Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Street WorkOut/Помощь новичкам.
   07.03.2013, 18:49  
Тема в которой рассказывается о Воркаут уже существует на форуме! Эта тема создана специально для новичкив которые не знают с чего начать. Коротко о моей истории:
Сам я занимаюсь чуть больше половины года, за этот период уже успел многому научиться, я как большинство начинал практически с нуля (1 подтягивание), но где-то за месяц количество подтягиваний возросло до 10.
Это дало толчок для начала тренировок! Первым делом я начал прочесывать интернет! Просмотрев много видео я пришел к выводу что элементы на турнике делятся на 3 категории: силовые, технические и отдельный вид спорта джимбарр.
Первыми кто начал заниматься турником у нас это были: Михаил Баратов, Богдан Корженевский, Олег Аксенов, Иван Козачек и многие другие.
Михаил Баратов и Богдан Корженевский первыми начали снимать видео уроки! Позже в 2010 М.Баратову предложили снимать Школу Туринка от журнала Mens health.Он первым начал заниматься Джимбарром у нас!
Ну и наконец о том для чего была создана эта тема!
Для начала тренировок вам нужно подтягиваться как минумум 1 раз! Первым делом вы должны уйти в любой магазин и купить строительные рукавицы потому что во время занятий у вас будут страшно печь мозоли, через 2-3 месяца ваши мозоли станут толстыми и не будут болеть!
Подтягиваться нужно ежедневно, вместе с этим хорошо бы качать пресс! Когда вы сможете стабильно подтягиваться раз 5, Вам необходимо начать учить такие базовые елементы как подъем переворотом и выход на одну! Когда вы сможете выполнить выход на одну 3-4 раза вы можете приступать к изучению офицерского выхода! При его изучены у вас будет очень сильно болеть предплечья и кисти это пройдет через 1-2 недели!
После изучения вы можете прийти к изучению всевозможных крабов и змеек! Теперь вы готовы к тому, чтобы сшить свои первые лямки (позже я дам видео как их сделать)! У вас есть лямки но не спешите учить Солнышко! Для начала изучите такие просто техничка елеметы как стульчик, склёпка, замок, обороты стоя и другие! Когда ваш технический уровень вы можете приступить к изучение больших оборотов! Для начала научитесь стоять на руках у стены секунд 30 и отжимать в такой стойке раз 5!Изучение больших оборотов занимает разное время я изучил их за 3 дня кто-то может изучить скорее кто-то дольше но научиться может каждый Не забывайте сшить ваши лямки как можно лучше это гарантии вашей безопасности! Многие стоят перед страхом при изучении этих элементов это нормально боятся все это Ройда с опытом! Первые разы у вас будут страшно взбираться руки как было у меня , поэтому не нужно сильно фанатеть раз в день сделали и достаточно со временем ваша кожа привыкнет к этому и все будет нормально!
В интернете есть видеоуроки по всем элементам поэтому флаг вам в руки счастливого изучения элементов! И не зацикливайтесь на турник развивайтесь всесторонне! Спасибо всем кто дочитал это до конца! Турникмены самые крутые !
И не забудьте слушать рок на тренях!
Ссылки:
Выход на одну
Подъем переворотом
Офицерский выход
Стульчик
Мой канал на ютюбе
По любым вопросам обращаться вконтакте!

Сейчас подтягиваюсь 25 + раз делаю 8 выходов на две солнце луну и многое другое!Нужно просто желание!
Миниатюры
Сама-Сама.jpg   2013-02-22 14.31.58.jpg   nevelada.jpg  
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Perseus
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):