинтеры и всех разогнали по углам и постыдили,что они боряца,со своими союзниками.Хотя мастер(2003)Сплинтер,видел,своего сына Рафа и понимал,кто это сделал.Понимал,но молчал…..

Почему?

Трибунал Ниндя,дал амулет Рафаэлю и Банрай.Раф,хоть ему и было больно.Но он смог вспомнить,как с ним дратся и пошёл тренироватся.
-А нам?-Спросил Раф(Мираж).
-Вы недойстойны,этой чести!Вы дрались из-за мести!А это протеворечит кодексу чести самураев.-Ответил Кон.
-А мы?-Спросили черепашки из Арчи.
-Мы невидели,как вы дерётесь,а значит вы тоже недостойны!-Сказала Чикара.
-Ну,а мы?-Спросил Дон(1987).
-А,вы слишком маленькие,для того,что-бы обучать вас магии ниндзя-цу.
Все черепашки,кроме 2003,были очень опечалены.
-Когда?Когда прилетсят,братья из 2007?-Мучался Дон.
-А Усаги с Даймио!?Его,тоже пока нету!-Сказал Лео.
-Да…Много,кого ещё нету,но будем радоватся,что есть наши блезницы из Арчи,1987 и Миража,а также 4 Сенсея!-Сказал Майки.
-Они мне неподуше.Те,что самые первые…Совсем неподуше.-Сказал Раф.
-Мы с этим,ничего неможем,поделать,Раф!-Сказал Дон.
-Да,знаю я,знаю….-Раф
АРЧИ!:
Вам,Не кажется,что мы тут лишние?Они позвали,нас,а тепер,ничего нам неговорят,нехотят довать оружие новое!-Сказал Раф
-Успокойся,мы им нужны.-ответил Леонардо.
-Это,ты так считаешь,а остальные НЕТ!-Сказал Раф
-Раф,успокойся!Смотри на жизнь проще!-Сказал Дон.
-Немогу,я так!Он сказал,что красный,самый глупый цвет,на свете!Мы обязаны были помочь,нашему другу,моему собрату Рафаэлю!-Сказал Раф.
-Возможно,но всёравно.-Сказал Лео.
Эх…Ладно,ночь уже,спать пора!-Сказал Майки
Прилетели.

черепахи 2007:
Они летели на крыле самолёта.На их панцырях были парашюты.
-Они,что совсем слабаки?Чё мы им помогаем?-Раф.
-Надо.Мне,тоже нехочется,но надо!-Лео.
-Ты,такой правильный!-Раф.
Черепашки,знали где находится убежуще их братьев из другой вселенной.Они,уже подлетали туда.Вот,осталось только прыгнуть в воду,проплыть несколько метров и всё.Первым прыгнул Лео,за ним,Майки,Раф,Дон.Они открыли парашюты и через несколько минут оказались в воде.Проплыли,около 200 метров,нашли вход в канализацию и зашли туда.По каналке они шли около 5 минут.Майки,ругался,что тут сыро,Раф ругался с Лео.А Дон просто шёл.Они пришли и сразу увидели,что Раф 2003,лежит на кровати с окровавленной рукой.
-Кто,это ему так?-Сам себя спросил Лео.
-Меня не спрашивай!-Раф.
-Они разбудили,остальных.На часах было 3:27,Но все покорно встали.Одной комнаты в канализации,уже было мало для всех.Поэтому они решили,выйти на поверхноcть,они забрались на крышу большой многоэтажки и им не пришлось много скрыватся,так-как все люди спали,а все не люди были с ними.На крыше хватило место всем и они решили,взятся за план сейчас же.Раф(2003) и Мираж,опять поругались,из-за того,что Мираж,считал,что 2003,слабак.Они,только хотели принятся дратся,как подошёл Раф 2007 и быстро разогнал их,и дал подзатыльников.Он,был сильнее этих двоих.Черепашки принялись думать план,но уже через несколько минут небо посерело,а через минуту,полностью почернело.И в нём,была видна знакомая фигура.Фигура Тенгу Шредера.
-Это,кто?-Раф 2007.
-Тенгу.Шредер.-Лео 2003.
-Это один из тех троих?-Дон Арчи.
-А,ты подумай своей головой!Конечно же!-Майки 1987.
-Вы,покойники!-Сказал без церемоний Тенгу Шредер.
-Это,мы посмотрим!-Раф 2007.
И тут,повилась армия демонов Тенгу.
-Так,быстро?-Спросил Лео и они кинулись в битву…..
Что за Планета?



Усаги 2003:
Усаги шёл с Даймио и Геном,очень долго,до того места где можно поставить портал.Наконец,они пришли туда.Усаги,Сказал несколько заклинаний,а в конце произнёс слово «Земля».Они переместились,нет,не к черепахам!А,на странную,синию планету!Ту самую на которую попал Майки.
-Даймио,где мы?-Усаги.
-Я неуверен,но это похоже на Планету Жило.
-Как,мы тут оказались?-Ген.
-Незнаю,возможно,кто-то переставил пути.Ведь,каждое живое существо называет свою Планету «Земля»,но для каждого она Одна.Тоесть,мы должны были переместится,либо на «Землю» Черепах,Либо заново,в нашу «Землю»,в царство «Нексус»,но почему мы оказались на Планете «Жило»,этого я немогу понять.-Сказал Даймио.
-Возможно,это самая Главная Земля?-Спросил Усаги.
-Надо,это проверить!-Сказал Даймио.
Он,подошёл к некому Существу,они разговаривали минуты две.А потом Даймио,Сказал,что это действительно «Жило» и кто-то поменял все рейсы и теперь,все существа,которые хотят переместится,на Землю,попадают сюда.Это было видно,народу было море и все спешили в библиотеку,за словарём-Планет.Даймио,тоже попросил Гена,что-бы он принёс им парочку.Через 5 минут Ген,шёл,а в руках было 4 словаря.Маленьких,но толстых.Они,посмотрели,как называется ихняя Земля.И,прочли заклинание,но вместо слова «Земля»,сказали «Ыраку» и добавили,«оказатся возле Черепашек Ниндзя».Через мгновение оказались возле черепах.Лежащих на крыше,в луже крови.
-Кто,это сделал?Такая толпа?!Как,он смог?!И кто это?!-Усаги.
-Помимо их друзей,в крови лежали ещё и парочка Тенгу-Демонов.
-Им нужна помощь!-Даймио…………….
Рассказ,встреча,кровь.

Кто,это сделал?-Даймио.
-Даймио…Это ты?-Спросил Сплинтер.
-Да,друг мой!-Даймио.
-Мы пришли….Шредер…Тенгу..Демоны…Розовые…Драка..Кровь… Взрывы….Больше я непомню-Сказал Сплинтер и упал.
Леонардо(Мираж)Встал.Он посмотрел,на лежащих перед ним,друзей.Хладнокровно,посмотрел на них,подошёл к холодильнику,достал пакет с молоком,выпил.Было видно,ему всё ещё плохо,он немог отойти от драки.На левой щеке,красовалась большая царапина,под глазом фингал,руки и ноги в синяках.
-Что с ними?-Спросил Усаги.
-Что,что.Больно им вот,что!-Лео.
-Что случилось?-Спосил Даймио.
-Ничего.Была драка,мы потерпели колоссальное поражение.Ничего такого!-Ответил Лео.
-Говори,всю правду!-Приказал Даймио.
-Я тебя вообще,незнаю!Может ты один из тех розовых!-Ответил Лео.
-Каких Розовых?-Даймио.
Тут,проснулись Ренет,Кейси,Дон и Раф(Арчи).
-Там,были какие-то Розовые,Демоны.Они очень большие.-Ответил Раф(Арчи).
-Большие?Но,мы видели только несколько маленьких Существ,вместе с вами.-Сказал Ген.
-Ах…Эти,гномы.Мы их видели и победили.Но этих больших и Розовых,не в какую…-Ответил Дон(Арчи).
-Расскажи поподробнее.-Сказал Даймио.
-Мы пришли на крышу.Там,появилось некое создание.Даже образ создания.Нам сказали,это Тенгу Шредер.Мы кинулись в битву,но тут повились,эти Розовые твари.Далее последовали,наши вздохи и кровь.Потом появились,эти мелкие.Ну мы их одолели.Это отняло у нас уйму сил,воспользовавшись,этим Розовые,нанесли парочку ударов и всё...Мы отрубились.Вот,тому Сплинеру,досталось больше всего!-Сказал Лео и показал на Сплинтера 1987.
-Он,попал в самое жаркое место драки.Его долбануло током,от проводов на здании,потом его сожрал Розовый,выплюнул прямо в стену.
Все обернулись,посмотреть наСплинтера 1987.Он был в крови,лицо,было изуродовоно.
Через несколько часов проснулись,все,кроме Сплинтера 1987 и Кожеголового 1987.Дон 2003,потрогал им пульс.Они были мертвы….
Похороны.

Все собрались,в парке,ровно в 5:59.В 6 часов утра,были похороны.Черепашки,Кейси,Эйприл и остальные 1987.Стояли и плакали.Сплинтера,больше нет.И Кожеголового тоже.Они закопали их под большим деревом,дубом.
-Их будет нехватать.-Эйприл.
-Да…-Ответил Кейси.
Черепашки молча смотрели,на своего учителя и когда его закопали,Лео Сказал:
Мы убьём,этого Тенгу Шредера и всех его Демонов!Хоть Розовых,хоть зелёных!
На,этом они разошлись.
Кибер-Шредер v.s. Донателло

2003:
Дон,хотел сделать научную копию,Волшебной Шкатулки.Но,у него нечерта неполучалось.Он,немог сделать,точную копию,тк-как ему ещё неприходилось с помощью науки синтезировать магию.Это был его первый раз.Образ шкатулки,получился,осталось каким-то образом наделить её магическими способностями,перемещатся во времени.Но у Дона,ничего кроме Словаря Всех Планет,времени,образа Шкатулки,знаний науки и волшебных способностях шкатулки,ничего небыло.Можно сказать у него вообще ничего небыло.Он решил поспать,но невыключил свой ноутбук.Через несколько минут,его разбудила вибрация исходящая из его компьютера.Дон,сначало непонял,но на Экране ноутбука,высветилась,знакомая физиомордия Кибер-Шредера.
-Что,за???-Только и успел спросить Дон,как его засосало в ноутбук.
-Я,непобедим в цифровом мире!А-ха-ха!-Послышался голос Кибер-Шредера.
-Ты…Как,ты меня смог засосать?-Кричал Дон(2003).
-С помощью твоей Веб-камере.Он настроил её в этот мир и каким-то образом смог тебя перенести сюда!-Сказал,сидевший рядом Дон(2007)
-Нас,всех сюда засосало-Сказал Дон(1987).
-Всех,Донов-Дон Арчи.
-И,как мы отсюда сбежим?-Спросил Дон (2003)
-Я,как раз работаю над этим.-Ответил Дон Мираж.
-И?Получается?-2003.
-Пока,нет!-Мираж.-А,вы могли бы помочь!
-Окей.-Согласились,остальные Донателло.
-Вы,никто!Я,для смеха дам вам час. Если не сбежите-Уничтожу.Сбежите- Такого небудет!А-ха-ха-ха!-Кибер.
-Мы,это ещё посмотрим!-1987.
Прошёл час.Черепахи действительно ничего не смогли придумать.Тут,появился Кибер-Шредер.
-СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!-Сказал Он.В,небе открылись некие ворота.Оттуда посыпались цифры.Черепах буквально смывало ими.Они,оказались в мире,наполненном 1-0.Всё,что сейчас было перед ними это 10101111100110000100101001010 и т.д.Цифрам небыло конца.Черепашки были в отчайне.Пять,беспомочных Донов,погибали в потоке цыфр.Кибер-Шредер победил!
Тенгу-Шредер v.s.Микиланджело

Микиланджело:
Майки(1987)Поедал пиццу.Смотрел телик.Вообщем,как всегда.Однако его внимание
Было привлечено,на канале Гипноз-TV.Там,был какой-то больно знакомый,Весь,в железном обличии,красный плащ.
-Стоп!Так,это же,тот Тенгу!-Воскрикнул 1987.
-К нему подбежал Мираж.
-Чё орёшь?-Спросил Мираж.
-Позырь!-1987.
Мираж позвал всех 2003.
Подбежали Лео и Майки.Но,тут телевизор вспыхнул белым светом и все-все,кроме Лео-Исчезли.Майки,попали в Японию.
-Вот,чёрт!-1987.
-Ещё,какой!-Арчи.
-Как,мы тут оказались?-Спросил 2007.
-Через Телик!-Ответили все хором.
В небе,появилась фигура Тенгу-Шредера.Черепахи готовы были дратся.Но Шредер,был высоко,над ними.Он пустил магическийли луч,в сторону черепах.Отпрыгнули все,кроме Арчи.Когда взрыв прошёл,черепахи померели,пульс Арчи.Он был в норме.
-Это,лишь начало!-Тенгу.
-Магию,победит магия!-Прокричал 2003.-Ина-Зума!
Луч,ина-зумы попал в Тенгу-Шредера,но не причинил ему боли,только маленький дискомфорт.
-Вы,смеете,мне протевостоять?Смешно!А теперь умрите!-С этими словами Он пустил в них очень мощьный луч…..Тенгу-Шредер победил!
Шредер Ч’релл v.s. Рафаэль

Рафаэль:
Раф(2003) и Арчи,тренировались,на боксёрской груше.Мираж,ходил кругами и размахивал сай.2007 и 1987,просто сидели и спорили,кто сильнее.Тут в комнату,вбежал ошарашенный Лео(2003).
-Майки!Их засосало,в телевизор,там был Тенгу.-Крикнул Лео.
-Все Рафы,бросились к телевизору,но тут взорвалась,крыша и от туда за,по доли секунды,Черепашки усппели увидеть Шрёдера(Ч’релла).Он был на вертолёте.Шредер,пустил в них ракеты,и когда череппахи отпрыгнули,то он пустил в них,самозовязывающие цепи.
-Откуда у него,такие технологие?-Спросил Раф(2003)
-Кто это вообще?-Спросил Раф(1987).
-По сути,один из тех,троих!-Лео.
-Нас,не трое.А,сколько именно,вам ненужно знать!-Скомандовал Шредер.И возле него,появился Бишоп и Стокман.
-Что???Опять,эти двое?-Сказал Лео.
-Мы решили,на время обьеденится,что-бы победить вас,а потом разобратся с остальными!Но вы небойтесь,остальное вы не увидете!-Сказал Бишоп.
Тут,черепах,цепями,потянуло к Вертолёту.А точнее,только Рафов.
-Они,хотят всех нас разделить и прикончить!-Крикнул Лео.
-В комнату,вбежали Усаги(2003) и Кейси(2003).
-Лео-сан,лови шкатулку!-Крикнул Усаги и кинул,Лео Волшебную Шкатулку.Лео,поймал её и хотел кинуть Рафу,но чей-то меч,вомзился ему прямо в панцирь,Лео упал.При падении,он увидел,что Кейси и Усаги,тоже упали,это заставило его,отпустить шкатулку.
Шредер,забрал Рафов в свой вертолёт и приказал Бишопу,лететь в Зону 51.
-Я неподчияюсь,твоим приказам!Мы,работаем вместе и на время!-Послал куда подальше его Бишоп.
-Шредер лишь,что-то пробормотал.
Рафы,хотели выкрутится из цепей.
-Эти,цепи оснащены,проводами с Электричеством.Электричество-5000 вольт.-Сказал,Стокман и нажал,на какуюто кнопку,на пульте управления цепями.У черепах,было помутнение в глазах и они,отключились….Шредер,Ч’релл победил
«Новый» Шредер v.s. Леонардо.

Леонардо:
….-В комнату,вбежали Усаги(2003) и Кейси(2003).
-Лео-сан,лови шкатулку!-Крикнул Усаги и кинул,Лео Волшебную Шкатулку.Лео,поймал её и хотел кинуть Рафу,но чей-то меч,вомзился ему прямо в панцирь,Лео упал.При падении,он увидел,что Кейси и Усаги,тоже упали,это заставило его,отпустить шкатулку.
Лео,очнулся,в каком-то тёмном месте.Но,он небыл привязан или скован.Лео,встал,подумал,у него,досих пор был шок.
-Тут,есть кто?-Спросил Лео.
Ответа небыло.
-Лео!Леонардо!Арчи,Мираж,остальные вы тоже тут?-Кричал Лео(2003).
Никто не отвечал.Лео,пошёл осматривая все углы в надежде,встретить остальных
-Нет.Бесполезно.-Сказал Лео,сам себе.
Тут,раздался шорох.Лео,побежал к тому месту,где был слышен этот шорох,он споткнулся и упал,разодрал колено.Пдбежал к тому месту,он увидел маленькую,серую крысу.-«Кого-то она,мне напоминает»-Пронеслось у него в голове.Он,пошёл дальше,а крыса на удивлению,ему пошла за ним.-Странно-Подумал он,но продолжал идти дальше ше.Лео,зашёл в следующий зал,он был немного светлее того.-«Наверное,рядом свет?»-Подумал Лео.Он,перешёл,уже 4 зала,крысы небыло видно.-«Чёрт с ней»-Подумал Он….Лео,увидел,свет.-Неможет быть,так это,КАНАЛИЗЦИЯ?-Непонял Лео.Он,открыл люк,откуда исходил свет и увидел там,Карай.
-Встань и умри!Я,Новый Шредер!-Сказала Карай.
-Где,мои братья?Отвечай!-Крикнул Лео.
-Они у моих друзей,скоро здохнут.Сразимся,за твоих братьев?-Предложила Карай.
-А,если я выйграю?
-Такого небудет!
-А вдруг!
-Тогда,забераешь братьев и уходишь!
-Согласен.
-Стой!Брат мы с тобой!-Крикнули,Леонарды выбежавшие из-за тёмного угла.
-Ах….Генералы,Вперёд!-Приказала Карай.
Стена взорвалась и из неё вышли Генера Гато, Агила,Моно,Серьпантье.
-Взять их!Иначе,обрадно в камень!-Приказал Новый Шредер.
Генералы,набросились на Леонард,а Лео(2003) начали сражатся с Карай.
Мечи,столкнулись в битве,стук за стуком,прошло две минуты с лишнем,наконец,меч Лео,разорвался на два куска.Ему пришлось дратся в рукопашку.Лео,проигрывал,Новый Шредер,заслонил его в Угол.Но,тут Лео вспомнил истекающего кровью Рафа,Трибунал Ниндзя,Мастера Сплинтера.Стоп!Трибунал Ниндзя!Ведь у Лео,Есть амулет!Лео,сосредоточился и у него в руках,появился Гоншин.
Лео,быстро отпрыгнул и через броню нанёс удар,потом соседоточился,выпустил свой Аватар Дракона и вскоре сам,стал Драконом,он схватил,когтями Карай,повис с ней в воздухе,высотой 200 метров над землёй.
-Ладно,я сдаюсь!-Крикнул Новый Шредер.
-Дракон опустился с небес на землю и стал опять Лео.
-Где,мои братья?-Спросил он.
-Незнаю!-С этимисловами,Карай исчезла.Но на Лео,набросились Генералы(они одолели остальных)Лео попал.Неуспел он что-то сказать,как его ударили по голове и он отрубился…Новый Шредер победил.

Где,их носит?

Майки!-Кричал Блатной,выходя из канализации,наружу.
-Их,негде нету.-Клоун де Морд.
-Нет…Они,живы,но далеко от нас.-Сказал Сплинтер.
-Не исключино!-Клоун.
-Я,видел,как забрали,Лео и Рафа,но неуспел всё рассмотреть.Рафа,забрал Шредер Ч’релл,а Лео,чем-то,ударили по голове,а потом и меня.Дальше я ничего непомню!-Сказал Усаги.
-Они в плену и им нужна наша помощь!-Сплинтер(2003)
-Так,чего же мы ждём!Надо,тем гадам,по харе дать разок,они и заткнутся!-Блатной.
-Так,просто их неодалеешь.Они,сильны и мы незнаем где они.
-Зачем знать?У меня есть шкатулки,надо просто сказать «Хочу к Тенгу Шредеру» и всё!-Блатной
-Тогда,летим!-Приказал Сплинтер.
Все собрались,за руки и Блатной взял шкатулк и произнёс «Хочу к Кибер Шредеру»!
Синяя комната,Леонардо….

Леонардо:
Есть,кто?-Спросил Лео(2003).
-Есть.-Ответил Лео(Мираж)
-Остальные?-2003.
-Я тут!И я!-Отозвались,остальные.
-Так,где мы?-Спросил 2003.
-Незнаю.Но,тут Синий свет.-Сказал Арчи.
-Это нам нечего не даёт!-2007.
-Кто,Первый умрёт из вас?-Донёсяя,голос Нового Шредера.
-ТЫ!-Мираж.
-Значит,умрёт 1987,Лео!-С этими словами что,то взорвалось возле Лео(1987) и он упал.К нему подбежали остальные.Он,недышал.
-КАК ты могла???-Лео 2003.
-Легко!Показать ещё раз?-С этими словами Карай,взорвала,бомбу возле Арчи.К нему тоже подбежали,остальные.Он тоже недышал.
-Остальные…Кто следующий?-Новый Шредер.
-Бежим.-Шепнул 2003 и все бросились в рассыпную и….Убежали!Точнее,нашли дыру в стене и туда,запрыгнули.
Красная комната,Рафаэль…

Надо,бежать отсюда!-Раф 1987.
-Хан,убить его!-Шредер.
-Кого именно,Босс?-Хан.
-Для,начала,разерись с Миражевцем.Убив его,умрут остальные!-Шредер.
-Нам,надо работать вместе!Что-бы победить эту глыбу!-1987.
-А,это Хан,для помощи!-Шреддер,открыл дверь и оттуда,вышла армия фут.
-За,дело,Хан!
-Есть,Босс!-Хан и Армия налетели на черепах.
Рафаэль 1987 пришлось,дратся с Ханом.У черепахи небыло шансов.Хантер,зажал его в угол и почти убил,как на него,напрыгнул 2007,дал по рожи и через пару секунд,Хан,Уже,валялся.Но,осталась Армия,а Шредер,ещё и Пурпурных Драконов

Позвал.Черепахи отбивались,как могли,Но вдруг,по полу,Начали бегать миллионы крыс.
-Крысиный король!-1987.
-Только,Чей?Наш,или Ваш?-2003.
-У,нас он тоже есть!И у Миража!-Арчи.
Крыс,стало больше и перед,черепахами,встали несколько Крысиных Королей.Их,было четыре,а крыс четыре Миллиона.
Чёрт!-2007.
Арчи,невыдержал,нагрузки и воткнул,саю в себя.
-Ты,что делаешь???-2003.Но,было позно.Он,уже упал и истекал кровью…
-Вот….Тварь.-2007.
-Почему,же тварь?-Еле,дыша спросил 1987.
-Нам,его тащить!-2003.
-Он,здох!Какого чёрта,его тащить?-Мираж.
-Замолкни,мы обязаны!-2003.
-Что,ваш друг невыдержал?Может,вам тоже,стоит,самим покончить с собой?-Шредер.
-ТЫ!Безформенный,утром!Замолкни!-2003.
-Так,а где 1987???-2007.
-1987,негде небыло видно…
-Смотрите!Вон,дверь!Успеем!-Раф Мираж.
Они,со всей силы,вытащились из Крыс,Пробежали между,Драконов,Фут и быро,запрынули в дверь,это был Лифт.
-Нажимай,1!-2003.
2007,так и сделал.
Белая комната,Все…Конец.

-Рафаэли ехали,в лифте,когда добрались до первого этажа,открыли,дверь и увидели Леонардов,выбегавших из дырки из стены,а потом появились,Микиланджелло,из двери напротив,а потом и Донателло,откуда-то.
-Как,вы?-Лео(2003)
-Неважно!Быстро,шредеры!-Раф 2003
-Стойте!Мы…..Потеряли,Микиланджело 2007-Майки Арчи.
-И,ещё 1987…-Майки 2003.
-А,мы потеряли Рафа 1987 и Арчи!-2003
-У,нас больше нету Лео 1987 и Арчи!-Лео 2007.
-А,у нас Дона 2003,1987,Мираж,2007!-Арчи Дон.
-Ты один?-Мираж Раф.
-Да.Остальных убили.-Дон.
Надо с ними разобратся!-2003 Раф.
-Не спеши,придурок!-Мираж Раф.
-Р-р-р…-2003 Раф.
-Так,как вы сюда попали?-Лео 2007.
-Мы,через лифт,там дверь была открыта,сначало мы были в Красной комнате,а потом в лифт!-Раф
-Мы,через каналёзу!Тама,люк открытый,был ну мы туда бац!Запрыгнули,полезли и прилезли туда.В,ту Белую комнату!-Майки 2007.
-Кстати,до этого мы потеряли Миражевца,Арчи и 2003!
-Майки 1987.
-Так..Стоп!Сколько нас!-Раф 2007.
-Рафы-2007,2003,Мираж;Лео-2003,Мираж,2007,Дон-Арчи,Майки-2007,1987.
Эх….Жалко их!-Сказал Дон Арчи и у него потекли слёзы.Слёзы грусти,ем было тяжело,он остался один…Его,Брат Раф-Покончил с собой,его брат Лео-потонул в крысах,его брат Майк-Пропал без вести…
Остальным тоже было тяжело,но они терпели.
-Лишь,Миражевцам было на всё пофиг.
-Короче!убиваем,этих придурков и всё!-Мираж Раф.-А,оставил потом и моего двойника 2003!
-Да,я тебе!-Раф 2003.
-Попробуй!Мираж Раф.
Стойте!-Лео 2003
-Нет!Продолжайте!Кто-то из вас,должен умереть,иначе мы так и будем спорить!-Лео Мираж.
Но…-Неуспел Лео,договорить как Рафы,вцепились.Теперь,это была дракане на жизнь,а на смерть!
-Раф 2003,понимал,что скорее всего проиграет,но всё-равно пошёл в бой.
-БАНРАЙ!-2003.
-Что?-Мираж Сказал,но тутже в него попал,луч от Банрая Рафа,Миражевцев упал,2003,дал ему,по роже,потом кинул в стену,потом,кинул в стену.У миражевца,небыло сил.Но 2003,не остановился и прорезал Миражевца,Банраем на сквозь.Тот упал,недышал.Всё,ему конец.
-Готов!-Раф 2003.
-Мы,вообщето союзники!-Лео 2003.
-Пофиг!Проиграл,значит умер!-Лео Мираж.
Все отправились,на поиски Шредеров.
-Где вы?Вы нас боитесь?-Мираж Лео.
-Они,боятся Микиланджело!-2007 Майки.
-Микиланджело…Это,всё из-за него.Стоп!А,где шкатулка?-Раф
-Незнаю…Я,её вроде выронил..Ну,тогда в Убежуще!-Лео 2003.
-Значит,она в убежуще?-Раф 2003.
-Да,наверно!-Лео 2003.
Они,ши пока неувидели Чёрный свет,они вошли в ту комнату и увидели,там всех их врагов.От шредера Миража,до Генерала Агила.
-Убьём их,раз и навсегда!-Шредер 2003.
Все кинулись в битву,она была неравной.Майки,дрались со Шредором Ч’реллом.Но,он ткинул,от себя 1987 и «Когтями» пронзил Майка 2007.
-А-а-а-а-а!-Кричал Майки и упал.
-Чёрт!-Раф 2007.На него,накинулся Тенгу Шредер и с помощью магического луча,взорвал его.
-Оу.Нет!-Лео 2003.
Леонардо(Мираж и 2003) кинулись на Тенгу Демона.Майки(1987,ПОСЛЕДНИЙ) на Мираж-Шредера,Раф(2003 ПОСЛЕДНИЙ) на Ч’релла и Генерала Моно.
-Хейя!-Лео(2003) Гоншином отрубил Шредеру(Тенгу) Руку.
-Кейя!-Лео(Мираж) Катаной отрубил Шредеру(Тенгу) Ногу.
-Я,с вами братья!-Дон Арчи,палкой ударил Тенгу по голове и стащил ею,его,Шлем.
Майки 1987,ловким движением,стырил у него перчатку.
-Осталось,тело!-Лео(2003).-Раф!Амулеты!Быстрее!
Раф,понял и они сосредоточились и выпустили свои Аватары,а потом превратились в Драконов,они пархали над Тенгу,отвлекая его,а Лео(Мираж) подпрыгнул и Катаной,в левой руке,пронзил Тенгу Шредера,насквозь.Но при этом,забрав весь,его негатив в себя.Тело Лео невыдержало…И…Сгорело от негатива Тенгу.Демон был побеждён,но и черепах Миража,больше нестало.
Чёрт!-Сказал Лео(2003)Но почуствовал злобный смех взади,там стояла Карай,а в руке у неё был меч,воткнувшийся в Лео.Он упал.
-Генералы,футы,Элита,Геральды,Бибоп и Рокстеди!В убежуще черепах!Быстро!-Скомандовал Шредер Ч’релл.
-Нет!Сначала,тебя надо убить нас!-Сказала,появившияся неоткуда Лотос,а слева от неё стоял Кожеголовый(2003).
-Ты,неуйдёшь отсюда живым!-Сказала Она.
-Вы,двое нам не помешаете!-Шредер Мираж.
-Мы?Нет!А вот они да!-Лотос показала на,противоположную сторону комнаты,а там стояли,все остальные из 1987.Посмотрели,на другую,там все из Миража,на третью,Из Арчи и т.д.
-Убить всех!-Шредер Ч’релл.
-Не указывай нам!-Бишоп.
-Что?-Шредер.
-Да,то,что хватит!Уничтожить Шредера!-Бишоп.
-Ты,нам тоже неуказ!Убить их двоих!_Кибер Шредер.
-Да,тебя надо уничтожить!-Хан Мираж.
-Да,на кол вас посадить!-Новый Шредер.
-Что?-Шредер Ч’релл.
Все злодеи,разругались и начали,дратся друг с другом.Послышались,взрывы,ругательства,звон мечей.А,черепахи и остальные их сторонники,потихой смылись.
Они были уже на крыше Нью-Йоркского Небоскрёба.
-А,как же остальные?-Спросил Усаги(2003)У нас есть шкатулка,но нету наших друзей…
-Четверо,черепах.Стояли.Там,были Лео,Дон,Раф и Майк,но с разных вселенных(Лео-2007,Майк-1987,Раф-2003 и Дон-Арчи)
-У нас есть шкатулка,а что дальше?-Лео 2007.
-А,дальше будет в Фан-фике «Волшебная шкатулка 2.Месть Времени.»-Дон.
-А,на этом,что всё?-Майки.
-Да.Но во второй,часте мы попробуем,изменить ход времени и спасти,тем самым,Наших братьев!-Дон.
-Ты сможешь?-Майки.
-Я смогу!-Блатной.
-Ладно!Тогда стречаемся в фан-фике «Волшебная шкатулка 2.Месть Времени.»,а то в этом осталось только две строчки!-Майки.
-Ты,прав!Уходим.
THE END

Последний раз редактировалось Raph 007; 21.08.2011 в 16:46.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
02.08.2011, 13:27
Что ж, заинтриговало начало) Но пока ничего не могу сказать, это лишь начало. Подожду-ка я проду! =)
З.Ы.: kisska 007, полюбуйся! xD
02.08.2011, 13:43
а...А....аа...
Я думала, что комменты новые появились. Потом поняла, что жуткий ПЛАГИАААТ!!! xD
И название! И 1 апреля!
Ааааааа....
Как можно было не знать эту чертову трилогию? xD
Плоды моих трудов... Теперь будут путать с этим.
Т__Т
   02.08.2011, 13:45  

  Сообщение от kisska 007 

а...А....аа...
Я думала, что комменты новые появились. Потом поняла, что жуткий ПЛАГИАААТ!!! xD
И название! И 1 апреля!
Ааааааа....
Как можно было не знать эту чертову трилогию? xD
Плоды моих трудов... Теперь будут путать с этим.
Т__Т

Эм....Можно,то же самое,только по русски?
   02.08.2011, 13:52  
Ё-маё.....Ну нефига себе...Прости я незнал..А ты можешь переименовать,мой фанф.Во что нибудь другое?
02.08.2011, 13:56

  

Ё-маё.....Ну нефига себе...Прости я незнал.

xD

  

.А ты можешь переименовать,мой фанф.Во что нибудь другое?

Да, постараюсь (если функцию найду )
А какое название тебя устраивает?
   02.08.2011, 13:57  
Давай,"Волшебная шкатулка"...Вот блин,надобудет теперь все фанфы сначала,почитать,а потом название давать..Не ну ладно название,но 1 апреля
02.08.2011, 20:11
А шкатулка, походу, реально волшебная! Интересно, интересно! Проду!
   06.08.2011, 08:22  
Я смотрю,первое Апреля,теперь самая активная тема(Все про него пишут).Вот продолжение моего фан-фика.Пишу специально,по малу,потому-что связь плохая и долго думает.

Майки приземлился на свою пятую точку.
-Вот чёрт!-Подумал он.
-А ну,стоять,зелёный индеец!-Самурай в синем.
-Это,ты мне?-Майки.
-Да,да!Тебе!Стой и выкини Нун-чаки!-Самурай.
-Эх..Не-е!Это,ты брось свою катану!-Майки.
-Это не Катана!Это Самурайский,меч!Но я смотрю,ты не с войной!Как тебя зовут?-Самурай.
-Ты меня незнаешь?Да я чемпион,битвы Нексуса!Да мы с моими,братьями победили всех,на арене Триспортс!-Майк.
-Я такого незнаю!Меня зовут,Клоун Дэ Морд!-Самурай.
-Эм...Клоун?Я тебя буду назвать Клоун!-Мики.
-Как пожелаешь,Индеец!-Клоун Дэ Морд.
-Тормоз,Я не индеец!Я черепашка ниндзя!-Майки.
-Чере-пашка?Тоесть,твоё полное имя Чере Дэ Пашка?-Клоун.
-Сам ты Пашка!Чё обзываешся?Я Майки из другого мира и я потом вернусь обратно,в свой мир!-Майки.
-Ты Маг?-Клоун.
-Типо того,а сейчас, я свалю,отсюда,а потом опять прилечу!-Майк.
-Прощай,Индеец!-Самурай.
-Ц-ц-ц!Несмей меня так называть!-Майки.
Микиланджело,взял шкатулку и сказал:"Я хочу на Землю в Нью-Йорк" И тут же.....
06.08.2011, 08:25

  

Я смотрю,первое Апреля,теперь самая активная тема(Все про него пишут)

Не капайте мне на нервы, их всего три...

  

-Эм...Клоун?Я тебя буду назвать Клоун!-Мики.
-Как пожелаешь,Индеец!-Клоун Дэ Морд.
-Тормоз,Я не индеец!Я черепашка ниндзя!-Майки.

Писать в конце, кто это сказал, не обязательно. Мы и так знаем , что героя два и что у них диалог >.<

Шкатулка-телепорт? Я себе такую хочу xD
06.08.2011, 11:03
Нда))Молодец Майки...
Надо поискать такую шкатулочку себе...Так...иду на поискиXD
продочку)
   07.08.2011, 14:30  
Вот,прода!И я сильно прошу,если вы читаее,этот фанф,то оставляйте комментарии,что-бы я знал,кому он нравится,а кому нет!

-И где это,существо в виде гномика?-Рафаэль.
-Раф.Гномов,небывает,конечно есть нечто похожее,на них,но с научной,точки зрение гномов..-Дон
-Всё,Хватит!У меня сейчас голова треснет!-Перребил его Раф.
-Как хочешь.-Сказал Дон.
-Ты прав Раф,Майка двано нету...Но он вернётся.А если нет,то мы его найдём.-Леонардо.
-Не-а.Я неиду.-РАфаэль.
-Ты пропустишь,возможную драку?-Сказал старший брат.
-Эх..Ты знаешь,как меня заставить!-Раф.
-Так,Дон,ты берёшь,вертолёт и просматриваешь,Майка с воздуха!Раф,бери ниндзя-цикл,он тебе пригодится в поисках.Я возьму,везде-ход и...
-Погоди,я еду с вами!-Сказал Сплинтер.
-Тогда,мы возьмём,везде-ход и поедем!-Леонардо.
-И чего мы ждём?Поехали!-Рафаэль.
Черепашки,забрались в свои средства передвижения и поехали(Дон полетел).
-Первый вылетел,на своём мототцикле Раф.Затем,Дон быстро вывел свой вертолёт и полетел.А Леонардо,пришлось туго.Везде-ход,никак нехотел заводится.
-Незаводится!Лео.
-Дай,я попробую,сын мой!-Сказал Мастер и,что есть силы ударил,по двигателю.Тот завёлся.
-Поехали!-Лео.
Черепашка и крыса,забрались в везде-ход и погнали.Леонардо,направился в Южный район,возле магазина Эййприл,Раф поехал обыскать,возле Дворца Шрёдера и заглянул на мусорку(Мало ли где Майки бродит).КОгда Раф,заехал туда,он сразу вспомнил Нано,большого,железного,нанотехнологичного малыша.Дону,надобыло прочесать,по воздуху всё побережье Нью-Йорка.Черепашки искали,Майка,часа два.Не нашли.Приехали уставшие,домой,а там был нет,не Майк,а....To be continuation.
07.08.2011, 21:49
Где же Майки потерялся? Этот вопрос не дает мне покоя, но моя больная фантазия не дает мне покоя))))

  

Приехали уставшие,домой,а там был нет,не Майк,а....

Бомж!
Ну или китайская-девочка (made in China).
Жду варианта автора, кто же там у них в логове вместо Майки!))
З.Ы есть еще 2 варианта, первый что там злобный клон из будущего, а второй могу в ЛС скинуть))))
   08.08.2011, 05:17  
...А там был нет,не Майк,а Всепожирающий Кейси.
-Ты,чё тут забыл?-Раф.
-Сам,ты тут забыл!Я пришёл к друзьям,отдохнуть,а тут,те на!Выгоняют!-Кейси.
-Пошёл,вон!-Раф.
-Чё?-Кейси.
-ТО!-Раф
-Кейси.Майк,куда-то запропостился!-Леонардо
-Надо искать!-Кейси.
Тут,вбежала ошарашенная Эйприл.
-Майки!Он,взял её!-Эйприл.
-Кого,её?-Лео.
-Волшебную,шкатулку!С её помощью,как гласит легенда,можно перемещатся в любые,миры,измерения,страны,города,планеты!Вобщем куда,захочешь!Он взял,её!-Эйприл.
-А,где была ты?-Дон.
-В туалете,сал....!Ой...Тоесть,в ванной,сало резала!-покраснела Эйприл.
Раф и Кейси,в тихушку посмеялись.
-А,почему,ты в ванной,резала САЛО?-РАф.
-Ну...я..-Эйприл.
-Ты,ещё непридумала?-Захохотал Кейси.
-Не смешно,Кейси Джонс!И ты мог захотеть,поса...Тоесть на моём месте оказатся!-Эйприл
-Раф и Кейси,ржали как кони,Лео попытался узнать всё о шкатулке.
-Ну,ещё легенда,гласит,что шкатулка,освобаждает,трёх,самых опасных войнов-злодеев.-Эйприл.
-А,кто ОНИ?Лео.
-Они,меняются..Трёх,самых опасных,выбирает судьба!-Эйприл.
-Лео!Помниш...Возможно,эти трое,это три Шрёдера!-Дон
-Ч'релл,Тенгу и Кибер?-Лео спросил.
-Да!-Ответил Дон.
-Нам,потребуются,все силы,что-бы справится с ними!-Лео.
-Берём,всех!От Трибунала Ниндзя,до,наших блезницов,братьев!-Лео.
-О,нет!Только не это!У нас опять,будет пять Майки!-Раф.
-Придётся!Я пойду,через мой телепорт,за блезницами!-Дон.
-Я отправлюсь,к Трибуналу Ниндзя!-Лео.
-Я пойду,почитаю древнее пророчество!-Эйприл.
-А,я пойду посплю!-Раф.
-Ты,пойдёшь,за Лигой Правосудия!-Лео.
-Чё,я там забыл?-Раф.....To be continuation.
08.08.2011, 08:36

  

-А,я пойду посплю!-Раф.
-Ты,пойдёшь,за Лигой Правосудия!-Лео.
-Чё,я там забыл?-Раф.....

Забыл покукарекать на заборе
08.08.2011, 13:28
Интересненько))А всепожирающий Кейс тут как тут.
Очень интересно))Жду продку
   08.08.2011, 15:03  
Вау,спасибо!))Не думал,что вам так понравится!))Вот прода: (Если хотите выложу ещё! )

....И тут,он исчез.
Майки,приземлился,на свою пятую точку.
-Вот,блин!-прокричал Он.
-Майки,оказался,в совершенно,неизвестном ему городе,да и земля,под ногами,была Синяя.
-Чё,за?Где я и этот Клоун?-Майки.
Он,подбежал к первому прохожему,но тот почему-то побежал в другую сторону.Занят-Подумал Майк.Он подбежал к другому,но и тот от него свалил.-До,что,это такое!-Подумал он.
-К нему,подошла "полиция".
Ываолв ыулаоды лдуваыбвуа.оыволоаылоа лаоы тплпп праоп попо оау шла!-Промычал "Полицейский"
-Чё,чё?-Майки.
Полицейски,настроил,на поясе,на ремне,какие-то буквы и там вместо слова "Земля",появилось,слово "Ыраку".
-Привет!-Сказал полицейский.
-Вау...Здорово!
-Что,ты тут делаешь?
-Шкатулка!
-Дай,позырить!
Майки,дал ему.-Хрень,а не шкатулка!У меня есть побаче!-Сказал Полицейский
Покань!Кстати,а почему ты так,говоришь?
Я блатной,полицейский!
-Нехило!
Они пошли во дворец.Они перешли,два светофора,шесть красное-жёлто-чёрных машин и уже оказались там.Полицейский,достал из коробочки,одну,превосходную шкатулку и дал Майку.
-А,как она работает?
-Так,же как и твоя!Говоришь,координаты и всё!
-А почему,я сказал "Земля",а появился,тут?
-Всё живые существа,называют свою планету земля!Почему-Незнаю.
-А,как я попаду в "Свою" Землю?
-В Библиотеки Планет,есть точное название,каждой планеты.Моя например "Жило",а твоя "Ыраку"!Полицейский отдал,восем,шкатулок Майку,и тот оказался в Библиотеки,он взял два справочника Планет.И загадал оказатся на Ыраку...To be continuation.
08.08.2011, 15:36

  

Ываолв ыулаоды лдуваыбвуа.оыволоаылоа лаоы тплпп праоп попо оау шла!-Промычал "Полицейский"

У меня мозги скрутились, когда я это попыталась прочитать xD

  

Я блатной,полицейский!

Убило!
Ыраку?! Странное название!
Надеюсь, Майк попадет туда куда нужно!
Выкладывай еще!
   08.08.2011, 15:42  

  

У меня мозги скрутились, когда я это попыталась прочитать xD

я пытался сделать по тяжелее!))
А над "Блотным полицейским",это мне сестрёнка подала идею!)
08.08.2011, 16:48
Читала и немного смеялась.У меня мозги не выдержали читая то что говорил полицейский.Хоть моя сестра примерно так же говорит я ничего не поняла.Интересно поподёт ли Майк на свою землю))
Продку)
   09.08.2011, 05:26  
Внимание!Это прода!:
...Чё я там забыл?-Раф.
-Ты спроишь,у Лиги,смогут ли они нам помочь!И,что ты потеряешь,если поедишь туда?-Лео.
-Время,здравомыслие и обед!-Ответил Раф.
-Тоесть,обед,тебе дороже родного брата?-спросил Леонардо.
-Хм...Дон,а что у нас на обед?-Раф.
-Перловка!-Ответил Дон.
-Ладно,Майки дороже перловки!-Сказал Рафаэль.
-Вот и отлично!Всё,я к Старейшиму,а потом к Трибуналу!-Леонардо.
-Окей......А,кстати,где эта ваша Лига?-Спросил Рафаэль.
-Спроси у Май......Проежаешь,свалку,потом поворот на лево,далее прямо по шоссе,до дома Эйприл,затем поворачиваешь,в "тёмный" переулок,проходишь,в канализацую,там прямо и направо,наш бывший дом.Заходишь туда,проходишь его,поворачиваешь на лево,потом направо,вылезаешь.Там будет улица "Южная",проходишь её,потом улицу "Солнечная",на переулке "Правосудие",увидишь большой,зелёный котетж,проходишь его.Затем там будет маленький киоск,сразу за ним,здание "Лиги Правосудия"!-Ответил Лео.
-Дон и то,яснее обьясняет!-Проругался Раф и залез на ниндзя-цикл,и поехал.
Рафи мчался со скоростью Ветра,он был уже у дома Эйприл,ещё пара минут и он оказался возле киоска,но неувидел,там никоко-го здания,вместо него была большая яма!
-Вот,те на!Приехал фиг знает куда,а,что теперь?-Подумал Рафаэль.
-Он посмотрел ближайшие 2 киломметра,но никоко-го здания небыло.
-Ладно,поеду домой,разберусь там!Но,только он собрался ехать,как прямо на его голову упал.........To be continuation.
09.08.2011, 11:29

  

Проежаешь,свалку,потом поворот на лево,далее прямо по шоссе,до дома Эйприл,затем поворачиваешь,в "тёмный" переулок,проходишь,в канализацую,там прямо и направо,наш бывший дом.Заходишь туда,проходишь его,поворачиваешь на лево,потом направо,вылезаешь.Там будет улица "Южная",проходишь её,потом улицу "Солнечная",на переулке "Правосудие",увидишь большой,зелёный котетж,проходишь его.Затем там будет маленький киоск,сразу за ним,здание "Лиги Правосудия"!

Я бы заблудилась xD
Майки упал? Или кто?
Продку!))
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):