Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Banzai балуется рисовальными принадлежностями
   09.04.2013, 19:38  
Banzai балуется рисовальными принадлежностями
Вложение 58411Начну немного издалека. Достала я с чердака своего дома коробочку, стала ее перебирать, чихая от пыли и стряхивая паучков...

Нашла вот такую работу 16-летней давности. Это полноценный фан-арт. Я люблю кино про войну, особенно 2 мировую... и был у меня любимый сериал на эту тему.

На рисунке - попытка нарисовать портрет немецкого капитана Дитриха из этого древнего сериала (аж 60-е годы....)
Миниатюры
капитан дитрих2.jpg  

Последний раз редактировалось Banzai; 09.04.2013 в 19:42.
   28.05.2013, 03:34  
да господь с вами, ребята, какой там талант... Просто фанатела я по исторической теме, да. У меня было много рисунков на тему 2 мировой, зачитывалась Ремарком, рисовала "иллюстрашки"...
Будет времечко, найду, отсканю что-нибудь... Сейчас просто на службе завал, некогда.
28.05.2013, 09:27
@Banzai, нет, ты себя зря так недооцениваешь. Рисунок потрясающий! Одно не могу понять - зернистость рисунка это такой стиль или эффект сканера? *потому что у меня один раз точно в таком же виде отсканировался карандашный рисунок*
   02.06.2013, 14:56  

  Сообщение от Extasy 

зернистость рисунка это такой стиль или эффект сканера?

Это сканер, конечно. В оригинале рисунок пострашнее, потому что старенький.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):