Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles (2003)   Интересные факты
   01.01.2013, 20:29  
Интересные факты
ДОН.
КОНАМИ ВЗЯЛИ КОСТЮМ ДОНА-ТО ЕСТЬ БЕЛАЯ КУРТКА,С ШЛЯПОЙ И ОЧКАМИ С НОСОМ.(РЖАЧНЫЙ МОМЕНТ).ВОЗДУШНАЯ АТАКА У ДОНА ТОЖЕ КЛЕВАЯ,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ СИЛЬНАЯ АТАКА ИМЕННО У ДОНА ПОТОМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ КРУГОВОЙ УДАР ВОКУРГ СЕБЯ.ХОРОШО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТИВ ШРЕДЕРА.
МИК
ЕГО КОСТЮМ ЭТО ОДЕЖДА ЧЕРЕПАХИ ТИТАНА.САМАЯ ЛУЧШАЯ АТАКА ЭТО ВОЗДУШНАЯ, ОН ЛЕТАЕТ И НАНОСИТ УДАР НОГАМИ, БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ АТАКЕ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ УДАРОВ ШРЕДЕРА,МОЖНО ПОБЕДИТЬ НАНО.
РАФ
ЕГО КОСТЮМ ЭТО КОСТЮМ МОТОГОНЩИКА ПРИЧЕМ НА ГРУДИ НАПИСАНО ТМНТ.
У РАФА САМАЯ СИЛЬНАЯ ОСОБАЯ АТАКА,ТАК МОЖНО ВЫБИВАТЬ
НИНДЗЯ НЕВИДИМОК .КРУГОВАЯ АТАКА ТОЖЕ ХОРОШАЯ ПРОТИВ НИНДЗЕЙ.
ЛЕО.
ЕГО КОСТЮМ ЭТО КОСТЮМ ниндзя ,самая лучшая атака это слабая атака,а особая плоха тем,что тебя согут бить по спине или когда заканчивается удар,атака в воздухе выполняетс ударом двух ног,лучше использовать когда вас окружили с двух сторон,(костюм взят из 3 сезона.)

Последний раз редактировалось Red Sky; 15.04.2014 в 12:20.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
20.01.2013, 21:49
ну круто,токо все равно непонятно зачем эта група создана...
21.01.2013, 05:39
Уважаемый Don2105,на интересные факты,не слишком смахивает.
Не подумайте,что я от вас что-то требую,но может быть,лучше обсудить это в специально созданных темах:в темах про какого-нибудь персонажа(если,он конечно,появлялся в игре),или в самой теме про какую-нибудь игру.
Как говорил,однажды мне,Raph 007:
"Почему?! Мои первые темы тоже никому не нравились, но потом я внимательно посмотрел темы Димы,РН и других и как видишь стал куратором."

"Я не могу поверить, команды которая была больше нет! Вы не можете поверить в собственные силы!" (С) Донателло.SAINW
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Nikto
22.03.2013, 21:20

  Сообщение от донни 

Уважаемый Don2105,на интересные факты,не слишком смахивает.
Не подумайте,что я от вас что-то требую,но может быть,лучше обсудить это в специально созданных темах:в темах про какого-нибудь персонажа(если,он конечно,появлялся в игре),или в самой теме про какую-нибудь игру.
Как говорил,однажды мне,Raph 007:
"Почему?! Мои первые темы тоже никому не нравились, но потом я внимательно посмотрел темы Димы,РН и других и как видишь стал куратором."

"Я не могу поверить, команды которая была больше нет! Вы не можете поверить в собственные силы!" (С) Донателло.SAINW

А лично по моему это интересные факты просто по внимательнее читать надо. И ещё по моему это надо было в тему тактики комбо приёмы и стратегии.

Последний раз редактировалось Nikto; 31.03.2013 в 16:17.
14.04.2014, 19:23

  Сообщение от Don2105 

ТЕМНОГО САМУРАЯ

Кого? темного самурая? кто это? У Леонардо костюм ниндзя! а не "тёмного самурая" даже Леонардо ниндзя а не самурай! да даже название всей продукции чн говорит о том что это ниндзя черепахи!
P.s. Я знаю что сообщение старое но советую всё же исправить ошибку, так как очень режет глаза...
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):