Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Игровые новости
   13.02.2013, 01:34  
Игровые новости
Все новинки игровой индустрии в этой теме
--------------------------------------------------------------------------------

Сиквел Batman: Arkham City выйдет в этом году
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58752078.p.500.500.0.jpg
Просмотров: 2
Размер:	26,2 Кб
ID:	56284
Batman: Arkham City получит продолжение в этом году. Об этом стало известно во время собрания инвесторов компании Time Warner.

Главный финансовый администратор Time Warner, Джон К. Мартин заявил: "В этом году у нас довольно-таки сильная линейка игр, в которую входит и новый проект серии Batman Arkham. Мы ожидаем получить такие же результаты, что и в 2012, возможно немного лучше."

Также стало известно, что Rocksteady Studios не причастны к разработке.

Продолжение Batman: Arkham City может выйти в этом году, или же стать частью финансового плана следующего года.

P.S. Привет @donatello46
Спасибо за пост (1) от: donatello46
13.02.2013, 01:51
Очень маловероятно что новый Бэтс выйдет в этом году, если бы это было так уже были бы какие-то новости а не только слух
Спасибо за пост (1) от: Wexton
13.02.2013, 09:30
@Sub Zero, привет ) Уже знаю , Стопгейм.ру доставила всё в подробностях Напряг состоит в том , что Rocksteady не причастны к разработке ... Да и сроки , как мне кажется , маловаты . Лично я думаю , что выйдет масштабное DLC . Но если это будет полноценная игра , то я ЩасЛив Ждём-с ...
13.02.2013, 10:37

  Сообщение от donatello46 

Напряг состоит в том , что Rocksteady не причастны к разработке ...

Это бредни, в первоначальной новости на забугорных сайтах, ни слова о не причастности Rockstedy Studios к игре. И еще, поздновато по моему к игре DLC выпускать
13.02.2013, 17:25

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Это бредни, в первоначальной новости на забугорных сайтах, ни слова о не причастности Rockstedy Studios к игре. И еще, поздновато по моему к игре DLC выпускать

Почему поздно ? Про Месть Харли Квинн для AC также говорили ... ДА и они должны были всё-равно рано или поздно выпустить его , иначе не осмелились столько намёков давать .
13.02.2013, 18:43
Activision готовит новую серию игр Teenage Mutant Ninja Turtles

Как сообщает CVG, компания Activision подписала многолетнее соглашение с Nickelodeon, в рамках которого она займется разработкой новой серии видеоигр по мотивам свежего анимационного сериала Teenage Mutant Ninja Turtles. Activision планирует выпустить первую из трех запланированных игр уже летом этого года, хотя имя разработчика и список целевых платформ пока держатся в секрете.


Новая Call of Duty намечена на 2013 год


В огромном списке проектов Activision была замечена новая часть Call of Duty, генеральный директор компании так же подтвердил что в данный момент ведётся разработка новой части. Судя по всему разработкой занимается Infinity Ward. В данный момент нет никакой информации, ни о сюжете, ни о месте действия, ни о геймплее. Ключевые платформы так же неизвестны, и хотя можно предположить что новая часть появится на текущем поколении консолей, есть так же вероятность её выхода на next-gen. Возможно Activision готовит действительно обновлённую версию Call of Duty


Анонсирован Stronghold Crusader II

Stronghold Crusader 2 - в конце 2013 года
Мы рады объявить, что компания FireFly Studios, разработчик стратегий из серии Stronghold, подтвердила информацию о том, что новая игра в серии - Stronghold Crusader 2 выйдет в конце 2013 года. Разработчики заявили, что новая игра будет органично сочетать в себе идею первой части Stronghold Crusader, полюбившеюся игрокам, с новой графикой, движком и красивым интерфейсом.

Хорошей новостью является и то, что теперь нам предстоит не только проходить кампанию и играть в мультиплеере, но и сражаться против полноценных компьютерных противников на свободных картах, чего сильно не хватало в Stronghold 3. Кроме того, нам обещают кучу мелких, но приятных нововведений, таких как новые ловушки и юниты, новые тактические приёмы и новые карты. Сами разработчики признаются, что оригинальная игра Stronghold Crusader является не только самой популярной частью в серии, но и самой любимой их игрой.


Assassin's Creed 4 не за горами

Выход следующей игры в линейке псевдоисторических экшенов Assassin's Creed запланирован на финансовый 2014 год. Об этом сообщил президент Ubisoft Ив Гильмо на встрече с инвесторами компании. По его словам, новому приключению будет аккомпанировать как новый герой, так и новый сеттинг, так что, по всей видимости, речь идет о полноценной четвертой части серии.
Финансовый 2014 год в переводе на привычное время соответствует периоду с 1 апреля 2013 года по 31 марта 2014 года.
Вместе с тем стало известно, что объем продаж Assassin's Creed 3 достиг отметки в 12 миллионов копий.


Crysis 4 может поменять жанр

Студия Crytek не планирует расставаться с серией Crysis продюсер проекта Майкл Эллиот Рид сообщил, что поклонники обязательно увидят под маркой Crysis новые игры, но эти проекты от знакомых шутеров о суперсолдате в нано-костюме, могут достаточно сильно отличаться по жанру.Рид рассказал, что Crysis изначально задумывалась, как трилогия, именно поэтому четвертая часть серии вполне может сменить главного героя или жанр. Однако раскрывать какие-либо подробности продюсер не стал, по его мнению, для этого время еще не пришло.
Релиз Crysis 3 в Европе состоится 22 февраля текущего года. События в игре будут разворачиваться в полуразрушенном Нью-Йорке, который заключен в «нано-купол». Главным героем игры станет известный фанатам игры Пророк, перед которым стоит задача сорвать коварные планы C.E.L.L., а также сразиться с пришельцами, которые вновь явились на Землю для ее завоевания.


The Walking Dead: Survival Instinct выходит уже 26-го Марта

Сурвайвал-шутер от первого лица от Activision – The Walking Dead: Survival Instinct хотя и не был детально представлен общественности, выйдет уже совсем скоро – 26-го Марта. Это сообщение появилось от официального представителя Activision.Игра будет доступна на всех платформах, в том числе и на Wii U. Согласно официальным данным, эта адаптация комикс и сериала сможет использовать особенности гейм-пада Wii U с дополнительным дисплеем.
Разработкой The Walking Dead: Survival Instinct занимается студия Terminal Reality, которая известна своей серией BloodRayne, а в последние годы занимавшаяся играми для Kinect. Сюжет Survival Instinct будет вращаться вокруг героев сериала – Дэрила и Мерла Диксонов, до событий ТВ шоу. Управлять игрокам предстоит Дерилом, который вместе с братом пробирается через Атланту, встречая знакомых персонажей, способных помочь им или нанести вред.

Разработчики игры The Walking Dead готовят второй сезон!

Telltale Games занимается разработкой концепта второго сезона The Walking Dead. Об этом сообщил исполнительный директор студии, Дэн Коннорс (Dan Connors). По словам главы студии, разработчики ищут способы перенесения файлов сохранений из прошлого сезона в новый, чтобы сохранить выбор игроков, который отразился на изменениях игрового мира и в сюжетной линии игры.
«Сейчас мы начали с концепта для второго сезона. Вы все еще увидите, но мы очень хотим перенести сохранения в новый сезон», - отметил Коннорс.
Telltale собирается продолжить историю первого сезона и определенно будет развивать сюжет до тех пор, пока геймеры хотят продолжения. Тем не менее, разработчики уже начали присматриваться и к новым проектам. По словам директора, как только команда закончит с The Walking Dead, разработчики начнут создавать новый проект.
«Мы всегда чувствовали, что сможем сделать отличную историю во вселенной Звездных Войн. Нам также нравится идея расширить и углубить истории существующих франшиз, сделать что-то вроде Half Life Stories или Halo Stories».
Разработчики пока не сообщили, когда ждать первый эпизод второго сезона. Но пообещали в скором времени поделиться новой информацией


The Sims 4 - Игра уже в разработке

The Sims 4 является самой ожидаемой игрой от Maxis. Вся серия Sims была чрезвычайно популярной среди геймеров и теперь они задаются вопросом, когда же выйдет новая часть The Sims. The Sims 3 все еще ​​имеет преданных поклонников, но продажи начинают снижаться как и у всех игр с течением времени. Дата выхода Sims 4 еще не объявлена, но имеются данные, что разработчики из EA уже начали работать над созданием игры.
Было подтверждено, что EA зарегистрировала доменное имя "thesims4.com". Это почти всегда признак того, что игра находится на стадии разработки. Можно надеяться, что официальный релиз игры и примерная дата выхода The Sims 4 уже не за горами.
По слухам новый The Sims 4 будет похож на The Sims 3, но с большим количеством обновлений. Например, там будет на выбор совершенно новые профессии. Многие фанаты Симс будут довольны мелкими обновлениями, но критики ее просто разорвут на части если в игре не появятся существенные изменения.
Также ходят слухи, что The Sims 4 получит возможность игры онлайн. Но не известно, будет ли игра многопользовательской или нет. Кроме того, не известно сколько будет составлять абонентская плата за игру в месяц. Несколько лет назад EA выпустила The Sims Online. Это стало крупным стихийным бедствием и привело многих поклонников серии к огромному разочарованию. Надеемся, что EA учли все свои ошибки. Если они решат сделать Sims 4 онлайн игрой, то безусловно потребуется многое поменять.
До выхода The Sims 4, скорее всего, осталось еще несколько лет, но более подробная информация об игре или по крайней мере тизер ролик появится в ближайшее время.

Последний раз редактировалось Роман2211; 13.02.2013 в 18:54.
14.02.2013, 17:20
Ребят а я зняю чё там добавять. Думаю вы уже знаете и поняли но я сделаю намёк: 18+
   18.02.2013, 18:11  
Ubisoft: Фанатам Far Cry не придется ждать еще...

Ubisoft: Фанатам Far Cry не придется ждать еще четыре года до релиза следующего тайтла франшизы

Генеральный директор Ubisoft, Ив Гильмо сказал, что Ubisoft со следующим тайтлом серии не планирует вновь делать четырехлетний разрыв, как это было в случае с Far Cry 2 и вышедшим в конце прошлого года, Far Cry 3.

Гильмо сказал, что результаты Far Cry 3 превзошли ожидания, а отгрузки игры составили 4.5 миллиона экземпляров. Он заявил, что вышеупомянутый 4-х летний перерыв с момента выхода Far Cry 2 в 2008 году, частично объясняет прибыльность игры. Команда разработчиков преуспела в создании игровой формулы, которая отлично работает, и хочет основываться на этом умении.

Релиз Far Cry 3 состоялся в декабре прошлого года для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Игра наряду с Assassin's Creed 3 помогла Ubisoft поднять на 23% продажи игр компании за тот же периода прошлого финансового года до 800 млн. евро 1.09 млрд. долларов).

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 05.03.2013 в 13:04.
05.03.2013, 09:43
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Компания Activision анонсировала Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows – первую из игр, создаваемых по анимационному сериалу Nickelodeon. Игра выйдет уже этим летом, а геймплей будет основан на динамичной боевой системой с продуманными комбо. Кроме однопользовательского режима, все желающие смогут сражаться в компании друзей – для этого разработчики делают поддержку онлайн-кооператива на четырех игроков.
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows выйдет в цифровом виде и будет распространяться через Steam, PSN и Xbox LIVE.
Игра в стадии разработки, релиз запланирован на 2013 год
игра выйдет на pc ps3 x-box360


Дата выхода Metro: Last light

Компания Deep Silver официально сообщила о том, что поступление в продажу нового шутера от первого лица Metro: Last light в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 состоится 14 мая этого года.
Напомним, издателем игры являлась обанкротившаяся компания THQ, которая продала за 5,8 млн. долларов права на дальнейшее развитие серии Metro, а также право издавать Metro: Last light компании Koch Media. Последняя, в свою очередь, является владельцем игрового издательства Deep Silver.
Создатели Metro: Last light обещают напугать игроков, вывести их из состояния равновесия, лишить спокойствия. Игроки будут чувствовать себя напуганными, уязвимыми и одинокими, не зная, что ожидает их за углом, хватит ли у них оружия, чтобы защитить себя.
Новый шутер от первого лица с элементами survival-horror не берет за основу книжные произведения, а продолжает развивать сюжетную линию, начатую в Metro 2033


Assassin’s Creed IV: первые подробности

Сегодня Ubisoft официально подтвердила разработку новой части известного сериала, и, вместе с этим, сняла эмбарго на публикацию превью крупными изданиями. Несмотря на то, что статьи, в общем-то, повторяются и описывают одну и ту же презентацию, из них можно почерпнуть много полезной информации об игре:
- Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
- Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
- Разработка ведётся почти два года - она стартовала незадолго до выхода Revelations и велась параллельно с созданием Assassin's Creed III.
- Команда сценаристов та же, что и у Revelations. В игре снова появятся тамплиеры.
- Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
- Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, заброшенные храмы, затонувшие корабли, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
- Часть островов будет открываться по мере прохождения. В игре будет больше высоких зданий, чем в третьей части.
- У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
- Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
- Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
- В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
- Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
- В игре будут показаны исторические события - сражение Бартоломью Робертса против 42 португальских кораблей или крушение испанской Непобедимой Армады.
- Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
- В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
- В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
- Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
- Игра стала более взрослой - по отзывам некоторых журналистов, это "HBO-версия Assassin's Creed".
- Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
- Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику.


Анонсирован шутер Payday 2

Overkill Software (которая сейчас принадлежит Starbreeze) анонсировала кооперативный шутер Payday 2, который выйдет в цифровой версии для PS3, Xbox 360 и PC (Steam) летом этого года. Четверо героев из предыдущей части -Dallas, Hoxton, Wolf и Chains - вернутся и в Payday 2. В этот раз они направляются в округ Вашингтон (Washington D.C.) для участия в "эпичном преступном веселье".
Среди особенностей и нововведений игры - сеть CRIMENET для легкого поиска заданий, динамичные сценарии миссий, развитие персонажа, новый арсенал и другое. Поддерживается до 4-x игроков в кооперативе.


Batman Arkham 3 создается на движке Unreal Engine 3


Шумиха вокруг грядущего анонса продолжения Batman: Arkham City постепенно набирает обороты. Недавно мы сообщали, что новая игра будет выпущена уже в этом году, а вчера появилась информация о движке, на котором она создается.
В LinkedIn-профиле Дэниэля Вонга, сотрудника китайской аутсорсинговой компании Virtuos (ранее работавшей с Arkham City), говорится, что Unreal Engine 3 снова в деле.
Таким образом, Arkham 3 скорее всего станет еще одним "кросс-ген" проектом, готовящимся и для консолей текущего поколения, и для систем следующего. Вонг обещает обновлять профиль и делиться свежей информацией по мере поступления.
Тем временем Warner отредактировала название Facebook-странички Arkham City (теперь она называется просто "Batman Arkham") и удалила отдельную страницу Arkham Asylum, тем самым оставляя одно общее Arkham-представительство в данной социальной сети в преддверии официального раскрытия третьего проекта в сериале.
Напомним, что Rocksteady Studios не причастны к разработке новой игры. По последним данным, она создается в недрах Warner Bros. Montreal.


2K официально анонсировала дополнение Civilization V: Brave New World

Sid Meier's Civilization V: Brave New World предложит поклонникам девять новых цивилизаций с уникальными строениями, юнитами и лидерами, восемь новых Чудес Света, массу нововведений в игровом процессе и новые методы установления мирового доминирования. Дополнение представит систему международной торговли и будет фокусироваться на культуре и дипломатии.
То, насколько сильное влияние будет оказывать на весь мир ваша цивилизация, зависит от ваших успехов в различных видах ремесла, выбора правильной идеологии, предложений в новом Мировом Конгрессе. В этом дополнении вам предстоит принять несколько критических решений, которые будут определять ваши отношения со всем миром.
Выход Sid Meier's Civilization V: Brave New World состоится этим летом

Последний раз редактировалось Роман2211; 16.03.2013 в 13:14.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):