Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Art_by_Lizzi
   24.03.2013, 18:00  
Art_by_Lizzi
Моя стоянка для творчества Чтож, начнем.

В этой работе еще и рисованный фон должен был быть, но я обламалась его обрабатывать в фотошопе (да и рисовать его не умею). Потому получилось, что получилось.
Миниатюры
tmnt__mikey_by_lizzi_hero-d5yv17c.png  

Последний раз редактировалось Lizzi; 28.05.2015 в 13:51.
         24.03.2013, 18:07
Рисунок яркий, цвета приятны глазу, но есть пару замечаний, касающиеся пропорций и тонировки. Левая рука получилась значительно короче правой. Здесь даже линейкой мерить не надо, чтобы это понять. Поэтому в следующий раз надо учесть, чтобы одна сторона была точно отражением другой. Есть множество способов отмерить руку, ориентируясь на другие части тела, чтобы всё было соразмерно.
Тонирование. Тени следовало сделать потемнее, иначе получается, что это не тень, а просто оттенок кожи.
Успехов вам в дальнейшем.
            24.03.2013, 18:21  
Угу, я видела сей косяк еще в скетче и просто не захотела его исправлять. А вообще приму ко внимаю и постараюсь исправиться)
Спасибо за отзыв, приятно было слышать и плюсы, и минусы работы.
         24.03.2013, 18:37
Позитивный рисунок. Насчет пропорций соглашусь с @Abigor, но в целом впечатления от рисунка исключительно приятные. Буду ждать новых работ.
         24.03.2013, 19:22
вай, какой у вас веселый Майки получился :3
не знаю, мне цвета понравились. Такие яркие, как и он сам) А эта улыбочка, что-то ведь наверняка замышляет.)
мне нравится ^^
   25.03.2013, 18:00  
Вторая жертва моего фан-артинга - Лео) На сей раз постаралась меньше ошибаться. Правда раскраска вышла грубой. Уж больной большой масштаб работы, не привыкла еще.
Миниатюры
tmnt__leo__nick__by_lizzi_hero-d5z7lms.png  
         11.04.2013, 12:00

  Сообщение от Lizzi 

Чего-то грустного захотелось нарисовать...

Мне он не кажется грустным. В большей степени - разозлённым.
На лице читается - дождь идёт, мне мокро, меня все достали, сейчас кааак стукну...
            11.04.2013, 12:16  
@Rebel Of Fire, так персонаж сам не грустный. Скорее это были попытки показать отчаяние. Что уже с нынешними обстоятельствами ничего не поделаешь.
А так, каждому свое)

  Сообщение от Rebel Of Fire 

На лице читается - дождь идёт, мне мокро, меня все достали, сейчас кааак стукну...

Эти слова не могли не вызвать у меня улыбку
   17.04.2013, 12:27  
Еще одна работа карандашами. На сей раз не поленилась и немного обработала в фотошопе)
Миниатюры
014.png  
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Slash & Sara, Шторм
   07.06.2013, 23:10  
Счастье привалило
Черт подери, этот день случился! Почти два года я мечтала о нем, постоянно выпрашивала, готова была все что угодно за него сделать. И вот, я дождалась! Графический планшет здесь, рядом со мной. Моей радости нет предела

Ну и, первая проба пера. Теперь работа в графическом редакторе стала куда более увлекательной, нежели ранее, когда пришлось работать мышкой. Неее, теперь я этот девайс ни на что не променяю)
Миниатюры
Без имени-1.png  
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Julia, Дмитрий Лакеев
         09.06.2013, 07:34
@Lizzi, от всей души поздравляю тебя с приобретением планшета! По себе знаю какие чувства ты сейчас испытываешь. Ну теперь буду ждать интересных digital работ. Проба пера вышла весьма неплохо.
   07.06.2014, 17:29  
Пара свежих digital работ (спустя столько времени, лол; но тут вся соль, что по черепашкам давно ничего не рисовалось). Наверное, прогресс какой-никакой, а есть
Миниатюры
лио.png   эрик.png  
Спасибо за пост (1) от: Шторм
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):