Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios  Читаем и обсуждаем!   "Возвращение" #1 из 3. ОН-ЛАЙН!
   05.05.2013, 00:38  
"Возвращение" #1 из 3. ОН-ЛАЙН!
Итак, друзья, с волнением и трепетом представляю на Ваш суд первый номер моего, а вернее нашего (т.к. это совместный труд многих людей) комикса серии "Ultimate Adventures" - "Возвращение. Часть 1 из 3".

Еще раз и от всей души хочу поблагодарить Дашу КО, Demon-Alukard'a, тушканчика, Dark Man'a и FieryDragon'a за неоценимую помощь. Без Вас, друзья, этого бы не было:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c01.jpg
Просмотров: 230
Размер:	647,1 Кб
ID:	59192Нажмите на изображение для увеличения
Название: c02.jpg
Просмотров: 153
Размер:	700,4 Кб
ID:	59193Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT2013-#01-c02_rus.jpg
Просмотров: 145
Размер:	442,4 Кб
ID:	59441Нажмите на изображение для увеличения
Название: p01.jpg
Просмотров: 257
Размер:	531,4 Кб
ID:	59194Нажмите на изображение для увеличения
Название: p02.jpg
Просмотров: 246
Размер:	421,9 Кб
ID:	59195Нажмите на изображение для увеличения
Название: p03.jpg
Просмотров: 200
Размер:	538,3 Кб
ID:	59196Нажмите на изображение для увеличения
Название: p04.jpg
Просмотров: 188
Размер:	653,3 Кб
ID:	59197Нажмите на изображение для увеличения
Название: p05.jpg
Просмотров: 214
Размер:	628,4 Кб
ID:	59198Нажмите на изображение для увеличения
Название: p06.jpg
Просмотров: 195
Размер:	668,2 Кб
ID:	59199Нажмите на изображение для увеличения
Название: p07.jpg
Просмотров: 156
Размер:	431,6 Кб
ID:	59442Нажмите на изображение для увеличения
Название: p08.jpg
Просмотров: 188
Размер:	634,9 Кб
ID:	59201Нажмите на изображение для увеличения
Название: p09.jpg
Просмотров: 193
Размер:	591,4 Кб
ID:	59202Нажмите на изображение для увеличения
Название: p10.jpg
Просмотров: 178
Размер:	510,3 Кб
ID:	59203Нажмите на изображение для увеличения
Название: p11.jpg
Просмотров: 181
Размер:	439,7 Кб
ID:	59204Нажмите на изображение для увеличения
Название: p12-13.jpg
Просмотров: 208
Размер:	1,41 Мб
ID:	59205Нажмите на изображение для увеличения
Название: p14.jpg
Просмотров: 157
Размер:	544,7 Кб
ID:	59206Нажмите на изображение для увеличения
Название: p15.jpg
Просмотров: 179
Размер:	519,7 Кб
ID:	59207Нажмите на изображение для увеличения
Название: p16.jpg
Просмотров: 169
Размер:	538,4 Кб
ID:	59208Нажмите на изображение для увеличения
Название: p17.jpg
Просмотров: 207
Размер:	509,2 Кб
ID:	59209Нажмите на изображение для увеличения
Название: p18.jpg
Просмотров: 159
Размер:	528,8 Кб
ID:	59210Нажмите на изображение для увеличения
Название: p19.jpg
Просмотров: 152
Размер:	450,4 Кб
ID:	59211Нажмите на изображение для увеличения
Название: p20.jpg
Просмотров: 159
Размер:	520,5 Кб
ID:	59212Нажмите на изображение для увеличения
Название: p21.jpg
Просмотров: 182
Размер:	429,3 Кб
ID:	59213Нажмите на изображение для увеличения
Название: p22.jpg
Просмотров: 223
Размер:	375,3 Кб
ID:	59214

(Пара страниц еще с шероховатостями, но к печати все будет исправлено)

Кастану-ка: @Haru Mamburu, @Sub Zero, @Scorch, @траксимус, @Mikey, @donatello46, @Шторм, @VEROCSANA, @Uruxc, @Meridian, @DemonS, @Черепаха, @Rdan, @FEST, @Tai Lung, @Mozi, @VIKnick, @Serёga, @Майки ниндзя, @sergoleone, @Агент Бишоп, @Павел, @Ayditore, @Kappa, @Inferno2015, @Андрей 10, @AleXviD, @Alex-198303@mail.ru

Последний раз редактировалось ARTЁM; 07.05.2013 в 21:27.
05.05.2013, 02:51
Отлично!) И рисунок и сюжет на высоте. Хотя я думал комикс полностью по вселенной мультика 1987, но
 
Бишоп
там совсем не повредил. Сюжет не нудный, и с каждой страничкой, даже панелью тянет к дальнейшему прочтению. Я даже огорчился что все так быстро кончилось. Особенно рисунок Шреддера понравился! Ну и последняя страничка тоже выглядит такой эпичной, и так и хочется продолжения Комиксы читаю редко, но то что прочитал, совсем не пожалел.

P.S. Приятно думать, что я один из первых кто прочитал этот комикс
P.S.S. Жаль денег нету, так бы точно купил

Последний раз редактировалось Raph 007; 05.05.2013 в 02:55.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
05.05.2013, 02:52
Это было что-то. Прочитал на одно мгновение, всё очень хорошо сделано: рисовка отличная и задумка весьма оригинальна. Очень был удивлен появлению
 
Бишопа.

Никак не ожидал его увидеть. Жаль, что всё быстро закончилось, правду говорят: "Всё хорошее быстро кончается", ни сколько не пожалел своего времени. Что же, рецензию писать не буду, просто скажу, что жду продолжения. Спасибо за хорошо потраченное время и за вашу долгую работу. Ну и наконец, желаю всему вашему творческому объединению "Dream Studios" дальнейшего процветания и благополучия.
PS. Лучше кастану вас, каждого.
@ARTЁM, @Dasha KO, @Demon-Alukard, @тушканчик, @Dark Man, @FieryDragon
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
05.05.2013, 04:19
Потрясающе!!!
Не стали тянуть резину, начали сразу с вторжения! По мне- отличная идея! Прочитал на едином дыхании, интересно узнать, что же будет дальше
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
05.05.2013, 06:24
Так то интересно, но для себя вытянул два минуса: Несочетание шикарно нарисованых персонажей с, местами, пустым, бездушным, покрашенным на компьютере фоном. И, как мне кажется, практически ничего за этот выпуск не рассказано- Шреддер приехал на станцию, черепахи вломились к нему... Чисто ИМХО...
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, траксимус
05.05.2013, 09:14
*пускает слезу умиления* Это просто потрясно! Замечательно. Здорово. Клёво и еще много-много таки же эпитетов.
Спасибо огромное команде, которая над этим так трудилась.
Получилось динамично, интересно и любопытно. Что же этот парень? Какую роль он сыграет?
Появление Бишопа порадовало. Вот только... какой-то он... смирный и добрый что ли получился? Так разумно и послушно помогает черепашкам... Хэх! Красиво сделанный сюжетный ход. Интригует. Хорошо. Очень хорошо.
Но... На самом интересном месте закончился! Печально...
С нетерпением буду ждать выхода следующей части.
P.S. Признаюсь честно, это первый комикс, который я прочитала скрупулёзно, с особым вниманием, и удовольствием. Лучшего я не видела, а большего и не надо.
P.P.S. Я хочу добавки)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
05.05.2013, 10:47
Хмм... может я дальтоник, но по моему у Рафаэля бандана не красная, а оранжевая. На фразе "И долго нам тебя тут ждать", я вообще подумал что это Майки.

P.S. Что-то вдруг так захотелось старый мультсериал посмотреть
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Миямото Усаги
05.05.2013, 11:09
Прочитал на одном дыхание. Блин, ребята, вы ваще молодцы. Особенно понравилось как черепахи со Сплинтером нарисованы, живо так. Ну и вообще общая...э-э...как там это называется? Общая заливка цвета или как? Ну короче то как цвета залиты - вот это тоже понравилось, глаза радует как-то, правда. Гармонично так).
Давайте проду скорее
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Cowabunga Karl
05.05.2013, 12:44
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
05.05.2013, 14:20
@ARTЁM, меня, значит, не кастанул!! Ай-я-яй!! Ну ладно, я могу и без приглашения!!

THIS WAS AWESOME!!! Наконец-то, наконец-то я увидел этот комикс полностью: в цвете, со всеми пузырями и фонами!! Представляю, что ты чувствуешь!! Заодно и поздравлю твой сайт с 9-летием!! Действительно, лучший подарок!!

  Сообщение от Tai Lung

И, как мне кажется, практически ничего за этот выпуск не рассказано- Шреддер приехал на станцию, черепахи вломились к нему...

Друг, так ведь это только начало!! + 1-й выпуск из 3-х "Возвращения"!! Так что не волнуйся: если Артём взялся, то всё будет офигенно!!

  Сообщение от sergoleone

но 500 рублей как-то дороговато

Учитывая факт того, что это "частный" проект, 500 рублей - самое меньшее, что мы можем отдать за такую качественную работу!!

От себя скажу, что жду побольше персов и из других вселенных (не говоря уже о той секретной информации, которой я обладаю ) И, конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вовлечённым в проект людям (Арсений не зря бросил перевод английских комов, а Даша просто бесподобна!! )

Спасибо-спасибо-спасибо, я прям снова в детстве!! Жду свой лимитированный выпуск!!
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, траксимус
05.05.2013, 15:28
Это просто ВАУ !(звучит немного ванильно , но всё же ...) Посоны , вы проделали огромную работу и результат просто ОФИГЕННЫЙ , у меня толком слов нет , чтобы описать всю офигенность того , что я имею счастье видеть ! Ребята , вы молодцы , чесслово ! Даша , твой рисунок - ну просто конфетка ! Продолжайте в том же духе !
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
05.05.2013, 16:01
Вау! Ребята! Ну вы даете! Молодцы! Прямо хоть сейчас в редакцию и теражируй=) комикс реально классно смотрится.
Интересный, красочный, плавно идущий сюжет (а не обрывочный), довольно хорошо изоражены герои, даже Бишоп есть, что для меня было неожиданным сюрпризом=) Видно, что много старались.

И, Tai Lung

  

как мне кажется, практически ничего за этот выпуск не рассказано- Шреддер приехал на станцию, черепахи вломились к нему... Чисто ИМХО...

Не все же сразу должно быть выложено. Козырные карты всегда оставляют на последок. Это проявляет больше интриги и интереса=)
Это только первая часть, и очень даже хорошая. Ждем продолжение!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
05.05.2013, 17:10
Очень понравились как нарисованы панорамы города и атомной станции.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
05.05.2013, 17:51
Артем, класс, молодчага, труды даром не прошли =))

Комикс хороший, очень понравилась рисовка, особенно то, что все в цвете))). Что я для себя отметил: очень понравился нарисованный отъезд черепашьего фургона на 10-й картинке (дух старого мультика в этом кадре есть ), идея логотипа news6 крутая; не понял, правда, почему на машинах каменных солдат нарисован значок Кренга, хотя всегда там был значок футовых солдат; не особо понравилось, что сюжет начинается с оружия, танков, Бишопа, как-то слишком серьезно для пилотного выпуска; да и начало очень быстрое, как по мне: "я вам расскажу про свою жизнь - привет Эйприл - черепахи - пошли бороться с Технодромом"; побольше бы всяких крутых фразочек типа "Банзай!", и сцена, где черепашки становятся в позу перед боем только одна - на последней странице, мне не хватило таких крутых сцен))) и кровяка от убитых ученых лишняя.

А вообще прочитал выпуск быстро, наверное потому, что в цвете приятнее комикс воспринимается. Посмотрим, что будет дальше по сюжету, очень жду продолжения, надеюсь, будет больше духа старого мультсериала И обложка, кстати, крутая, вместе с логотипом)))
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
   05.05.2013, 20:24  
Друзья, всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за столь теплые отзывы! Мне действительно очень важна ваша реакция и поддержка! Теперь есть дополнительный стимул продолжать.

@Raph 007, это не Вселенная ни м/с 87, ни м/с 2003 года. А какая - ответ будет во 2 выпуске!

@Tai Lung, на самом деле ты совершенно прав - информационно тут почти ничего нет. Только знакомство ГГ с Черепашками. Но во 2 выпуске будут ответы на все вопросы, обещаю!

@Darkhunter, Бишопу просто некуда деваться - он понимает, что только ЧН смогут тут помочь. Да и потом - это другой Бишоп, не из 2к3. Но опять же - во 2 выпуске насчет него многое прояснится.

@sergoleone, 500 руб - себестоимость печати. Мы не делаем тут бизнес. )))

@сТРаж, а я именно поэтому тебя и не кастанул - ты и сам справишься (я в тебя верю!)

@ATOM, по поводу логотипа я, пожалуй, объясню тут, т.к. ответ планируется только в шестом выпуске, а это долгая история.

 
В м/с Шреддер налепил свой знак везде где только можно, когда завладел Технодромом. В моей версии Кренг просто-напросто непозволил так распоряжаться его собственностью. У него со Шреддером далеко не такие простые отношения, как в м/с.


Насчет серьезности, оружия и крови - ну это дело восприятия. Еще раз - это НЕ ВСЕЛЕННАЯ 1987 ГОДА!

Сюжет действительно может показаться чуть скомканным и быстрым, но я очень сильно ограничен рамками формата и, увы, не могу позволить себе растягивать каждый номер на 30-40 страниц из-за объяснений и диалогов. Скажем так - это выжимка. А полную версию я может быть когда-нибудь опубликую в виде фанфика.
Спасибо за пост (1) от: ATOM
05.05.2013, 20:47
Ну, вот и дождались! После комикса за душу берет дикая ностальгия, хоть вселенные и разные, но все равно так похоже на старую добрую 1987-ю. Да если еще и под Дэнниса Брауна читать, вообще шик ^_^
Я получил огромное удовольствие и заряд положительных эмоций при прочтении. Рисунок Даши как всегда великолепен, она еще об этом не знает, но я её тайный поклонник xD
Больше ничего писать не буду, просто скажу, спа-си-бо!
Также поздравляю Артема с почти юбилеем его сайта, ну и желаю больших пребольших тиражей, хехех ^_^
З.Ы. Никакой скомканности я не заметил, все предельно ясно и понятно, да и читается на одном дыхании.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
05.05.2013, 23:02

  Сообщение от ARTЁM 

это НЕ ВСЕЛЕННАЯ 1987 ГОДА!

Артём, сколько бы ты это ни повторял, а без её влияния здесь не обошлось, поэтому ассоциации всегда будут возникать. И это, кстати, очень приятно.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   05.05.2013, 23:14  
@Андрей 10, я ответил тебе в ЛС, т.к. это вопрос в целом принципиальный для проекта.
   05.05.2013, 23:48  

  Сообщение от ATOM 

А кто в нее входит?

Я, Даша КО, Demon-Alukard, тушканчик, Dark Man и FieryDragon.
06.05.2013, 02:36

  Сообщение от ARTЁM 

У Майка здесь выражение лица - просто атас!
Дон на первой панели, кстати, вот прям 100% попадание в персонажа

Комикс вышел отличный. Начиная с обложки уже прослеживается сюжет. Рисунок на высоте. Шикарный разворот с Технодромом.

Я упустил только один момент - кто такой Аl Zarkovski в реале?
Немного жаль, что за кадром остался момент, описывающий как же в конечном Черепашки проникли в бронированную крепость, когда этого не могли сделать тучи танков

Есть два пожелания: ребята, нумеруйте страницы, чтобы удобнее было обсуждать и всё-таки, пожалуйста, для веба побольше разрешение изображений - приходится увеличивать

Спасибо всем!!

p.s. а сайт - с днём рождения!
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, траксимус
   06.05.2013, 17:17  

  Сообщение от Krang 

Я упустил только один момент - кто такой Аl Zarkovski в реале?
Немного жаль, что за кадром остался момент, описывающий как же в конечном Черепашки проникли в бронированную крепость, когда этого не могли сделать тучи танков

Есть два пожелания: ребята, нумеруйте страницы, чтобы удобнее было обсуждать и всё-таки, пожалуйста, для веба побольше разрешение изображений - приходится увеличивать

Спасибо всем!!

p.s. а сайт - с днём рождения!

Спасибо! По пунктам:

1. Ал - автор сценария. По твоему, кому он рассказывает всю эту историю в электронном письме на первой страничке? (Не очень понятно ответил, но после 2 номера все станет ясно)

2. Одну минутку - ЧН проникли не на Технодром, а в захваченную АЭС, которая никакая не крепость. Об этом в прямую говорит Донателло на 20 странице. И "тучи танков" вовсе это делать не собирались. Территория станции просто оцеплена военными, но никакого нападения со стороны людей не планировалось - только ответная реакция на действия Кренга.

3. Комикс скоро будет перезалит в чуть большем разрешении и с нумерацией.
Спасибо за пост (4) от: DemonS, Krang, Шторм, сТРаж
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):