Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Сколько лет вы уже серьёзно увлекаетесь черепашками?
Результаты опроса: Сколько лет вы уже серьёзно увлекаетесь черепашками?
год-два 6 6,19%
3-5 лет 10 10,31%
5-7 лет 18 18,56%
7-10 лет 13 13,40%
более 10 лет 44 45,36%
меньше, чем год даже 6 6,19%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

02.01.2013, 00:05
Ну год с этого светлого момента не прошел)
так что увлекаюсь именно меньше года)
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
02.01.2013, 13:45
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
02.01.2013, 13:52
Я с трёх лет, так что уже 11 лет (ну я в три года играл в приставку ТМНТ: манхетан проект, потом мне купили касеты, я коллекционировал наклейки, обёртки от морожен (у нас были, да ), ну и всякое такое. Вся кровать была обклеена наклейками , жаль что кровать поменяли )
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, paliks
02.01.2013, 22:22

  Сообщение от Raph 007 

Вся кровать была обклеена наклейками , жаль что кровать поменяли

Надо было отодрать наклейки от кровати
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Dark Woman
03.01.2013, 12:49

  Сообщение от Ника 

Надо было отодрать наклейки от кровати

Мне было шесть лет и поменяли кровать очень неожиданно Я помню какую я там истерику завел, кричал "Где мои зелёные??? Где мои зелёные???!"
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Dark Man
03.01.2013, 13:00

  Сообщение от Raph 007 

Мне было шесть лет и поменяли кровать очень неожиданно Я помню какую я там истерику завел

Я бы тоже истерику завела Хотя с другой стороны все хранить вечно все равно не удастся - бардак получится)
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
03.01.2013, 13:02

  Сообщение от Ника 

Хотя с другой стороны все хранить вечно все равно не удастся - бардак получится)

Лучше бы выкинули мой шкаф, на нем не было ни одной наклейки Но наклейки были по старому мульту, и сейчас таких не найти, так что я очень жалею что их выкинули...
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
03.01.2013, 13:06

  Сообщение от Raph 007 

Лучше бы выкинули мой шкаф, на нем не было ни одной наклейки

Хах, и правда

  Сообщение от Raph 007 

Но наклейки были по старому мульту

Нда, тогда жалко очень
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
03.01.2013, 17:57
На голосование не смотрите. Я увлекаюсь уже больше 10 лет точно, всё началось с кассеты "Превращение Сплинтера". Кстати она у меня в коллекции есть(по ней видно, что - СТАРУХА)
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
04.01.2013, 11:38
стал увлекаться с 4 лет,значит почти 11 лет,в детстве собирал кассеты,наклейки,игрушки и играл в приставки.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
05.01.2013, 20:39
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
13.01.2013, 01:45
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Wexton
13.01.2013, 01:57
Пол жизни на них отдал Играл в эти денди и сеги еще с 3-х лет, но начал увлекаться ими когда купили мне мой самый первый диск с черепашками, так что с 7 лет
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
13.01.2013, 04:49
Я с 7 лет) Тоже начинал с игр на приставках потом смотрел кассеты,собирал наклейки (@Raph 007 кстати похожая ситуация только я их на шкаф клеил после чего его увезли в огород ) фигурок в моём городе не было никогда так что их в руках не держал даже
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
12.12.2013, 22:33
Ну,вообще меня с 1 года начали ими "кормить"))) (просто когда мой старший брат смотрел их,я из своей детской кроватки тоже на них поглядывала и смеялась)А серьёзно ими начала увлекаться с 4 лет))
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
12.12.2013, 23:48
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
13.12.2013, 12:04
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
14.12.2013, 18:59
Я начал фанатеть от черепах с 2006 года, после того как сыграл в игру TMNT 2 BN Эх какое время было тогда!
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
14.12.2013, 23:14
Я начал увлекаться черепахами с 6 лет, сначала брал видеокассеты у знакомых, посмотрел, понравилось, решил потом тоже покупать себе такие кассеты, правда покупал я только лицензионные от ЕА, а у одного знакомого брал одну видеокассету сразу с несколькими частями, по-моему называлась она "Черепашки Ниндзя. Выпуски 1-20", включала в себя серии от EA. Покупал я к сожалению во время эпохи продаж видеокассет не так много, т.к. родители не позволяли мне многое, а ещё жаловались "Зачем тебе так много видеокассет, у нас итак дофига их валяется, скоро весь дом забьёшь ими" . Но потом как-то мать уехала в Москву, я ей заказал видеокассету про Черепах, купила она мне в общем видеокассету "Черепашки Ниндзя: Звёздный ребёнок". Это моя любимая из всех видеокассет про Черепах. Но вот случился самый непредвиденный случай, когда я пошёл на улицу гулять с другом и захватил с собой эту видеокассету, во дворе у друга я оставил видеокассету в строящейся бане на доске, положил её там, чтобы не испачкать руки, т.к. мы играли в пески, а дальше ушёл я домой, но вдруг, прошёл половину пути до дома, как вспомнил, что оставил свою видеокассету у него в бане, сразу вернулся, но её там не было. Когда я зашёл к другу в гости, его мать включила ему мою видеокассету "Черепах Ниндзя", я потом сказал им, что это моя видеокассета, что я забыл её у Вас в бане. Мать друга такая начала спорить, что раз мы её нашли, значит она наша. Я после этого побежал домой и рассказал своей матери, она пошла со мною, чтобы вернуть мне мою видеокассету, в итоге видеокассету мы так обратно и не получили, моя мать с матерью друга поругались и разошлись по домам. А в настоящий момент видеокассета совсем пропала у друга, как только мог он её потерять, не знаю. Вот такая грустная история, теперь жалею об этом случае.
Но после долгих поисков в настоящий момент у меня собрано видеокассет с черепахами больше, чем было собрано в детстве, в том числе и видеокассета "Черепашки Ниндзя: Звёздный ребёнок".
Если у кого-то ещё будет, что вспомнить из своего детства про черепах, не стыдитесь описать такие случаи в этой теме, ведь как никак это всё-таки детство, а в детстве все мы страдали тем, чем бы нам не хотелось страдать. В общем как-то так.
15.12.2013, 10:17
Ну, где то с 2000....эм, 2005 года. После того как мне купили Денди (да, был 2005 год, а мне купили Денди и я был БЕЗМЕРНО рад) и все комплекты игр с Черепахами+ баттлтоадс, я зафанател от обоих вселенных! Я начал узнавать про них, ходил в интернет кафе, искал еще с ними игры... Затем, я наткнулся на старый м/с, и пошло поехало...
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, Raph 007, Ниндзя2105
   15.12.2013, 11:14  
@DARKAN, действительно, грустная история...
Но всё равно захватывающая!
Главное, что сейчас всё пришло в норму

  Сообщение от junior2o 

да, был 2005 год, а мне купили Денди и я был БЕЗМЕРНО рад

Ничего такого в этом нет
У меня вот никогда вообще не было никаких приставок, и те же ЧН для Дэнди были для меня недосягаемой мечтой (Которая была у соседских мальчишек).
Зато потом мне сразу купили комп и я начал играть в ЧН 2003 Эх, было же время
Спасибо за пост (3) от: junior2o, Perseus, Raph 007
15.12.2013, 13:19
@Dark Man, ну просто всем покупали раньше Денди, я во всем дворе был "отсталым", хотя все хотели ко мне в гости зайти и поиграть, сначала я обижался на них но пускал, а когда мне купили Соньку 1, и потом они стали гораздо больше проситься и говорить что я их лучший друг, я их довольно грубо посылал
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):