Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео   Обзоры на TMNT 2003
   25.03.2013, 16:14  
Обзоры на TMNT 2003
Всем привет! Это моя первая попытка сделать обзор на всеми любимый сериал! Простите за плохую озвучку и возможные ошибки. Первый блин комом)))
Но, надеюсь, вам понравится)
ссылка на AKRahttp://www.youtube.com/user/Akr815
1s1s
1s2s
1s3s
1s4s

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 25.03.2013 в 22:22.
25.03.2013, 17:05
это было великолепно!)
знать не знала, что можно иметь дело с творчеством еще и таким образом) Фрагменты соединены удачно, и со звуком все нормально (во всяком случае, меня устроило )
Сплинтер в стране чудес вообще нечто х3 Забавный момент, но мне кажется, что он здесь лишний, раз ты делаешь обзор на черепашек-ниндзя. Хотя, это твой обзор и ты имеешь право вставить туда свои комментарии, чтобы люди поняли, как сама ты относишься к этому мультсериалу. Ошибки... только если в самом конце, ты слегка запнулась. Понимаю, из-за такой не слишком серьезной ошибки тебе, наверное, было уже в лом переделывать все заново, так что у меня к тебе нет никаких претензий)
в целом, молодец) мне очень понравился твой обзор) если бы я не была знакома с черепашками, точно решила бы их посмотреть после такой небольшой экскурсии по их вселенной. Еще раз спасибо :3

Последний раз редактировалось Guitar.; 25.03.2013 в 17:20.
26.03.2013, 02:54
Посмотрел обзор на первую серию.
Здорово! Вставка про плагиат особо позабавила
Голос приятный и более чем подходящий для таких обзоров (не говоря про интонацию - прям заряд позитива).

Теперь чего хотелось бы:
1. Было бы здорово, если рассматривался не только обзор сюжета, но и интересные "фишки" и "пасхальные яйца" серии;
2. По крайней мере в первой серии (в четвёртой, которую я крайне мельком посмотрел такого вроде нет) немного лишнего.. не знаю как это сказать.. фырканья в микрофон - если это исправлено, то лучше первую переозвучить, потому что все начинают с первой смотреть;
3. Если возможно (это уже как просьба от админа) - публиковать ролики не только в этой теме, но и в темах, посвящённый сериям (в разделе http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=20) + в описаниях видео на YT давать какую-нибудь ссылку на форум спасибо.

О проекте напишу в новостную ленту форума.
Спасибо за пост (2) от: bobr, Шторм
   26.03.2013, 05:50  
Так как время есть, то постораюсь исправить озвучку. просто есть некоторые проблемы с микрофоном.
26.03.2013, 12:14
Идея класс! Со звуком беда, толь музыку на задний фон что бы перебивала переход от коментариев к отрывкам из мультфильма, толь нарезать звук. А так очень здорово. Мне нравится!
   26.03.2013, 16:11  

  Сообщение от Мария rock 

Круто, да))) *Думает* Я уже где-то слышала твой голос...

Где?Оо
P.S.Намечается общий обзор на 6 сезон, так как на первый сезон у меня на данный момент утеряны все видео из-за глюка на компе.
   27.03.2013, 17:24  

Общий обзор 6-го сезона!!!

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 27.03.2013 в 23:32.
Спасибо за пост (5) от: desnout, Leonardo the Best, Mariya M., MikeyLove, Шторм
28.03.2013, 19:06
Ой, смотрела и нарадоваться не могла! Karai493, какая ты умничка. Это просто здорово! ПрЭлЭстно! Аж глаза от радости запрыгали, выпали и убежали... Вот теперь бы только их найти)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):