Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Крис Брэдфорд VS Ксевер
   06.01.2013, 18:36  
Крис Брэдфорд VS Ксевер
Вот первый опрос по новому мультсериалу в ,котором мы выбираем.Кто победит в схватке?
Крис Брэдфорд,самый главный воин Шредера,который показал ,что можент в одиночку завалить все черепашек ниндзя(даже Рафа).Если уж он валит черепашек ниндзя,я тогда представляю,как будет драться сам их мастер-Шредер.
Ксевер-тоже один из главных служащих Шредеру,прекрасно владеет холодным оружием,хитёр,быстр и не имеет ни капли милосердия(серия NEVER SAY XEVER).
Лично мой ответ на эту тему будет таков:
Первая версия:победа Криса Брэдфорда очень высока.Он великий мастер боевого искусства -доджо.И причём имеет большую физическую силу.Но он более глуп и нерасторопен чем его напарник-Ксевер.Брэдфорд вскоре мутируется в мутанта собаку.Но я пока,что буду молчать об этом событии.
Вторая версия:победа Ксевера тоже очень высока. Ксевер мастер по использованию холодного оружия.Очень быстро и чётко оценивает ситуацию местности и боя.Стратег из будет намного лучше ,чем из Брэдфорда.И вы видели как он в серии NEVER SAY XEVER(сегодня по Никелодеону показывали),он сначала Лео выбли,потом Раф налетел на него,он и Рафа завалил действовал так быстро и ловко ,что черепахи не успевали за ним.Черепахам было очень трудно и непривычно драться с ним.Да тут ещё и футы.И они срочно же отступили.
Конечно Брэдфорда мы знаем намного лучше ,чем Зевера,но теперь давайте подведём итог ,кто из них должен победить в схватке.Я понимаю ,ставки очень высоки,но нужно решить именно сейчас.Шансов на победу у обоих соперников вполне одинаково.У Брэдфорда на стороне-физическая сила и приёмы,а на стороне Зевера-хитрость ,ловкость и обман движений.Так что дорогие пользователи ,решайте за кого вы,а там уже в мульте все равно их драка между собой будет рано или поздно.Думайте все про все качества этих двух персонажей.И напишите,если хотите можем обсудить их прямо в этой темк.Жду ваших комментариев.

Последний раз редактировалось Red Sky; 07.01.2013 в 11:25.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
06.01.2013, 18:40
Зэвер, не Ксевер

если по теме, мне чего то кажется, что Зевер. в мульте он насмехался вполне безнаказанно над Чаком. да и вел себя умнее как то что ли
06.01.2013, 20:02

  

Брэдфорд вскоре мутируется в мутанат собаку.

???

Если Вы организуете тему, Вы пишите ее, хотя бы с намеком на грамотность
Спасибо за пост (2) от: Alex, RvLaD
07.01.2013, 18:25
Начнем с того, что тема не в том разделе. Она должна быть в разделе "Сравнение персонажей", и то что тут по Новому Мультсериалу 2012 это ничего не меняет.
07.01.2013, 21:47
конечно бредфорд,я зыбыл кто такой ксевер я вот крамсателе помню а этого ксевера нет!
13.01.2013, 18:07
Ну если будет махач на кулаках, то победит Бредфорд, т.к. если рассматривать по физи ческой силе и боевым навыкам, то Крис имеет здесь большее преимущество.
23.06.2014, 20:30
Бредфорд, но только после того, как он мутировал в Разара. Ведь после этой мутации он стал быстрее, сильнее и шустрее.

Возможно еслиб Ксевер мутировал дважды, как Бредфорд, то у него был бы шанс на победу.
29.01.2018, 20:25
Смотря какая мутация. если сравнивать Обычных (Людей) То мне кажеться Бредфорд Он во всем круче Ксевера Он победил Микеланджело и почти всю команду черепах вынес в 1-ом сезоне. Я всеми 5 пальцами За Бредфорд. А так они по своему хороши
28.09.2023, 20:27
Я думаю Ксевер побежит потому что он более ловкий ,а Брэдфорд глупый и его легко победить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):