Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Demoness of Yomi / Демоница Йоми [Archie]
   01.01.2013, 21:24  
Demoness of Yomi / Демоница Йоми [Archie]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 31
Размер:	160,7 Кб
ID:	52645


Личные данные

Настоящее имя: Вульвана
Рост: 2 м 44 см
Вес: 302,093 кг
Волосы: красные
Глаза: красные Икс
Место жительства: Ёми (Японский подземный мир)

История

Вульвана Демоница является одной из самых могущественных демонов Ёми (Йома), японского подземного мира, также именуемого как Ад.

Она является одним из первых падших ангелов, которые искали убежища в преисподней после провала попытки перехватить контроль Творца Вселенной. Будучи Верховным демоном управления, Вульвана отвечает за многие ворота между Ёми и Земли, в том числе Японские торри, через которые прошли Рафаэль, Ниньяра, Нага и их бабушка, спасаясь от ружья охотника.

Несмотря на то, что попавшим в Ёми суждено остаться там навсегда, Вульвана считает, что довольно достаточно пройти тестирование вечности смертным, храбрым или достаточно глупым, чтобы войти в подземный мир в надежде найти проход в другом месте. Это тест на чистоту, личную храбрость, страх.

Если человек чист сердцем, или находится в мире с личной историей, то Вульване ничего не остается, кроме как обеспечить безопасный проход обратно на Землю. Однако, если кто-то провалит соблазнительно злое испытание Вульваны, он остается в Ёми навсегда. Вечное страдание является ее жестокой наградой.


ПЕРВОЕ ПОЯВЛЕНИЕ: TMNT #46
Спасибо за пост (7) от: DemonS, Krang, NuMetal , Perseus, Sherry, VIKnick, Шторм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):