Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фигурки и игрушки  Фигурки и наборы от "Playmates"   Серия "Classic" от "Playmates" (новости)
   30.01.2013, 22:09  
Серия "Classic" от "Playmates" (новости)
Итак, предлагаю Вашему вниманию общую обзорную тему по серии фигурок "Classic" от "Playmates". Напоминаю, что она основана на персонажах м/с 87 года. Предыдущие новости по теме можно почитать здесь, здесь и здесь. (Модераторам предлагаю темы на объединение)

А пока вот они - долгожданные Бибоп и Рокстеди из 2 волны:
Миниатюры
BB3kkSrCcAIc1Td_zps1fa861ad.jpg  
31.01.2013, 00:16
Бибоп какой-то не похож на себя
31.01.2013, 01:45
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
31.01.2013, 04:33
Да они издеваются что-ли? Полная фигня, такие надежды возлагал и на тебе, пора какой-нибудь другой фирме взяться за фигурки по вселенной черепах.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
31.01.2013, 07:19
Да вы что? офигенные фигурки, обязательно приобрету при возможности
31.01.2013, 10:41
Ещё пара фоток Бибоп и Рокстеди.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: jsuFbd2hbqL2i.jpg
Просмотров: 25
Размер:	141,8 Кб
ID:	55993 Нажмите на изображение для увеличения
Название: jC8x0q7EUaxTA.jpg
Просмотров: 20
Размер:	125,6 Кб
ID:	55994

Моё мнение - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Потрясающая детализация. У Рокстеди даже шлем есть в комплекте)))

Последний раз редактировалось Kappa; 07.02.2013 в 14:30.
Спасибо за пост (8) от: Anny Shredder, DemonS, desnout, Klunk, Krang, ms0804, Wexton, Вадим93
31.01.2013, 13:12

  Сообщение от Alex-198303@mail.ru 

ора какой-нибудь другой фирме взяться за фигурки по вселенной черепах.

Ога. Хасбро, например. Будут еще более корявые фигурки вдвое меньшего размера по вдвое большей цене.
Или Sideshow. Фигурки будут большие и офигенные, но для миллионеров XD
Нормальные фигурки как для такой цены, нормальные. Более чем.
Спасибо за пост (1) от: донни
31.01.2013, 13:29
Полностью согласен с Даниэлой Крис...Ребята,а что вы ожидали?Полностью схожие с оригинальными персонажами фигурки,которые имеют звуковые эффекты и к дополнению всего,по низкой цене?..
С радостью приобрету "возрождённых злодеев".Ведь,здесь они выглядят могущественными качками,которые являются неким "камео" на Геракла и Зевса.(Конечно же по силе.)
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Даниэла Крис
31.01.2013, 14:34

  Сообщение от донни 

Ребята,а что вы ожидали?Полностью схожие с оригинальными персонажами фигурки,которые имеют звуковые эффекты и к дополнению всего,по низкой цене?..

Да, именно, я ожидал максимально похожие на своих мультяшных собратьев фигурки. Пусть они детализированные, но сам образ не соответствует, в отличие от черепах. Если уж начали делать фигурки максимально похожие на мультяшные образы, то вся серия должна соответствовать. Даже какой-то умелец Шреддера с Эйприл сделал куда более добротно нежели Playmates Бибопа и Рокстеди. Теперь по поводу других фирм производителей фигурок, по мне конкуренция еще никому не вредила. Насчет Hasbro не знаю, ничего не покупал, из продукции Sideshow у меня есть Рафаэль, но я не любитель этого бренда, слишком много места занимает их продукция, но та же Neca очень даже не плохой вариант, DC direct тоже, в общем если поискать думаю найдется не мало фирм. А цена здесь вообще не причем.

Последний раз редактировалось Alex-198303@mail.ru; 31.01.2013 в 15:12.
31.01.2013, 15:02
Аналогично, ждал куда большей схожести. К чему менять производителя? Плэймейтс на примере 1ой волны показали, что могут сделать классных черепашек по мотиву старого мс. Вот исходя из этого, ждал большего от Бибопа и Рокстеди. Рокстеди в принципе куда ни шло...хоть и голова как у носорога целиком и полностью, даже не постарались добавить человечности как в мс, он ведь мутант. что у Бибопа с головой я вообще не могу понять. Возможно я поменяю мнение когда увижу их в живую, но пока они для меня выглядят как хороший кастом. Даже если бы мне сказали, что это кастом, я бы легко поверил. Но для Плэймейтс хиловато.
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
02.02.2013, 16:49
Да уж... Что-то не айс, я тоже ожидал куда большей схожести. Ведь, сделали же черепах похожими!
02.02.2013, 17:12
если уже придираться то и черепашки не как в мультсериале. а как с обложек. а бибоп и рокстеди как из игр с приставок. так что норм.
02.02.2013, 17:40
Давайте еще учтем, что фото пересвечены и сделаны не с лучших ракурсов, и большинство деталей нормально не разглядеть)

Последний раз редактировалось Даниэла Крис; 02.02.2013 в 17:40.
Спасибо за пост (1) от: донни
02.02.2013, 18:26
Да ладно вам. Даже черепахи заметно отличаются от OT прототипов, так почему БиР должны быть идентичными копиями? Лично мне нравится то, что я вижу на фото. Интересно, как цепляется шлемофон.
04.02.2013, 16:22

  Сообщение от ARTЁM 

Предыдущие новости по теме можно почитать здесь, здесь и здесь. (Модераторам предлагаю темы на объединение)

Все темы были в твиттер-ленте, поэтому, увы, объединение не катит.
Вообще надо как-то продумать ещё вопрос как их в раздел Фигурки запихнуть

  Сообщение от Kappa 

Ещё пара фоток Бибоп и Рокстеди.

Просьба не забывать про то, что изображения во вложения
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):