Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение  Информация о создателях   Townsend Coleman / Таунсенд Коулмен
   11.01.2013, 18:01  
Townsend Coleman / Таунсенд Коулмен
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 184px-Townsend4.jpg
Просмотров: 2
Размер:	7,2 Кб
ID:	54338

Таунсенд Коулмен был диск-жокеем для WGCL в Кливленде, Огайо в конце 1970-ых.
В конце 1970-ых Коулмен появился в нескольких играх Молодежного Театрального Ансамбля имени Jerry Leonadr's Heights. Игры были организованы в Неполной средней школе Вайли в университете Heights.
Карьера Коулмана как голосового актера взлетела в 80-ых, когда, недавно переехав в Лос-Анджелес, он прослушивался для роли Капрала Кэпемена в инспекторе Гадджете. В дополнение к вышеупомянутым ролям, он также изобразил Бунт на Джеме, Звукопоглащающем щите в оживленной версии Скалы Фреддли Джима Хэнсона, Скота Говарда на оживленном Подростке Уолфе и многих других. Коулмен также предоставил голос Джейсону Уиттакеру на Внимание на Семейные Приключения драмы радио в Одиссее с 1994 года. Он также озвучил Перемотку Миникассеты Автобота в мультипликационном в Трансформерах 1986 года и обеспечил голосом "Кольта" в Наезднике Сабли и Звездных Шерифах.
Коулман выполнил широкий диапазон в Поисках Короля 4: Наследник Сегодня, Уведенный Завтра, включая Визира Абдула Алхэзреда, ШАмира Шамазеля, лорда Азьюра, Перевозчика, животное и Минотавра.
Позже Таунсенд озвучил Стража, Главного в млуьтсериале Трансформеров. Характер был разработан, чтобы быть похожим на Тика как подтверждено авторами шоу в Botcon 2008. Таунсенд предоставил голос заглавному герою Тику в мультиликационном мультфильме 1994 года.

Последний раз редактировалось Raph 007; 11.01.2013 в 18:08.
Спасибо за пост (1) от: Renat Axmetov
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):