Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   LEGO Minecraft
   13.01.2013, 18:15  
LEGO Minecraft
LEGO Minecraft - это набор от известного производителя конструкторов Lego, основанный на игре Minecraft. Идея создания набора исходила от компании Mojang. В декабре 2011 года Mojang в рамках программы LEGO Cuusoo предложила выпустить набор в стиле Minecraft; необходимые 10 тысяч голосов со стороны широкой общественности были собраны моментально[1], так что LEGO этот вариант рассмотрела. 24 января 2012 года было объявлено о том, что концепция Mojang была одобрена. В продажу набор поступит летом этого года[2]. Первый вариант набора под названием "Микромир" будет состоять всего из 480 деталей. В комплект набора входят также игрок с именем "Стив" и Крипер, как неизменный символ компании.[3] Один элемент данного конструктора представлен в виде кубика с плиткой на вершине. Как сказали в LEGO: "Это не идеальный куб, но, однако, лучший вариант в данном случае". Можно ставить элементы друг на друга, таким образом создавая различные ландшафты.
На сайте Jinx можно сделать предварительный заказ на покупку конструктора. Цена набора составляет €34.99. Компания Mojang также сообщила, что 1% от доходов с продаж конструктора пойдет на благотворительность.

Это может быть с любым фан-набором LEGO!
Покупайте на официальных сайтах, в Интернет магазинах и магазинах вашего города!
Миниатюры
minecraft-legos.jpg  
Спасибо за пост (2) от: desnout, траксимус
13.01.2013, 18:19
Я в последнее время часто играю в майн)
Сам по себе майн - это уже лего.
А Лего - это Майн.
Поэтому Легомайн видеть странно, но спасибо за информацию
Спасибо за пост (1) от: Майки ниндзя
   13.01.2013, 19:35  

  Сообщение от Павел 

Я в последнее время часто играю в майн)
Сам по себе майн - это уже лего.
А Лего - это Майн.
Поэтому Легомайн видеть странно, но спасибо за информацию

Может выйти больше наборов, если на сайте lego.cuusoo.com наборы наберут 10000 голос! Регистрируйтесь и поддерживайте какой хотите проект, а также выкладывайте свои!

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

  Сообщение от Павел 

Я в последнее время часто играю в майн)
Сам по себе майн - это уже лего.
А Лего - это Майн.
Поэтому Легомайн видеть странно, но спасибо за информацию

Я когда в майна начал играть тоже подумал что это LEGO. Но как говорят - майнкрафт и LEGO созданы друг для друга

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 13.01.2013 в 19:35.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):