Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Расы и существа   Plant-monster / Растение-монстр
   04.01.2013, 13:34  
Plant-monster / Растение-монстр
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Растение-монстр.jpg
Просмотров: 8
Размер:	86,5 Кб
ID:	53129
Растение-монстр - мутировшая внеземная амёба, подчинявшаяся Шреддеру.

Описание


До мутации это растение было примитивной формой жизни, обитавшей в Измерении Икс.А после неё это существо очень сильно изменилось. Оно увеличилось в десятки раз, приобрело зелёные стебли, на которых расположено небольшое количество листьев. Также у этого монстра вырос почти весь покрытый шерстью кувшин, с помощью которого он может проглатывать и есть, даже железо. На кувшине находятся 7 жёлтых глаз, соединённые некой розовой кожей, а в самом кувшине находится язык.
При побеге растение закрывает кувшин и тогда у него не видно ни глаз, ни шерсти. Сам монстр может произносить невнятные звуки, которые передают его настроение. Также хищник очень медленно передвигается.
Этот мутант очень похож на растение львиный зев.

Мультсериал 1987 года


В этом мультсериале Растение-монстр появилось случайно. В лаборатории Бакстер Стокман, проверяя силы второй части Глаза Сарната кидает это оружие на ногу Шреддера, на которой прилипла после путешествия в Измерение Икс амёба. Сарнат срабатывает. И из-за этого контакта многократно ускорился рост монстра.
Растение выросло. И тогда Шреддер посылает его уничтожить черепах. Но эта попытка оказалась неудачной, черепашки отразили атаку гигантской амёбы и ей пришлось бежать.
После этого хищное растение нападает на город, уничтожив при этом половину улицы. Ниндзя черепашки вновь дерутся с ней, но для них это была неудачная попытка. Мутант побеждает черепах и уходит в канализацию.
Четвёрка последовала за ним и вскоре встретила его в одном из коллекторов канализации. Переодевшись в женщину-растение Микеланджело отвлекает это существо, а после этого, когда оно не ждало, нападает вместе с остальными черепахами. В битве Леонардо пронзает корень мутанта, и из него выходит весь мутаген, превращая в липкую лужу.

Способности


С помощью стеблей Растение-монстр может ломать твёрдые стены и т.п. Также с помощью своего кувшина мутант может есть железо.

Последний раз редактировалось DemonS; 08.12.2014 в 18:20.
Спасибо за пост (6) от: Krang, MikeyLove, Raph 007, Scorch, Wexton, АТИМ
04.01.2013, 13:37
Помню это растение, раз десять смотрел серию, одна из моих любимых Ну вообще я люблю серии про Глаз Сарната )
04.01.2013, 15:58
Я помню это чудовище,перед танцевал Майки в костюме цветка.Было прикольно.
04.01.2013, 16:00
Я сначала прочитал Paint-монстер!
Ну что, этот монстр был глуп и смешон)
30.01.2013, 08:30
Понравился момент, когда Шреддер вернулся в Нью-Йорк и был сильно поражён тем, что город сильно изменился превратившись в джунгли.

Описание нормальное. Только почему "Кувшин", а не, скажем, соцветие, цветок, завязь?
   30.01.2013, 08:39  
Уважаемый АТИМ,насчёт вашего вопроса.Я долго думал,как назвать одну из частей этого монстра,но после долгих моих поисков в интернете,я понял,что эта часть,больше всего похожа на кувшинчик хищных растений.Поэтому,я и назвал кувшином.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):