Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Новое оружие черепашек
   03.01.2013, 23:27  
Новое оружие черепашек
В новом мультсериале две черепашки получили улучшение оружия - посох бо Дона теперь трансформируется в нагината, а нунчаки Майки становятся кусаригама. Когда я только узнала о новых черепашках, честно скажу, я не ожидала обновления оружия. С одной стороны - черепашки, которые раньше только наносили удары своим оружием теперь получили более мощное и интересное оружие. Но если посмотреть с другой стороны - нагината у Дона тоже сломалась, да и у Майки не всегда выходит нанести урон врагу своим улучшенным оружием. Так как вы считаете - были ли нужными эти улучшения в новом сериале? Может все-таки стоило все оставить как было? Или же дело вовсе не в оружии, а в черепашках? Мне будет интересно прочитать ваши мнения

Лично у меня всегда возникает вопрос - как может их оружие трансформироваться? И к примеру, почему нунчаки Майки не разваливаются во время боя, раз они нак просто трансформируются?
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
03.01.2013, 23:36
мне обновление оружия майка и дона ,тоже по душе ,но рафу и лео ,они ничего нового не придумали!
13.01.2013, 19:38
мне кажется, или усовершенствованным оружием Донни пользовался лишь однажды?
все время он дерется как мы привыкли...

а насчет обновления Майки - да, каждую серию показывают как это здорово вписалось...
16.01.2013, 10:19

  Сообщение от 80zvezda59 

а насчет обновления Майки - да, каждую серию показывают как это здорово вписалось...

Вписалось, конечно, здорово, но вот, если честно, кусаригама Майки выглядит чересчур неправдоподобно(( Глянуть только на цепь, которая растягивается неизвестно как, и учитывая, что в "состоянии покоя" это вообще нунчака, то куда деётся вторая палка от неё? (Придираюсь конечно, но мне всё равно нравится )
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):