Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Secret History of the Foot Clan #03 (из 4) [Перевод TurtlePower.Ru]
   27.02.2013, 21:11  
[IDW] TMNT Secret History of the Foot Clan #03 (из 4) [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (SHotFC-3).jpg
Просмотров: 9
Размер:	1,44 Мб
ID:	92069
Дата выпуска: Февраль 2013
Количество страниц: 22

Сюжет: Mateus Santolouco и Erik Burnham
Художник: Mateus Santolouco
Цвет: João "Azeitona" Vieira
Обложки: Mateus Santolouco (A), Sophie Campbell (RI) и Kevin Eastman (RE)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: AleXviD, Scorch, Cowabunga Karl
Оформление: Mikey
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

В Феодальной Японии Ороку Саки захватывает власть в Клане Фут единственным известным ему способом - кровью и обманом. Но какую роль в его восхождении сыграет Хамато Йоши? А в нашем времени битва за Тайну Фут достигает апогея в эпической схватке-реванше между Черепашками и Фут!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Secret History of the Foot Clan #03.cbr (45 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_SHotFC_03_rus (turtlepower.ru).cbr (35 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 03.11.2015 в 19:05.
28.02.2013, 02:27
Ну вот наконец-то перечитав комикс я надумала отписать комент. Прорисовка радует(ну по крайней мере меня) .Ракурси поражають.Особенно 11страница. Сьюжет всё ближе к концу,но вопросов ся часть оставила больше чем дала ответов.Не хочу спойлерить,но таки напишу
 
Шреддер-Воин-Дракона да и ещё и бессмертынй?! Его ненависть заставляет его поднять руку на отца. Черепахи подходять в притул к ответу на вотпрос"А кто стоит за кланом Фут? Что за тёмная сила упаравляет кланом?"

Ужасно жду 4 часть .НУ и перевод на рус.
28.02.2013, 23:50
Вопросов действительно гораздо больше, чем ответов. А времени отвечать на них все меньше. Если они развяжут ВСЕ ниточки, то это будет самый грандиозный финал из всех прочитанных.

Сюжетно выпуск получился вполне предсказуемым, но от того ни менее интересным. Бой с Фут, при всей ограниченности пространства и времени не слит, за что огромный респект и Бёрхаму и Санталючо (учись Вальц, как надо ставить красивые бои на трех с половиной листах!), да и вообще визуально это просто шедевр (хотя сами ЧН мне по-прежнему нравятся не особо).

И чем дальше, тем более жгут меня изнутри 2 главных вопроса - как именно Шреддер воскрес? (тут нас опять подводят к идее с реинкарнацией, но Саки именно ВОСКРЕС) и столкнутся ли он и Кренг/Кванин в прошлом? И если да, то какие последствия это будет иметь?

10 из 10. В марте нас ждет сразу 2 эпические концовки потрясающих арков.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 01.03.2013 в 00:14.
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, Dark Man, Шторм
   01.03.2013, 23:14  
Лимитка продолжает радовать. У Сантолуко получается просто шикарный, динамичный экшен, отличная прорисовка персонажей (я еще не привык к носу Майки, но это, видимо, такой способ подчеркнуть его молодость по сравнению со старшими братьями) и никакой экономии на бэкграундах - там, где они нужны, они есть. Сюжету и диалогам в этот раз уделили меньше места, но несколько важных шагов (шрам, наследие) сделаны.

  Сообщение от ARTЁM 

как именно Шреддер воскрес? (тут нас опять подводят к идее с реинкарнацией, но Саки именно ВОСКРЕС)

Больше чем уверен, что для этого использовался тот же ил, который хранит утромов в анабиозе.

PS: @Rdan, спасибо за оформление темы. Как-то я этот момент упустил.
16.08.2013, 22:09
Великолепный выпуск! Арт настолько шикарен, что просто нет предела радости! Почему раньше такие люди на рисовали ЧН?

К моменту написания этого комментария прошло много времени, как я привык к черепахам Санталючо, и они мне нравятся!

Сюжет - отдельная тема, да он линейный (как уже говорилось), но от этого он не становится менее захватывающим!

Сценарий тоже на высоте, чего только стоит вот это:
Майки:" ... почему ты не ударишь её сильнее?"
Донни: " У меня сейчас нет времени объяснять тебе второй закон Ньютона, Майки!"
Шедевр! Всё верно, Вальтц, учись ставить не только бои, но и писать гениальные диалоги!
А вот это:
Ороку Саки: "Город, сделанный из света, в моей власти."
Ах, какая подводочка к следующему арку

Из мелких недочётов лишь косячки с цветом глаз Эйприл Но это не суть))
5 из 5.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Шторм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):