Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Подходящие профессии для черепах-мутантов
   03.01.2013, 13:33  
Подходящие профессии для черепах-мутантов
В одной из серий мультсериала 1987 мы видели, что ЧН выбрали себе по профессии, причем профессии были довольно разные. Раф был клоуном (!), Дон изобретателем (ну тут понятно), Леонардо учителем по гимнастике, а Майки поваром в пиццы, точнее он на шоу показывал как готовить пиццу. В фильме 2007 года Майки был "клоуном на дом", Дон подсказывал неопытным в компьютерах что и как делать, ну а Раф был Ночным Дозорным. А какие бы вы дали им профессии?
Мне кажется, что Лео вполне мог бы обучать других учеников ниндзицу, правда ниндзицу не пользуется популярностью уже, и вряд ли он что-то заработал Поэтому он бы мог стать учителем физкультуры Рафаэль с его бойким характером смог бы пойти на охраника, тогда бы не один вор туда даже не подумал лезть. А учитывая что он хорошо ездит на ниндзяцикле, он смог бы срубать куш в мотогонках ) Дону только изобретателем и быть, ИМХО. Ну а Майки мог бы пойти продавцом комиксов, консультантом комиксов. Но не поваром пиццы, т.к. у него очень оригинальный вкус, и это мало кому нравится
Спасибо за пост (1) от: Ниндзя2105
03.01.2013, 14:00
Рафу как раз клоун и подходит
03.01.2013, 14:27
Мне они куда больше нравятся безработными Ну действительно, когда же им за миром во всем мире следить тогда Не созданы они для работы изначально )
03.01.2013, 17:07
Ну с Доном и так все ясно Раф гонщик, мотоциклист точнее, Майки консультант в магазине видеоигр, а Лео.. психолог О_о
03.01.2013, 22:02
Мне представляется Дон - хирургом, Лео учителем литературы(как я хочу), Раф - вышибала или охранник, Майки - Спортсмен ( типо скейтбордист или велогонщик)
03.01.2013, 22:20
если им и придётся когда нибудь работать,то они выберут профессии ,которые указаны в первом посте.
03.01.2013, 22:28
Согласна с Верокс, но... Если вдруг им надоест грабить бабушек...

Раф - боксер, тут без вопросов Лео - владелец какой-нибудь кампании, Майки бы преподавал мастер-класс по скейтбордингу :3
А Дон - снайпером. Не спрашивайте почему, у него по-любому талант к этому
03.01.2013, 23:08
Дони всегда ,хорошо разбирал и собирал машины и стрелял он всегда лучше всех и круче.
   04.01.2013, 05:40  
Когда это Дон стрелял? И Дон тоже хорошо гоняет на мото, ну когда он взял ниндзяцикл у Рафа )
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
05.01.2013, 22:09
Мое мнение:
Лео - какая-то управлкнческая профессия (менеджер , администратор) ну или просто учитель по боевым искуствам
Раф - думаю ,что он трудно предствляется в профессии обычной для нас. Он скорее вольная душа , отшельный ну или байкер . Хотя может стать ментом . Жестоким , но действенным.
Дон - науковец или работник в сфере техобслуживания компов.
Майки - клоун . Это его.
05.01.2013, 23:27

  Сообщение от Raph 007 

ну а Раф был Ночным Дозорным

А с каких это пор Борец с преступностью професия?
   12.01.2013, 06:05  

  Сообщение от Кибер-морковка 

А с каких это пор Борец с преступностью професия?

Профессия, род занятия, какая разница? Все поняли что я имел ввиду.
12.01.2013, 10:32
все Черепашки пошли бы сниматься в кино к Майклу Бэю в новому БАБАХ!!!! муви
Спасибо за пост (4) от: Klunk, RabbitMegan, Wexton, Шторм
06.07.2013, 21:08
Лео - учитель по иаидо :3
Раф - полицейский
Майки - воспитателем в детском саду/продавец комиксов/обзорщик/шеф-повар x)
Дон - хакер/компьютерщик/доктор медицинских наук:P
07.07.2013, 13:53
Лео - учитель по физре в школе, и Рафу это тоже подходит
Лео также может быть офисным клерком, т.к. им легко управлять, из-за его спокойствия
Дон - учитель по химии или физике, или писатель, ну или механик в автомастерской, это кстати и Рафу тоже подходит опять же
А майки например санитар в больнице и помощник в доме пристарелых, это и Лео тоже подходит и Дону

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Раф и Лео могут быть ещё наёмными убийцами А все трое Лео, Раф и Майки охранниками Дона,когда тот станет президентом США, а Лео, если не его охранником, то советником

Последний раз редактировалось Kurt Konnors; 07.07.2013 в 13:53.
10.11.2013, 14:02
Донателло - ремент техники, Микелянджело - готовить пиццу с нестандартной начинкой
11.11.2013, 12:22
@Ниндзя2105, Раф ночью гоняет на байке и борется со всякой шпаной,
воришками и т. д. ... Вот это профессия! Ни копейки не платят за работу!
11.11.2013, 12:28

  Сообщение от Perseus 

@Ниндзя2105, Раф ночью гоняет на байке и борется со всякой шпаной,
воришками и т. д. ... Вот это профессия! Ни копейки не платят за работу!

Он отбирает у шпаны деньги видимо.
11.11.2013, 12:38

  Сообщение от Шаманка 

Он отбирает у шпаны деньги видимо.

Тогда Раф, не Ночной Всевидящий, а Ночной Всеграбящий...
Спасибо за пост (2) от: RabbitMegan, Шаманка
21.02.2014, 00:15
Лео мог бы рисовать комиксы
Раф делать какую-нибудь жесткую музыку
Дон в программисты
Майки бы заработал на жизнь летсплеями
Бред, но емае
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):