Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Уилл Арнетт в новом фильме
   03.04.2013, 06:49  
Уилл Арнетт в новом фильме
Как сообщает Hollywood Reporter, актер Уилл Арнетт (Will Arnett) (известный прежде всего как актер озвучания: "Рататуй", "Монстры против пришельцев", "Шоу Кливленда") получил некую "секретную" роль в будущем фильме. Совершенно точно это не Кейси, так что остаются Шреддер, Сплинтер и Кренг. Наверняка скоро последуют подробности.
Миниатюры
will_arnet_headshot_a_p.jpg  
03.04.2013, 10:07
Может он будет агентом Бишопом (чем то он мне агента Колсона напомнил на этой фотке), так как черепахи все-таки будут мутантами, защищающими Землю от пришельцев (не иначе от Трицератонов). Всё это смахивает на экранизацию 3 сезона из 2 мультсериала.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
03.04.2013, 14:34
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, JetMX
03.04.2013, 15:31
Ну он уж точно не Кейси, скорее на озвучку кого-нибудь или роль второго плана.
   03.04.2013, 18:00  
То, что не Кейси было объявлено. Остаются Сплинтер, Шреддер или Кренг. Ставлю на последнего, ибо:

1. Пригласили "голосового" актера, а значит требуется от него именно "голос", а не тело. По его ролям в мультфильмах ближе всего именно Кренг.

2. Если все-таки вернули нормальный ориджн, то Сплинтер и Шреддер - из Японии. А значит будут звать японских актеров.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 04.04.2013 в 19:01.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, VEROCSANA
03.04.2013, 23:17
согласен,первая мысль это кренг...явно не сплинтер и не шред,если только не озвучка...хотя и кренга как из него сделать?!)))голос,вероятно...
   04.04.2013, 19:02  
@LeoGoal, ну Кренг явно будет полностью CGI. А значит нужен только голос.
05.04.2013, 17:37
Не знаю, как вы, а мне дико хочется увидеть компьютерного Кренга ОwO
05.04.2013, 17:40
@SickRogue, Кренг это круто)) Думаю это будет интересно) а если ему в руки еще и экзокостюм дать))
Миниатюры
tumblr_mjfld4SOYV1r827vgo1_r1_400.gif  
06.04.2013, 16:17

  Сообщение от Alex-198303@mail.ru 

Может он будет агентом Бишопом (чем то он мне агента Колсона напомнил на этой фотке), так как черепахи все-таки будут мутантами, защищающими Землю от пришельцев (не иначе от Трицератонов). Всё это смахивает на экранизацию 3 сезона из 2 мультсериала.

поддерживаю такой вариант
хотя на роль Бишопа больше подошел бы актер либо из Эквилибриума, играющий главную роль, либо тот, что играл Нео в Матрице
06.04.2013, 16:50

  Сообщение от Karai493 

либо тот, что играл Нео в Матрице

С ума что ли сошла? Киану Ривз на роль Джонни??? Не позволю. Ни за что. Он же кривоногий. Нет-нет-нет, Киану Ривз однозначно не подходит - не тот типаж, черты не те.
А на счет этого типчика Уилла Арнетта, то я не уверенна, что он может быть Шреддером с таким (добрым что ли?) лицом.
06.04.2013, 17:37
Он мне больше напоминает такого персонажа: правая рука Бишопа, который потом предает его, чтобы помочь ЧН в чем-то. (судя по его добренькой физиономии) А вообще, скорее всего, он просто будет озвучивать Кренга))имхо
07.04.2013, 00:27

  Сообщение от Karai493 

поддерживаю такой вариант
хотя на роль Бишопа больше подошел бы актер либо из Эквилибриума, играющий главную роль, либо тот, что играл Нео в Матрице

Про агента Бишопа это я не всерьез. Когда увидел эту новость вспомнил про "черепах мутантов защищающих Землю от пришельцев" и у меня возникла ассоциация с мультсериалом 2003 года и тем придурковатым ЦРУ-шником из Трансформеров. Ну а дальше с агентом Колсоном и после с Бишопом. По большому счету мне все равно кого этот дядечка играть или озвучивать будет. Сейчас интересует только внешность черепах и экшен сцены, все остальное как-то не воодушевляет, а хочется с паршивой овцы хоть шерсти клок получить.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):