Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (2004)   Самые сильные играбельные персонажи.
   07.01.2013, 11:15  
Самые сильные играбельные персонажи.
Кто по вашему самый сильный из самой лучшей черепашьей игры -Бэтл Нексус.
Лично я выбираю :Слешура,Рафа,Лео,Сплинтера.
Раф-я считаю из всех черепашек ниндзя у него самая мощная слабая атака,и сильная атака тоже самая сильная.Недостатки у Рафа в том,что воздушная атака у него туповатая ,например всяких летающих мышей ,этой атакой не собьёшь!Также используйте сильную атаку,чтобы можно было подкидывать вверх некоторых противников.Действует даже на монстров.Также Рафа хорошо использовать против толстых и здоровых футов подкидывайте их вверх и бегите.Включайте быстрый бег.
Лео-после Рафа идёт на втором месте ,сразу после Рафа.Бонус:когда вы нажимаете быстрый бег,им можно валить противников или куда-то сталкивать,это единственный персонаж у которого доступна эта функция.Слабая атака у него мне очень нравится :быстрые и точные удары по врагу.Благодаря этой атаке я прошёл всех утромов.
Слешур-мой самый любимый персонаж данной игры.В нём соединены атаки Рафа и Лео.Но всё таки тоже есть недостатки.У него тоже туповатая слабая атака.Всё время приходится ставить Дона,чтобы сбить кого нибудь летающего.Остановимся на Доне,я считаю из всех играбельных персонажей,у него самые тупые и слабые атаки.Единственный плюс,этого персонажа в том,что у него отличная воздушная атака,которой можно уничтожить любого летающего противника.Также он может ставить силовое,защитное поле.Это тоде замечательно,жалко ,что на пару секунд и ,что ходить в нём нельзя.Вернёмся к Слешуру.Сильная атака у него похожа как у Рафа.Благодаря Атакам Слешура,я с первого раза прошёл феодального Шредера,хотя он очень сильный,прошёл Караи и даже самого сильного злодея мегашредера.Кстати не используйте Слешура против Караи.Когда она прыгает ставьте Майка и налетайте на неё с воздушной атаки.И когда она кидает энергокубы,подпрыгивайте как можно выше.Бежать бесполезно.
А теперь напишите кого вы считаете самым сильным персонажем!

Последний раз редактировалось Red Sky; 07.01.2013 в 15:36.
Спасибо за пост (1) от: leo sun
07.01.2013, 16:35
Эту игру стоит 10 раз доработать и ещё столько-же переработать, что бы кого-то считать в ней сильным!
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
   07.01.2013, 19:57  
@RvLaD,а в этой теме ,что плохого?Заставляет задуматься игрокам ,а не критикам!

Последний раз редактировалось Red Sky; 07.01.2013 в 19:57.
   08.01.2013, 14:58  
@Blade,то что?У Дона вообще нормальных ударов нету.Насчёт Рафа и Сплинтера соглашусь. Караи хорошо использовать только против трицератонов!
08.01.2013, 15:01
У Дона нету норм ударов? Друг мой, значит он у тебя не прокачан. Если его прокачать, то его удары будут суперские. К тому же Дон единственный, который может пробивать блоки. Им Шреддера можно без проблем уложить! А Карай единственная, кто умеет замораживать, и вообще - она самый сильный персонаж.
   08.01.2013, 16:34  
@Blade,знаешь ли,для меня самый сильный персонаж-это Слешур,он кого хочешь ушатает!
08.01.2013, 17:22
@Don2105, каждому свое. Для меня, например, Слэшур очень неудобен. По моему он самый медленный, и удары у него не точные.
   10.01.2013, 12:47  
Ну самый медленный персонжа данной игры по моему кейси,ну или сплинтер
25.06.2013, 09:09
Караи самая крутая - она очень быстрая и комбо так провернет,что и опомнится не успеешь.Поэтому я очень часто играю за нее.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
30.06.2013, 18:14
В основном играю за Слэшура. Хотя против Караи с ним особо не попрёшь -_-
20.07.2013, 12:45
Для меня это Слашур и Микеланджело. У Слашура, на мой взгляд, самые сильные комбо-удары. С лёгкостью улаживают любого противника. А у Майки хорошая слабая и
воздушная атаки. В трудный момент из черепах его выбираю.
24.05.2014, 12:32

  Сообщение от Андрей98 

Для меня это Слашур и Микеланджело. У Слашура, на мой взгляд, самые сильные комбо-удары. С лёгкостью улаживают любого противника. А у Майки хорошая слабая и
воздушная атаки. В трудный момент из черепах его выбираю.

Не люблю Майки.Он медленный.
15.10.2014, 09:27
Слашур самый сильный перс, хоть он и считается эксклюзивом в TMNT 2 и его в мультсериале нету! Поэтому он для меня лучший перс в TMNT 2: Battle Nexus!
Лео я всегда только им играю, потому что он мой самый любимый перс в TMNT!
За Рафа всегда играл только когда я проходил TMNT 2003, TMNT 2: Battle Nexus. Им удобнее играть. Атаки - крутые! Ходьба, хмм не помню, но вроде он быстрый!
Караи ну у неё довольно хорошая суператака.
За Майки неплохо играть, у него есть кроме атак ещё и полет нунчаков естественно (правда одному обзорщику это ваще не понравилось и бесило).
У Дона вместо обычных сюрикенов есть лазеры и это круто!
За Кейси нормально играется, суператака у него крутая, когда он шары выпускает молниеносные! Правда у него единственный минус, он медленный!
У Сплинтера вполне нормальные атаки, за него тоже играть можно!

Последний раз редактировалось Sing Leo; 15.10.2014 в 09:44.
22.07.2015, 16:15
Карай реально хладнокровная и ловкая, у неё самые лучшие комбо. Я ведь этого я давно как то избегал этого и не понимал, потому что не умел нормально комбо делать в самой игре и считал до этого только Слашура крутым персом
19.01.2016, 19:00
Все играбельные персонажи по-своему сильны, но у кого-то атаки медленные, неточные. Для меня удобнее всего играть за Рафа или Лео, хотя Слэшур и Дон тоже ничего.
19.01.2016, 19:15

  Сообщение от Sing Leo 

За Майки неплохо играть, у него есть кроме атак ещё и полет нунчаков естественно (правда одному обзорщику это ваще не понравилось и бесило).

Ошибочка. Полёт на нунчаках тому обзорщику не не нравился. Просто он даже сам сказал что сначала это было прикольно, но потом начало надоедать, поскольку эту способность совали в каждую игру.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):