Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Super Mario
   14.03.2013, 16:35  
Super Mario
Mario — серия видеоигр, разработанная компанией Nintendo, крупный медиафранчайз и одна из самых больших серий за историю индустрии компьютерных развлечений. Игры основной серии выполнены в жанре платформера, главным героем в них является американский водопроводчик итальянского происхождения Марио. Серия также имеет множество ответвлений (спин-оффов) и игр в других жанрах, в некоторых из них главными героями являются прочие персонажи серии.
Были изданы игры:
Super Mario Land, Gravity Super Mario, Mario DS, Angry Mario, Super Mario Bros, Super Mario Bros 2, Super Mario Bros 3, Donkey Long, Mario Bros, Mario Advance, Super Mario World, Super Mario 64 и ещё куча игр. Был снят мультик, полнометражка, ещё есть комиксы и манга.
Спасибо за пост (1) от: Колька
14.03.2013, 20:59
Наверно звучит странно - но я не разу в это не играл
 
Вообще, интересно, я один практически не играю ни в какие игры? 0_о
14.03.2013, 21:02
Это все игры для Nintendo(приставка,в России вроде бы не популярна), и да ты один не играешь в игры
Спасибо за пост (1) от: вансет
15.03.2013, 10:13
хахаха.... нинтендо она же денди не популярна в России!!!!!!!!!!???? Ну ты отжог
15.03.2013, 10:39
Я знаю что такое денди, я говорил о приставках фирмы Nintendo: DS, Wii, Wii U.
Уверен ты на таких не играл, и то что ты считаешь, что Денди это Nintendo, выглядит жалко
15.03.2013, 12:51
Да, в нашей стране приставки от Nintendo не слишком популярны совершенно не заслуженно на мой взгляд, хотя Nintendo сама виновата, компания попросту игнорировала нашу страну (цены на приставки были слишком завышенные, нужные игры днем с огнем не найдешь), сейчас ситуация вроде начала меняться (официальный запуск Wii U, русифицируются игры). Лично я за последние годы как раз подсел на игры с участием Марио, люблю старые двумерные платформеры. Ради очередной части Wii U купил, да и вообще верю, что на этой консоли еще много хороших игр будет.
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):