Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Питер Лерд прокомментировал новость о Меган Фокс в роли Эйприл
   06.03.2013, 09:12  
Питер Лерд прокомментировал новость о Меган Фокс в роли Эйприл
Питер Лерд прокомментировал новость о Меган Фокс в роли Эйприл

"Моя единственная неприязнь к актрисе, это две роли в "Трансформерах" и ужасная роль в фильме "Тело Дженнифер". Но наверное было бы нечестно судить её актерские навыки по этим трем фильмам, но я могу честно сказать, что есть сотни актрис которые лучше подойдут на роль Эйпри О'нил. Меган Фокс сейчас очень известна всем и может поэтому её и утвердили на роль."
Миниатюры
peterlaird.jpg   Megan-Fox-Wallpaper-_.jpg  
06.03.2013, 09:15
Спасибо за пост (1) от: траксимус
06.03.2013, 11:48
Ага, сказала б я КАК могли ее утвердить на роль, но лучше промолчу...
Спасибо за пост (1) от: Smertokot
06.03.2013, 14:36
Хорошо сказано. В точку. Но мерять таланты актеров только по популярности - глупость. Одаренность важна гораздо больше, чем умение вертеть задницей на экране. ИМХО)
06.03.2013, 18:46
Уверен, если бы Лэрд уединился с Меган в номере отеля на одну или пару ночей, его мнение бы резко изменилось!
06.03.2013, 21:21
А вот насчет "Тела Дженнифер" не соглашусь - единственная нормальная роль Фокс. Наверное, потому-то надо было играть тупую стерву, одержимую дьяволом.
06.03.2013, 22:27

  Сообщение от Haru Mamburu 

Уверен, если бы Лэрд уединился с Меган в номере отеля на одну или пару ночей, его мнение бы резко изменилось!

Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Нормальные авторы/режиссёры/продюсеры не стремятся роли в своих проектах отдавать тем, с кем "уединяются". Это характерно скорее для неразумных болванов.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Julia, Klunk, MikeyLove
06.03.2013, 22:35

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Нормальные авторы/режиссёры/продюсеры не стремятся роли в своих проектах отдавать тем, с кем "уединяются". Это характерно скорее для неразумных болванов.

Особенно хорошо звучит после инфы о "личных" переговорах Бэя и Фокс.
07.03.2013, 00:25
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
07.03.2013, 10:23
Ну хоть кто-то разделяет наше мнение Мы тут столько ругались из-за Фокс, а Лерд так красиво и точно всё сформулировал
Спасибо за пост (1) от: donatello46
07.03.2013, 12:56

  Сообщение от SLASHUUR 

Роль для "особо одарённой".

Вспомнил прикол.В 1 пердаче говорили о её глупости.Она однажды сморозила я не разу не была в Таиланде поэтому не знаю как там у вас в австралии
Спасибо за пост (2) от: MikeyLove, SLASHUUR
07.03.2013, 17:40
Всё больше и больше хочу посмотреть "Тело Дженнифер". Сначала узнаю что будущая Эйприл в нём снималась, а только что, что саун-трек написала моя любимая вокалистка
Спасибо за пост (2) от: MikeyLove, траксимус
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):