Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Будущее черепашек
   04.01.2013, 12:49  
Будущее черепашек
Здесь хочу вас спросить.Как вы думаете,каким возможно будет будущее черепашек ниндзя.Я считаю можно рассматривать с двух сторон.
Первая:возьмём старый мульсериал.Серия Путешествие на машине времени.В этой серии мы узнаём ,что черепахи попадают в 2036 год(40 лет спустя),и вот станет с ЧН.
Дон стал слепым как крот.Раф теперь неспособен даже ходить по земле.Майк разьелся как свинья,даже зубы снимает.Лео ничего не помнит и не знает.Но их город со светлым и хорошим будущим,они победили Шредера и всех бандитов.Здесь на столько всё хорошо,что полицейские ходят без оружия.Эта первая версия представления будущего ЧН.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный10.png
Просмотров: 8
Размер:	138,6 Кб
ID:	53112
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный8.png
Просмотров: 4
Размер:	251,6 Кб
ID:	53113
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный7.png
Просмотров: 6
Размер:	304,5 Кб
ID:	53114
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный6.png
Просмотров: 6
Размер:	150,1 Кб
ID:	53115
Вторая:возьмём серию 3 сезона мульта 2003.SAINW.Здесь мы видим тёмное и злое будущее ,которым правит мегашредер. В этом мире люди рабы.Везде идёт война,кровопролитие,это настолько страшно ,что мы говорим,что невозможно.И Шредер не останавливается на этом,он строит портал для парабащения других миров и планет.А что стало с черепашками?Майк стал одноруким ,печальным парнем.Который уже никогда не засмеётся и не улыбнётся,когда ,я увидел его в первый раз решил,что это Раф.Лео стал слепым. Раф остался без глаза.И даже когда Дона позвал Раф с Лео,когда они встретились,в них осталось то качество соперничества и спора между собой,и они винили друг друг ,что виноваты в смерти мастера Сплинтера.А Кейси и Сплинтера вообще нету в живых.Когда Майки повёл Дона к могиле Сплинтера,я подумал что ,Сплинтер будет старый!А его вообще нету в живых.Дон просто не верил в это ,но он собрал команду и убил шредера.Но в конце битвы он потерял всех своих братьев,он не знал предела своей печали.Теперь никого из его семьи нету в живых.Но он возвращается в своё время и радуется,что всё это неправда.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: саинв 1.png
Просмотров: 2
Размер:	296,2 Кб
ID:	53116Нажмите на изображение для увеличения
Название: саинв 2.png
Просмотров: 2
Размер:	226,5 Кб
ID:	53117
Нажмите на изображение для увеличения
Название: саинв 5.png
Просмотров: 3
Размер:	201,9 Кб
ID:	53118Нажмите на изображение для увеличения
Название: саинв 6.png
Просмотров: 5
Размер:	201,4 Кб
ID:	53119
Нажмите на изображение для увеличения
Название: саинв 7.png
Просмотров: 0
Размер:	90,3 Кб
ID:	53120Нажмите на изображение для увеличения
Название: саинв 8.png
Просмотров: 3
Размер:	110,8 Кб
ID:	53121
Нажмите на изображение для увеличения
Название: команда.png
Просмотров: 4
Размер:	86,1 Кб
ID:	53124Нажмите на изображение для увеличения
Название: саинв9.png
Просмотров: 1
Размер:	117,3 Кб
ID:	53123
Нажмите на изображение для увеличения
Название: саинв4.png
Просмотров: 3
Размер:	271,1 Кб
ID:	53122
Как мы видим два пути будущего черепах.
Светлое и доброе или тёмное и злое.Выбирайте, какое вы думаете будет более правдоподобным?

Последний раз редактировалось Red Sky; 04.01.2013 в 18:56.
Спасибо за пост (3) от: arian, donatello46, MikeyLove
04.01.2013, 17:58
Я даже не знаю по поводу их будущего)
Я за то, чтобы черепашки не старели!
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   04.01.2013, 18:53  
@MikeyLove,мы говорим не про старость черепах,а про то что возможно случится с ними!
Спасибо за пост (1) от: MikeyLove
04.01.2013, 20:01
@Don2105, тогда пусть они будут такими, какими они есть, а если изменятся, то только к лучшему
Черепашки - добрые, и будущее у них такое же будет)

Последний раз редактировалось MikeyLove; 04.01.2013 в 20:02.
04.01.2013, 20:21
Будущее свое ребята строят сами)))) и только им решать, какое оно будет - светлое или темное)))
Спасибо за пост (1) от: MikeyLove
   04.01.2013, 21:31  
у всех ,будет то Будущее,которое они сами устраивают,а не только точно все представляют в мечтах и в кошмарах.

Последний раз редактировалось Red Sky; 04.01.2013 в 21:34.
Спасибо за пост (1) от: MikeyLove
04.01.2013, 21:39
@Don2105, вот и я о том же. Они сами создают свое будущее)))) а уж каким оно будет - решать им))))
Спасибо за пост (1) от: MikeyLove
04.01.2013, 21:44
Из двух предложенных вариантов самый правдоподобный это второй (как прискорбно бы это ни было) . Хотя здесь важную роль играет и то , в какой вселенной это происходит , так как у каждой свои отличия , следовательно и будущее у каждой может быть разным , а у некоторых и по несколько вариантов . ИМХО
Спасибо за пост (3) от: MikeyLove, RabbitMegan, Red Sky
   04.01.2013, 22:05  
@donatello46, ,как не странно ,но я тоже так думаю,потому что эта версия более живая и естественная,чем первая.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
04.01.2013, 22:13
@donatello46, да, это будущее более реальное... Но слишком ужасно. Но не нам решать, какое у них будет будущее)
Спасибо за пост (1) от: donatello46
04.01.2013, 22:18
Если сранивать первый и второй вариант. То вероятнее всего конечно второй, как не прискорбно это не звучит. А ведь были еще версии:
Наример в Фаст форварде черепашки читают про свое будущее: Майки-супер-герой, Дон становится мозгами
Или в комиксах Image где Майки - писатель, а Дон полу-киборг
05.01.2013, 07:00
Интересная тема так-то. Хотя я хочу кое-что уточнить: "Same is never was"- это было не будущее,точнее, будущее,только совершенно другой Вселенной. С таким же успехом можно назвать "Шреддервилль" будущим Вселенной мультсериала 1987. Впрочем, насколько я понял из сезонов "BTTS", и "Fast Forward", где ЧН были заброшены в Будущее,в 2156 год, там у них не было будущего,т.е.,они уже умерли.
А в серии "Путешествие на машине времени" черепашки попали в Будущее и увидели, какими они станут старыми развалинами, если не будут держать себя в форме: физической и умственной,так что думается мне, будущее у них потом, после поездки в Будущее, будет отличным, во всяком случае в маразматичных кретинов они уж точно не превратятся(или таки превратятся?)
В м/с 2003 судя по событиям серии "Свадебные колокола и байты", финала 7-го сезона,у ЧН тоже все будет отлично. А то! Ведь на свадьбу Кейси и Эйприл набились все хорошие И! плохие парни. Причем не расстроить ее, не разрушить все и убить,а как милые гости. Я думаю, это означало мир.
   05.01.2013, 09:22  
@Haru Mamburu,я вижу хороший смысл в твоей фразе,ну фаст форвард,даже брать сюда не надо.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):