Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Кевин Истмен о работе над новым фильмом
   14.03.2013, 23:58  
Кевин Истмен о работе над новым фильмом
Кевин Истмен говорит о работе над новым фильмом о "Черепашках-Ниндзя"

Не так давно Питер Лерд высказал свое честное мнение о кастинге Меган Фокс на роль Эйприл О'Нил, но Кевин Истмен настроен куда более оптимистично.

"Что самое интересное в содружестве с компанией "Platinum Dunes", Майклом Бэем и с режиссером Джонатаном Либесманом то, что они хотят сделать лучший фильм о Черепашках-Ниндзя, который понравится фанатам и также сможет понравится простым зрителям. Мы вдохновляемся фильмом "Мстители", который по моему мнению просто отличный супергеройский фильм, после которого я просто плакал от счастья. Он идеальный, Джосс Уидон смог передать те ощущения, которые я испытывал читая комиксы маленьким. Сценарий новых "Черепашек" потрясающий, фильм получится таким, какой фанаты так долго ждали."

UPDATE:

"Кино будет основано на оригинале, но показано по новому. Нам всё расскажут сначала, то как черепахи впервые вышли на поверхность, после долгих лет тренировок с мастером Сплинтером. Это будет всем известное происхождение черепашек, но только с некоторыми изменениями."
Миниатюры
kevin-eastman.jpg  

Последний раз редактировалось Черепаха; 20.03.2013 в 22:48.
15.03.2013, 02:31
Блин, я вот не понимаю, что может быть общего со мстителями. Не хочу видеть кино о черепахах, что-то наподобие этого фильма, черепахам нужен совсем другой подход.
15.03.2013, 09:11
М-да, говорит таааак завораживающие, что просто хочется увидеть фильм поскорее, но меня все еще мучает Меган Фокс *эх, не вините меня, если я одна еще не отошла, не могу смириться*. Ну буду надеяться на хороший фильм, ведь "Мстители" выдались вполне удачно.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
15.03.2013, 10:10

  

Сценарий новых "Черепашек" потрясающий, фильм получится таким, какой фанаты так долго ждали."

Хотелось бы в это верить. Ну, как говорится - поживем, увидим.
15.03.2013, 10:10
Истмен-говорит так, как будто "Мстители" удачный фильм!? Я пол фильма спал!!!!!!!!!!!!!! Если "Черепашки" будут такими, Я НЕ ПОЙДУ.!!!!!!!!

Последний раз редактировалось дима морозов; 15.03.2013 в 10:18.
15.03.2013, 10:27
Спасибо за пост (5) от: DemonS, MikeyLove, SickRogue, Шторм, траксимус
15.03.2013, 10:47
Мстители отличный фильм, хотя я согласен что к черепахам нужен все же немного другой подход, все-таки черепах как-то трудно назвать супер героями... ну в смысле, они же не скачут в своих супер костюмах, днем, на глазах у всего города, по крышам, при дневном свете, и все такое ... Короче, я надеюсь не будет такого
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: черепашки-ниндзя-мстители-арт-песочница-367568.jpeg
Просмотров: 19
Размер:	66,1 Кб
ID:	57377
   15.03.2013, 11:04  

  Сообщение от TurtlesF@N 

Вот статейка на инглише http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=101599 но по мстителей я ничего не нашел там.

Я отсюда взял, там неполное

http://www.comicbookresources.com/?p...medium=twitter
15.03.2013, 22:12
Сравнение с Мстителями не самое удачное. Одно дело супергерои, другое - Пришельцы Ниндзя Черепашки. Они то героями не были, да и сами себя таковыми не считали.
Спасибо за пост (1) от: Sherry
   15.03.2013, 22:58  

  Сообщение от DemonS 

Сравнение с Мстителями не самое удачное. Одно дело супергерои, другое - Пришельцы Ниндзя Черепашки. Они то героями не были, да и сами себя таковыми не считали.

он не сравнивает, а только вдохновляется проделанной работой Джосса)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
15.03.2013, 23:14
Думаю, маэстро Истмэн знает о чем говорит. Тем более он уже прочитал сценарий. Мне кажется это будет что-то вроде Хоббита, в котором и фанат книги и просто современный любитель кино нашел то, что цепляет именно его.
Ждем и надеемся
16.03.2013, 00:53
А я верю старине Истмену... По крайней мере, его вкусы относительно ЧН совпадают с моими ))
Спасибо за пост (1) от: paliks
20.03.2013, 22:56

  Сообщение от Черепаха 

Это будет всем известное происхождение черепашек, но только с некоторыми изменениями."

Бальзам на душу ) Я верю тебе, Кевин, и надеюсь, что "некоторые изменения" по твоим словам не окажутся катастрофичными.
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, DemonS, max777
21.03.2013, 14:52

  Сообщение от Черепаха 

Это будет всем известное происхождение черепашек, но только с некоторыми изменениями."

В эти мелкие изменения входит Шрадер и убийца родителей черепашек Кренг? Извиняюсь, но я еще не отошел от сценария №1
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):