Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Расы и существа   People of Kirby World / Люди мира Кирби
   21.10.2022, 18:35  
People of Kirby World / Люди мира Кирби
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Yls6OTjd.jpg
Просмотров: 0
Размер:	39,0 Кб
ID:	183985Нажмите на изображение для увеличения
Название: SzUl7sqd.jpg
Просмотров: 3
Размер:	98,7 Кб
ID:	183986Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3Xwreoq7.jpg
Просмотров: 0
Размер:	29,9 Кб
ID:	183987
Люди мира Кирби - таинственная раса, изначально существовавшая только в виде рисунков Кирби, которые присутствовали как в м/с 2003 года, так и в комиксах издательства Mirage, где и являлись одними из союзников черепашки Донателло.

Мультсериалы

Мультсериал 2003


Нажмите на изображение для увеличения
Название: D5fpEWAc.jpg
Просмотров: 0
Размер:	31,6 Кб
ID:	183988Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38.jpg
Просмотров: 0
Размер:	84,7 Кб
ID:	183989Нажмите на изображение для увеличения
Название: oeh71nb9.jpg
Просмотров: 0
Размер:	38,5 Кб
ID:	183990
● Попав в странный оживший мир через нарисованный портал, Донни и его новый друг Кирби позже становятся свидетелями нападения армии монстров на маленький отряд людей, оборонявших подступы к таинственному городу. Вступив в битву на стороне защитников, Дон в одиночку быстро разметал отряды чудовищ и видя это, люди воспряли духом, после чего вместе с черепашкой быстро отбили нападение существ из так называемой Чёрной орды. Поблагодарив нашего героя за помощь, воины признались, что рано или поздно они и все жители города падут от натиска сил тьмы, после чего на людей мира Кирби было вновь совершено нападение уже почти нескончаемого потока монстров. Впрочем в последующей за этим схватке, Кирби полностью проявил свой талант художника, когда он при помощи карандаша и магического кристалла смог создать чудовищам целое множество неприятностей.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46.jpg
Просмотров: 1
Размер:	100,1 Кб
ID:	183991Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32.jpg
Просмотров: 1
Размер:	69,9 Кб
ID:	183992Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 1
Размер:	92,4 Кб
ID:	183993
● Нарисовав ловушку для монстров, а затем и нацепив на них всех кандалы, Кирби чуть ли не в одиночку спас город от неминуемого истребления, за что получил от оборонявшихся титул "великого волшебника" и желанного гостя в каждом городском доме. Что же касается самого художника, то после исчезновения портала на Землю, можно было предположить, что он остался жить в этом странном городе. став не последним звеном в иерархии этого загадочного и ожившего мира его рисунков из альбома. Спустя какое-то время, мы вновь встречаем отряд людей из мира Кирби в эпизоде "Большая битва. Часть 1", где они всем отрядом из четырёх человек приняли участие в мультивселенском турнире Битвы Нексуса. Однако несмотря на свою храбрость, вся группа воинов из нарисованного мира была вскоре побеждена их более опытными противниками так и не добравшись даже до 1/4 финала.

Комиксы

Издательство Mirage


Нажмите на изображение для увеличения
Название: lYIFQT8l.jpg
Просмотров: 1
Размер:	96,2 Кб
ID:	183994Нажмите на изображение для увеличения
Название: nGtNjiqv.jpg
Просмотров: 1
Размер:	79,4 Кб
ID:	183995Нажмите на изображение для увеличения
Название: x6nkngSZ.jpg
Просмотров: 1
Размер:	107,9 Кб
ID:	183996
● Впервые Люди из мира Кирби появились в комиксах издательства Mirage, однако здесь их роль существенно ограничена по сравнению с их версиями из м/с 2003 года. Так например можно было заметить, что в отличие от м/с 2003 года, местные люди практически не носят на себе доспехов кроме шлемов и вооружены в основном деревянными дубинками, которыми они достаточно искусно управляются в битве. Самым же главным отличием здесь является отсутствие города и всех его жителей, которые по всей видимости ранее были просто-напросто не нарисованы Кирби и по крайней мере пятёрка воинов, в то время, как в анимационной версии их было всего четыре. В остальном же, здесь как и в м/с нам также ничего неизвестно о какой-либо культуре этих людей, степени их цивилизованности или о обычаях местного народа, который читателю по большей части так и остался малоизвестным.

Силы, способности и личные качества:


● Воины из людей мира Кирби являются достаточно профессиональными бойцами, которые в качестве вооружения используют в основном дробящее оружие в виде боевых молотов и дубинок, окольцованных сталью. В качестве защиты, воины из м/с 2003 года частично пользовались доспехами и прочными щитами, которые они также применяли в качестве ударной силы.

Интересные факты:


● В м/c 2003 года, дизайн Людей мира Кирби вдохновлён рисунками Асгарда и его обитателей, созданных в своё время Джеком Кирби для Marvel Comics.

Прочее:


● Первое появление данных персонажей в комиксах издательства Mirage состоялось в "TMNT Micro-Series: Donatello".
● Список эпизодов с появлением Людей мира Кирби в м/с 2003 года:

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 21.10.2022 в 18:50.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):