Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео  Фан-мультфильм "Черепашье Детство"   Перерождение мультсериала и удаленный материал
   24.03.2013, 11:49  
Перерождение мультсериала и удаленный материал
Буду говорить как можно более пафосно и биггринно, иначе это никто не прочитает

А если серьезно, то суть такова:

Я хочу продолжить этот мультсериал, но в более совершенной его форме. И если раньше главным вопросом стояла озвучка, то сейчас само видео.
Теперь у меня есть отличный микрофон со студийным качеством, да и голос на репетициях группы натренировал Но продолжать мультсериал в том виде, в котором он был я не намерен... там была минимальная анимация (ну по-крайней мере в первой серии уж точно), нулевой рисунок... Но вот то, что я не художник, это мне мешает. Прорисовка никак не улучшиться, если кто-нибудь не поможет. Поэтому, я хочу набрать (хочу...лишь хочу, но от этого будет зависить, будет ли мульт или нет ) )
1. Аниматоров, умеющих работать во флеше (я тоже умею, так что это для ускорения процесса )

2. Художников (основные, кто нам нужен...вряд ли если у нас не будет художников, мы сможем развивать мульт и другие проекты )

3. Команду озвучки. (Один я озвучивать все-равно все не смогу ) Думаю можно взять еще человека два, и втроем мы сможем сделать что-то стоящее )

Ах да, в скором времени выложу одну серию, которую я сделал еще давно, но так и не выложил


Другие проекты


Я хочу развиваться не только в направлении этого мультсериала, но и созданием других мультов (по тематике ЧН, конечно...но потом можно и расшириться ). И если все получиться, то мы подпольно захватим фан-мир TMNT своими проектами Ну и кроме TP.РУ на других форумах подобного не будет, а это плюс форуму ) И возможно, нас узнают и на англо-язычных форумах, только тогда нужно будет делать англ-дубляж, с озвучкой которого, у меня проблем точно не будет Но это пока что лишь мечты, но можно же и мне немного помечтать

P.S.


Почему я говорю "создание новой студии", ведь прошлая работа была сделана от имени TGS-Studios ? Потому что та студия была создана М.У., и думаю будет не совсем корректно продолжать её развитие, учитывая что М.У. неактивен в последнее время (Дааа, неактивен (не все поймут ) ) Поэтому, если у кого-либо есть какие-либо идеи - можно кидать их мне в Л.С., и мы их просмотрим

А теперь, чтобы хоть немного украсить этот пост, я расскажу некоторое, что известно было только мне и М.У. :

1. Мы готовили к показу еще один мультсериал, с названием "Планета Утромов". Я занимался первой серией, М.У. второй. Первая серия была готова, но концепцией она полностью отличалась от набросков второй. Если моя серия была доброй, с долей приключения, то наброски М.У. говорили о готовимщемся триллере, или по-крайней мере серии с рейтингом PG-13.

2. Была идея создания полнометражного мультфильма "TMNT: Черепашье Детство. Операция "Полночь" ". Но все оборвалось на стадии сценария и концепт-артов.

3. Я б вам еще выложил один трейлер к Д.Р. Кренга , но мне что-то стремно его выкладывать
   24.03.2013, 11:55  
Ну и это, помощники по сценарию тоже не помешают
Спасибо за пост (1) от: донни
24.03.2013, 12:14
Честно, я еще не смотрел не одной серии ваших мультов...

  Сообщение от Raph 007 

2. Художников (основные, кто нам нужен...вряд ли если у нас не будет художников, мы сможем развивать мульт и другие проекты )

Я бы мог попробовать, могу кинуть в ЛС свои "произведения" я более-менее владею ФШ...
Другие проекты?... Это интересно ..
Спасибо за пост (1) от: donatello46
   24.03.2013, 12:19  

  Сообщение от Шторм 

Честно, я еще не смотрел не одной серии ваших мультов...

Лучше начни с 3 и 4 и ими закончи, а то ужаснешься Я правда тогда был нуб-нубом в этом деле...)

  Сообщение от Шторм 

Я бы мог попробовать, могу кинуть в ЛС свои "произведения"...я более-менее владею ФШ...

Жду ))

  Сообщение от Шторм 

Другие проекты?... Это интересно ..

Вот и мне интересно что может выйти из этого )
24.03.2013, 13:45
Дело интересное, благородное. Очень хотелось бы поучаствовать, но, зная свою а) лень и б) загруженность, вряд ли буду полезной. Буду наблюдать. Может в будущем присоединюсь.
Спасибо за пост (1) от: донни
24.03.2013, 17:36
Спасибо за пост (1) от: донни
24.03.2013, 17:39
Хммм ... Попахивает реальным делом . Это вам не (кхм-кхм-кхм...) на заборах рисовать
Спасибо за пост (2) от: Костя Д., донни
   24.03.2013, 17:39  
@kisska 007, само собой подойдет

Кстати, кто не вкурсе, @Шторм являеться художником этой студии начиная с сегодняшнего дня )
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   25.03.2013, 05:31  
@donatello46 становится вторым художником студии.
@kisska 007 становится вторым сценаристом.

7-ая серия озвучена уже на половину, увидете нынешнее качество звука Да и то, пока что я озвучиваю не в Adobe Audition, а в Audacity, так что потом еще по-лучше будет с эффектами и меньше шума ) (Хотя, в принцепе, шума и сейчас нету вообще )
Спасибо за пост (2) от: donatello46, донни
25.03.2013, 07:52
Блин!!! Не замахивайтесь на серии и сезоны, сделайте хотя бы одну нормальную, качественную серию и посмотрите, как всё будет, а то получится как всегда: сделаете 5 минутный кусок с пердящей микрофонной озвучкой и плохой анимацией.
И кстати, что там насчёт моего комикса и 11-ой ковабанги?

Последний раз редактировалось траксимус; 25.03.2013 в 07:57.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
25.03.2013, 07:56

  Сообщение от Raph 007 

@donatello46 становится вторым художником студии.
@kisska 007 становится вторым сценаристом.

7-ая серия озвучена уже на половину, увидете нынешнее качество звука Да и то, пока что я озвучиваю не в Adobe Audition, а в Audacity, так что потом еще по-лучше будет с эффектами и меньше шума ) (Хотя, в принцепе, шума и сейчас нету вообще )

Довай со звуком помогу,я в Секвойе 12 работать могу
   25.03.2013, 11:34  

  Сообщение от траксимус 

делаете 5 минутный кусок

Фраза "короткометражный мультсериал" тебе ничего не говорит ?

  Сообщение от траксимус 

с пердящей микрофонной озвучкой

  Сообщение от Raph 007 

Теперь у меня есть отличный микрофон со студийным качеством, да и голос на репетициях группы натренировал

...

  Сообщение от траксимус 

и плохой анимацией.

  Сообщение от Raph 007 

Но продолжать мультсериал в том виде, в котором он был я не намерен... там была минимальная анимация

...

  Сообщение от траксимус 

И кстати, что там насчёт моего комикса и 11-ой ковабанги?

Я уже год как ушел с кавабанги Видишь, даже не курирую её
Спасибо за пост (2) от: Шторм, донни
25.03.2013, 16:40
То есть 11 номер так и не увидит свет? Ладно, тогда опубликую свой комикс где-нибуть в другом месте.
Спасибо за пост (1) от: донни
   06.08.2013, 14:12  
НЕ НЕ, МЫ ЕЩЕ НЕ заКОНЧИЛИ )
Немного переименовал тему, так будет лучше. Сюда же буду складывать удаленный материал, который не вошел в историю студии. Хотя теперь он уже получается войдет в историю, ведь я его выложил...короче это не суть )

Сценарий к нашему мультфильму, который должен был стать самым глобальным - День Рождение Кренга.

 
Действия происходят на Технодроме.
-С днём рождения тебя!С днём рождения,дорогой мозг!С днём рожения тебя!-Пели Бибоп и Рокстеди.
-Ай какие молодцы.Как вы хорошо поёте.А теперь танцуйте!Танцуйте!-Кричал им Кренг находясь в своёи экзо-костюме.
-Бибоп и Рокстеди начали танцевать вальс.Вёл Рокстеди.Так они прошли вдвоём метров пять.
-Стойте!Стойте!Не это танцевать!Тектоник танцуйте!Тейктоник!-Кричал на них Кренг и размахивал рукам Экзо-костюма.
Действия происходят в технодроме:
-Мы не умееем.-Чуть ли не плача просили прощения Бибоп и Рокстеди.
-Не умеете?Вы меня разочаровываете,остолопы!А ну Шреддер, покажи им мастер класс!
-Из-за угла показывается лицо Шреддера.
-А может не стоит?-Спросил Шреддер.
-Ещё как стоит,Шреддер!Давай!-Говорил Кренг.
Шреддер вышел на середину и начал махать руками.Тут включилась музыка *Танцуй Тектоник,на розовом фоне* Шреддер танцует,машет только руками секунд 5.
-Детка,А как же ноги?-Спросил Кренг.
-Но это же не брекДанс!-Помутнел Шреддер.
-Всёравно я хочу ноги!Ноги!-Орал Кренг.
-будут тебе ноги.-Сказал Шреддер.
Опять заиграла музыка и Шреддер начал крутить руками и переваливатся с ноги на ногу.
-Ты меня вздурить решил!А ну ка уходи!Быстро я сказал!Чтоб глаза мои тебе не видели,пока не научишься танцевать мой любимый танец!
Кренг выгнал Шреддера,а за ним пошли Бибоп и Рокстеди.Они сели в бурящуюю машину и поехали.
Приехали.
Действия происходят в Нью-Йорке,в одном из его переулков.Вокруг только мусор,по бокам забор из сетки,позади кирпичная стена,спереди-Стена из Панков.Их было пятеро.У главаря были зелёные волосы с причёской как у Бибопа,рванные джинсы и красная футболка.Так же он был в чёрных,солнцезащитных очках.У слева его стоящего была длинная причёска с красными волосами,Военные брюки и желетка.У того,что слева от лидера:Была лысина,Уши проколоты шурупами,в носу кольцо.А двое которые позади всех были близнецами толстого тело сложения,с разорванными рубахами у одного синяя у другого красная.Оба были короткой стрижкой и татушками на руках.Вместо штанов-шорты,зелёного цвета.
-Эй вы!Иди те сюда!-Сказал главарь.
-Вы нас небудете бить?-Спросил Бибоп.
-Смотря кто вы!-С усмешкой сказал один из братьев близнецов.
-Мы мутаааааны.-Начал плакать Рокстеди.-Не бейте нас!Наш главарь Кренг,просил нас выучить танец!Иначе нам кирдык будет!Пощадите!
-А кто ваш главарь?-Спросил Лидер панков.
-Живой Мозг!-Резко сказал Бибоп.
-Да вы чокнутые!?-Спросил,тот у которого была лысина.
-Нет!Он есть!И у него всегда есть план,как завоевать землю!И кстати,Панки панка не бьют!А я панк!-Сказал Рокстеди.
-Ты же Мут?-Спросил один из братьев-близнецов.
-А до этого Я был грозой!Я был в одной из самых страшных банд!-Сказал Бибоп.
-Да они сумашедшие,валим отсюда!-Крикнул Лысый и панки побежали и скрылись за углом.
-Вы может и тупые,но смогли убиречь мой зад.Я вам благодарен.-Сказал Шреддер.
-Правда?-В один голос с надеждой спросили Бибоп и Рокстеди.
-Нет.А теперь пошлите завоёвывать Мир Тектоника,Парни!-Сказал Шреддер.
Шреддер и Его подопечные пошли по городу,искать какой-нибудь клуб,где учат этому.
От них естественно все шарахались.Они шли,Бибоп ныл о пицце,что хочет её попробывать,Но Шреддер затыкал его отговорками "Черепахой хочешь стать?Нет?Я тоже так думаю!".Пока они шли,прям возле них завернулся фургон мисс О'нилл она вылетела,а за ней Вернон с Камерой.Эйприл начала:
-Дорогие слушатели!Сейчас вы можете видеть нас в прямом эфере!Сегодня произошло невозможное-По Улице ходит сам Шреддер!Все в панике!С ним так-же Бибоп и Рокстеди-Известые панки!
-Боосс!Про нас в Новостях покажут!-Сказал Бибоп.
-Что значит?Нам этого нельзя!Черепахи могут увидеть это!
-Да Босс.-Сказал Рокстеди и побежал на Вернона.
Вернон от такого,споткнулся и упал прям на асфальт своей пятой точкой.Камеру выронил и побежал,по пути один раз споткнулся,потом встал и сразу же врезался в столб.
-Рокстеди схватил камеру и побежал к Боссу,он стоял на противоположной стороне дороге.
-Бооосс!Я её взяяяял!-Крикнул Бибоп.И тут же упал,обронил камеру на асфальт,она разлетелась.
-Босс.Простите.-Сказал Он.
-Остолопый!Бежим отсюда пока черепахи не заявились и не испортили мне все планы!Быстро!
Трое бандитов побежали вперёд и тут Бибоп увидел здание с надписью.
-Босс!Смотрите там написанно "Дискотека".-Сказал Он.
-И что?Я теперь молится должен?-Спросил Шреддер.
-Нет.Но возможно там учат этому танцу,босс.-Сказал Рокстеди.
-Какие же вы дураки!Я сам знал!Но вы же мутанты,кто вас пустит?-Спросил Босс.
-Хозяйн.Я вижу магазин одежды.-Сказал Бибоп.
Действия разворачиваются в Технодроме У Кренга.
-Да бы эти дураки ничего не напутали.-Сказал Кренг ходя в Экзо-костюме по Технодрому.
-Это мой День Рождение,а они даже подарок не подарили.Придут-Сразу заставлю от лазерной пушки бегать!Посмотрим какие из них бегуны.
Действия разворачиваются в Нью-Йорке.
Шреддер,Бибоп и Рокстеди вышли из магазина в нарядах.У Рокстеди-Красное платье,У Бибопа-Маска,а шреддер нестал менять ничего.
Они пошли в здание и вошли в Диско-Зал.Там учитель проводил занятия у учеников-Учил правильно ставить ногу.
-Балет.Не наша тема.-Сказал Шреддер и закрыл дверь.
Шреддер заглянул во все двери,но подходящего ничего не нашёл.
-Такое тут босс,не припадают!-Сказал Бибоп.
-Может ты прав,безмозглый!-Сказал Шреддер.
-Видел!Босс сказал,что я прав!-Гордито сказал Бибоп и показал язык Рокстеди.
-Эй...Босс!Похвалите меня!-Просил Рокстеди.
-Отвяжись!-Гаркнул Шреддер.
Они вышли из здания.И решили отправится к Кренгу-Сами чего-нибудь придумаем.
Тут на них напала шайка из собак.Их было пять:Три маленькие:Одна чёрная,кудрявая,вторая коричневая средней кудрявости,а третья лохматая,в некоторых местах была видна кожа.И две большие:Чёрная и Белая,обе были средней кудрявости,не лохматые,приглаженые.
Они кинулись на Шреддера,Бибопа и Рокстеди содрав всю их одежду в клочья.Две чёрные сабаки напали на Шреддера,а остальные шли на Бибопа с Рокстеди,прыгнули на них сняли платья с маской.Всё было снято,сабаки убежали.
-Босс.Я опять страшный!-Сказал Бибоп.
-Босс.Я тоже!А почему с вас ничего не сняли?-Спросил Рокстеди.
-Я ничего не одевал!Слава богу плащ не тронули.Я бы их тогда!-Сказал Шреддер и показал кулак подняв левую руку.
Не успев пройти два метра им на встречу прыгнули черепахи.
-Нет!Не сегодня!У Кренга день рождение,я не собираюсь дратся!-Сказал Шреддер размахивая руками.
-У кого?-Переспросил Майки.-У того мозга в костюме?И,что вы тут ищите?Цветы для него?Или пару новых извилин?
-Заткнись черепаха!Кренг приказал мне и эимс двоим выучить один китайский танец-совершенно непонятный.Мы ищем инструктора.
-А...ну это не к нам.Мастер только Тектоник танцует.Не чем не поможем!-Сказал Дон.
-Что вы сказали??Я понимаю мы были врагами,но время изминится!Пусть он меня научит!-Сказал Шреддер.
-Да!Черепахи,мы вас очень просим!-Сказал Бибоп.
-Ладно.Я позвоню Сплинтеру,скажу.-Сказал Лео и отошёл в сторону.
Бибоп с Рокстеди тем временим стояли на колянях возле остальны черепах.
-Сплинтер нехотя,но согласился.Иди те за нами.
-Ураааа!-Кричали Бибоп и Рокстеди.
Они спустились в канализацию,прошли немного,там уже стоял Сплинтер.
-Ну,что?Давай учить,мой старый враг?-Сказал Он.-Ниндзя должен уметь не только дратся,но и правильно танцевать.
-Ну давай.
*Сплинтер показывал Шреддеру движения,он повторял*.
Всё.Я научил тебя всему,что мог сам.Сыновья проводите гостей и идите сюда.
-Сплинтер,а не мог бы ты угостить своих гостей пару чашачками чая?-Вежлево сказал Шреддер.
-Кхм...Ну пошли.Но если попытаешься,что-нибудь украсть-Я те такой тектоник покажу,что тебе даже и не снился!Вобщем одна глупость-Тебе кирдык.-Сказал Сплитер.
-Да.Да,я понимаю!Нет,я просто попить чайку.
Действия разворачиваются в Технодроме у Кренга:
-Аля-ля-ля-ля.Позову ка я Каменых Солдат,на днюшку,аля-ля-ля-ля будут они тацевать около лазера и петь под прицелом.Ля-ля,это же мой день рождение!Я же Кренг,что хочу то и ворочу.
*Кренг подошол в Экзокостюме к Компьюетерному Центру,немного потанцевал (помахал задом туда-сюда) и нажал на одну из кнопок.
Вдруг позади его,стояли 10 каменных солдат.
Надо бы и футов позвать,пусть развлекутся и меня развлекут.
*Кренг нажал на другую кнопку*
Рядом с Каменными Солдатами появлись футы.
-Вы же роботы?-Обратился Кренг к Футам.-Будете танцевать танец Робота.
*Кренг нажал ещё на дону кнопку и начала играть песня*.Роботы стали пританцовывать.
А теперь вы-Камушки.Давайте ка,Развлеките старину Кренга-приготовте покушать тортик,развесте герлянды и шарики!Быстренько-Быстренко,а я пока Шреддера подожду.
*Каменные солдаты пошли в разные сторону.Пять влево,двое вправо и три прямо*
-Отлично,Всё.Отлично.
Действия разворачиваются в убежище черепах:
*Показан Круглый стол с видом сверху.*Рисунок:

-Почему вы меня не пускаете за стол?-Спросил Шреддер.
-А мало ли,что у тебя на уме!Кушай пельмешки в углу.-Сказал Донателло.
-Дон прав,Шреддер мы с тобой-Враги.Поэтому поешь там.-Сказал Леонардо.
-А мы?Мы что не опасны?-Спросил Бибоп.
-Вы слишком тупые,что-бы придумать зловещий план.В любом случаи-Мы вас если,что поймаем.-Сказал Раф.
-Вот вот!-Подтвердил Майки и начал кушать пельмени.
-Бибоп!Подай мне соль,живо!-Нагрубил Рокстеди и потянулся через весь стол,за солью.
-А ну молчи!Не дали соль-Так и надо!А то соплей получишь!-Крикнул Бибоп.
-Босс!Скажите Бибопу!-Сказал Роестеди.
-Нет босс!Скажите Рокстеди!-Сказал Бибоп.
-Может вам стоит помолчать?-Предложил Сплинтер.
На этом все замолчали и кушали.Немного прошло времени,все всё доели и черепахи пошли провожать гостей.
*Черепахи закрыли чёрноц повязкой глаза Бибопа,Шреддера и Рокстеди , и Лео собрался их уже отвести,но Дон сказал:
Лео,Майки,Раф подойдите.
*Все подошли*.
Слушайте,у нас такой шанс.Ну вы понимаете-У них завязаны глаза,нет оружия,они беспомощны!Если мы сейчас это сделаем,то войне будет конец Раз и Навсегда!-Сказал Дон.
-Это будет бесчестно,дратся с беспомощным противником.-Сказал Лео.
-Но в том же случаи,они много раз,пытались убить нас,когда мы были безоружны или ничего не подозревали!-Сказал Раф.
-Но это же они-бандиты.А мы честные черепахи.
Мнения разделились.
-Давайте спросим у Мастера?-Предложил Леонардо.
-Ты прав.Пошли!-Сказал Рафаэль.
-Мастер,Мастер!-Кричали Черепахи.
-Я всё слышал.Конечно они наши враги и самые глупые бандиты,но в тоже время опасные-Но это не правильно.Мы обязаны отвести их и забыть о этом случаи.
*Черепхи поклонились и пошли отводить Шреддера с его бандитами*.
Раф вёл Бибопа,Майки Рокстеди,А Леонардо Шреддера.Дон шёл сзади с лазерным автоматом и держал прицел на Шреддере.
Черепахи отвели Шреддера наружу и ушли в убежище.
Действия происходят в Нью-Йорке.
Шреддер,Бибоп и Рокстеди сняли повязки,и сразу же зажмурились от яркого,Солнечного света.
-Босс.Моим глазам бо-бо!-Сказал Рокстеди.
-Идиот!Быстро пошли к Кренгу!Живо!-Сказал Шреддер.
Они побежали,как только могли,но люди всё-равно шарахались от них.Люди отпрыгивали,некоторые даже в лужи.
-Хм...У меня есть идея,как разжалобить Кренга.А ну ка все в магазин!Быстро!
Они завернули.
Действия происходят в технодроме.
Там стоял грохот,везде были шарики,на столике был маленький тортик.
А сам Кренг,палил из лазерной пушки по футам,заставляя их убегать от неё.Потом он заставлял дратся камменых солдат против футов.
Каждый выбрал себе пару.Всего пар было 5.Они начали сражатся,пытаясь вытолкнуть друг-друга.Кренг смеялся-*Хахахаха,ещё!Давай ещё!*.Они бились,отлетали в стороны друг от друга,одна пара наподала на другую-шёл кулачный бой.Кренг смеялся,но в один момент загрустил.Он отошёл в сторону,сел за компьютерный центр,нажал на рычаг и вдруг появился какой-то ящик из компьютера,которого никто ещё не видел.
Он открыл этот ящик и достал фотографию.Посмотрел на неё-там был изображен сам Кренг,но в детстве.Он мило улыбался,держа за шею своего медвежонка.У него капнула слеза и попала прямо на фотографию.Кренг милейше улыбнулся и посмотрел ещё раз на фото.
Тут Бибоп и Рокстеди вывезли огромнейший торт,поставили его перед Кренгом.
-С днём рождения,Кренг!-Сказали Бибоп и Рокстеди в одно время.
Из торта выпрыгнул Шреддер и начал танцевать.
-Это мой лучший день рождение!-Сказал Кренг.


Позже, в эту же тему буду скидывать и другие подобные вещи.
Спасибо за пост (4) от: donatello46, Klunk, Шторм, донни
   07.08.2013, 04:15  
Отмененный из-за ужасной анимации и графики проект "Черепашье Детство. Операция Полночь"
Спасибо за пост (3) от: Red Sky, Sweetheart, донни
14.08.2013, 11:42
@Raph 007, это было сильно Тем не менее, после второго просмотра анимация и графика кажутся уже не настолько ужасными
21.02.2014, 18:21
Я думая я немного опоздал, но я могу быть художником, вот моя работа
Я думаю в этом арте изображена вся суть мульта.
Миниатюры
крутая картинка.png  
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):