Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   TMNT: Rooftop Run (2013)
   18.04.2013, 09:29  
TMNT: Rooftop Run (2013)
Дата выхода: 18.04.13
Издатель: Nickelodeon.
Разработчик: -
Жанры: Runner
Игра будет доступна для: iPhone, iPad, и iPod Touch.
Стоимость: $1.99


Описание:
Корабль Креенгов снова атакует город, создавая новых мутантов, атакующих беззащитных граждан. Бегайте, прыгайте и сражайтесь на крышах домов Нью-Йорка, бейтесь против Креенгдроидов, ниндзя из клана Фут, инопланетных существ из Измерения Икс и главное одолейте корабль Креенгов.

Трейлер и интро

Миниатюры
tmntrooftoprunner3.jpg   tmntrooftoprunner2.jpg   tmntrooftoprunner1.jpg   tmntrooftoprunner6.jpg   tmntrooftoprunner7.jpg   tmntrooftoprunner4.jpg   tmntrooftoprunner5.jpg   tmntrooftoprunner8.jpg   tmntrooftoprunner9.jpg  

Последний раз редактировалось Черепаха; 18.04.2013 в 10:18.
18.04.2013, 10:33
Блин, жаль только на айфоны и айподы, у меня же их просто нет. Игра то очень интересная!
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Man
18.04.2013, 12:12
Слава БОГУ!!!!!!!!!!!!! Игра по сериалу и о, да теперь графика( по мне норм.) лучше вот этого: "Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows"
18.04.2013, 16:47
Судя по видео , в игре есть всё для отличной аркады . С удовольствием сыграл бы ... Бы Хотя , может скоро и для Андроида тоже выпустят , как с Усаги (хотя маловероятно)
18.04.2013, 17:29
айфоны, андроиды... Кто-нибудь вообще в курсе про Windows Phone и то, что в прошлом году обладателей WP стало больше чем iOS устройств?
19.04.2013, 03:18

  Сообщение от lap_tap 

айфоны, андроиды... Кто-нибудь вообще в курсе про Windows Phone и то, что в прошлом году обладателей WP стало больше чем iOS устройств?

Шутник, видимо, или профан)
Доля рынка ВФ смартфонов в США всего 3,2%, так что... Пусть гуляет твоя ОС)
Спасибо за пост (3) от: Alex, donatello46, донни
19.04.2013, 22:14
Скачать игру - рип сделал elefantwww, опередил
Если будет проблема с "MISSING_LANG", качаем патч

Последний раз редактировалось Uruxc; 19.04.2013 в 22:20.
Спасибо за пост (3) от: donatello46, VIKnick, донни
21.04.2013, 18:25
Для Андроида нет?!(

Последний раз редактировалось VIKnick; 21.04.2013 в 21:17. Причина: не ругаемся) даже по английски))
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
27.04.2013, 18:13
Мне кажется , что я ни так уж и много потерял , потому что мультик хрень ( мое мнение ) .
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
04.05.2013, 02:39
Внезапно очень некачественно и неинтересно.

Игра каким-то образом вышла на 1-ое место в US App Store, когда я её качал (это уже было с неделю назад, отзыв времени оставить не было). По сути дела - очень примитивный и скучный раннер (прыгай да тыкай саями). Не говоря о том, что если на девайсе установлен язык, отличный от русского, то надписей нет никаких вообще (патч для этого выложил @Uruxc, да вот беда для устройств без Jailbreak).

Признаться честно - это худшее приложение, которое я купил за последний год. Никелодеон могли бы нанять гейм-девов получше. На 1-ое место игра вышла явно из-за бренда (ещё и подвели всю франшизу). Игра явно сделана "для отмазки" (типа "должна же быть у нас игра, дадим минимум разработчикам, пусть делают"). 2 бакса не сумма, но это тот редкий случай, когда я бы лучше купил шоколадку.
Спасибо за пост (5) от: DemonS, donatello46, Extasy, Nightwing, донни
29.07.2013, 21:53
Согласен с Кренгом. Вот недавно поломался монитор, пересел на айпад. Загрузил пару игрушек, взял карточку АппСтор Гифт, или как там, купил парочку мелких аркад и эту игру. Блин, ну какая же это хрень! Я думал сначала что игра вполне себе играбельна. Но лаги... Это вообще первая игра которая у меня не пошла вообще на айпаде. Вся мутня с шрифтами, вылетами, один раз вообще не загрузилась. ДАЙС ПОЖАЛУЙСТА ПОФИКСИТЕ ЭТУ ТЕМУ С М416, РЕАЛЬНО БЕСИТ УЖЕ Доработали бы игру. Вполне неплохая графика кстати.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
30.07.2013, 09:52

  Сообщение от Don2105 

Почему же не вышла на андроид?

Потому что Андроид ну так себе тянет игрушки. А с этой игрой просто невозможно будет в нее играть.
08.10.2013, 15:40
@Extasy, прошу сюда.
PS. Андроид версия такая же унылая как и на iOS, и та же история с "missing lang".
Спасибо за пост (1) от: Extasy
09.10.2013, 13:05
Всю эту историю с "missing lang" исправляет изменение языка на своем девайсе на английский. О боже мой, да я же Капитан.
По теме: игра вообще никакая. Уныла, бегаешь, прыгаешь, бьешь, снова прыгаешь... На эти 130 руб можно купить выпуск нового Журнала от Панини, и, мне наверное и нужно было его купить.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):