Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Рокстеди и Бибоп объединяются с Кожеголовым
   01.05.2013, 00:36  
Рокстеди и Бибоп объединяются с Кожеголовым
Решил написать такой фан-фик. Все наверно помнят серию м/с 1987 "Черепашки против Кожеголового"? Там Рокстеди, Бибоп и Кожеголовый были показаны вместе, прямо три богатыря! Жалко, что не было такой серии, где была бы показана их схватка! И поэтому выкладываю следующее произведение:

Глава 1

Кожеголовый, после очередного поражения в схватке с Черепашками в серии "Кожеголовый встречает Короля крыс", не смотря на то, что в её конце зарёкся связываться с ними, тем не менее, всё же решил не сидеть в родном болоте, сложа руки, а снова им отомстить. И вот он тайком проник на теплоход, идущий из Флориды до Нью-Йорка, и поплыл.
И вот, добравшись до Нью-Йорка, он нашёл ближайший люк, снял с него крышку и отправился на поиски Черепашек-ниндзя.

А тем временем, на Технодроме, Крэнг и Шреддер стояли как всегда в главном зале у портала совмещения измерений, и Шреддер думал, как бы ему покончить с Черепашками и Сплинтером раз и навсегда. И тут он как всегда позвал к себе Рокстеди и Бибопа. Те явились, и Шреддер им приказал: "Немедленно отправляйтесь в канализацию и любой ценой разыщите убежище Черепашек!" Те не заставили себя долго упрашивать, сели в транспортный модуль и отправились на поиски Черепашек.

А теперь вернёмся к Кожеголовому: а тот тем временем уже блуждал по канализации в поисках черепашьего убежища, как вдруг неожиданно услышал звук, напоминающий землетрясение. Он выглянул из-за угла, и увидал транспортный модуль, из которого вышли Рокстеди и Бибоп. "А, это те двое мутантов Шреддера", - сказал КГ сам себе, "уж они то небось в курсе, где живут эти проклятые костяные коробки". "Прослежу-ка я за ними, может, они выведут меня к их убежищу", - сказал он ещё и потихоньку последовал за ними. И тут Рокстеди задал Бибопу вопрос: "Слушай, Бибоп, а у тебя нет ощущения, что за нами кто-то следует по пятам?" "Пожалуй, есть", - ответил Бибоп, "может, проверим?" И тут КГ, поняв, что его могут обнаружить, нырнул под воду. Р и Б оглянулись, и подумав, что в канализации кроме них никого нет, отправились дальше плутать по канализации. А Кожеголовый вынырнул из воды, и обнаружил, что двух мутантов Шреддера и след простыл. "Чёрт", - ругнулся он, "пойду другим путём, может, так я быстрее выйду к убежищу Черепах!" А Рокстеди и Бибоп тем временем, всё плутали и плутали по канализации, и не известно, сколько они так ещё бродили бы, если бы неожиданно не столкнулись с Кожеголовым, который так же хотел найти Черепашек. Каково же было их удивление! Бибоп говорит: "Хр, да это же Кожеголовый, аллигатор из болот Флориды, которого Шреддер хотел взять к себе в помощники на ряду с нами!" "Чего тебе здесь надо, хр-хр, зубастик?", - спросил Бибоп КГ. "Я пришёл отомстить Черепашкам-ниндзя, а вам какое дело?" - спросил аллигатор носорога и кабана. "Вообще-то это нам было приказано их уничтожить, и нам конкуренты совершенно не нужны!" - возмущенно ответил Рокстеди, "и поэтому убирайся поскорее в своё болото!", - закончил он. "Попробуйте, прогоните меня!" - ехидно усмехнулся Кожеголовый. "Ану-ка, Бибоп", - говорит Рокстеди, - "всыплем этому кожаному чемодану по первое число!" И они вдвоём как бросятся на КГ, но тот схватил их за руки и отшвырнул в сторону, как тряпичных кукол. Рокстеди и Бибоп сделали вторую попытку нападения, но КГ в этот раз схватил их за шкирки и сказал: "Вы думаете меня так просто одолеть, тупые мутанты? Да я из вас носорожьих и кабаньих отбивных понаделаю, ха-ха-ха!" И тут Бибоп взмолился: "Пожалуйста, отпусти нас, мы больше хр-хр не будем!" Кожеголовый пожалел их и отпустил. "Да, Бибоп", - сказал Рокстеди, "наш босс и тот обращается с нами помягче!" И тут же он предложил Кожеголовому объединиться, и найти убежище Черепашек вместе. "Ладно", - согласился КГ, - "правда, я не знаю, какой от вас будет толк, но думаю, что втроём мы одолеем этих противных черепах!" И они все вместе отправились на поиски черепашьего убежища...
Продолжение следует

Последний раз редактировалось Leatherhead; 24.01.2015 в 00:06.
01.05.2013, 21:57
Здорово! Правда, временами больше похоже на краткий пересказ содержания ,чем на рассказ, но идея замечательная и диалоги тоже. Чуть-чуть побольше описательности, и будет все прекрасно. Жду продолжения
   07.05.2013, 14:15  
Ну вот, наконец-то пишу продолжение:

А тем временем в Черепашьем убежище всё шло своим чередом: Леонардо отрабатывал новые приёмы ниндзя, Донателло изобретал новую машину для приготовления пиццы, Рафаэль же с Микеланджело сидели перед телевизором, просматривая какой-то очередной фильм ужасов и дружно поглощая пиццу. Сплинтера с ними не было - он отправился в спокойное место помедитировать. Как вдруг в убежище неожиданно сработала сигнализация! Черепашки переполошились, побросали свои дела, схватили каждый своё оружие и ринулись к выходу. И что же они там увидели? На пороге их жилища (с внутренней стороны) стояли трое старых знакомых мутантов - Рокстеди, Бибоп и Кожеголовый! Каково же было изумление Черепашек! "Что вы забыли в нашей берлоге, уроды?" - дерзко спросил Рафаэль. "Нам босс приказал отыскать ваше убежище", - начал Рокстеди, "что мы хр-хр, собственно и сделали, и сейчас мы приготовим из вас черепашье рагу!" - закончил Бибоп. "И будет у нас славный пир!" - подхватил Кожеголовый, у которого уже слюнки потекли. "А ты чего сюда припёрся, кожаный чемодан?" - ехидно спросил Донателло, "что, не усидел в своём родном болоте, и как ты оказался с этими тупыми мутантами Шреддера?" "Я решил вам отомстить, Черепахи, и поэтому пробрался в Нью-Йорк тайком на корабле", - ответил Кожеголовый, "а Рокстеди и Бибопа я встретил случайно в канализации, и решил с ними объединиться, поскольку без меня вы бы отделали их, как котят!" "Да, такое уже не раз бывало", - сконфуженно подтвердил Рокстеди, "зато с этим мощным мутантом", - продолжил тот уже поживее, "мы живо растрощим ваши панцири!" "Ну, что ж, нас четверо, а их только трое", - сказал черепаший лидер Леонардо, "и я полагаю, что мы их победим". "Всыплем им по первое число!", - воскликнул Микеланджело и тут же прокричал свой коронный клич: "Ковабунга!" И вся зелёная четвёрка дружно кинулась на мутантов-неприятелей...
Продолжение следует
   05.09.2013, 15:19  
Наконец-то выкладываю продолжение, а то всё никак не посещала меня муза:

Итак, между Черепашками и тремя вражескими мутантами завязалась горячая потасовка: Рокстеди, Бибоп и Кожеголовый подоставали свои бластеры и двинулись на Черепашек; Рафаэль вытащил свои саи, кинулся на Рокстеди и заткнул одним из них дуло его бластера. Тот немедленно взорвался. Рокстеди разозлился и сказал: "ну всё, костяной ящик, тебе кранты - сейчас я сделаю из тебя черепашье рагу!" "Попробуй, образина рогатая!" - воскликнул Раф, схватил его за мускулистые руки, развернул на 360 градусов и дал пинка под зад. Рокстеди полетел к стене и врезался в неё своим рогом. А Бибоп с Кожеголовым тем временем пытались покончить с остальными Черепашками. Они стреляли из своих бластеров, но ЧН всё время отскакивали в стороны, и лазерные лучи попадали мимо - то в телевизор, то в мебель, в общем, разгром в убежище был полный - пером не описать! Леонардо бросился на КГ и перерубил ему пополам бластер своими катанами, да ещё и вдобавок врезал ему ногой по носу. Кожеголовый яростно зарычал. А Микеланджело пытался одолеть Бибопа. "Получай, свинорылый, на орехи!" - воскликнул он, выбив у кабана ногой бластер и попотчевав его своими нунчаками по ушам и по рылу. А Рокстеди тем временем вытащил свой рог из стены и бросился на Рафа, но дорогу ему преградил Донателло со своим шестом бо, покрутив им перед носом у носорога, затем, использовав его как рычаг, оттолкнулся ногами от пола и заехал ими прямо в живот Рокстеди. Тот отлетел на 20 см и снова врезался в стену (но уже спиной). Все трое неприятельских мутантов окончательно обозлились и ринулись на Черепах, и тут Дону пришла в голову блестящая мысль: я уже говорил, что он конструировал очередную машину для приготовления пиццы, и едва её закончил, и вот, пользуясь случаем, пока остальные его братья сражались с врагами, он взял побольше муки, засыпал её в машину, врубил её на полную мощность, и тут началось такое - она начала метать куски теста в неприятелей, да вдобавок ко всему ещё и свои детали, так что в результате все трое мутантов были с ног до головы облеплены тестом вперемешку с металлом.
Продолжение следует.
05.09.2013, 18:21

  Сообщение от Dirtbag 

Тот отлетел на 20 см

Как-то маловато для такого удара, вам не кажется, автор?
   24.01.2015, 00:47  
Наконец-то выкладываю продолжение после творческого кризиса, затянувшегося больше, чем на год:

Глава 4

Но какая-то жалкая машина для приготовления пиццы не остановила могучих мутантов - она их ещё больше разозлила (особенно Кожеголового), и они, стряхнув с себя тесто и детали от машины, яростно бросились на черепах: Кожеголовый вытащил свой бич, да как хлестнёт им Леонардо, что бич обвился вокруг его тела, таким образом, связав его. "Будешь знать, как нападать на Кожеголового, грозу болот", - сказал Кожеголовый. "А я возьму этого, в оранжевой повязке", - сказал Бибоп, показывая на Микеланджело, "он мне здорово съездил своими нунчаками по ушам и по рылу". Сказав это, Бибоп вытащил автомат, и выстрелил из него в Майки металлической скобкой, пригвоздив, таким образом, его к стене. Затем, Бибоп (вместе с Рокстеди) схватил Микеланджело (предварительно связав ему руки), Кожеголовый подхватил связанного Лео, и все трое злодеев (с двумя пленниками) побежали к выходу из убежища. "А как-же быть с остальными двумя?", - спросил Рокстеди по пути, "уж мне-то от них больше досталось, чем вам от тех, кого мы поймали - мне перепало вдвойне!", - закончил носорог, обращаясь к Бибопу и Кожеголовому. "Ничего", - утешал его Кожеголовый, "хватит и двоих черепах, надеюсь, ваш босс будет доволен". "Мы тоже надеемся" - произнесли в один голос Рокстеди и Бибоп, и все трое мутантов (с пленниками-черепахами в руках) побежали к модулю, Рокстеди сел за руль, Бибоп - рядом с ним, а Кожеголовый , вместе со связанными Черепашками-ниндзя, расположился на заднем сидении, и модуль скрылся в недрах земли.
Продолжение следует.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, kisska 007, Эля_*)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):