Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #18 [Перевод TurtlePower.Ru]
   06.02.2013, 21:46  
[IDW] TMNT Ongoing #18 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (18).jpg
Просмотров: 12
Размер:	1,55 Мб
ID:	86912
Дата выпуска: Февраль 2013
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz и Kevin Eastman
Художник: Ben Bates
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Ben Bates (A), Kevin Eastman (B) и Mark Torres (RI)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: AleXviD, Scorch, Extasy
Оформление: Mikey
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Черепашки попадают в Измерение Икс! Кренг ведет масштабную войну с Нейтрино и Черепашки просто обязаны им помочь. Но что могут 4 одинокие Черепашки против целой армии каменных солдат? Ответ знает только робот по имени Фуджитоид!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #018.cbr (40 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_18_rus (turtlepower.ru).cbr (33 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 02.10.2015 в 11:37.
06.02.2013, 22:41
уух, какой же Кренг злодей, настоящий тиран, таким он и должен быть. Порадовали реакции на Ханиката и Кренга.ВСе же интересно как они провернут спасение королевской семьи.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
   06.02.2013, 22:48  
И это снова было ШИКАРНО! Триб вместо Триббл, замена Калы ею же, милый реверанс в сторону старого тела Кренга... Ответы и вопросы, вопросы, вопросы... А какой рисунок! А какие флешбеки Фуджитоида, а какая реакция Черепашек на Кренга, а какие... Впрочем, хватит. Пойду еще раз перечитаю.

PS. Я действительно до сих пор не верю, что дожил до комиксов моей мечты.
PPS: В свете увиденного начал сомневаться, что в "Тайной Истории Клана Фут" был Кренг.

Последний раз редактировалось Scorch; 09.08.2013 в 06:47. Причина: перенос из шапки в отдельное сообщение в связи с реорганизацией темы
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, Scorch, Wexton
06.02.2013, 23:05
Ну да, это скорее всего это тот андроид которого мы видим в этом выпуске
Спасибо за пост (1) от: Wexton
   06.02.2013, 23:11  
06.02.2013, 23:31
-Отлично, Майки решил спасти смазливую девченку... -Но кто спасет его уродскую задницу?
У, как же я люблю вас, IDW!
И спасибо всем причастным за ссылки, конечно!

Последний раз редактировалось Constans Barron; 06.02.2013 в 23:34.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Wexton
06.02.2013, 23:38
Спасибо за пост (2) от: max777, Шторм
07.02.2013, 08:57
Вот чёрт - почитал отзывы , и кучу спойлеров приобрёл Скачаю , почитаю , полистаю , посмотрю ...
Спасибо за пост (1) от: Wexton
09.02.2013, 13:10
"Знаю, Майки. Это... удивительно!" (с) Донателло

Каждый новый номер становится для меня настоящим открытием! Я и подумать не мог, что из "классического" противостояния Кренга и нейтрино можно сделать такую захватывающую и интригующую историю!

#18 выделяется из остальных выпусков серии, прежде всего своей "сбалансированностью". Первая половина комикса - драки, погони и перестрелки, вторая - диалоги между персонажами (в которых, как ни странно, нет ничего лишнего - всё лаконично и понятно). Также хотелось бы отметить, что я впервые "насытился" комиксом. Ведь если раньше мне всегда казалось, что сюжет заканчивается раньше времени и на самом интересном месте, то теперь я с уверенностью могу сказать, что я полностью получил ежемесячную дозу "черепашьего действия".

Сюжет захватывает с самых первых страниц и вплоть до "To be coninued!". Наконец-то состоялась встреча черепах с Кренгом (пусть и не визуальная). К слову о Кренге: откуда в "розовом и слизистом комочке" столько жестокости? Надеюсь, грядущий микро о Кренге прольёт свет на юность тирана.
Похоже о романе Микеланджело и Калы можно забыть, ведь на горизонте появилась прекрасная и отважная принцесса Трибл Триб. Воздержусь от последующих комментариев сюжета, чтобы не испортить впечатление тем, кто ещё не прочитал комикс.

Пара слов о рисунке. Я рад, что серией занимается именно Бейтс. Если честно, уже и не представляю другого художника на его месте. Экшн-сцены смотрятся весьма убедительно, отлично переданы эмоции героев. Кстати, вам не кажется, что черепахи Бейста чем-то похожи на черепах Истмена и Лерда? (имею в виду 5-7 номера первого вольюма.)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: вы.PNG
Просмотров: 15
Размер:	63,6 Кб
ID:	56018

Тандем Бейтс-Патиссон меня приятно удивил - акцент делается на персонажей, однако никак не придерёшься к отсутствию заднего фона или к плохой детализации.

Ну и в довершении всего хочу сказать, что я очень рад тому, что IDW прислушивается к мнению черепашьих фанатов, и потому с каждым выпуском становится всё лучше и лучше!

10/10
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Dark Man, DemonS, Wexton, донни
27.03.2013, 19:07
А есть нормальные ссылки? А??
У меня так вообще, начиная с 17-ого выпуска перестало загружаться Не может скачаться... Плиз, если кто может, дайте ссылочку на новые выпуски, чтобы нормально скачивалось
30.03.2013, 19:48
ARTЁM, спасибочки тебе большое=) Ты прям спаситель
Теперь буду ждать обновлений на твоем сайте=)))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
12.08.2013, 22:29
Помнится, когда читал этот выпуск, у меня всё время шли муражки по коже, и в голове постоянно вертелось: "Что же дальше? Что же дальше?"
Странно, если предыдущий номер показался мне, как я говорю, "рядовым" (перемещением ЧН меня уже не удивить, за что спасибо Миражу ), то этот номер смело вытянул на пятёрочку, так как уже говорилось в соседней теме, что серьёзная война Кренга с Нейтрино - это просто "опупенно"!
Единственное: не ясна реакция сладкой парочки и Сплинтера на исчезновение ЧН! Они конечно все крепкие орешки, но не на столько же, чтобы спокойненько рассуждать о случившемся!
Тем не менее: 5 из 5
P.S. Порадовал Майки, который спас принцессу, это чертовски мило Не перестаёт радовать Рафаэль, который даже спросил у Лео, что им делать дальше (Во всех остальных вариациях это, ИМХО, невиданное зрелище! )
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):