Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Cryin Houn / Ревущий Пёс
   09.01.2013, 07:06  
Cryin Houn / Ревущий Пёс

Краткое описание


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 250px-Cryin%27_Houn%27.jpg
Просмотров: 47
Размер:	24,0 Кб
ID:	53847

Прозвища: Ревущий Пёс, Мистерио
Дата рождения:
Оккупация: межгалактический профессиональный борец
Союзники: межгалактическая команда борцов.
Вид: неизвестный
Пол: мужской
Высота: 7'16
Вес: 275 фунтов
Цвет волос: оранжевый, коричневый
Цвет глаз: чёрный
Вселенная: Арчи комиксы

Борец в пурпурном обтягивающем костюме, в перчатках такого же цвета, а обут в высокие кеды. Рыжие волосы обтянуты специальной ярко-фиолетовой повязкой. Ревущий Пёс очень натренированный и сильный, это можно увидеть даже по его сильно накаченным мускулам. По неизвестным причинам, эта собака-мутант имеет целых шесть конечностей: четыре руки и две ноги.

История


Ревущий Пёс является комическим персонажем книги, которая впервые появилась в комиксах Teenage Mutant Ninja Turtles Archie № 7, он Межгалактический профессиональный борец в Комиксах Арчи. Он в одиночку сражался с Подростками Мутантами Ниндзя Черепахами, и ему очень повезло что он имеет четыре руки, а не две! Он имел привычку постоянно говорить о том, как его звали.

Последний раз редактировалось Raph 007; 10.01.2013 в 05:34.
Спасибо за пост (7) от: Blade, DemonS, Klunk, MikeyLove, Renat Axmetov , VIKnick, WAHbKA
09.01.2013, 12:48
Сильная, однако
Такую попробуй прогони, пол руки откусит
Мне бы такого защитника, только бы не надоедал со своим именем
Спасибо за тему, узнала много нового
09.01.2013, 19:23
Прикольный перс. Я помню, как он все время повторял "Я есть Эль Мистерио!", пока его Донателло не завалил
10.01.2013, 01:52
Так и я про то. "Ревущий Пес" - самый адекватный перевод. Вообще в свое время "Махаон" достаточно удачно локализовал имена собственные.
   10.01.2013, 05:35  
@ARTЁM, спасибо, поправил. Просто не знал как бы правильно перевести его, а когда вбил в переводчик он мне выдал "плачущую собаку", и мне этот вариант показался неадекватным )
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
10.01.2013, 09:55
Прикольный чел, ну то есть, пёс. Кстати поведением частично на типичного пьяницу похож(Мне так кажется)
28.11.2013, 13:48
26.06.2021, 23:52

  Сообщение от Perseus 

Я всегда ржал над этим персонажем! Прикалывает его манера говорить!

Согласно комиксу:

Пенёк: "Это гроза Галактики Богункян - Ревущий пёс"!

А сам пёс говорил так: "Мяня зовуть Рявущий пёс!".

Судя по акценту и названию галактики - армянин!
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):