Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Мир Гарри Поттера   Новая книга Дж. К. Роулинг!!
   10.03.2013, 00:23  
Новая книга Дж. К. Роулинг!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cIxTwRV_Rk4.jpg
Просмотров: 3
Размер:	24,1 Кб
ID:	57154
Итак, свершилось! Наша, далеко не безызвестная писательница написала новую книгу! Никакого отношения к "Поттериане" она не имеет правда... но как утверждают множество критиков и газет Англии "...не уступает своим сюжетом полюбившемуся Гарри...". Стоит заметить, что книга вышла под рейтингом 18+ Так что, юные фанаты и фанатки ГП - лучше не покупаем и не качаем книгу, там много уж "...грязи, пошлости и эротических сцен..."
Итак, "Случайная Вакансия" - первая книга Джоан Роулинг после Поттерианы. Отрывки из книги можно прочесть пройдя по ссылке: http://casualvacancybook.ru/read/
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: книга содержит описание сцен похоти, половых сношений, приема наркотиков, нецензурную речь.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6E6E-NOidPw.jpg
Просмотров: 8
Размер:	43,1 Кб
ID:	57155Нажмите на изображение для увеличения
Название: LFa5UIlZ4Ug.jpg
Просмотров: 10
Размер:	58,5 Кб
ID:	57157Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7DqEqJoGI9U.jpg
Просмотров: 7
Размер:	46,4 Кб
ID:	57156
Ну а в остальном, уверен, мне эта книга понравится Короче, народ, бежим в магаз и покупаем (я даже готов отдать деньги и реально купить ее, а не качать в инете, т.к. для коллекции книг Роулинг и можно чуть-чуть раскошелиться)
10.03.2013, 01:14
Лучше б она про волшебные миры продолжала писать.
Видела в магазине вчера, листала. Не заинтересовало абсолютно.
11.03.2013, 20:02
@RvLaD, как по мне, так довольно очевидно, что пишет она уже не ради денег
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, Klunk, SickRogue
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):