AI
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – 2024)  Анонсы, превью и спойлеры   Анонс #25
   16.05.2013, 00:24  
Анонс #25
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-25_Cover-A.jpg
Просмотров: 26
Размер:	509,0 Кб
ID:	62728Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-25_Cover-B.jpg
Просмотров: 52
Размер:	418,1 Кб
ID:	62729Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-25_Cover-RI.jpg
Просмотров: 43
Размер:	298,1 Кб
ID:	62730Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-25_Cover-RE-Jetpack-01.jpg
Просмотров: 24
Размер:	653,5 Кб
ID:	62731Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-25_Cover-RE-Jetpack-02.jpg
Просмотров: 14
Размер:	118,3 Кб
ID:	62732
Дата выхода: август 2013
Создатели: Tom Waltz, Kevin Eastman, Mateus Santolouco
Обложки: Mateus Santolouco, Kevin Eastman

Синопсис: "ПАДШИЙ ГОРОД". Часть 4: Падение города в хаос продолжается, когда Шреддер представляет свою новую "правую руку" - Леонардо! И в то время, как весь преступный мир Нью-Йорка готовит свои армии, Черепашки должны объединиться ради надежды спасти своего брата. Не пропустите юбилейный 25-й номер, который положит начало масштабной войне в Нью-Йорке! Саваты, Клан Фут, Слэш - все возвращаются вместе с парочкой новых шокирующих гостей!

Оригинал: “CITY FALL” part 4: City Fall continues as Shredder reveals his new second-in-command: Leonardo! While the underworld readies their armies, the Turtles must come together if they have any hope of saving their brother. Don’t miss this landmark 25th issue that sees the launch of a full-scale war on New York City! The Savate, Foot Clan, and Slash are all back — along with a couple of shocking special guests!"

Последний раз редактировалось ARTЁM; 25.07.2013 в 22:12.
16.05.2013, 15:28

  Сообщение от ARTЁM 

все возвращаются вместе с парочкой новых шокирующих гостей![/B]

 
Бибоп и Рокстеди
Спасибо за пост (1) от: Шторм
16.05.2013, 16:29
Господи! Не терпится увидеть! Я хочу видеть реакцию черепах на предательство Лео.
17.05.2013, 19:02
Ну наконец-то хоть какая-то интрига! А то "добрые черепахи отправились в измерение Икс и наваляли злым приспешникам Кренга"! Тьху!
18.05.2013, 10:42
Первая облога шикарна, а вот на второй мне почему то не нравиться как их головы нарисованы >_>
20.05.2013, 22:27
Наряд Лео
Копаясь в интернете, я нашла то, что вам понравится.
[Сам человек, который нарисовал этот конспект сказал, что он может что-то изменить в нём (он написал мне об этом)]
Миниатюры
Loe's new outfit.JPG  

Последний раз редактировалось Hanami; 21.05.2013 в 17:03.
24.05.2013, 09:54

  Сообщение от Hanami 

Копаясь в интернете, я нашла то, что вам понравится.
[Сам человек, который нарисовал этот конспект сказал, что он может что-то изменить в нём (он написал мне об этом)]

Это рисовал тот же человек, что и первую обложку. Собственно он же и мини-серию про футов, вроде как, рисовал. Все эти обложки и арты имеются на его "диване".

Последний раз редактировалось Арарат Кикабидзе; 24.05.2013 в 09:56. Причина: добавлена ссылка
Спасибо за пост (1) от: Hanami
24.05.2013, 14:09

  Сообщение от Арарат Кикабидзе 

Это рисовал тот же человек, что и первую обложку. Собственно он же и мини-серию про футов, вроде как, рисовал. Все эти обложки и арты имеются на его "диване".

Я знаю, что это сделал Сантолучо. Но почему-то я нашла дизайн тёмного Лео на другом сайте. Кстати, на диване стали рисовать фанарты с новым Лео. Просто шикарно.
   26.08.2013, 22:57  
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Hanami
26.08.2013, 23:04
@ARTЁM, А, да! Этот рисунок мне очень понравился! Это Кэмпбел нарисовал. Есть ещё два других, но мне этот больше понравился.
Миниатюры
tumblr_ms2g7cLiJX1qgf3oqo2_500.jpg   tumblr_ms2g7cLiJX1qgf3oqo1_500.jpg  

Последний раз редактировалось Hanami; 26.08.2013 в 23:08.
26.08.2013, 23:18
Превью просто офигенно!!! Скорее бы уже! И произошло ещё кое-что, чего я ждал! Наконец-то
26.08.2013, 23:21
Вот. Таким и должен быть "дарк Лео" — немногословным, сдержанным и жестоким. А в словесные перепалки вступать да диалоги вести должен только по делу.
Жду-не дождусь среды и сканов.

З.Ы. На последней страничке те самые парни из аннуала за 2012?
Спасибо за пост (1) от: Hanami
27.08.2013, 18:05
19.08.2016, 14:00
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, GeroVort, Renat Axmetov , Scorch, SickRogue
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 22:03, дата: 28.06.2026. Московское время: 22:03
Форум и поддержка: © 2009–2026 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх