Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Новые видеоигры от "Activision" уже в 2013 году!
   07.02.2013, 21:27  
Новые видеоигры от "Activision" уже в 2013 году!
"Activision" сегодня подтвердила слухи о том, что компания подписала многолетнюю сделку с "Nickelodeon" на разработку и издание игр, которые почерпнут вдохновение из нового анимационного CG-сериала "Teenage Mutant Ninja Turtles".

Премьера сериала состоялась в сентябре прошлого года в США и в октябре в Европе, а второй сезон, состоящий из 26 серий, стартует в этому году.

"Activision" выпустит первую из трех запланированных игр серии "Teenage Mutant Ninja Turtles" этим летом. Разработчик игры и целевые платформы при этом не были объявлены.

"Фанаты Teenage Mutant Ninja Turtles примечательны тем, что они объединяют поколения и очень привязаны к серии.", - сказал вице-президент Activision Publishing, Курт Нидерлоу. "Мы с уважением относимся к данной привязанности и очень хотим работать с "Nickelodeon" над созданием игр, которые олицетворяют собой дух сериала."

Шерис Торрес, вице-президент развлекательной продукции в "Nickelodeon Consumer Products", добавил: "Мы уверены, что эти предстоящие игры захватят игроков своим интерактивным окружением и наполненными экшном приключениями, которые по-настоящему уловят суть, настроения и захватывающие элементы 'Черепашек".

Источник.
07.02.2013, 21:30
Я конечно рад... но ОПЯТЬ ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ! Где же классика??!! Аааа..
Спасибо за пост (1) от: траксимус
   07.02.2013, 21:32  
Меня заинтересовало число "3". Не намек ли это, что запланировано 3 сезона м/с?
Спасибо за пост (2) от: Wexton, траксимус
07.02.2013, 21:33

  Сообщение от ARTЁM 

Меня заинтересовало число "3". Не намек ли это, что запланировано 3 сезона м/с?

Это более чем достаточно, поверь мне
Спасибо за пост (1) от: Serёga
   07.02.2013, 21:35  
@Russian Ninja, я пока верю в проект. Судя по синопсисам к концу сезона сериал обещает раскачаться. Надеюсь, что ко 2 сезону он окончательно уйдет от фабулы "Чудик недели".
07.02.2013, 21:35
Спасибо за пост (1) от: donatello46
   07.02.2013, 21:44  
@Cowabunga Karl,"Activision" сегодня подтвердила слухи о том, что компания подписала многолетнюю сделку с "Nickelodeon" на разработку и издание
Спасибо за пост (1) от: donatello46
07.02.2013, 21:44
Народ, че-то мне кажется, что игра превзойдет мульт и по сюжету () и по графике Это конечно чистый стёб, но все равно хочется верить в это )))
И вообще лично я, и, думаю, большинство фанов ЧН по всему миру, лучше бы сыграли в классических ЧН, созданных Activision(ом), чем в новый "шлак"... Только представьте! Классические ЧН ! Технодром! Подземные модули! Атмосфера мульта 1987 ! И все это в офигенской графике! Разве не мечта?
Не, хорошо, что хоть какая-то новая игра выйдет о ЧН...но все равно на мой взгляд это шелуха!!!
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Donnie, SLASHUUR
   07.02.2013, 21:47  
Ну они же не могут ориентироваться только на фанов м/с 87. Сейчас повсюду новый сериал - неудивительно, что за него взялись. Всегда делается по новому продукту.

Но да - я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием сыграл бы. ))))
Спасибо за пост (5) от: donatello46, Donnie, Klunk, Nikto, Wexton
07.02.2013, 21:50
[B][U]разработку[/U][/B]

  Сообщение от ARTЁM 

"Activision" выпустит первую из трех запланированных игр серии "Teenage Mutant Ninja Turtles" этим летом. Разработчик игры и целевые платформы при этом не были объявлены.

И не рано ли игра выходит, обычно игры объявляют за год до выхода или около того.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
07.02.2013, 21:53
Вот и я так думаю, с таким сроком может получится шлак

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 07.02.2013 в 21:58.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
07.02.2013, 21:57

  Сообщение от ARTЁM 

Ну они же не могут ориентироваться только на фанов м/с 87. Сейчас повсюду новый сериал - неудивительно, что за него взялись. Всегда делается по новому продукту.

Но да - я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием сыграл бы. ))))

Где-то ВК наткнулся на коммент одного парня к Turtles Forever. Он звучал примерно так: "...Вот бы классических черепашек продолжили снимать в таком же качестве как и здесь..." А я бы еще добавил: Ну и плевать, что они как дети там, мы сами смотрели их еще молокососами И иногда приятно видеть фото американского дяди в футболке и кепке с символикой "старого" мульта )))
Новый мультфильм... по сути новая история... Это, как мне кажется ни к чему... Из 1987-го можно еще выкачать достаточно всего... Еще на 5 сезонов хватило бы.. Ды вообще сделать отдельные мини-истории про Бибопа с Рокстеди! Рейтинг только вверх попрет
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, donatello46
07.02.2013, 21:59

  Сообщение от ARTЁM 

@Russian Ninja, вот ровно этим сейчас ИДВ и занимается.

Комиксы комиксами, а мульт с играми тоже хочется
Спасибо за пост (1) от: donatello46
07.02.2013, 22:01
RN, разрабы и издатели никогда на такое не пойдут, делать игру по одним только TMNT 1987 ? Да никогда
07.02.2013, 22:03

  Сообщение от ARTЁM 

@Russian Ninja, и это ты мне говоришь?

Предлагаю Лэрду написать Он же вроде как супер-пупер фанат старого мульта Может он как бы и поспособствовал этому бы
   07.02.2013, 22:05  
@Russian Ninja, это ты в качестве прикола сказал? Лэрд НЕНАВИДИТ м/с 87 года. Плюс сейчас вообще отстранился от ЧН в любом виде. Даже не хочет 4 Том доделать.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
07.02.2013, 22:07

  Сообщение от ARTЁM 

@Russian Ninja, это ты в качестве прикола сказал? Лэрд НЕНАВИДИТ м/с 87 года. Плюс сейчас вообще отстранился от ЧН в любом виде. Даже не хочет 4 Том доделать.

Ах он старик ...!! Как он мог?? И как я мог? Я почему-то думал, что он реально любит мульт 1987... Ладно, проехали Мозги вообще набекрень в последнее время))
   07.02.2013, 22:08  
Это скорее к Истмену. Судя по политике ИДВ, он к м/с 87 года весьма тепло относится.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):