Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Как Дон украл рождество :-D [Новогодний фан-фик, 2013]
   03.01.2013, 20:29  
Как Дон украл рождество :-D [Новогодний фан-фик, 2013]
Эта история из далёкого детства всеми любимого Донателло.
Это было 31-е декабря. Весь Нью-йорк был готов отмечать главный праздник США - Рождество. В канализации тоже было всё готово (мы знаем почему). Черепашки (все, кроме маленького Дони) и их отец-учитель Сплинтер наряжали ель и готовили праздничную еду. Поскольку друзей у них ещё не было, черепашкам можно было начать сразу отмечать.Все ждали помощи Дони (быстрей бы закончили-быстрей бы получили подарки).
Юный Дон сидел в своей комнате(мастерской ещё не было) и что-то мастерил. Это что-то было портативным телепортом(Донателло хотел попасть на праздничную ёлку, но все мы помним предостережения Сплинтера).
В это время в праздничной комнате случился казус: Майки "подрался" с Рафом и они побили часть игрушек. Всвязи с этим, Сплинтер и три черепашки пошли и искать замену разбитым на свалку.Дон остался ОДИН ДОМА.
Запаяв схемы и закрутив последний болт, Черепашка решил испробовать своё изобретение. Принцип действия (по расчётам Дони) был таков: Находишься рядом с предметом (допустим домашней ёлкой) и жмёшь "телепорт" - оказываешься около наибольшего представителя(Городская ёлка).
Донателло пошёл к ёлке, нажал "телепорт" и тут случилось неожиданное. Вместо предполагаемой телепортации открылась пространственная дыра и начала засасывать всё, что связано с праздником. Первым делом полетели подарки, но вместо того, чтобы отключить агригат, Дон решил сам вытащить подарки, но безуспешно. Позже черепашка догадался отключить изобретение, но осталась только ёлка.
Чтобы избежать наказания, Дон смастерил для братьев машинки на пульте управления.
На самом деле Сплинтер хотел сделать другие подарки - сладкие, но когда черепашки получили машинки, учитель не стал ругать Донателло(Рождество же)

P.S. Знаю, что на идеал не тянет, но вам решать.
Миниатюры
Безымянный.JPG  
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):