Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Secret History of the Foot Clan #04 (из 4) [Перевод TurtlePower.Ru]
   21.03.2013, 06:19  
[IDW] TMNT Secret History of the Foot Clan #04 (из 4) [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (sh-4).jpg
Просмотров: 15
Размер:	1,10 Мб
ID:	84544
Дата выпуска: 20 Марта 2013
Количество страниц: 22

Сюжет: Mateus Santolouco и Erik Burnham
Художник: Mateus Santolouco
Цвет: João "Azeitona" Vieira
Обложки: Mateus Santolouco (A), James Harren (RI) и Kevin Eastman (RE)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Scorch, Cowabunga Karl, AleXviD
Оформление: Mikey
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

В Феодальной Японии Ороку Саки расправляется со своими врагами и закрепляет свою власть в Клане Фут... Власть, которая будет длиться на протяжении нескольких веков! А в настоящем времени Черепашки и Клан Фут вступают в ожесточенную битву за священную рукопись Клана. Секреты и предательство на повестке дня в этой финальной главе мини-серии!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): TMNT Secret History of the Foot Clan #04.cbr (38,92 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_SHotFC_04_rus (turtlepower.ru).cbr (29 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 25.09.2015 в 20:15.
   24.03.2013, 23:18  
Вторая, после "Войны Кренга" эпичиская финалка марта, и, надо сказать, эта мини уделывает многие номера онгоинга одной левой. Да здесь, как и у Вальца, концовка оказалась сильно скомканной, далеко не все вопросы получили свои ответы, но то, ради чего эта серия задумывалась, мы получили. А именно ответ на вопрос, как же воскрес Шреддер. И тут уже не хочется придираться к деталям и повисшим вопросам (зная ИДВ, мы все равно рано или поздно получим на них ответы), а хочется просто сказать "ВАУ!" и поблагодарить создателей за замечательную историю и великолепный рисунок. Наверное впервые, со времен "Молчаливого союзника" и "Войны в городе" мы получили настолько мощную атмосферу происходящего. А от последней страницы и "города из света" у меня реально пробежали по спине мурашки. Впервые в жизни при прочтении комикса.
Браво. Просто браво.

10/10.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
16.08.2013, 23:00

  Сообщение от ARTЁM 

как же воскрес Шреддер

Как Волан-де-Морт

Шик! Просто невероятный шик!
Интересно, почему никто не оставляет тут комментарии? Не дело это, ребята @ARTЁM, я просто не могу оставить твой комментарий в одиночестве!!!

Что же ещё можно сказать по столь замечательной мини-серии, как эта? У меня уже нет слов, только чувства

Придраться не к чему! Графическая часть бесподобна, сценарий увлекающий, и в то же время разбавленный юмором (качественным "черепашьим" юмором, учись, Вальтц онгоинг!)

Действительно, кроме "ВАУ!" ничего на ум не приходит! Я сполна получил и ответов на вопросы, и новых вопросов, и отсылок!
Когда читаешь онгоинг, есть чувство ,что "не доел"
Когда прочёл "История клана Фут" - осталось чувство насыщения и "готовность к ужину"

А это самое лучшее ощущение после прочтения комикса!
В общем, не мастак я на написание рецензий
"стопятьсот" из 5.

P.S. История, которая показывает нам не только Нью-Йорк, но и Японию, без всяких споров мне по душе. Люблю, когда черепашки страдают не только американщиной, но и ещё чем-то более для них традиционным по происхождению
Спасибо за пост (2) от: AleXviD, ARTЁM
   16.08.2013, 23:22  

  Сообщение от Dark Man 

Интересно, почему никто не оставляет тут комментарии? Не дело это, ребята

Много нас тут таких... Читающих.
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Hanami
17.08.2013, 10:50
Читающих тут много, просто не все такие красноречивые как вы)))
Спасибо за пост (2) от: AleXviD, Шторм
17.08.2013, 13:10

  Сообщение от Dark Man 

У меня уже нет слов, только чувства

  Сообщение от Mikey 

Читающих тут много, просто не все такие красноречивые как вы)))

This! Абсолютно this!

Обычно выпуски либо настолько плохи, что говорить ничего не хочется (как первый арк со Шреддером, например), либо настолько хороши, что слов не нахожу (как "Футы"). Поэтому я, как правило, ограничиваюсь лайками, если чье-то мнение совпадает с моим
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
17.08.2013, 15:05

  Сообщение от AleXviD 

Поэтому я, как правило, ограничиваюсь лайками, если чье-то мнение совпадает с моим

Я тоже так делаю иногда Зачем повторять одно и то же своими словами
   04.01.2014, 17:39  
Посмотрел "47 Ронинов". Теперь понятно, чем вдохновлялся Бернхам, создавая этот арк и конкретно Кицуне. Весьма любопытно, всем советую.
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):