Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  TMNT Bio   Нравятся ли вам БИО?
   03.01.2013, 12:42  
Нравятся ли вам БИО?
Достаточно ли они раскрывают характер персонажей ? Достаточная ли длина каждого био ? Или может быть наоборот, надо бы укоротить её ? На каких персонажей вы бы ещё хотели увидеть био ? Возможно вы бы хотели поменять их структуру ? Например, чтобы давались общие характеристики (рост, вес и т.д.), а потом оценка персонажа в целом. И понравились ли вам они вообще или вы считаете что это уже лишнее ?
Мне кажется что персонажей они раскрывают достаточно, хотя можно было бы сделать и по-длинее немного, можно было бы сделать некоторые "забавные моменты" где бы этот персонаж высмеивался, характеристика бы тоже не помешала, но чтобы она была интересно представлена, а не просто буквы на фоне. Ещё я бы хотел увидеть био на Усаги и элиту фут Ну и конечно же жаль, что такого нет в старом мультсериале, там бы я хотел на Кренга, Шреддера
03.01.2013, 12:47
Нет ну а смысл делать его длиннее? это же просто как реклама, в качестве вставки.
о, да, еще и на геральдов))
13.08.2013, 11:56
Некоторые в самый раз, а некоторые можно и расширить, например о Ч'релле указывают лишь поверхностную инфу о его годах на Земле, а про преступления в Галактике не упомянают И цифр маловато, возрасты черепашек, и других героев, а в целом БИО отличная вещь
14.01.2016, 23:10
Мне понравилось, но лучше бы еще добавить подробную характеристику персонажа и сделать видео по-длиннее.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):