Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Алан Ричсон о перезапуске
   28.03.2013, 16:59  
Алан Ричсон о перезапуске
В своем твиттере Алан Ричсон написал следующее:

"Отвечу на ваши твиты. Да, я буду играть Рафаэля. Вы даже не представляете, что вас ожидает. Вы не разочаруетесь. Я вам это обещаю."

А также он оставил твит с цитатой Рафаэля из первого фильма:

"Really, A Jose Canseco bat, tell me you didn't pay money for that?!" -Raphael

"Бита Хосе Кансеко? Слушай, а ты платил за нее?!"
Миниатюры
146936-2.jpg   image4.jpg  

Последний раз редактировалось Черепаха; 28.03.2013 в 17:04.
28.03.2013, 17:15
Хахах)))) Фраза шикарна))) но она была в первом фильме девяностых, если мне память не изменяет))))
28.03.2013, 17:24
@Amethyst, дык и написано, что цитата взята из первого фильма х)
28.03.2013, 17:51
Тьфу, черт, я не заметила Х)))) слепая совсем стала. Но вообще, радует. что актер не против пообщаться))))
28.03.2013, 18:45
Хех, буквально только что этот момент пересматривал ))

  Сообщение от Черепаха 

"Бита Хосе Кансеко? Слушай, а ты платил за нее?!"

Там, по-моему, как раз обратный смысл у фразы: "Надеюсь, ты за это деньги не платил", на что Кейси отвечает: "Была акция: две по цене одной" ("Was a two-for-one sale, man").
29.03.2013, 20:35
А здесь в первом посте немного неправильно переведено. Правильнее будет: "Скажи мне, что ты не платил за нее!" То есть смысл остается тот же, что и в том фильме.
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, VEROCSANA
   15.04.2013, 23:28  
Алан Ричсон о съёмках

"Меня разочаровывает то, что говорят фанаты о перезапуске. Вы говорит так, как будто знаете каким будет фильм, но вы ошибаетесь. Все что вы читаете в интернете неправда."

"У нас с Меган Фокс были съёмки в Манхеттене. Она выглядит замечательно, а я с этими мини-камерами выгляжу как человек, лицо которого сплошь облеплено муравьями. Мы изучаем хореографию и технику боя, у нас невероятные тренеры, которые работают с нами каждый день. Прекрасно проводим время."


Источник: http://www.hollywoodreporter.com/hea...-mutant-439723
Миниатюры
ALAN-RITCHSON_TMNT_TEENAGE-MUTANT-NINJA-TURTLES_RAPHAEL_.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 15.04.2013 в 23:48.
15.04.2013, 23:36

  Сообщение от Черепаха 

"Меня разочаровывает то, что говорят фанаты о перезапуске. Вы говорит так, как будто знаете каким будет фильм, но вы ошибаетесь. Все что вы читаете в интернете не правда."

Да вообще бесит эта тенденция , осуждать и оскорблять , фильмы или сериалы которые даже не вышли =_= .Радует, что актер делиться хоть какой-то информацией с фанатами
15.04.2013, 23:52
Ну зачем они испортили фото недочерепахой Рапозы?
... Походу всё-таки говняный фильм будет
15.04.2013, 23:54
Фанаты в ПЕРВУЮ очередь заинтересованы в качественном и хорошем фильме. И обсуждают они только то, что слышат от авторов. А те, в свою очередь, не сделали и не сказали пока почти ничего хорошего. Отсюда и скептицизм.

Хотя, какая разница? Все, кто сейчас ругаются, все равно как миленькие пойдут на этот фильм. На то мы и фанаты.

Как гениально сказал в "Симпсонах" Продавец Комиксов про "Звездные Воины. Эпизод I": "Ну и фигня. Посмотрю не больше двух раз. За сегодня".
16.04.2013, 01:45
Сначала тоже думала " Вот фильм будет таким, сяким ", а потом подумала:
1. Я не читала сценарий.
2. Я не знаю сюжет.
3. Подстраиваюсь под чужие мнения, как какой-то хамелеон.
Глупо, да? Сейчас жду с нетерпением.

  

Мы изучаем хореографию и технику боя, у нас невероятные тренеры, которые работают с нами каждый день.

Радует.
16.04.2013, 09:52

  Сообщение от Черепаха 

"У нас с Меган Фокс были съёмки в Манхеттене. Она выглядит замечательно

а меня это радует)))

ощущение, что он больше переживает за то, как выйдет Меган и как её встретят фанаты после грязи, обруши(е)вшейся на неё...жду фильм, жду!!!
16.04.2013, 16:35
Интересно было бы услышать интервью "остальных черепашек" и Фокс, а то только Рафаэль за всех говорит!
16.04.2013, 17:00
Да они ничего нового и не скажут. "Мы работаем для вас, это будет шедевр, бла-бла-бла". Это всегда так.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
16.04.2013, 19:13
Вот показали бы лучше как черепахи будут выглядеть в фильме, хотя бы примерно. Может я не очень большой знаток актёрского мастерства, но мне не очень важно, кто будет скрываться под черепашей маской. И ребят, не надо заранее критиковать, лучше закидаем их помидорами после премьеры со словами "Где обещаный шедевр, сволочи???")))))))))
19.04.2013, 11:52
радует, что он хоть что-то пишет -
это очень приятный бонус )
=^w^=
25.04.2013, 02:30

  Сообщение от ARTЁM 

Да они ничего нового и не скажут. "Мы работаем для вас, это будет шедевр, бла-бла-бла". Это всегда так.

они всегда так говорят, а когда фильм проваливается начинают открещиваться. так что словам не стоит верить.
они будут нахваливать -это их деньги)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):